LISTE DES INSCRITS Doublettes_mixtes_2019 Maj Le 09/05/2019 à 07:26:09

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 BOUGEANT GENEVIÈVE
HAMON ALEXIS
0290172/LOC MARIA PETANQUE
2 BALCON BERNARD
OMNÈS MONIQUE
0290172/LOC MARIA PETANQUE
3 LAMBERT NICOLE
LAMBERT SERGE
0290196/CLUB PETANQUE DU POHER
4 STONE PRECILIA
DELEN DENIS
0290196/CLUB PETANQUE DU POHER
5 STONE THÉRÈSE
STONE JEAN-PIERRE
0290196/CLUB PETANQUE DU POHER
6 ROBIC NADINE
PLUSQUELLEC BASTIEN
0290196/CLUB PETANQUE DU POHER
7 MALCOSTE FLORENCE
CRENO ALAIN
0290196/CLUB PETANQUE DU POHER
8 POULIQUEN JOCELYNE
BENDAHOU OMAR
0290196/CLUB PETANQUE DU POHER
9 COULOIGNER NADINE
ESPAGNET GILLES
0290196/CLUB PETANQUE DU POHER
10 LECACHEUR COLETTE
CLOAREC ERIC
0290196/CLUB PETANQUE DU POHER
11 GIROU JOËLLE
GIROU MAURICE
0290196/CLUB PETANQUE DU POHER
12 GIROU NATHALIE
CORBIER FRÉDÉRIC
0290196/CLUB PETANQUE DU POHER
13 STONE MARIE HÉLÈNE
STONE PATRICK
0290196/CLUB PETANQUE DU POHER
14 LE JEUNE CLAUDINE
BERGOT GUY
0290207/PETANQUE PLABENNEC
15 TALABARDON MARIE-THÉRÈSE
BOTHOREL CHRISTIAN
0290207/PETANQUE PLABENNEC
16 BOURHIS MARCELLE
GUEN MICKAËL
0290207/PETANQUE PLABENNEC
17 YAOUANC CINDY
GARREC GILBERT
0290087/PETANQUE CHATEAULINOISE
18 GALLIN VÉRONIQUE
TANGUY MICKAËL
0290226/PETANQUE KERSAINTAISE
19 GOUEZ LAURE
MARCHAND NICOLAS
0290226/PETANQUE KERSAINTAISE
20 LE BARS PAULINE
TANGUY NICOLAS
0290226/PETANQUE KERSAINTAISE
21 QUEFFURUS KARINE
QUEFFURUS ANDRÉ
0290226/PETANQUE KERSAINTAISE
22 TANGUY ARMELLE
MOULLEC GILLES
0290226/PETANQUE KERSAINTAISE
23 LE GALL CHANTAL
BAUDET ERIC
0290226/PETANQUE KERSAINTAISE
24 TROADEC VALÉRIE
ROPARS CÉDRIC
0290226/PETANQUE KERSAINTAISE
25 NICOL AURORE
NICOL SÉBASTIEN
0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU
26 RAOUL MICHÈLE
GUILLOUX MARC
0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU
27 NICOL MARLÈNE
DEMESTRE JACKY
0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU
28 BIZEL QUILAZ VALÉRIE
NICOL FRÉDÉRIC
0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU
29 BOURRIAUD FABIENNE
NICOL DYLAN
0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU
30 MAZEAS MARYSE
BOURDEAU JEAN-PAUL
0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU
31 L'HARIDON VIRGINIE
BRAOUEZEC JEAN-BAPTISTE
0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU
32 MONFORT RÉGINE
DEMESTRE FREDERIC
0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU
33 HERRY MARINA
HERRY PASCAL
0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU
34 CAPRAIS SARAH
EVRARD ARNAUD
0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU
35 LE GOFF JOCELYNE
COTTOUR ANDRÉ
0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU
36 FERS MALIKA
FERS JEAN-MARC
0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU
37 MOUSSIT SOPHIE
JASIENSKY RÉMI
0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU
38 BIDEAU DELEN ANGÉLIQUE
BOSSARD FRANCK
0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU
39 DOSSAL CLAUDE
DOSSAL DENIS
0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU
40 GRALL DELPHINE
STERVINOU ROMUALD
0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU
41 POLLET LAURA
BIANNIC AUBRY
0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU
42 MACADRE ISABELLE
DANIEL JOËL
0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU
43 BOTHOREL MARIE-ANDRÉE
JASIENSKY CHRISTIAN
0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU
44 LE GALL GAËLLE
JOURDREN PASCAL
0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC
45 MAURIN CHRISTINE
FAUGLAS BERNARD
0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC
46 LE GOFF YOLANDE
CHARTON MICHEL
0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC
47 REMBERT SABRINA
GERAUD ARNAUD
0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC
48 GUEGUEN MAGALIE
JAOUEN PATRICE
0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC
49 GABRIEAU SOPHIE
FERTIL ERIC
0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC
50 GUILLEMAUD CHRYSTELLE
KERIHUEL SYLVAIN
0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC
51 PERRAIS SONIA
BARBER ALAIN
0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC
52 MICHAUT GERMAINE
LE GALLIC PHILIPPE
0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC
53 HUIBAN ERIKA
DANIEL STÉPHANE
0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC
54 GESTIN GENEVIÈVRE
FICHE NICOLAS
0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC
55 CARO CHRISTINE
GUILLERM FLORIAN
0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC
56 LE VERGE THIFANNY
LE ROUX JÉRÔME
0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC
57 PENSEC SOPHIE
TAMIC SERGE
0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC
58 SIGNOUR MAËLLE
RIVIERE YOHANN
0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC
59 RIVIERE ESTELLE
LE GLEUT JULIAN
0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC
60 TALLEC PASCALE
GERAUD BRUNO
0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC
61 PENSEC HÉLÈNE
BOUGDAL MAXIME
0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC
62 LE DOEUFF SOLÈNE
LE DOEUFF THIERRY
0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC
63 GOURLAY NOLWEN
EYTIER CÉDRIC
0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC
64 QUEMENER ANNIE
QUEMENER MICHEL
0290064/PETANQUE HUELGOATAINE
65 ISSERT HÉLÈNE
SAINT JALMES DOMINIQUE
0290064/PETANQUE HUELGOATAINE
66 MORVANT VÉRONIQUE
SCIOU ANTHONY
0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE
67 GEORGELIN FANNY
MARTIN ANTHONY
0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE
68 LESCHIERA NICOLE
BARTHE JEAN-MARIE
0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE
69 FLOCHLAY SANDRA
BERTHIER MIKAËL
0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE
70 GALMICHE OCÉANE
GALMICHE DAVID
0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE
71 CREFF PATRICIA
OLLIER PHILIPPE
0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE
72 PRONOST CATHY
MORVAN BERNARD
0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE
73 LEMEE MICHÈLE
BOURHIS JEAN-MARC
0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE
74 PERROT SANDRINE
ROLLAND FABIEN
0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE
75 DEFRENE MONIQUE
LE BEVER RICHARD
0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE
76 GILLET CORINNE
QUINIOU JEAN PHILIPPE
0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE
77 CAVACO MARIA
PATUA ATONI
0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE
78 DUBUY MARTINE
TOULLEC GÉRARD
0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE
79 JESSON MONIQUE
TREVIEN ERIC
0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE
80 PRIGENT JEAN
PRIGENT DANIELLE
0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE
81 CLEMENT BRUNO
SOURIMENT DENISE
0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE
82 KERLOGOT LYDIA
KERLOGOT CHRISTOPHE
0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE
83 FOUILLARD CÉLINE
MULLER PASCAL
0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE
84 LE HIR AURÉLIE
LE HIR VINCENT
0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE
85 L'HOUR SOLANGE
GUILMAND PATRICE
0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE
86 L HOUR PASCAL
L'HOUR MARINE
0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE
87 MAZE MICKAËL
LE COQ JOSIANE
0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE
88 LE COQ LUDOVIC
GUIVARC'H SYLVIE
0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE
89 PERAN RACHEL
PERAN MAURICE
0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE
90 RIVOAL RÉGINE
PALLIER NORBERT
0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE
91 CABIOCH SOPHIA
CABIOCH ALAN
0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE
92 ARZEL ANNE
GUIVARCH ROBERT
0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE
93 PICQUENDAR NICOLAS
RUINAUT AURÉLIE
0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE
94 MOREL MARIE-CHRISTINE
LAGADEC JOËL
0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE
95 BERVAS MONIQUE
CABIOCH GUILLAUME
0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE
96 LE LANN JACQUELINE
MATIAS THIERRY
0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE
97 DONVAL RENÉE
DONVAL DANIEL
0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE
98 GUEGUEN MARIE-PAULE
MULLER CHARLY
0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE
99 TEFFO NICOLAS
POCHON CLAUDIE
0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE
100 POCHON STEVEN
POCHON HÉLÈNE
0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE
101 HUIBAN GWÉNAËLE
LE LAN GILDAS
0290155/P C TREMEVENOIS
102 CHRISTIEN RÉJANE
LE ROUX GILLES
0290155/P C TREMEVENOIS
103 CALVAR CAROLINE
CALVAR CLAUDE
0290155/P C TREMEVENOIS
104 POULICHET HÉLÈNE
CLOAREC SAMUEL
0290155/P C TREMEVENOIS
105 POULICHET DELPHINE
POULICHET LOIC
0290155/P C TREMEVENOIS
106 GOURLAY LÉNAÏG
GOURLAY ERIC
0290155/P C TREMEVENOIS
107 MONVOISIN KARINE
COUIC PASCAL
0290155/P C TREMEVENOIS
108 ULVOAS PATRICIA
WALLE FABRICE
0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS
109 CAOUREN JENNYFER
CHERON JEAN-CLAUDE
0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS
110 CAOUREN LAETITIA
CHERON DYLAN
0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS
111 UGUEN MÉLISSA
BERVAS FRÉDÉRIC
0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS
112 LE BORGNE CHRISTINE
LE BORGNE BERTRAND
0290013/PC LANDIVISIEN
113 BURGHGRAEVE SYLVIA
BERRIC PATRICE
0290013/PC LANDIVISIEN
114 KERVERN ANNIE
GESTIN ALAIN
0290013/PC LANDIVISIEN
115 CLOAREC HÉLÈNE
GESTIN OLIVIER
0290013/PC LANDIVISIEN
116 PAUGAM GWENAELLE
FOUILLARD CYRILLE
0290013/PC LANDIVISIEN
117 CHEDOTAL FRANÇOISE
MER JEAN-LOUIS
0290013/PC LANDIVISIEN
118 ROUE LAETITIA
GIBAULT GILLES
0290013/PC LANDIVISIEN
119 BRAS ANNE-MARIE
HORELLOU JEAN-JACQUES
0290013/PC LANDIVISIEN
120 MONFORT MARIE-CLAIRE
MANCELON GÉRARD
0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE
121 COQUARD LÉNA
MAZE MICHEL
0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE
122 ROUMIER LYDIA
ROUMIER JEAN-YVES
0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE
123 LEIN ISABELLE
QUINIOU JEAN PHILIPPE
0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE
124 LE BORGNE VALÉRIE
MESSONNIER CHRISTOPHE
0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE
125 GUIAVARC'H LAURY
LE BORGNE STÉPHANE
0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE
126 LE BORGNE OPHÉLIE
HAMON SÉBASTIEN
0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE
127 DEGRAEVE SAMANTHA
GUILLERM SÉBASTIEN
0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE
128 SOUBIGOU STÉPHANIE
CARADEC YVES
0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE
129 GALLIOU DANIELLE
GALLIOU PATRICK
0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE
130 CESSON CHRISTELLE
CESSON FRANCK
0290083/P C LANMEURIEN
131 BARON FLORIANE
BARON FABRICE
0290083/P C LANMEURIEN
132 LITTIERE GUILLEMETTE
LITTIERE YVON
0290083/P C LANMEURIEN
133 FLOCH MARIE-JOSÉ
BRETON JEAN-JACQUES
0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB
134 FOUILLARD GISÈLE
FOUILLARD YVON
0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB
135 GUILLERM PATRICIA
GUILLERM ALAIN
0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB
136 LE FOLL HÉLÈNE
COAT THIERRY
0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB
137 PRIGENT ANAÏS
SOUBIGOU ADRIEN
0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB
138 BONIOU MARIE YVONNE
BONIOU MICHEL
0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB
139 COAT ALINE
MARTIN JEAN-NOËL
0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB
140 JAFFRE ANNIE
JAFFRE BENOÎT
0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB
141 LARDENOIS VIRGINIE
LE ROUX MICHEL
0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB
142 LARVOR ADRIEN
LARVOR ANNABELLE
0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB
143 BARON MARIE-LOUISE
LAPOUS ERIC
0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB
144 FOURREAU FABIENNE
L'HOSTIS DIDIER
0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB
145 FLOCH CHRISTINE
BELLEC PHILIPPE
0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS
146 SALIOU VALÉRIE
BALCON BRUNO
0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS
147 NEDELEC CATHERINE
KERFOURN GÉRARD
0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS
148 LE GUEN MARIA
MOGUEROU ANDRÉ
0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS
149 BOULCH MONIQUE
LEIN BERNARD
0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS
150 CORRE LE REST ISABELLE
NEDELEC JOËL
0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS
151 LE BER GENEVIÈVE
MARREC JEAN-CLAUDE
0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS
152 BOSC MYRIAM
LAURENT BRUNO
0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS
153 ELOIRE ANNE
DELBECQ DAVID
0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS
154 DILASSER NATHALIE
BESNARD GONZAGUE
0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS
155 DAVIS LAURE
DAVIS YOHANN
0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS
156 COZIAN AURORE
PITON GILDAS
0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS
157 LE ROUX NICOLE
LE ROUX PHILIPPE
0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS
158 BOUDIGOU MARINA
BERNARD BENJAMIN
0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS
159 CABON ANDREE
BEUZIT DOMINIQUE
0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE
160 TERLET FABIENNE
BROUQUEL PIERRE
0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE
161 LIJOUR VALERIE
LIJOUR MARC
0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE
162 BARON MARYLOU
BOURC'H THIERRY
0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE
163 BAUVILLER MARINE
BROUQUEL KEVIN
0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE
164 PARISSE ELISABETH
BLOC'H YANNICK
0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE
165 LE BARS CHRISTELLE
LE BARS MARC
0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE
166 MORIN GWENAELLE
GUYOMARCH CLAUDE
0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE
167 LE DOARE MARIE-ANGE
PRIOL CHRISTIAN
0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE
168 CLAQUIN VERONIQUE
LASBLEIS DOMINIQUE
0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE
169 BERNARD HELENE
BERNARD DENIS
0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE
170 RICHOU MARIE THERESE
LE VERGE YVES
0290218/PET PONT DE BUISIENNE
171 CADIOU SYLVIE
MALBOT DAVID
0290218/PET PONT DE BUISIENNE
172 COIFFEC GWÉNOLA
COIFFEC DOMINIQUE
0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON
173 HERNE MARYLINE
HERNE DAVID
0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON
174 FURIC CHRISTINE
FURIC BERNARD
0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON
175 FRICHER ELIANE
GLOTIN ALAIN
0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON
176 POSTIC CHRISTINE
POSTIC SERGE
0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON
177 LE FOLL ANNE
MASSON ROLAND
0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON
178 LE GALL MICHELLE
LE BOURHIS JEAN-MÉLAINE
0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON
179 DESOLE MONIQUE
LE FOLL FRÉDÉRIC
0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON
180 LE BIGOT CATHERINE
GUYADER PATRICK
0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON
181 GUERNALEC PATRICIA
GUERNALEC CHRISTIAN
0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON
182 FOGACCI DOMINIQUE
OMNES RICHARD
0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON
183 MASSON NICOLE
LE BRAS PHILIPPE
0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON
184 KERUZEC KARINE
KERUZEC PHILIPPE
0290073/P C SAINT THEGONNEC
185 GREAUX MORGANE
OLLIVIER FRANCK
0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON
186 HARMANT CAROLINE
BOURVIC YVAN
0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON
187 LE GUEN DENISE
MICHEL YVON
0290014/C P LESNEVIEN
188 TANGUY MARIE-JOSÉ
SALOU GILBERT
0290014/C P LESNEVIEN
189 PARC NADINE
PARC GAËL
0290014/C P LESNEVIEN
190 BEYER ANNICK
LE BOULCH ANDRÉ
0290014/C P LESNEVIEN
191 BELBEOCH VALÉRIE
GLIN HUBERT
0290014/C P LESNEVIEN
192 BEAUGENDRE LOUISETTE
SIMON DAVID
0290014/C P LESNEVIEN
193 DANIELOU LUCIE
GUILLERM DANIEL
0290014/C P LESNEVIEN
194 BEYER LUCILE
BEYER SÉBASTIEN
0290014/C P LESNEVIEN
195 MESSAGER CAMILLE
MESSAGER YVON
0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS
196 QUILLEVERE MARIE
LE CAM GILBERT
0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS
197 KERVARREC MARTINE
RIOU JOËL
0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS
198 TANGUY YVETTE
THOMAS BENJAMIN
0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS
199 JOURDREN ISABELLE
MADEC JEAN
0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS
200 PINSON JEANNINE
LE PAGE PASCAL
0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS
201 TRAON SYLVIE
TRAON SERGE
0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS
202 MORRY GISLAINE
MORRY JEAN-YVES
0290084/LA VAILLANTE ST FREGANT KERNOUES
203 PERON MARIE FRANÇOISE
FILY ROBERT
0290084/LA VAILLANTE ST FREGANT KERNOUES
204 STEPHAN MARTINE
STEPHAN ANDRÉ
0290084/LA VAILLANTE ST FREGANT KERNOUES
205 GUIZIOU SABRINA
GUIZIOU MAURICE
0290177/C A COATELAN PLOUGONVEN
206 AVOINE LINDA
PAHIO HAPAIRAI
0290177/C A COATELAN PLOUGONVEN
207 BARON JACQUELINE
COUSQUER PASCAL
0290211/P C BAIE DU KERNIC
208 MEUDEC MARIE-LOUISE
MEUDEC YVES
0290211/P C BAIE DU KERNIC
209 FOURNIER ALEXANDRA
NIVAIGNE PATRICE
0290099/COQS PET QUIMPERLE
210 EVANO ROSE-ANNE
ALLAIN PHILIPPE
0290099/COQS PET QUIMPERLE
211 EVANO LAURA
MILCENT SAMUEL
0290099/COQS PET QUIMPERLE
212 LETUPPE ISABELLE
LETUPPE FRANCK
0290099/COQS PET QUIMPERLE
213 BERTHOLOM SANDRA
PASCO STÉPHANE
0290099/COQS PET QUIMPERLE
214 QUINIOU BENARDEAU PATRICIA
MAUBRAS THIERRY
0290099/COQS PET QUIMPERLE
215 GIRARD CHRISTELLE
LE BLOA BENJAMIN
0290099/COQS PET QUIMPERLE
216 LEBON CLAUDIE
LEBON PHILIPPE
0290099/COQS PET QUIMPERLE
217 CORVELLEC LENAIG
FLAHAUT STEVEN
0290099/COQS PET QUIMPERLE
218 PRIOL VIOLETA
GUERIN ANDRÉ
0290099/COQS PET QUIMPERLE
219 BUISSON OPHÉLIE
CHALLEAU VALENTIN
0290099/COQS PET QUIMPERLE
220 LANDREIN MARYLINE
COEFFIC PASCAL
0290099/COQS PET QUIMPERLE
221 ALLAIN DENISE
LOPIN EMMANUEL
0290099/COQS PET QUIMPERLE
222 BARRERE DANAÉ
BESCOND JULIAN
0290025/CP PLOUGASTEL
223 MORINEAU CATHY
KERVELLA YANN
0290025/CP PLOUGASTEL
224 KERVELLA LAURA
KERVELLA ROMAIN
0290025/CP PLOUGASTEL
225 CHAGNIOT ALEXANDRA
THOMAS CÉDRIC
0290025/CP PLOUGASTEL
226 ARZEL CÉLINE
CAVALEC JÉRÉMY
0290025/CP PLOUGASTEL
227 LE BERRE VÉRONIQUE
BARRERE GEORGES
0290025/CP PLOUGASTEL
228 ANDRIER OLIVIA
KERDRAON JOËL
0290025/CP PLOUGASTEL
229 GUEGUEN ODILE
BRIANT JEAN-YVES
0290063/PETANQUE DRENNECOISE
230 GUEGUEN SANDRINE
GUEGUEN SÉBASTIEN
0290063/PETANQUE DRENNECOISE
231 DERRIEN MONIQUE
PARIS PATRICK
0290063/PETANQUE DRENNECOISE
232 TYNEVES DOMINIQUE
ABIVEN GUY
0290063/PETANQUE DRENNECOISE
233 SAUMARD AGATHE
GERARD THIERRY
0290063/PETANQUE DRENNECOISE
234 LE COZ HÉLÈNE
LE BRUN BRUNO
0290063/PETANQUE DRENNECOISE
235 TREVIEN BRIGITTE
TREVIEN BERNARD
0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB
236 LE GALL ODILE
CONAN EMILE
0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB
237 LE RU MARIE-PAULE
LE RU VINCENT
0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB
238 FAVE CHANTAL
FAVE JULIEN
0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB
239 KERAUDREN MURIEL
KERAUDREN MICHEL
0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB
240 PACHECO AURÉLIE
TOURBOT PIERRE-YVES
0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB
241 GOURVES CANDIE
FAVE PATRICE
0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB
242 MARCHAND ISABELLE
LE DU PASCAL
0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB
243 CALVEZ ANNE YVONNE
LE RU JEAN-CLAUDE
0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB
244 FAVE CLAUDINE
CLUZET CLAUDE
0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB
245 POGEANT CLAUDIE
LE BARS LAURENT
0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB
246 LE GOFF CORINNE
LE GOFF MICKAËL
0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB
247 ARZEL MARTINE
AUTRET DOMINIQUE
0290012/C P PLOUDALMEZEAU
248 ARZEL SYLVIE
ARZEL MICHEL
0290012/C P PLOUDALMEZEAU
249 ARZEL SYLVIE
ARZEL CHRISTIAN
0290012/C P PLOUDALMEZEAU
250 BLEAS HÉLÈNE
GUILLEMOT RENÉ
0290012/C P PLOUDALMEZEAU
251 BOCHER ISABELLE
BOCHER LAURENT
0290012/C P PLOUDALMEZEAU
252 COROLLEUR LAURE
COROLLEUR STÉPHANE
0290012/C P PLOUDALMEZEAU
253 CRIMINEC NICOLE
VANDERDONCKT MATHIEU
0290012/C P PLOUDALMEZEAU
254 DUCLAUD CÉLINE
KEREBEL CHRISTOPHE
0290012/C P PLOUDALMEZEAU
255 GUENEGUES LE FELL SANDRINE
GUENEGUES FRANÇOIS
0290012/C P PLOUDALMEZEAU
256 KERMAREC ANNE
KERMAREC MICHEL
0290012/C P PLOUDALMEZEAU
257 LE CANN STÉPHANIE
COUM STEVEN
0290012/C P PLOUDALMEZEAU
258 LE GOFF GHISLAINE
LE LANN HUBERT
0290012/C P PLOUDALMEZEAU
259 LE ROUX CATHERINE
SEVENO PASCAL
0290012/C P PLOUDALMEZEAU
260 PERSON CINDY
FLOCH THIERRY
0290012/C P PLOUDALMEZEAU
261 PRIGENT STÉPHANIE
DUCLAUD JÉRÔME
0290012/C P PLOUDALMEZEAU
262 THEPAUT NATHALIE
COROLLEUR PATRICE
0290012/C P PLOUDALMEZEAU
263 GUILLEMOT NICOLE
LEOSTIC FABRICE
0290012/C P PLOUDALMEZEAU
264 LANCEREAU ANNE
COAT KÉVIN
0290224/BOHARS PETANQUE
265 SIMON SYLVIE
FAOU PHILIPPE
0290224/BOHARS PETANQUE
266 CALVEZ MARTINE
LE GOFF YOHAN
0290224/BOHARS PETANQUE
267 TOULLEC NICOLE
PEDEN FLORIAN
0290224/BOHARS PETANQUE
268 BOREL VÉRONIQUE
MAGUEUR JOËL
0290224/BOHARS PETANQUE
269 MARHIC MICHÈLE
LAMMER RÉMY
0290101/C P ROCHOIS
270 BEGOT ANTOINETTE
APPRIOU EMMANUEL
0290101/C P ROCHOIS
271 KERLANN MARIE-RENÉE
SALOU RONAN
0290101/C P ROCHOIS
272 KERNINON JEANINE
BLEAS JEAN-FRANÇOIS
0290101/C P ROCHOIS
273 LE CLOITRE PATRICE
L'HOSTIS CAROLE
0290148/PET CHATEAUNEUVIENNE
274 GAONACH SANDRINE
MAZEAS THIERRY
0290003/C P SAINT MARTIN BREST
275 BOUGET PHILIPPE
L'HOURRE ISABELLE
0290217/PETANQUE CLUB LEONARD
276 CRENN STÉPHANE
NICOL NATHALIE
0290217/PETANQUE CLUB LEONARD
277 AZOU FRÉDÉRIC
DOUAUD ANNAÏG
0290217/PETANQUE CLUB LEONARD
278 MESGUEN JEAN-FRANÇOIS
PAUL AXELLE
0290217/PETANQUE CLUB LEONARD
279 BOCHER FABIEN
BECHU LAËTICIA
0290217/PETANQUE CLUB LEONARD
280 CREACH CHRISTIAN
CREACH CHRISTINE
0290217/PETANQUE CLUB LEONARD
281 SEMMAM SOFIA
BOURDEAU JULIEN
0290217/PETANQUE CLUB LEONARD
282 DOSSAL-COROLLER BRIGITTE
COROLLER JEAN-PIERRE
0290217/PETANQUE CLUB LEONARD
283 MONCUS JEAN-FRANÇOIS
ROYER SIMONE
0290217/PETANQUE CLUB LEONARD
284 GUEGUEN ARTHUR
MICHEL MARIE-MADELEINE
0290217/PETANQUE CLUB LEONARD
285 HELARD AURÉLIE
DOS SANTOS DAVID
0290217/PETANQUE CLUB LEONARD
286 HELARD JOSEPH
FOSSEPREZ CINDY
0290217/PETANQUE CLUB LEONARD
287 KERGRIST STEVAN
KERGRIST LLONA
0290217/PETANQUE CLUB LEONARD
288 BONIZEC ELODIE
BARON PIERRE-HENRI
0290126/PET DES VIRE COURT PLOMELIN
289 GUILLERM CAROLINE
BIGARD BRUNO
0290126/PET DES VIRE COURT PLOMELIN
290 SINIC VIRGINIE
LE FUR RAYMOND
0290126/PET DES VIRE COURT PLOMELIN
291 QUIDEAU YVETTE
NARAYANIN FÉLIX
0290126/PET DES VIRE COURT PLOMELIN
292 NICOLAS EMILIE
GESTIN BENJAMIN
0290126/PET DES VIRE COURT PLOMELIN
293 BENARD GISLAINE
DUCROCQ GILBERT
0290126/PET DES VIRE COURT PLOMELIN
294 KERVRAN JACKY
KERVRAN CHANTAL
0290181/PET ODET CLUB QUIMPEROIS
295 LE BERRE JEAN-CLAUDE
LE GOFF CLAUDINE
0290181/PET ODET CLUB QUIMPEROIS
296 BERTHOULOUX JEAN LOUIS
BERTHOULOUX MARIE-THÉRÈSE
0290145/PETANQUE KERLOUANAISE
297 LADAN JEAN
LADAN DANIÈLE
0290145/PETANQUE KERLOUANAISE
298 COCHARD FRANÇOIS
COCHARD DANY
0290145/PETANQUE KERLOUANAISE
299 BERVAS LOUIS
BERVAS DENISE
0290092/US LE FOLGOET
300 OLLIVIER JEAN-CLAUDE
GUIAVARCH MARIE-JOSÉE
0290092/US LE FOLGOET
301 RIVOALEN FRANCOIS
KERVOAL MARIE-ANNICK
0290092/US LE FOLGOET
302 GOASDUFF ERIC
FAVE NADINE
0290092/US LE FOLGOET
303 FORESTIER JONATHAN
JACQ DENISE
0290092/US LE FOLGOET
304 COQUARD MICHEL
COQUARD CHLOÉ
0290092/US LE FOLGOET
305 GENT MARTHE
DUCHATEL PHILIPPE
0290062/PET BIGOUDENE PONT L'ABBE
306 ROUSSEL CHRISTINE
DEBBIA LUCIEN
0290062/PET BIGOUDENE PONT L'ABBE
307 DEBBIA MARTINE
PRAT ALAIN
0290062/PET BIGOUDENE PONT L'ABBE
308 PEDRIELLI NADINE
PEDRIELLI MICHEL
0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS
309 KUSEK ALAIN
GUILLEMIER SOPHIE
0290107/KERHORRE PETANQUE
310 GUIVARC'H YOHANN
COIC ELISABETH
0290107/KERHORRE PETANQUE
311 SEACH MICHEL
HALL NATHALIE
0290107/KERHORRE PETANQUE
312 MER BÉATRICE
OGOR ROMAIN
0290107/KERHORRE PETANQUE
313 POSTIC NATHALIE
EDET JÉRÔME
0290107/KERHORRE PETANQUE
314 GUEVEL ANNE
GOARIN TEDDY
0290107/KERHORRE PETANQUE
315 POUYMEMBRAT PHILIPPE
ROUDAUT ELODIE
0290107/KERHORRE PETANQUE
316 HOSMALIN PHILIPPE
DECHATRE JULIE
0290107/KERHORRE PETANQUE
317 KERDILES CHRISTINE
LASTENET ALAIN
0290107/KERHORRE PETANQUE
318 OGOR ANAÏS
DECHATRE MARCO
0290107/KERHORRE PETANQUE
319 DECHATRE KATIA
LE PAPE TONY
0290107/KERHORRE PETANQUE
320 FEAT MAXIME
BOUGUENNEC MORGANE
0290107/KERHORRE PETANQUE
321 BROUDIN ERIC
LE BOULC'H ANGÉLIQUE
0290107/KERHORRE PETANQUE
322 EVANO VINCENT
KERIHUEL TYPHAINE
0290107/KERHORRE PETANQUE
323 CORRE SYLVIE
LABAT ALAIN
0290107/KERHORRE PETANQUE
324 FOURNEAU BRUNO
BODIN ANNIE
0290107/KERHORRE PETANQUE
325 LE BOT LAURENCE
MOAL GILLES
0290107/KERHORRE PETANQUE
326 POTIN YVON
LESPAGNOL VIRGINIE
0290107/KERHORRE PETANQUE
327 GOUEZ MARIE-HÉLÈNE
GOUEZ MARCEL
0290107/KERHORRE PETANQUE
328 FLEURY AMÉLIE
DUPONT CYRILLE
0290107/KERHORRE PETANQUE
329 OGOR CORINNE
OGOR GILDAS
0290107/KERHORRE PETANQUE
330 DECHATRE ANGELO
KERMARREC BÉLINDA
0290107/KERHORRE PETANQUE
331 LARDERET PHILIPPE
LARDERET LAËTITIA
0290107/KERHORRE PETANQUE
332 SENE NADINE
SENE ROLAND
0290107/KERHORRE PETANQUE
333 SENE GUYLAINE
FAVE JEAN-LUC
0290107/KERHORRE PETANQUE
334 ROUSSEL LAURENCE
FLOCH PASCAL
0290107/KERHORRE PETANQUE
335 KERVELLA MARTINE
ABALLEA BERTRAND
0290107/KERHORRE PETANQUE
336 LE FALCHIER CHANTAL
BUIL ALAIN
0290107/KERHORRE PETANQUE
337 MAHE LÉNA
TANGUY PHILIPPE
0290074/PETANQUE MOELANAISE
338 LE DUFF MARIE-LOUISE
LE DUFF FRANÇOIS
0290061/C P PLOUVORN
339 GUEGUEN PAULETTE
GUEGUEN MICHEL
0290061/C P PLOUVORN
340 ROUDAUT RACHEL
MADEC CHRISTIAN
0290061/C P PLOUVORN
341 ROUDAUT ANNE
PERSON CHRISTIAN
0290061/C P PLOUVORN
342 JACQ MICHEL
CORRE MARIE-THÉRÈSE
0290061/C P PLOUVORN
343 HERVE PIROU EMMANUELLE
LE FAILLER MICHEL
0290095/PET SAINT MARTINOISE
344 CRASSIN SOPHIE
EPARDEAU CÉDRIC
0290095/PET SAINT MARTINOISE
345 NICOL FLORENCE
BERNARD JÉRÔME
0290095/PET SAINT MARTINOISE
346 NICOL MARGUERITE
FREICHE BERNARD
0290095/PET SAINT MARTINOISE
347 DILASSER JEANNE
LEVEQUE XAVIER
0290095/PET SAINT MARTINOISE
348 MICHEL-RACAUD CHARLOTTE
BOULIGAND YANN
0290213/LA PETANQUE PORTSALLAISE
349 TANGUY PATRICIA
ROUE GILBERT
0290213/LA PETANQUE PORTSALLAISE
350 FLOCH'LAY FRANCINE
NAOUR ARNAUD
0290153/PETANQUE COMBRITOISE
351 CARDUNER CAROLE
CARDUNER JORDAN
0290153/PETANQUE COMBRITOISE
352 ROCHARD CHANTAL
ROCHARD CHRISTIAN
0290153/PETANQUE COMBRITOISE
353 POULIQUEN FRÉDÉRIQUE
GUILLOU ANTOINE
0290153/PETANQUE COMBRITOISE
354 MERLET MYLÈNE
MERLET NICOLAS
0290153/PETANQUE COMBRITOISE
355 ZIMMERMANN PAULINE
CARDUNER ERIC
0290153/PETANQUE COMBRITOISE
356 VERGOZ SOPHIE
VERGOZ NICOLAS
0290153/PETANQUE COMBRITOISE
357 POULIQUEN GWENDOLINE
L'HOUR DAMIEN
0290153/PETANQUE COMBRITOISE
358 LE PARC ISABELLE
LE PARC STEPHANE
0290153/PETANQUE COMBRITOISE
359 LE GOC YVONNE
ABIVEN JEAN-YVES
0290153/PETANQUE COMBRITOISE
360 LE COEUR FABIENNE
VERGOZ STÉPHANE
0290153/PETANQUE COMBRITOISE
361 JACQUEMAIN CATHERINE
VIGOUROUX OLIVIER
0290153/PETANQUE COMBRITOISE
362 GERMON CATHERINE
GERMON ERIC
0290153/PETANQUE COMBRITOISE
363 PAUL JOEL
PAUL ELODIE
0290020/P C CLEDEROIS
364 PAUL SYLVIE
FLOCH HERVÉ
0290020/P C CLEDEROIS
365 FLOCH CHRISTIANE
PRIGENT DAMIEN
0290020/P C CLEDEROIS
366 BLOCH NOLWENN
BLOCH JEAN-NOËL
0290020/P C CLEDEROIS
367 POSTEC MARTINE
KASPEZAK FABRICE
0290020/P C CLEDEROIS
368 AUGEREAU GENEVIÈVE
QUIVIGER PHILIPPE
0290020/P C CLEDEROIS
369 ROUE SABRINA
CLOAREC NICOLAS
0290020/P C CLEDEROIS
370 BRETTE MICHEL
BRETTE NATHALIE
0290020/P C CLEDEROIS
371 BELLEC LÉNA
JOLY MICKAËL
0290020/P C CLEDEROIS
372 VELLY JEANNINE
GUEGUEN NICOLAS
0290020/P C CLEDEROIS
373 ABHAMON SOPHIE
BERTEVAS FRÉDÉRIC
0290020/P C CLEDEROIS
374 RANNOU CHRISTELLE
VELLY FRÉDÉRIC
0290020/P C CLEDEROIS
375 ROPARS GWÉNAELLE
PERON EMILE
0290020/P C CLEDEROIS
376 PERROS LÉA
CALARNOU DIDIER
0290020/P C CLEDEROIS
377 PELLEN NATHALIE
ROJO STÉPHANE
0290020/P C CLEDEROIS
378 BARON ANNE
TANGUY FLORIAN
0290020/P C CLEDEROIS
379 AUDREN FRÉDÉRIC
LAURENZI MURIEL
0290206/PETANQUE GABERICOISE
380 PELLICANT SOPHIE
CHIQUET FRÉDÉRIC
0290206/PETANQUE GABERICOISE
381 PRIMOT MARIE-HÉLÈNE
LE MIGNON ERIC
0290206/PETANQUE GABERICOISE
382 DEROUIN CHANTAL
LEFEVRE JEAN PAUL
0290206/PETANQUE GABERICOISE
383 KERVAREC ANNE
FERRERE NIXON
0290206/PETANQUE GABERICOISE
384 TREGUIER ANNE-YVONNE
TREGUIER ALAIN
0290206/PETANQUE GABERICOISE
385 BOUGET CHANTAL
PUARAI STEEVE
0290089/PET DOURIC AR ZIN CONCARNEAU
386 HOURMANT FRANÇOISE
HOURMANT JEAN-YVES
0290089/PET DOURIC AR ZIN CONCARNEAU
387 SEGALOU DELPHINE
JEFFROY ERWAN
0290089/PET DOURIC AR ZIN CONCARNEAU
388 AURIER FRANÇOISE
AURIER DOMINIQUE
0290089/PET DOURIC AR ZIN CONCARNEAU
389 ROUE GAËLLE
TROADEC PATRICK
0290152/PETANQUE LANNILISIENNE
390 PETIT NADINE
PETIT JEAN-CHARLES
0290152/PETANQUE LANNILISIENNE
391 LE PEUCH NATHALIE
SOUBIGOU SERGE
0290107/KERHORRE PETANQUE
392 KERJEAN MARTINE
KERJEAN SÉBASTIEN
0290107/KERHORRE PETANQUE