ADRESSE DES LIEUX DES COMPETITIONS PAR CLUB
SECTEUR CLUB LIEU VILLE
SECTEUR 1 AL COATAUDON 8 rue de Kéradrien 29490 Guipavas GUIPAVAS
SECTEUR 1 GOUESNOU Boulodrome du Crann Rue Jean Bart 29850 Gouesnou GOUESNOU
SECTEUR 1 GUILERS boulodrome de Pen ar Hoat Rue Edouard Manet 29820 Guilers GUILERS
SECTEUR 1 GUIPAVAS Boulodrome de l'europe rue Commandant Challes 29490 guipavas GUIPAVAS
SECTEUR 1 KERHUON 2 rue Branly Boulodrome de kergleuz 29480 Le relecq Kerhuon LE RELECQ KERHUON
SECTEUR 1 LANNILIS Boulodrome du Mille Club le Prat Per 29870 Lannilis LANNILIS
SECTEUR 1 LOCMARIA PLOUZANE Boulodrome de kéralaurent Locmaria Plouzané LOCMARIA PLOUZANE
SECTEUR 1 MOULIN BLANC Concours joués ou à plougastel ou à Coataudon  BREST
SECTEUR 1 PEN AR CREACH 17 rue du Professeur Chrétien 29200 Brest BREST
SECTEUR 1 PLOUDALMEZEAU Boulodrome de Kéribin 29830 Ploudalmézeau PLOUDALMEZEAU
SECTEUR 1 PLOUGASTEL Boulodrome Avel Sport Rue Louison Boet 29470 Plougastel Daoulas PLOUGASTEL DAOULAS
SECTEUR 1 PORTSALL Boulodrome de Kéribin 29830 Ploudalmézeau PLOUDALMEZEAU
SECTEUR 1 ST MARTIN BREST RAS  
SECTEUR 1 ST RENAN Boulodrome Place Guyader 29290 St renan SAINT RENAN
SECTEUR 2 COATELAN LA GARE COATELAN
SECTEUR 2 HUELGOAT TERRAINS DES SPORTS  HUELGOAT
SECTEUR 2 LANDIVISIAU LES CAPUCINS LANDIVISIAU
SECTEUR 2 LANMEUR TERRAINS DES SPORTS  LANMEUR
SECTEUR 2 PLONEOUR-MENEZ SITE PLASSART PLONEOUR-MENEZ
SECTEUR 2 PLOUGASNOU TERRAINS DES SPORTS  PLOUGASNOU
SECTEUR 2 PLOUIGNEAU TERRAINS DES SPORTS  PLOUIGNEAU
SECTEUR 2 PLOURIN-LES-MORLAIX TY-AN-OLL PLOURIN-LES-MORLAIX
SECTEUR 2 PLOUVORN SALLE COUVERTE (LE BOURG) PLOUVORN
SECTEUR 2 ST MARTIN DES CHAMPS SALLE DU ROUDOUR ST MARTIN DES CHAMPS
SECTEUR 2 ST POL DE LEON BOULODROME (LA GARE) ST POL DE LEON
SECTEUR 2 ST THEGONNEC PARK-AN-ILLIS ST THEGONNEC
SECTEUR 3 BS PLOUDANIEL Complexe de Coatdaniel PLOUDANIEL
SECTEUR 3 CP LANDERNEAU boulodrome Léon Herry.complexe sportif du calvaire LANDERNEAU
SECTEUR 3 CP LESNEVEN Hall de loisirs Place Carmarthen LESNEVEN
SECTEUR 3 CP ROCHOIS Kermeur LA ROCHE MAURICE
SECTEUR 3 LV SAINT FREGANT Croas Meur Toul KERNOUES
SECTEUR 3 P FAOUISTE   terrain des sports  HANVEC
SECTEUR 3 P KERLOUANAISE lanveur KERLOUAN
SECTEUR 3 P LE DRENNEC  Complexe du Coat LE DRENNEC
SECTEUR 3 P PLABENNEC  Hall de Pétanque  Rue Maréchal Leclerc PLABENNEC
SECTEUR 3 PC BAIE DU KERNIC terrain des sports PLOUNEVEZ LOCHRIST
SECTEUR 3 PC CLEDEROIS Espace 2000, Rue d'Armorique CLEDER
SECTEUR 3 PC PLOUNEVENTER L'espace Sklerijenn rue Penquer PLOUNEVENTER
SECTEUR 3 U S LE FOLGOËT terrain des sports  8,rue de Brest LE FOLGOET
SECTEUR 4 AUDIERNE Rue Marcel Paul - BOULODROME AUDIERNE
SECTEUR 4 BENODET Poulpry complexe sportif BENODET
SECTEUR 4 CHATEAULIN Terrain LOSTANG CHATEAULIN
SECTEUR 4 COMBRIT Croas vos COMBRIT
SECTEUR 4 DOUARNENEZ - TREBOUL Avenue de la gare DOUARNENEZ
SECTEUR 4 FOUESNANT Terrain de Balnéides  FOUESNANT
SECTEUR 4 LOCTUDY Terrain de lanfoz LOCTUDY
SECTEUR 4 PLOMELIN Kergoff PLOMELIN
SECTEUR 4 PLONEIS Terrain des sports PLONEIS
SECTEUR 4 PLUGUFFAN Route de QUIMPER PLUGUFFAN
SECTEUR 4 PONT CROIX Stade henir KERSUAL PONT CROIX
SECTEUR 4 PONT DE BUIS Terrain du champ de tir PONT DE BUIS
SECTEUR 4 PONT DE BUIS Ancien Musée des champs Menez bos SAINT SEGAL
SECTEUR 4 PONT L ABBE Stade TREOUGUY PONT L ABBE
SECTEUR 4 PONT L ABBE Terrain de la madelaine PONT L ABBE
SECTEUR 4 QUIMPER Terrain au moulin vert, chemin de Prateye QUIMPER
SECTEUR 5 BANNALEC  les genets d'or rue de quimperle BANNALEC 
SECTEUR 5 CARHAIX Kerampuil CARHAIX
SECTEUR 5 CHATEAUNEUF DU FAOU penn ar pont CHATEAUNEUF DU FAOU
SECTEUR 5 DOURIC AR ZIN place Suffren CONCARNEAU
SECTEUR 5 ERGUE GABERIC croas penn ERGUE GABERIC
SECTEUR 5 LANGOLEN rue de la grandierre ou champ de foire à Trégourez LANGOLEN
SECTEUR 5 MOELAN SUR MER pont ar laer MOELAN SUR MER
SECTEUR 5 PONT AVEN pennanroz PONT AVEN
SECTEUR 5 QUIMPERLE kerbertrand QUIMPERLE
SECTEUR 5 TREMEVEN rue des mimosas TREMEVEN