DATE SECTEUR  LIEU COMPET hommes COMPET avec féminine JEUNES OBSERVATION
samedi 8 février 2020 4 Chateaulin TRIPLETTES      
dimanche 9 février 2020 4 Pont Croix DOUBLETTES      
samedi 15 février 2020 4 Combrit DOUBLETTES DOUB. MIXTES    
dimanche 16 février 2020 4 Quimper TRIPLETTES      
samedi 22 février 2020 4 Plomelin DOUBLETTES DOUB. MIXTES    
dimanche 23 février 2020 4 Pont l'Abbé DOUBLETTES      
samedi 29 février 2020 4 Ploneis DOUBLETTES      
dimanche 1 mars 2020 4 Combrit DOUBLETTES     Qualificatif secteur Doublettes - 9h
samedi 7 mars 2020 4 Pont de Buis DOUBLETTES     Challenge Ph.Quintin
dimanche 8 mars 2020 4 Plomelin   DOUB. MIXTES   Qualificatif Doublettes Mixtes - 9h
samedi 14 mars 2020 4 Benodet DOUBLETTES      
dimanche 15 mars 2020 4 Douarnenez-treboul TRIPLETTES     Qualificatif Triplettes Open - 9h
samedi 21 mars 2020 4 Quimper DOUBLETTES      
dimanche 22 mars 2020 4 Fouesnant DOUBLETTES      
dimanche 29 mars 2020 4 Audierne TETE à TETE     Qualification Tête à Tête
dimanche 5 avril 2020 4 Bénodet DOUBLETTES      
samedi 18 avril 2020 4 Bénodet DOUBLETTES      
samedi 25 avril 2020 4 Ploneis TRIPLETTES      
dimanche 26 avril 2020 4 Pont de Buis TRIPLETTES     Challenge J.J.RICHOU
dimanche 3 mai 2020 4 Audierne TRIPLETTES     Qualificatif Triplettes Promotion - 9h
vendredi 8 mai 2020 4 Audierne DOUBLETTES DOUB. MIXTES    
dimanche 10 mai 2020 4 Loctudy TRIPLETTES      
samedi 23 mai 2020 4 Audierne TRIPLETTES     Challenge J.P.PEUZIAT
dimanche 24 mai 2020 4 Pont de Buis DOUBLETTES      
samedi 30 mai 2020 4 Chateaulin DOUBLETTES      
lundi 1 juin 2020 4 Audierne TRIPLETTES      
samedi 6 juin 2020 4 Pont Croix DOUBLETTES      
samedi 20 juin 2020 4 Pont l'Abbé TRIPLETTES      
samedi 4 juillet 2020 4 Audierne DOUBLETTES DOUB. MIXTES    
samedi 5 septembre 2020 4 Loctudy DOUBLETTES      
samedi 12 septembre 2020 4 Fouesnant DOUBLETTES DOUB. MIXTES    
samedi 19 septembre 2020 4 Douarnenez-Treboul DOUBLETTES DOUB. MIXTES    
samedi 3 octobre 2020 4 Douarnenez-Treboul DOUBLETTES DOUB. MIXTES    
samedi 10 octobre 2020 4 Pont Croix TRIPLETTES      
samedi 17 octobre 2020 4 Plomelin TRIPLETTES     Challenge A. Delacluze