Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
KERVARREC MARTINE
JOURDREN ISABELLE
TRAON SYLVIE
( 0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS/029 )
LE GALL GAËLLE
REMBERT SABRINA
HUIBAN ERIKA
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
13 - 0

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BERTHOLOM SANDRA
FOURNIER ALEXANDRA
PRIOL VIOLETA
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
KERVARREC MARTINE
JOURDREN ISABELLE
TRAON SYLVIE
( 0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS/029 )
12 - 13
NICOL MARLÈNE
BOURRIAUD FABIENNE
GRALL DELPHINE
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 )
LE GALL GAËLLE
REMBERT SABRINA
HUIBAN ERIKA
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
10 - 13

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BOUGUENNEC MORGANE
LE PEUCH NATHALIE
LE BOULC'H ANGÉLIQUE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
KERVARREC MARTINE
JOURDREN ISABELLE
TRAON SYLVIE
( 0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS/029 )
11 - 13
CAVACO MARIA
GEORGELIN FANNY
MORVANT VÉRONIQUE
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE/029 )
LE GALL GAËLLE
REMBERT SABRINA
HUIBAN ERIKA
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
6 - 13
COIC ELISABETH
ROUDAUT ELODIE
ROUSSEL LAURENCE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
BERTHOLOM SANDRA
FOURNIER ALEXANDRA
PRIOL VIOLETA
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
6 - 13
NICOL MARLÈNE
BOURRIAUD FABIENNE
GRALL DELPHINE
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 )
BARON MARYLOU
CABON ANDRÉE
CLAQUIN VÉRONIQUE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
13 - 6

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BARON MARYLOU
CABON ANDRÉE
CLAQUIN VÉRONIQUE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
POSTIC NATHALIE
GUEVEL ANNE
HALL NATHALIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
13 - 6
GUIAVARCH MARIE-JOSÉE
FAVE NADINE
KERVOAL MARIE-ANNICK
( 0290092/US LE FOLGOET/029 )
BOUGUENNEC MORGANE
LE PEUCH NATHALIE
LE BOULC'H ANGÉLIQUE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
6 - 13
BERTHOLOM SANDRA
FOURNIER ALEXANDRA
PRIOL VIOLETA
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
LESPAGNOL VIRGINIE
FLEURY AMÉLIE
SENE NADINE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
13 - 9
GUIVARC'H SYLVIE
KERLOGOT LYDIA
LE COQ JOSIANE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
LE GALL GAËLLE
REMBERT SABRINA
HUIBAN ERIKA
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
5 - 13
CORRE SYLVIE
OGOR ANAÏS
KERJEAN MARTINE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
KERVARREC MARTINE
JOURDREN ISABELLE
TRAON SYLVIE
( 0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS/029 )
3 - 13
GUEGUEN MAGALIE
CARO CHRISTINE
PENSEC SOPHIE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
CAVACO MARIA
GEORGELIN FANNY
MORVANT VÉRONIQUE
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE/029 )
12 - 13
COIC ELISABETH
ROUDAUT ELODIE
ROUSSEL LAURENCE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
CORRE LE REST ISABELLE
LE GUEN MARIA
DILASSER NATHALIE
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS/029 )
13 - 0
NICOL MARLÈNE
BOURRIAUD FABIENNE
GRALL DELPHINE
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 )
GUILLERM CAROLINE
NICOLAS EMILIE
SINIC VIRGINIE
( 0290126/PET DES VIRE COURT PLOMELIN/029 )
13 - 6

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
GUILLERM CAROLINE
NICOLAS EMILIE
SINIC VIRGINIE
( 0290126/PET DES VIRE COURT PLOMELIN/029 )
Office **
GUEGUEN MAGALIE
CARO CHRISTINE
PENSEC SOPHIE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
Office **
NICOL MARLÈNE
BOURRIAUD FABIENNE
GRALL DELPHINE
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 )
Office **
GUIVARC'H SYLVIE
KERLOGOT LYDIA
LE COQ JOSIANE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
Office **
KERVARREC MARTINE
JOURDREN ISABELLE
TRAON SYLVIE
( 0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS/029 )
Office **
CORRE SYLVIE
OGOR ANAÏS
KERJEAN MARTINE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
Office **
COIC ELISABETH
ROUDAUT ELODIE
ROUSSEL LAURENCE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
Office **
LE GALL GAËLLE
REMBERT SABRINA
HUIBAN ERIKA
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
Office **
LESPAGNOL VIRGINIE
FLEURY AMÉLIE
SENE NADINE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
Office **
GUIAVARCH MARIE-JOSÉE
FAVE NADINE
KERVOAL MARIE-ANNICK
( 0290092/US LE FOLGOET/029 )
Office **
BERTHOLOM SANDRA
FOURNIER ALEXANDRA
PRIOL VIOLETA
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
MORINEAU CATHY
CHAGNIOT ALEXANDRA
GELEBART FLORINE
( 0290025/CP PLOUGASTEL/029 )
**
GIRARD CHRISTELLE
QUINIOU BENARDEAU PATRICIA
EVANO ROSE-ANNE
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
BOUGUENNEC MORGANE
LE PEUCH NATHALIE
LE BOULC'H ANGÉLIQUE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
**
PENSEC SIMONE
MAHE LÉNA
LE OUEDEC EVELINE
( 0290074/PETANQUE MOELANAISE/029 )
CAVACO MARIA
GEORGELIN FANNY
MORVANT VÉRONIQUE
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE/029 )
**
LECACHEUR COLETTE
LAMBERT NICOLE
MALCOSTE FLORENCE
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER/029 )
POSTIC NATHALIE
GUEVEL ANNE
HALL NATHALIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
**
BARON MARYLOU
CABON ANDRÉE
CLAQUIN VÉRONIQUE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
PERROS LÉA
RANNOU CHRISTELLE
ROPARS GWÉNAELLE
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
**
CORRE LE REST ISABELLE
LE GUEN MARIA
DILASSER NATHALIE
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS/029 )
LE GALL MICHELLE
DESOLE MONIQUE
GREAUX MORGANE
( 0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON/029 )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
PERROS LÉA
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
MOULLEC CHANTAL
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
**
ARZEL MARTINE
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 )
PENSEC SIMONE
( 0290074/PETANQUE MOELANAISE/029 )
**
KERVARREC MARTINE
( 0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS/029 )
GUEGUEN MARIE-PAULE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
**
JAFFRE ANNIE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
GUILLERM CAROLINE
( 0290126/PET DES VIRE COURT PLOMELIN/029 )
**
MORINEAU CATHY
( 0290025/CP PLOUGASTEL/029 )
POULICHET HÉLÈNE
( 0290155/P C TREMEVENOIS/029 )
**
COIC ELISABETH
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
NICOL AURORE
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 )
**
GUIAVARCH MARIE-JOSÉE
( 0290092/US LE FOLGOET/029 )
LE GOFF CLAUDINE
( 0290181/PET ODET CLUB QUIMPEROIS/029 )
**
BOUGET CHANTAL
( 0290089/PET DOURIC AR ZIN CONCARNEAU/029 )
LE GALL MICHELLE
( 0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON/029 )
**
NICOL MARLÈNE
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 )
RAOUL MICHÈLE
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 )
**
GUIVARC'H SYLVIE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
HILY JEANNE
( 0290225/PETANQUE ELLIANTAISE/029 )
**
DEBBIA MARTINE
( 0290062/PET BIGOUDENE PONT L'ABBE/029 )
CAVACO MARIA
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE/029 )
**
GALLIN VÉRONIQUE
( 0290226/PETANQUE KERSAINTAISE/029 )
BARON MARYLOU
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
**
SALIOU VALÉRIE
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS/029 )
LECACHEUR COLETTE
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER/029 )
**
LEIN ISABELLE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
GUEGUEN MAGALIE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
**
TREGUIER ANNE-YVONNE
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE/029 )
CORRE SYLVIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
**
BERTHOLOM SANDRA
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
FAVE CHANTAL
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB/029 )
**
NICOL NATHALIE
( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD/029 )
BOUGUENNEC MORGANE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
**
TREPOS LUCIENNE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
LE GALL GAËLLE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
**
ULVOAS SABRINA
( 0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS/029 )
POSTIC NATHALIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
**
CLOAREC HÉLÈNE
( 0290013/PC LANDIVISIEN/029 )
GIRARD CHRISTELLE
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
**
CORRE LE REST ISABELLE
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS/029 )
JESSON MONIQUE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
**
LESPAGNOL VIRGINIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
BARRERE DANAÉ
( 0290025/CP PLOUGASTEL/029 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 230 BENARD GISLAINE
DESMIER CHANTAL
DUCROCQ MAURICETTE
( 0290126/PET DES VIRE COURT PLOMELIN)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 283 LECACHEUR COLETTE
LAMBERT NICOLE
MALCOSTE FLORENCE
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER)
Perdant Cadrage
T.0 215 BOUGUENNEC MORGANE
LE PEUCH NATHALIE
LE BOULC'H ANGÉLIQUE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant en Quart
T.0 250 AUGEREAU GENEVIÈVE
BLOCH NOLWENN
PELLEN NATHALIE
( 0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 238 FAVE CHANTAL
GOURVES CANDIE
MARCHAND ISABELLE
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB)
Perdant 1er Tour
T.0 207 FLOCHLAY SANDRA
PRONOST CATHY
MASSE ESTELLE
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 267 LAURENZI MURIEL
PELLICANT SOPHIE
LE DUFF ANNE
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 262 NICOL NATHALIE
HELARD AURÉLIE
L'HOURRE ISABELLE
( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD)
Perdant 1er Tour
T.0 265 TREGUIER ANNE-YVONNE
KERVAREC ANNE
PRIMOT MARIE-HÉLÈNE
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 211 DECHATRE KATIA
DECHATRE JULIE
KERMARREC BÉLINDA
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 220 NICOL AURORE
MAZEAS MARYSE
CAPRAIS SARAH
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU)
Perdant 1er Tour
T.0 237 KERAUDREN MURIEL
FAVE CLAUDINE
POGEANT CLAUDIE
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 235 BOUGET CHANTAL
SEGALOU DELPHINE
HOURMANT FRANÇOISE
( 0290089/PET DOURIC AR ZIN CONCARNEAU)
Perdant 1er Tour
T.0 203 CRENN ANNE YVONNE
GUILLOU MARIE-YVONNE
NEDELEC ANDRÉE
( 0290149/PETANQUE FOUESNANTAISE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 256 ARZEL MARTINE
CRIMINEC NICOLE
PERSON CINDY
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant 1er Tour
T.0 249 FLOCH CHRISTIANE
MAGUER STÉPHANIE
PAUL SYLVIE
( 0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 246 LE LANN JACQUELINE
LE GALLIC JACQUELINE
MOREL MARIE-CHRISTINE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 272 LE GALL MICHELLE
DESOLE MONIQUE
GREAUX MORGANE
( 0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON)
Perdant Cadrage
T.0 222 RAOUL MICHÈLE
L'HARIDON VIRGINIE
BIZEL QUILAZ VALÉRIE
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU)
Perdant 1er Tour
T.0 240 MERLET MYLÈNE
LE GOC YVONNE
ROCHARD CHANTAL
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 224 BARON MARYLOU
CABON ANDRÉE
CLAQUIN VÉRONIQUE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant en Quart
T.0 214 OGOR CORINNE
LARDERET LAËTITIA
MER BÉATRICE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 209 POULICHET HÉLÈNE
CALVAR CAROLINE
CHRISTIEN RÉJANE
( 0290155/P C TREMEVENOIS)
Perdant 1er Tour
T.0 252 PAUGAM GWENAELLE
KERVERN ANNIE
KERBRAT SANDRINE
( 0290013/PC LANDIVISIEN)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 268 ULVOAS PATRICIA
HAMET MARTINE
GOAOC PATRICIA
( 0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 218 DANIELOU LUCIE
BEAUGENDRE LOUISETTE
LETTY DANIELLE
( 0290014/C P LESNEVIEN)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 275 GUEGUEN MAGALIE
CARO CHRISTINE
PENSEC SOPHIE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant en 8ème
T.0 234 LE GOFF CLAUDINE
FLOCH KARINE
LARVOL-GRISART FRANÇOISE
( 0290181/PET ODET CLUB QUIMPEROIS)
Perdant 1er Tour
T.0 212 CORRE SYLVIE
OGOR ANAÏS
KERJEAN MARTINE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant en 8ème
T.0 239 FLOCH'LAY FRANCINE
LE COEUR FABIENNE
ZIMMERMANN PAULINE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 278 BARRERE DANAÉ
KERVELLA LAURA
ARZEL CÉLINE
( 0290025/CP PLOUGASTEL)
Perdant 1er Tour
T.0 223 BIDEAU DELEN ANGÉLIQUE
FERS MALIKA
LE GOFF JOCELYNE
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 232 DEBBIA MARTINE
ROUSSEL CHRISTINE
QUIDEAU MARIE-THÉRÈSE
( 0290062/PET BIGOUDENE PONT L'ABBE)
Perdant 1er Tour
T.0 210 LESPAGNOL VIRGINIE
FLEURY AMÉLIE
SENE NADINE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant en 8ème
T.0 236 LE RU MARIE-PAULE
LE GALL ODILE
TREVIEN BRIGITTE
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 271 RIOUAL LAURENCE
HERNE MARYLINE
LE BIGOT CATHERINE
( 0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 219 JACQ ANNICK
CAPITAINE ANNIE
MORVAN MARIE-REINE
( 0290045/P C DE L'ODET BENODET)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 277 GUIAVARCH MARIE-JOSÉE
FAVE NADINE
KERVOAL MARIE-ANNICK
( 0290092/US LE FOLGOET)
Perdant en 8ème
T.0 216 POSTIC NATHALIE
GUEVEL ANNE
HALL NATHALIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant en 8ème
T.0 274 LE GOFF YOLANDE
CHAPALAIN FRANÇOISE
MAURIN CHRISTINE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 253 CLOAREC HÉLÈNE
LE BORGNE CHRISTINE
BURGHGRAEVE SYLVIA
( 0290013/PC LANDIVISIEN)
Perdant 1er Tour
T.0 270 FOGACCI DOMINIQUE
MASSON NICOLE
FRICHER ELIANE
( 0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 213 COIC ELISABETH
ROUDAUT ELODIE
ROUSSEL LAURENCE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant en Quart
T.0 201 LE BORGNE OPHÉLIE
SOUBIGOU STÉPHANIE
MONFORT MARIE-CLAIRE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 263 BERTHOLOM SANDRA
FOURNIER ALEXANDRA
PRIOL VIOLETA
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 247 GUEGUEN MARIE-PAULE
RIVOAL RÉGINE
GUIVARCH MARTINE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 227 PARISSE ELISABETH
LE BARS CHRISTELLE
CANEVET MARIE-ANNICK
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 228 NICOL FLORENCE
CRASSIN SOPHIE
NICOL MARGUERITE
( 0290095/PET SAINT MARTINOISE)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 241 MOULLEC CHANTAL
JACQUEMAIN CATHERINE
POULIQUEN FRÉDÉRIQUE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 245 DUBUY MARTINE
DONVAL RENÉE
L'HOUR SOLANGE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 280 CALVEZ MARTINE
SIMON SYLVIE
TOULLEC NICOLE
( 0290224/BOHARS PETANQUE)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 284 KERVARREC MARTINE
JOURDREN ISABELLE
TRAON SYLVIE
( 0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS)
Vainqueur
T.0 264 GIRARD CHRISTELLE
QUINIOU BENARDEAU PATRICIA
EVANO ROSE-ANNE
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE)
Perdant Cadrage
T.0 261 PAUL AXELLE
ROYER SIMONE
FOSSEPREZ CINDY
( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 226 MORIN GWENAELLE
GUILLOU CORINNE
LE DOARE MARIE-ANGE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 205 CAVACO MARIA
GEORGELIN FANNY
MORVANT VÉRONIQUE
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE)
Perdant en Quart
T.0 231 SCOHY MARGUERITE
ROBESON NELLY
GENT MARTHE
( 0290062/PET BIGOUDENE PONT L'ABBE)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 273 LE GALL GAËLLE
REMBERT SABRINA
HUIBAN ERIKA
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant Finale
T.0 260 CORRE LE REST ISABELLE
LE GUEN MARIA
DILASSER NATHALIE
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS)
Perdant en 8ème
T.0 206 CREFF PATRICIA
GILLET CORINNE
LEMEE MICHÈLE
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 229 GUILLERM CAROLINE
NICOLAS EMILIE
SINIC VIRGINIE
( 0290126/PET DES VIRE COURT PLOMELIN)
Perdant en 8ème
T.0 204 MARCHAND KATELL
COADOU LUCILE
LESCHIERA NICOLE
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 248 PERROS LÉA
RANNOU CHRISTELLE
ROPARS GWÉNAELLE
( 0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant Cadrage
T.0 208 GOURLAY LÉNAÏG
HUIBAN GWÉNAËLE
MONVOISIN KARINE
( 0290155/P C TREMEVENOIS)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 255 BOCHER ISABELLE
COROLLEUR LAURE
GUENEGUES LE FELL SANDRINE
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.0 281 PENSEC SIMONE
MAHE LÉNA
LE OUEDEC EVELINE
( 0290074/PETANQUE MOELANAISE)
Perdant Cadrage
T.0 251 BELLEC LÉNA
POSTEC MARTINE
VELLY JEANNINE
( 0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 258 JAFFRE ANNIE
COAT ALINE
LE SANN STÉPHANIE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant 1er Tour
T.0 243 RUINAUT AURÉLIE
LE HIR AURÉLIE
CABIOCH SOPHIA
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 18 Partie PP
T.0 266 DEROUIN CHANTAL
CLOAREC MIREILLE
QUINTIN ANTOINETTE
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 276 GALLIN VÉRONIQUE
GOUEZ LAURE
LE BARS PAULINE
( 0290226/PETANQUE KERSAINTAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 221 NICOL MARLÈNE
BOURRIAUD FABIENNE
GRALL DELPHINE
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU)
Perdant en Demi-Finale
T.0 244 GUIVARC'H SYLVIE
KERLOGOT LYDIA
LE COQ JOSIANE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant en 8ème
T.0 217 LE GUEN DENISE
BEYER ANNICK
ARNALOT JOCELYNE
( 0290014/C P LESNEVIEN)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.0 233 LALYS SYLVIE
CANEVET-MIGADEL MONIQUE
DORVAL FRANÇOISE
( 0290181/PET ODET CLUB QUIMPEROIS)
Perdant Poule 19 Partie PP
T.0 269 ULVOAS SABRINA
CAOUREN JENNYFER
CAOUREN LAETITIA
( 0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS)
Perdant 1er Tour
T.0 279 MORINEAU CATHY
CHAGNIOT ALEXANDRA
GELEBART FLORINE
( 0290025/CP PLOUGASTEL)
Perdant Cadrage
T.0 225 TREPOS LUCIENNE
TERLET FABIENNE
TREBAOL MARTINE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant 1er Tour
T.0 257 LE BORGNE LYDIA
LE GUEN GUYLAINE
ROUDAUT LAURENCE
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
T.0 259 SALIOU VALÉRIE
LE ROUX NICOLE
COZIAN AURORE
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS)
Perdant 1er Tour
T.0 254 DUCLAUD CÉLINE
PRIGENT STÉPHANIE
LE CANN STÉPHANIE
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
T.0 285 HILY JEANNE
LHERBE NATHALIE
MARC VANESSA
( 0290225/PETANQUE ELLIANTAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 282 STONE MARIE HÉLÈNE
STONE PRECILIA
PRIVAT MARIE-LOUISE
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
T.0 202 LEIN ISABELLE
LE BORGNE VALÉRIE
COQUARD LÉNA
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 242 JESSON MONIQUE
PERAN RACHEL
FOUILLARD CÉLINE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant 1er Tour