DATE SECTEUR  LIEU COMPETITION OBSERVATION
mercredi 5 février 2020 1 Gouesnou TRIPLETTES 4 parties
mercredi 5 février 2020 3 Plabennec DOUBLETTES  
jeudi 6 février 2020 5 Bannalec DOUBLETTES 4 parties
vendredi 7 février 2020 5 Le Poher - Carhaix TRIP MIXTES Rassemblement 55 ans + homogène
mardi 11 février 2020 2 Plourin les Morlaix TRIPLETTES Ty an Oll
mercredi 12 février 2020 3 Le Folgoet DOUBLETTES  
jeudi 13 février 2020 1 Kerhuon TRIPLETTES 4 parties
jeudi 13 février 2020 4 Audierne DOUBLETTES 4 parties
jeudi 13 février 2020 5 Le Poher - Carhaix TRIPLETTES 4 parties
mercredi 19 février 2020 3 Lesneven TRIPLETTES  
jeudi 20 février 2020 1 Coataudon TRIPLETTES 4 parties
jeudi 20 février 2020 4 Quimper DOUBLETTES 4 parties
jeudi 20 février 2020 5 Ergué Gabéric TRIPLETTES souvenir A. Bernabeu -4 parties
vendredi 21 février 2020 2 Saint Pol de Léon TRIPLETTES Rassemblement 55 ans et + homogène
mardi 25 février 2020 1 Bohars TRIPLETTES 4 parties
dimanche 2 février 2020 2 Coatélan TRIPLETTES La Gare
mercredi 26 février 2020 3 Plabennec DOUBLETTES  
jeudi 27 février 2020 4 Fouesnant DOUBLETTES 4 parties
jeudi 27 février 2020 5 Quimperlé DOUBLETTES 4 parties
mercredi 4 mars 2020 3 Le Drennec TRIPLETTES à Plabennec
jeudi 5 mars 2020 1 Coataudon TRIPLETTES 4 parties
jeudi 5 mars 2020 2 Plougasnou DOUBLETTES Boulodrome
jeudi 5 mars 2020 4 Ploneis DOUBLETTES 4 parties
jeudi 5 mars 2020 5 Moëlan sur Mer DOUBLETTES 4 parties
mercredi 11 mars 2020 2 St Martin des Champs TRIPLETTES Le Roudour
mercredi 11 mars 2020 3 St Frégant DOUBLETTES  
jeudi 12 mars 2020 1 Ploudalmezau TRIPLETTES 4 parties
jeudi 12 mars 2020 4 Plomelin DOUBLETTES 4 parties
jeudi 12 mars 2020 5 Bannalec TRIPLETTES 4 parties
mercredi 18 mars 2020 1 Locmaria TRIPLETTES Chall  J. Le Turquais - 4 parties
mercredi 18 mars 2020 3 Ploudaniel DOUBLETTES  
jeudi 19 mars 2020 4 Pont l'Abbé TRIPLETTES 4 parties
jeudi 19 mars 2020 5 Châteauneuf du Faou DOUBLETTES 4 parties
mardi 24 mars 2020 2        Plouigneau DOUBLETTES Plateau couvert
jeudi 26 mars 2020 1 Gouesnou DOUBLETTES Qualificatif doublette vétérans
jeudi 26 mars 2020 2 Saint-Pol de Léon DOUBLETTES Qualificatif doublette vétérans
jeudi 26 mars 2020 3 La Roche Maurice DOUBLETTES Qualificatif doublette vétérans
jeudi 26 mars 2020 4 Ploneis DOUBLETTES Qualificatif doublette vétérans
jeudi 26 mars 2020 5 Moëlan sur Mer DOUBLETTES Qualificatif doublette vétérans
jeudi 2 avril 2020 1 Portsall TRIPLETTES 4 parties
jeudi 2 avril 2020 4 Douarnenez-Treboul TRIPLETTES 4 parties
jeudi 2 avril 2020 5 Elliant TRIPLETTES 4 parties
mercredi 8 avril 2020 1 Lannilis TRIPLETTES 4 parties
jeudi 9 avril 2020 4 Combrit TRIPLETTES 4 parties
jeudi 9 avril 2020 5 Scaër DOUBLETTES 4 parties
vendredi 10 avril 2020 2 Plounéour Menez TRIPLETTES Rassemblement 55 ans + homogène
mercredi 15 avril 2020 3 Kerlouan TRIPLETTES  
jeudi 16 avril 2020 1 Pen ar creach DOUBLETTES 4 parties
jeudi 16 avril 2020 4 Quimper DOUBLETTES 4 parties
jeudi 16 avril 2020 5 Tréméven DOUBLETTES 4 parties
vendredi 17 avril 2020 1 Lannilis TRIPLETTES Rassemblement 55 ans + homogène
mardi 21 avril 2020 2 Lanmeur DOUBLETTES Terrain des sports
mercredi 29 avril 2020 3 Kerlouan DOUBLETTES  
jeudi 30 avril 2020 2 Coatelan TRIPLETTES Rassemblement 55 ans + homogène
jeudi 30 avril 2020 4 Loctudy TRIPLETTES 4 parties
jeudi 30 avril 2020 5 Moëlan sur Mer DOUBLETTES 4 parties
mardi 5 mai 2020 1 Bohars TRIPLETTES 4 parties
jeudi 7 mai 2020 4 Fouesnant DOUBLETTES Rassemblement 55 ans + homogène
mercredi 13 mai 2020 1 Gouesnou TRIPLETTES 4 parties
jeudi 14 mai 2020 5 Châteauneuf du Faou TRIPLETTES + DF 4 parties
mardi 19 mai 2020 2 Plounéour Ménez DOUBLETTES Site Plassart
mardi 19 mai 2020 4 Pont Croix DOUBLETTES 4 parties
mercredi 20 mai 2020 1 Locmaria DOUBLETTES Chall. Jacques Soaleh - 4 parties
mercredi 20 mai 2020 3 Le Drennec DOUBLETTES  
vendredi 22 mai 2020 1 Kerhuon DOUBLETTES Rassemblement 55 ans + homogène
jeudi 28 mai 2020 1 Portsall TRIPLETTES 4 parties
jeudi 28 mai 2020 4 Chateaulin DOUBLETTES 4 parties
jeudi 28 mai 2020 5 Douric ar Zin DOUBLETTES 4 parties
vendredi 29 mai 2020 3 Plabennec DOUBLETTES Rassemblement 55 ans + homogène
mardi 2 juin 2020 2 Coatélan DOUBLETTES La Gare
mercredi 3 juin 2020 1 St Renan TRIPLETTES 4 parties
jeudi 4 juin 2020 4 Pont de Buis DOUBLETTES 4 parties
jeudi 4 juin 2020 5 Pont Aven DOUBLETTES 4 parties
vendredi 5 juin 2020 1 Ploudalmezeau TRIPLETTES Rassemblement 55 ans + (1+1+1)
jeudi 11 juin 2020 1 Guilers DOUBLETTES 4 parties
jeudi 11 juin 2020 4 Bénodet DOUBLETTES 4 parties
jeudi 11 juin 2020 5 La Carhaisienne DOUBLETTES 4 parties - Plounévézel
vendredi 12 juin 2020 3 Baie du Kernic TRIPLETTES Rassemblement 55 ans + (1+1+1)
mercredi 17 juin 2020 1 Lannilis DOUBLETTES 4 parties
mercredi 17 juin 2020 2 St Martin des Champs DOUBLETTES Le Roudour
mercredi 17 juin 2020 3 Le Folgoët TRIPLETTES  
jeudi 18 juin 2020 4 Pont Croix TRIPLETTES 4 parties
jeudi 18 juin 2020 5 Quimperlé DOUBLETTES 4 parties
vendredi 19 juin 2020 3 Kerlouan TRIPLETTES Rassemblement 55 ans + (1+1+1)
mercredi 24 juin 2020 1 Pen ar creach DOUBLETTES 4 parties
jeudi 25 juin 2020 4 Chateaulin TRIPLETTES 4 parties
jeudi 25 juin 2020 5 Ergué Gabéric DOUBLETTES 4 parties
vendredi 26 juin 2020 3 Ploudaniel TRIPLETTES Rassemblement 55 ans + (1+1+1)
mardi 30 juin 2020 1 Bohars DOUBLETTES 4 parties
mardi 30 juin 2020 2 Plouigneau TRIP. MIXTES Plateau couvert
mardi 30 juin 2020 4 Loctudy DOUBLETTES 4 parties
jeudi 2 juillet 2020 5 Châteauneuf du Faou DOUBLETTES 4 parties
vendredi 3 juillet 2020 4 Audierne TRIPLETTES Rassemblement 55 ans + (1+1+1)
mardi 7 juillet 2020 2 Plourin les Morlaix DOUBLETTES Ty an Oll
jeudi 9 juillet 2020 5 La Carhaisienne DOUBLETTES 4 parties
jeudi 16 juillet 2020 5 La Carhaisienne DOUBLETTES 4 parties 
vendredi 31 juillet 2020 5 La Carhaisienne TRIPLETTES Rassemblement 55 ans + (1+1+1)
vendredi 7 août 2020 4 Combrit TRIPLETTES Rassemblement 55 ans + (1+1+1)
vendredi 21 août 2020 5 Le Poher - Carhaix TRIPLETTES Rassemblement 55 ans + (1+1+1)
jeudi 27 août 2020 1 Guilers DOUBLETTES 4 parties
vendredi 28 août 2020 3 Le Drennec TRIPLETTES Rassemblement 55 ans + (1+1+1)
mardi 1 septembre 2020 2 Lanmeur TRIPLETTES Terrain des sports
mardi 1 septembre 2020 4 Audierne TRIPLETTES 4 parties
mercredi 2 septembre 2020 3 St Fregant DOUBLETTES  
jeudi 3 septembre 2020 1 Coataudon DOUBLETTES 4 parties
jeudi 3 septembre 2020 5 Le Poiher - Carhaix DOUBLETTES 4 parties
vendredi 4 septembre 2020 4 Benodet TRIPLETTES Rassemblement 55 ans + (1+1+1)
jeudi 10 septembre 2020 1 Kerhuon TRIPLETTES 4 parties
jeudi 10 septembre 2020 4 Pont l'Abbé TRIPLETTES 4 parties
jeudi 10 septembre 2020 5 Douric ar Zin DOUBLETTES 4 parties
vendredi 11 septembre 2020 2 Plourin Les Morlaix TRIPLETTES Rassemblement 55 ans + (1+1+1)
mardi 15 septembre 2020 2 Plounéour Ménez TRIPLETTES Site Plassart
jeudi 17 septembre 2020 1 Guilers TRIPLETTES 4 parties
jeudi 17 septembre 2020 2 Plougasnou TRIPLETTES Boulodrome
jeudi 17 septembre 2020 4 Ploneis TRIPLETTES 4 parties
jeudi 17 septembre 2020 5 Elliant DOUBLETTES 4 parties
vendredi 18 septembre 2020 3 LANDERNEAU TRIP. MIXTES Rassemblement 55 ans + (1+1+1)
mercredi 23 septembre 2020 1 St Renan DOUBLETTES 4 parties
jeudi 24 septembre 2020 4 Douarnenez-Treboul DOUBLETTES 4 parties
jeudi 24 septembre 2020 5 La Carhaisienne DOUBLETTES 4 parties - Plounévézel
vendredi 25 septembre 2020 5 Pont Aven Nizon TRIPLETTES Rassemblement 55 ans + (1+1+1)
mardi 29 septembre 2020 4 Plomelin TRIPLETTES 4 parties
mercredi 30 septembre 2020 1 Locmaria TRIPLETTES 4 parties
jeudi 1 octobre 2020 5 Tréméven DOUBLETTES 4 parties
vendredi 2 octobre 2020 4 Combrit TRIPLETTES Rassemblement 55 ans + (1+1+1)
mardi 6 octobre 2020 4 Bénodet DOUBLETTES 4 parties
mercredi 7 octobre 2020 2 Saint Pol de Léon DOUBLETTES Boulodrome
jeudi 8 octobre 2020 1 Ploudalmezeau DOUBLETTES 4 parties
jeudi 8 octobre 2020 5 Ergué Gabéric DOUBLETTES 4 parties
vendredi 9 octobre 2020 4 Loctudy TRIPLETTES Rassemblement 55 ans + (1+1+1)
mardi 13 octobre 2020 2 Coatélan TRIP. MIXTES La Gare
mercredi 14 octobre 2020 1 Guipavas TRIPLETTES 4 parties
jeudi 15 octobre 2020 4 Fouesnant TRIPLETTES 4 parties
jeudi 15 octobre 2020 5 Elliant DOUBLETTES 4 parties
mercredi 21 octobre 2020 1 Gouesnou TRIPLETTES 4 parties
mercredi 21 octobre 2020 3 Lesneven DOUBLETTES  
jeudi 22 octobre 2020 4 Bénodet DOUBLETTES 4 parties
jeudi 22 octobre 2020 5 Carhaix Le Poher TRIPLETTES 4 parties
mardi 27 octobre 2020 2 Plourin les Morlaix TRIPLETTES Ty an Oll
mercredi 28 octobre 2020 3 Plabennec DOUBLETTES  
jeudi 29 octobre 2020 4 Audierne DOUBLETTES 4 parties
jeudi 29 octobre 2020 5 Carhaix Le Poher DOUBLETTES 4 parties
mardi 3 novembre 2020 2 Coatélan TRIPLETTES  Challenge du Souvenir
mercredi 4 novembre 2020 1 Guipavas TRIPLETTES 4 parties
mercredi 4 novembre 2020 3 Lesneven DOUBLETTES  
mardi 10 novembre 2020 2 Coatélan TRIPLETTES  Challenge du Souvenir
jeudi 12 novembre 2020 1 Kerhuon TRIPLETTES 4 parties
mercredi 18 novembre 2020 2 St Martin des Champs TRIP. MIXTES Le Roudour
mercredi 18 novembre 2020 3 Landerneau TRIPLETTES salle Martini
vendredi 20 novembre 2020 1 Gouesnou TRIP. MIXTES Rassemblement 55 ans + (1+1+1)
mardi 24 novembre 2020 2 Coatélan TRIPLETTES  Challenge du Souvenir
jeudi 26 novembre 2020 1 Ploudalmezeau DOUBLETTES 4 parties à la mëlée