Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
FLOCHLAY SANDRA
MARCHAND KATELL
MORVANT VÉRONIQUE
(0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE/029 )
FLOCH'LAY FRANCINE
LE COEUR FABIENNE
DEROUIN CHANTAL
(0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
10 - 13

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
FLOCHLAY SANDRA
MARCHAND KATELL
MORVANT VÉRONIQUE
(0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE/029 )
TANGUY ODILE
SALAUN PATRICIA
VERGOS SABRINA
(0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON/029 )
13 - 9
FLOCH'LAY FRANCINE
LE COEUR FABIENNE
DEROUIN CHANTAL
(0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
GUIAVARCH MARIE-JOSÉE
FAVE NADINE
KERVOAL MARIE-ANNICK
(0290092/US LE FOLGOET/029 )
13 - 8

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BONIZEC ELODIE
GUILLERM CAROLINE
SINIC VIRGINIE
(0290126/PET DES VIRE COURT PLOMELIN/029 )
FLOCHLAY SANDRA
MARCHAND KATELL
MORVANT VÉRONIQUE
(0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE/029 )
8 - 13
GUIAVARC'H LAURY
ROIGNANT FRANCOISE
LE BORGNE OPHÉLIE
(0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
GUIAVARCH MARIE-JOSÉE
FAVE NADINE
KERVOAL MARIE-ANNICK
(0290092/US LE FOLGOET/029 )
10 - 13
FLOCH'LAY FRANCINE
LE COEUR FABIENNE
DEROUIN CHANTAL
(0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
GALLET BRIGITTE
LE GOFF CLAUDINE
PUGNOUD MICHÈLE
(0290181/PET ODET CLUB QUIMPEROIS/029 )
13 - 0
LE GOFF JOCELYNE
FERS MALIKA
RAOUL MICHÈLE
(0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 )
TANGUY ODILE
SALAUN PATRICIA
VERGOS SABRINA
(0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON/029 )
7 - 13

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
FLOCHLAY SANDRA
MARCHAND KATELL
MORVANT VÉRONIQUE
(0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE/029 )
Office **
FLOCH'LAY FRANCINE
LE COEUR FABIENNE
DEROUIN CHANTAL
(0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
Office **
BONIZEC ELODIE
GUILLERM CAROLINE
SINIC VIRGINIE
(0290126/PET DES VIRE COURT PLOMELIN/029 )
GUILLERM PATRICIA
FOUILLARD GISÈLE
BONIOU MARIE YVONNE
(0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
**
BRETTE NATHALIE
CHAPALAIN FRANÇOISE
LEBON CLAUDIE
(0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
LE GOFF JOCELYNE
FERS MALIKA
RAOUL MICHÈLE
(0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 )
**
KERAUDREN MURIEL
LE RU MARIE-PAULE
MARCHAND ISABELLE
(0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB/029 )
GUIAVARCH MARIE-JOSÉE
FAVE NADINE
KERVOAL MARIE-ANNICK
(0290092/US LE FOLGOET/029 )
**
GUIAVARC'H LAURY
ROIGNANT FRANCOISE
LE BORGNE OPHÉLIE
(0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
GUEGUEN MAGALIE
PENSEC SOPHIE
MAURIN CHRISTINE
(0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
**
LE GOC YVONNE
POINSOT CLAUDINE
MOULLEC CHANTAL
(0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
TANGUY ODILE
SALAUN PATRICIA
VERGOS SABRINA
(0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON/029 )
**
GALLET BRIGITTE
LE GOFF CLAUDINE
PUGNOUD MICHÈLE
(0290181/PET ODET CLUB QUIMPEROIS/029 )
LESPAGNOL VIRGINIE
OGOR ANAÏS
SENE NADINE
(0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
LE GOFF JOCELYNE
(0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 )
ROUDAUT ANNE
(0290061/C P PLOUVORN/029 )
**
GUIAVARC'H LAURY
(0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
PARISSE ELISABETH
(0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
**
GALLET BRIGITTE
(0290181/PET ODET CLUB QUIMPEROIS/029 )
BELANGER NICOLE
(0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB/029 )
**
JOURDREN ISABELLE
(0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS/029 )
FLOCHLAY SANDRA
(0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE/029 )
**
TANGUY ODILE
(0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON/029 )
NICOLAS EMILIE
(0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
**
BONIZEC ELODIE
(0290126/PET DES VIRE COURT PLOMELIN/029 )
CABON ANDRÉE
(0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
**
BRETTE NATHALIE
(0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
BENARDEAU PATRICIA
(0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
**
LE GOC YVONNE
(0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
CAOUREN LAETITIA
(0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS/029 )
**
PARC NADINE
(0290014/C P LESNEVIEN/029 )
LESPAGNOL VIRGINIE
(0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
**
GUEGUEN MAGALIE
(0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
ABHAMON SOPHIE
(0290020/P C CLEDEROIS/029 )
**
CORRE FABIENNE
(0290020/P C CLEDEROIS/029 )
GUIAVARCH MARIE-JOSÉE
(0290092/US LE FOLGOET/029 )
**
ELOIRE ANNE
(0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS/029 )
KERAUDREN MURIEL
(0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB/029 )
**
RIOUAL LAURENCE
(0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON/029 )
FLOCH'LAY FRANCINE
(0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
**
GUILLERM PATRICIA
(0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
CORRE LE REST ISABELLE
(0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS/029 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 43 BRETTE NATHALIE
CHAPALAIN FRANÇOISE
LEBON CLAUDIE
(0290099/COQS PET QUIMPERLE)
Perdant Cadrage
T.0 16 ARZEL MARTINE
PERSON CINDY
ABOLLIVIER CHANTAL
(0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 47 LEIN ISABELLE
COZIAN AURORE
LE PEUCH NATHALIE
(0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 56 JOURDREN ISABELLE
KERVARREC MARTINE
TRAON SYLVIE
(0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS)
Perdant 1er Tour
T.0 28 COULOIGNER NADINE
GIROU NATHALIE
GIROU JOËLLE
(0290230/PETANQUE CARHAISIENNE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 14 LE GOFF JOCELYNE
FERS MALIKA
RAOUL MICHÈLE
(0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU)
Perdant en Quart
T.0 4 PARC NADINE
BEYER LUCILE
LE GUEN DENISE
(0290014/C P LESNEVIEN)
Perdant 1er Tour
T.0 2 PRONOST CATHY
ROUDAUT ELODIE
GEORGELIN FANNY
(0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 31 NICOLAS EMILIE
TERLET FABIENNE
GUILLOU CORINNE
(0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant 1er Tour
T.0 17 DUCLAUD CÉLINE
PRIGENT STÉPHANIE
LAOT ODILE
(0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 27 CAOUREN LAETITIA
CAOUREN JENNYFER
CAOUREN LORY
(0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS)
Perdant 1er Tour
T.0 49 GALLIN VÉRONIQUE
LE BARS PAULINE
GOUEZ LAURE
(0290226/PETANQUE KERSAINTAISE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 29 CABON ANDRÉE
CLAQUIN VÉRONIQUE
LE COEUR CLAQUIN MARION
(0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant 1er Tour
T.0 52 MARC VANESSA
LE GALL MICHELLE
GILLARD MARIE-JOSÉE
(0290225/PETANQUE ELLIANTAISE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 36 HALL NATHALIE
LARDERET LAËTITIA
GUEVEL ANNE
(0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 46 CORRE LE REST ISABELLE
DILASSER NATHALIE
LE GUEN MARIA
(0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS)
Perdant 1er Tour
T.0 18 LE BORGNE LYDIA
LE GUEN GUYLAINE
THEPAUT NATHALIE
(0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 25 GUIAVARCH MARIE-JOSÉE
FAVE NADINE
KERVOAL MARIE-ANNICK
(0290092/US LE FOLGOET)
Perdant en Demi-Finale
T.0 50 LE VERGE THIFANNY
LE ROUX NICOLE
LE VERGE SHANA
(0290152/PETANQUE LANNILISIENNE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 8 BONIZEC ELODIE
GUILLERM CAROLINE
SINIC VIRGINIE
(0290126/PET DES VIRE COURT PLOMELIN)
Perdant en Quart
T.0 33 MINGAM PATRICIA
SPAGNOL ODILE
BARON MARIE-LOUISE
(0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 1 FLOCHLAY SANDRA
MARCHAND KATELL
MORVANT VÉRONIQUE
(0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE)
Perdant Finale
T.0 9 GUIAVARC'H LAURY
ROIGNANT FRANCOISE
LE BORGNE OPHÉLIE
(0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant en Quart
T.0 39 BOUGET CHANTAL
BARGAIN SYLVIE
PERRAIS SONIA
(0290089/PET DOURIC AR ZIN CONCARNEAU)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 45 ELOIRE ANNE
HAMON MARIE-PAULE
JACOPIN ISABELLE
(0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS)
Perdant 1er Tour
T.0 37 CORRE SYLVIE
ROUSSEL LAURENCE
COIC ELISABETH
(0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 19 PELLICANT SOPHIE
LAURENZI MURIEL
BERGERE GÉRALDYNE
(0290206/PETANQUE GABERICOISE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 22 LE GOC YVONNE
POINSOT CLAUDINE
MOULLEC CHANTAL
(0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant Cadrage
T.0 53 BELANGER NICOLE
FAVE CLAUDINE
YAOUANC CINDY
(0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB)
Perdant 1er Tour
T.0 35 LESPAGNOL VIRGINIE
OGOR ANAÏS
SENE NADINE
(0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 32 L'HOSTIS LAËTITIA
LE SANN STÉPHANIE
COAT ALINE
(0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 44 EVANO ROSE-ANNE
EVANO LAURA
LOCHET NATHALIE
(0290099/COQS PET QUIMPERLE)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 21 FLOCH'LAY FRANCINE
LE COEUR FABIENNE
DEROUIN CHANTAL
(0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Vainqueur
T.0 12 RIOUAL LAURENCE
LE BIGOT CATHERINE
GREAUX MORGANE
(0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON)
Perdant 1er Tour
T.0 5 BEYER ANNICK
KERMOAL VALÉRIE
BEAUGENDRE LOUISETTE
(0290014/C P LESNEVIEN)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 3 LEMEE MICHÈLE
GILLET CORINNE
CREFF PATRICIA
(0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 11 TANGUY ODILE
SALAUN PATRICIA
VERGOS SABRINA
(0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON)
Perdant en Demi-Finale
T.0 15 BOURRIAUD FABIENNE
GRALL DELPHINE
NICOL MARLÈNE
(0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 38 MORVAN ISABELLE
DECHATRE KATIA
DECHATRE JULIE
(0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 54 KERAUDREN MURIEL
LE RU MARIE-PAULE
MARCHAND ISABELLE
(0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB)
Perdant Cadrage
T.0 34 GUILLERM PATRICIA
FOUILLARD GISÈLE
BONIOU MARIE YVONNE
(0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant Cadrage
T.0 6 BARRERE LALIE
BARRERE DANAÉ
KERVELLA GWÉNAËLLE
(0290025/CP PLOUGASTEL)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 48 GUEGUEN MAGALIE
PENSEC SOPHIE
MAURIN CHRISTINE
(0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant Cadrage
T.0 55 FAVE CHANTAL
JACOUTOT FRANÇOISE
LE GALL ODILE
(0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 51 GALLET BRIGITTE
LE GOFF CLAUDINE
PUGNOUD MICHÈLE
(0290181/PET ODET CLUB QUIMPEROIS)
Perdant en Quart
T.0 41 BENARDEAU PATRICIA
JESSON MONIQUE
PERAN RACHEL
(0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 10 LE BORGNE VALÉRIE
MONFORT MARIE-CLAIRE
COQUARD LÉNA
(0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 13 OMNES MONIQUE
KEREBEL YVETTE
LANNUZEL CHANTAL
(0290172/LOC MARIA PETANQUE)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 24 CORRE FABIENNE
RANNOU CHRISTELLE
ROPARS GWÉNAELLE
(0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant 1er Tour
T.0 40 POCHON HÉLÈNE
SOURIMENT DENISE
POCHON CLAUDIE
(0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 7 THOMAS CATHY
GELEBART FLORINE
BAUDU CHANTAL
(0290025/CP PLOUGASTEL)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 20 ROUDAUT ANNE
GUEGUEN PAULETTE
BLEAS ANNIE
(0290061/C P PLOUVORN)
Perdant 1er Tour
T.0 26 ULVOAS PATRICIA
QUEMENEUR THÉRÈSE
HAMET MARTINE
(0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 30 PARISSE ELISABETH
ROCHARD CHANTAL
LE DOARE MARIE-ANGE
(0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant 1er Tour
T.0 42 KERLOGOT LYDIA
PAUL SYLVIE
LE COQ JOSIANE
(0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 23 ABHAMON SOPHIE
VELLY JEANNINE
POSTEC MARTINE
(0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant 1er Tour