Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
KERIHUEL TYPHAINE
EVANO VINCENT
(0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
RIVIERE ESTELLE
LE GLEUT SÉBASTIEN
(0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
13 - 1

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
KERIHUEL TYPHAINE
EVANO VINCENT
(0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
ROCHARD CHANTAL
ROCHARD CHRISTIAN
(0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
13 - 9
COIC ELISABETH
GUIVARC'H YOHANN
(0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
RIVIERE ESTELLE
LE GLEUT SÉBASTIEN
(0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
3 - 13

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
ROCHARD CHANTAL
ROCHARD CHRISTIAN
(0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
LESPAGNOL VIRGINIE
FEAT MAXIME
(0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
13 - 7
JAFFRE ANNIE
JAFFRE BENOÎT
(0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
KERIHUEL TYPHAINE
EVANO VINCENT
(0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
9 - 13
COIC ELISABETH
GUIVARC'H YOHANN
(0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
CHAPALAIN KARINE
KUSEK ALAIN
(0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
13 - 1
RIVIERE ESTELLE
LE GLEUT SÉBASTIEN
(0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
LE VERGE THIFANNY
LE ROUX JÉRÔME
(0290152/PETANQUE LANNILISIENNE/029 )
13 - 8

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
CORVELLEC LENAIG
FLAHAUT STEVEN
(0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
RIVIERE ESTELLE
LE GLEUT SÉBASTIEN
(0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
12 - 13
ROCHARD CHANTAL
ROCHARD CHRISTIAN
(0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
ROPARS GWÉNAELLE
PERON EMILE
(0290020/P C CLEDEROIS/029 )
13 - 8
NICOL NATHALIE
JEANGEORGES KYLIAN
(0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 )
COIC ELISABETH
GUIVARC'H YOHANN
(0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
3 - 13
LE VERGE THIFANNY
LE ROUX JÉRÔME
(0290152/PETANQUE LANNILISIENNE/029 )
LARDERET LAËTITIA
LARDERET PHILIPPE
(0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
13 - 6
CHAPALAIN KARINE
KUSEK ALAIN
(0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
PENSEC SOPHIE
TAMIC SERGE
(0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
13 - 9
YAIGUEMA VANESSA
JOLY MICKAËL
(0290020/P C CLEDEROIS/029 )
LESPAGNOL VIRGINIE
FEAT MAXIME
(0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
2 - 13
LE BORGNE OPHÉLIE
SIMON DAVID
(0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
JAFFRE ANNIE
JAFFRE BENOÎT
(0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
7 - 13
KERIHUEL TYPHAINE
EVANO VINCENT
(0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
BERTHOLOM SANDRA
CLOAREC SAMUEL
(0290155/P C TREMEVENOIS/029 )
13 - 10

Résultats 16 ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
RIVIERE ESTELLE
LE GLEUT SÉBASTIEN
(0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
LE BARS CHRISTELLE
GAUTHE ERIC
(0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
**
COIC ELISABETH
GUIVARC'H YOHANN
(0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
GUEGUEN MAGALIE
RIVIERE YOHANN
(0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
**
BOURRIAUD FABIENNE
NICOL FRÉDÉRIC
(0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 )
NICOL NATHALIE
JEANGEORGES KYLIAN
(0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 )
**
FOSSEPREZ CINDY
LE HIR JEAN-MARIE
(0290217/PETANQUE CLUB LEONARD/029 )
CORVELLEC LENAIG
FLAHAUT STEVEN
(0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
**
ROCHARD CHANTAL
ROCHARD CHRISTIAN
(0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
PERSON CHRISTIAN
ROUDAUT ANNE
(0290061/C P PLOUVORN/029 )
**
CARO CHRISTINE
GERAUD ARNAUD
(0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
ROPARS GWÉNAELLE
PERON EMILE
(0290020/P C CLEDEROIS/029 )
**
LE GUEN DENISE
MICHEL YVON
(0290014/C P LESNEVIEN/029 )
BERTHOLOM SANDRA
CLOAREC SAMUEL
(0290155/P C TREMEVENOIS/029 )
**
FOURNIER ALEXANDRA
MAUBRAS THIERRY
(0290155/P C TREMEVENOIS/029 )
JAFFRE ANNIE
JAFFRE BENOÎT
(0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
**
YAIGUEMA VANESSA
JOLY MICKAËL
(0290020/P C CLEDEROIS/029 )
GUEGUEN PAULETTE
GUEGUEN MICHEL
(0290061/C P PLOUVORN/029 )
**
LE VERGE THIFANNY
LE ROUX JÉRÔME
(0290152/PETANQUE LANNILISIENNE/029 )
HUIBAN ERIKA
DANIEL STÉPHANE
(0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
**
FLOCH'LAY FRANCINE
GUILLOU ANTOINE
(0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
KERIHUEL TYPHAINE
EVANO VINCENT
(0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
**
MONVOISIN KARINE
JOURDREN PASCAL
(0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
LARDERET LAËTITIA
LARDERET PHILIPPE
(0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
**
CORRE SYLVIE
MORVAN JEAN-MARC
(0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
CHAPALAIN KARINE
KUSEK ALAIN
(0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
**
PENSEC SOPHIE
TAMIC SERGE
(0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
DOHOLLOU ELODIE
LE MANACH YVON
(0290083/P C LANMEURIEN/029 )
**
LE BORGNE OPHÉLIE
SIMON DAVID
(0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
NEDELEC CATHERINE
KERFOURN GÉRARD
(0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS/029 )
**
DESMIER CHANTAL
DESMIER CHRISTOPHE
(0290126/PET DES VIRE COURT PLOMELIN/029 )
LESPAGNOL VIRGINIE
FEAT MAXIME
(0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
**


Résultats 32 ème

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
ARZEL MARTINE
(0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 )
LESPAGNOL VIRGINIE
(0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
**
BERGERE GÉRALDYNE
(0290206/PETANQUE GABERICOISE/029 )
LE VERGE THIFANNY
(0290152/PETANQUE LANNILISIENNE/029 )
**
GIRARD CHRISTELLE
(0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
LE BORGNE OPHÉLIE
(0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
**
PAUL SYLVIE
(0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
CORRE SYLVIE
(0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
**
NICOLAS EMILIE
(0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
PENSEC SOPHIE
(0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
**
YAIGUEMA VANESSA
(0290020/P C CLEDEROIS/029 )
BOUGET CHANTAL
(0290089/PET DOURIC AR ZIN CONCARNEAU/029 )
**
RIVIERE ESTELLE
(0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
MORVANT VÉRONIQUE
(0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE/029 )
**
ROPARS GWÉNAELLE
(0290020/P C CLEDEROIS/029 )
GUIAVARC'H LAURY
(0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
**
LE GUEN DENISE
(0290014/C P LESNEVIEN/029 )
CLAQUIN VÉRONIQUE
(0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
**
CALVAR CAROLINE
(0290155/P C TREMEVENOIS/029 )
BOURRIAUD FABIENNE
(0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 )
**
DOHOLLOU ELODIE
(0290083/P C LANMEURIEN/029 )
PARC NADINE
(0290014/C P LESNEVIEN/029 )
**
DECHATRE JULIE
(0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
FLOCH'LAY FRANCINE
(0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
**
FLOCH SOPHIE
(0290217/PETANQUE CLUB LEONARD/029 )
JAFFRE ANNIE
(0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
**
PRIGENT ANAÏS
(0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
COIC ELISABETH
(0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
**
HUIBAN ERIKA
(0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
GUIVARC'H SYLVIE
(0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
**
BIDAN VÉRONIQUE
(0290073/P C SAINT THEGONNEC/029 )
PERSON CHRISTIAN
(0290061/C P PLOUVORN/029 )
**
FOURNIER ALEXANDRA
(0290155/P C TREMEVENOIS/029 )
ABHAMON SOPHIE
(0290020/P C CLEDEROIS/029 )
**
LARDERET LAËTITIA
(0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
GUEVEL ANNE
(0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
**
CHAGNIOT ALEXANDRA
(0290006/C P RENANAIS/029 )
ROCHARD CHANTAL
(0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
**
KERMAREC-STEPHAN ANNE
(0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 )
GUEGUEN PAULETTE
(0290061/C P PLOUVORN/029 )
**
FOSSEPREZ CINDY
(0290217/PETANQUE CLUB LEONARD/029 )
BARRERE LALIE
(0290025/CP PLOUGASTEL/029 )
**
CHAPALAIN KARINE
(0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
GREAUX MORGANE
(0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON/029 )
**
GUEGUEN MAGALIE
(0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
PINSON JEANNINE
(0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS/029 )
**
KERIHUEL TYPHAINE
(0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
GOUEZ LAURE
(0290226/PETANQUE KERSAINTAISE/029 )
**
POCHON CLAUDIE
(0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
LE BARS CHRISTELLE
(0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
**
COAT ALINE
(0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
DESMIER CHANTAL
(0290126/PET DES VIRE COURT PLOMELIN/029 )
**
LE PEUCH NATHALIE
(0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS/029 )
MONVOISIN KARINE
(0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
**
CORVELLEC LENAIG
(0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
KERVARREC MARTINE
(0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS/029 )
**
LEBON CLAUDIE
(0290089/PET DOURIC AR ZIN CONCARNEAU/029 )
BERTHOLOM SANDRA
(0290155/P C TREMEVENOIS/029 )
**
DAVIS LAURE
(0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS/029 )
NICOL NATHALIE
(0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 )
**
NEDELEC CATHERINE
(0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS/029 )
SENE NADINE
(0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
**
L'HOSTIS CAROLE
(0290148/PET CHATEAUNEUVIENNE/029 )
CARO CHRISTINE
(0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 42 GRALL DELPHINE
STERVINOU ROMUALD
(0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 14 LE BORGNE OPHÉLIE
SIMON DAVID
(0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant en 8ème
T.0 80 YAIGUEMA VANESSA
JOLY MICKAËL
(0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant en 8ème
T.0 93 DUCROCQ MAURICETTE
FLEOUTER MATHIEU
(0290126/PET DES VIRE COURT PLOMELIN)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 57 GALLIN VÉRONIQUE
TANGUY MICKAËL
(0290226/PETANQUE KERSAINTAISE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 9 COIC ELISABETH
GUIVARC'H YOHANN
(0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 97 BRAULT AUDREY
JACQ STÉPHANE
(0290126/PET DES VIRE COURT PLOMELIN)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 122 BERTHOLOM SANDRA
CLOAREC SAMUEL
(0290155/P C TREMEVENOIS)
Perdant en 8ème
T.0 68 COQUARD MICHEL
COQUARD CHLOÉ
(0290092/US LE FOLGOET)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 19 MORVANT VÉRONIQUE
SCIOU ANTHONY
(0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE)
Perdant 32 ème
T.0 114 MONVOISIN KARINE
JOURDREN PASCAL
(0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant 16 ème
T.0 50 PIERRAIN ANNIE
LE DAIN FABRICE
(0290041/PETANQUE PLOUGANISTE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 125 L'HOSTIS CAROLE
LE CLOITRE PATRICE
(0290148/PET CHATEAUNEUVIENNE)
Perdant 32 ème
T.0 8 KERDILES CHRISTINE
LASTENET ALAIN
(0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 77 KERAUDREN MURIEL
KERAUDREN MICHEL
(0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 36 GUEGUEN PAULETTE
GUEGUEN MICHEL
(0290061/C P PLOUVORN)
Perdant 16 ème
T.0 10 LARDERET LAËTITIA
LARDERET PHILIPPE
(0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant en 8ème
T.0 99 DEROUIN CHANTAL
LANDOAS YVON
(0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 103 BOISHU INGRID
DUVAL CHRISTOPHE
(0290232/LA PETANQUE LAZIENNE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 75 DAVIS LAURE
DAVIS YOHANN
(0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS)
Perdant 32 ème
T.0 53 JAFFRE ANNIE
JAFFRE BENOÎT
(0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant en Quart
T.0 87 LIJOUR VALÉRIE
LIJOUR MARC
(0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 60 QUEFFURUS KARINE
QUEFFURUS ANDRÉ
(0290226/PETANQUE KERSAINTAISE)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 6 GUEVEL ANNE
GOARIN TEDDY
(0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant 32 ème
T.0 84 VELLY JEANNINE
VELLY FRÉDÉRIC
(0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 24 BARRERE LALIE
YEUC'H ANTHONY
(0290025/CP PLOUGASTEL)
Perdant 32 ème
T.0 39 KERVARREC MARTINE
RIOU JOËL
(0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS)
Perdant 32 ème
T.0 108 MAURIN CHRISTINE
GERAUD BRUNO
(0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 111 HUIBAN ERIKA
DANIEL STÉPHANE
(0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant 16 ème
T.0 22 BAUDU CHANTAL
LE COZ ROGER
(0290025/CP PLOUGASTEL)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 101 BENARD GISLAINE
JACOLOT JEAN-BAPTISTE
(0290198/PETANQUE PLUGUFFAN)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 62 PARC NADINE
PARC GAËL
(0290014/C P LESNEVIEN)
Perdant 32 ème
T.0 126 GIRARD CHRISTELLE
LECLUSE CHRISTOPHE
(0290099/COQS PET QUIMPERLE)
Perdant 32 ème
T.0 35 PERSON CHRISTIAN
ROUDAUT ANNE
(0290061/C P PLOUVORN)
Perdant 16 ème
T.0 83 LE BARS MARYLÈNE
PRIGENT DAMIEN
(0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 29 BIELOFF CHRISTELLE
L'HOPITAL PATRICE
(0290172/LOC MARIA PETANQUE)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 59 LE BARS PAULINE
TANGUY NICOLAS
(0290226/PETANQUE KERSAINTAISE)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 95 DESMIER CHANTAL
DESMIER CHRISTOPHE
(0290126/PET DES VIRE COURT PLOMELIN)
Perdant 16 ème
T.0 2 LESPAGNOL VIRGINIE
FEAT MAXIME
(0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant en Quart
T.0 121 COIFFEC GWÉNOLA
COIFFEC DOMINIQUE
(0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 41 MOREL CLAUDE
ALLAIN RÉMI
(0290064/PETANQUE HUELGOATAINE)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 123 FOURNIER ALEXANDRA
MAUBRAS THIERRY
(0290155/P C TREMEVENOIS)
Perdant 16 ème
T.0 17 LE COQ JOSIANE
THORAVAL MATHIS
(0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 76 LE PEUCH NATHALIE
SENANT CHRISTIAN
(0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS)
Perdant 32 ème
T.0 63 LE GUEN DENISE
MICHEL YVON
(0290014/C P LESNEVIEN)
Perdant 16 ème
T.0 104 JEGOU MARTINE
BOUGLOUAN JEAN-JACQUES
(0290074/PETANQUE MOELANAISE)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 51 DOHOLLOU ELODIE
LE MANACH YVON
(0290083/P C LANMEURIEN)
Perdant 16 ème
T.0 23 KERVELLA LAURA
KERVELLA ROMAIN
(0290025/CP PLOUGASTEL)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 28 ARZEL MARTINE
SOROCA GILLES
(0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant 32 ème
T.0 119 SALAUN PATRICIA
POSTIC SERGE
(0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 79 ROUDAUT RACHEL
ROJO STÉPHANE
(0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 47 FLOCH SOPHIE
BAILLET MATTHIEU
(0290217/PETANQUE CLUB LEONARD)
Perdant 32 ème
T.0 69 BARON JACQUELINE
COUSQUER PASCAL
(0290211/P C BAIE DU KERNIC)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 5 CORRE SYLVIE
MORVAN JEAN-MARC
(0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant 16 ème
T.0 124 CALVAR CAROLINE
CALVAR CLAUDE
(0290155/P C TREMEVENOIS)
Perdant 32 ème
T.0 94 BRANDY MICHÈLE
LE PORT JEAN-PIERRE
(0290126/PET DES VIRE COURT PLOMELIN)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 118 FOGACCI DOMINIQUE
OMNES RICHARD
(0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 12 GUIVARC'H SYLVIE
LE COQ LUDOVIC
(0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant 32 ème
T.0 92 BONIZEC ELODIE
LAFITTE JEAN-FRANÇOIS
(0290126/PET DES VIRE COURT PLOMELIN)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 72 NEDELEC CATHERINE
KERFOURN GÉRARD
(0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS)
Perdant 16 ème
T.0 73 CORRE LE REST ISABELLE
NEDELEC JOËL
(0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 37 JOURDREN ISABELLE
JOURDREN SERGE
(0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 120 GREAUX MORGANE
OLLIVIER FRANCK
(0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON)
Perdant 32 ème
T.0 7 SENE NADINE
SENE ROLAND
(0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant 32 ème
T.0 96 GUILLERM CAROLINE
BIGARD BRUNO
(0290126/PET DES VIRE COURT PLOMELIN)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.0 3 CHAPALAIN KARINE
KUSEK ALAIN
(0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant en Quart
T.0 70 COZIAN AURORE
MARREC JEAN-CLAUDE
(0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 113 RIVIERE ESTELLE
LE GLEUT SÉBASTIEN
(0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant Finale
T.0 56 BIDAN VÉRONIQUE
BIDAN LUDOVIC
(0290073/P C SAINT THEGONNEC)
Perdant 32 ème
T.0 18 LESCHIERA NICOLE
PERROT GUILLAUME
(0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 64 COQUARD LÉNA
MAZE MICHEL
(0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant Poule 18 Partie PP
T.0 127 CORVELLEC LENAIG
FLAHAUT STEVEN
(0290099/COQS PET QUIMPERLE)
Perdant en 8ème
T.0 34 CHAGNIOT ALEXANDRA
KERVELLA ANTHONY
(0290006/C P RENANAIS)
Perdant 32 ème
T.0 116 LEBON CLAUDIE
LEBON PHILIPPE
(0290089/PET DOURIC AR ZIN CONCARNEAU)
Perdant 32 ème
T.0 20 FLOCHLAY SANDRA
MAZE MICKAËL
(0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE)
Perdant Poule 19 Partie PP
T.0 49 POSTIC NATHALIE
RIOU ALAIN
(0290013/PC LANDIVISIEN)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.0 66 FOURREAU FABIENNE
L'HOSTIS DIDIER
(0290092/US LE FOLGOET)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
T.0 100 CHIAVERINA ANNIE
CHIAVERINA MARC
(0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant Poule 20 Partie PP
T.0 1 KERIHUEL TYPHAINE
EVANO VINCENT
(0290107/KERHORRE PETANQUE)
Vainqueur
T.0 43 BOURRIAUD FABIENNE
NICOL FRÉDÉRIC
(0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU)
Perdant 16 ème
T.0 88 LE DOARE MARIE-ANGE
PRIOL CHRISTIAN
(0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant Poule 21 Partie PP
T.0 105 PENSEC SIMONE
MAHE YVES
(0290074/PETANQUE MOELANAISE)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
T.0 58 GOUEZ LAURE
MARCHAND NICOLAS
(0290226/PETANQUE KERSAINTAISE)
Perdant 32 ème
T.0 4 DECHATRE JULIE
CABIC BENJAMIN
(0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant 32 ème
T.0 61 KERMOAL VALÉRIE
GLIN HUBERT
(0290014/C P LESNEVIEN)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
T.0 85 CLAQUIN VÉRONIQUE
LASBLEIS DOMINIQUE
(0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant 32 ème
T.0 30 LE ROUSIC MARIE-CLAIRE
VEILLARD FLORIAN
(0290172/LOC MARIA PETANQUE)
Perdant Poule 22 Partie PP
T.0 55 PRIGENT ANAÏS
LE GOFF KÉVIN
(0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant 32 ème
T.0 27 LAOT ODILE
SOISSON RONAN
(0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant Poule 23 Partie PP
T.0 86 LE BARS CHRISTELLE
GAUTHE ERIC
(0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant 16 ème
T.0 107 CARO CHRISTINE
GERAUD ARNAUD
(0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant 16 ème
T.0 45 STONE MARIE HÉLÈNE
STONE PATRICK
(0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
T.0 54 L'HARIDON VIRGINIE
BIANNIC AULNAY
(0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
T.0 81 ROPARS GWÉNAELLE
PERON EMILE
(0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant en 8ème
T.0 31 KEREBEL YVETTE
LECLERC PASCAL
(0290172/LOC MARIA PETANQUE)
Perdant Poule 24 Partie PP
T.0 91 NICOLAS EMILIE
BOURC'H THIERRY
(0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant 32 ème
T.0 74 SALIOU VALÉRIE
BALCON BRUNO
(0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS)
Perdant Poule 25 Partie PP
T.0 112 PENSEC SOPHIE
TAMIC SERGE
(0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant en 8ème
T.0 13 POCHON CLAUDIE
PAUL BENJAMIN
(0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant 32 ème
T.0 40 AVOINE LINDA
ABDOU SALAMI NOURDINE
(0290177/C A COATELAN PLOUGONVEN)
Perdant Poule 25 Partie Barrage
T.0 48 KERVERN ANNIE
GESTIN ALAIN
(0290013/PC LANDIVISIEN)
Perdant Poule 26 Partie Barrage
T.0 11 GUIAVARC'H LAURY
L'HOUR DAMIEN
(0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant 32 ème
T.0 117 BERGERE GÉRALDYNE
LE MIGNON ERIC
(0290206/PETANQUE GABERICOISE)
Perdant 32 ème
T.0 65 STEPHAN MARTINE
STEPHAN ANDRÉ
(0290084/LA VAILLANTE ST FREGANT KERNOUES)
Perdant Poule 26 Partie PP
T.0 46 FOSSEPREZ CINDY
LE HIR JEAN-MARIE
(0290217/PETANQUE CLUB LEONARD)
Perdant 16 ème
T.0 32 TACHE NATHALIE
TACHE STÉPHANE
(0290172/LOC MARIA PETANQUE)
Perdant Poule 27 Partie Barrage
T.0 110 GUEGUEN MAGALIE
RIVIERE YOHANN
(0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant 16 ème
T.0 78 POCHIC DENISE
GUILLOU QUENTIN
(0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 27 Partie PP
T.0 25 CUCHARD ANNE-MARIE
KERVELLA YANN
(0290025/CP PLOUGASTEL)
Perdant Poule 28 Partie Barrage
T.0 67 KERVOAL MARIE-ANNICK
JAOUEN DANIEL
(0290092/US LE FOLGOET)
Perdant Poule 28 Partie PP
T.0 115 BOUGET CHANTAL
ROUE YANN
(0290089/PET DOURIC AR ZIN CONCARNEAU)
Perdant 32 ème
T.0 98 FLOCH'LAY FRANCINE
GUILLOU ANTOINE
(0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant 16 ème
T.0 71 HAMON MARIE-PAULE
PITON GILDAS
(0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS)
Perdant Poule 29 Partie Barrage
T.0 109 TALLEC PASCALE
CHARTON MICHEL
(0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant Poule 29 Partie PP
T.0 89 ROCHARD CHANTAL
ROCHARD CHRISTIAN
(0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 26 KERMAREC-STEPHAN ANNE
COPY MARCEL
(0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant 32 ème
T.0 128 EVANO ROSE-ANNE
FURLAN MARTIAL
(0290099/COQS PET QUIMPERLE)
Perdant Poule 30 Partie Barrage
T.0 33 LE VERGE THIFANNY
LE ROUX JÉRÔME
(0290152/PETANQUE LANNILISIENNE)
Perdant en Quart
T.0 38 PINSON JEANNINE
LE PAGE PASCAL
(0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS)
Perdant 32 ème
T.0 21 GELEBART FLORINE
OGOR ROMAIN
(0290025/CP PLOUGASTEL)
Perdant Poule 30 Partie PP
T.0 15 PAUL SYLVIE
POTIN YVON
(0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant 32 ème
T.0 52 COAT ALINE
RICHARD MAXIME
(0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant 32 ème
T.0 106 PENSEC HÉLÈNE
BOUGDAL MAXIME
(0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant Poule 31 Partie PP
T.0 102 CADIOU SYLVIE
GION SERGE
(0290218/PET PONT DE BUISIENNE)
Perdant Poule 31 Partie Barrage
T.0 16 PERAN RACHEL
PERAN MAURICE
(0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 32 Partie Barrage
T.0 44 NICOL NATHALIE
JEANGEORGES KYLIAN
(0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU)
Perdant en 8ème
T.0 90 PARFAIT MURIEL
PARFAIT BERNARD
(0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant Poule 32 Partie PP
T.0 82 ABHAMON SOPHIE
BERTEVAS FRÉDÉRIC
(0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant 32 ème