CALENDRIER 2019
DATE SECTEUR  LIEU COMPET hommes COMPET avec féminine JEUNES OBSERVATION
samedi 2 février 2019 SECTEUR 1 PLOUGASTEL   TRIPL. MIXTES D MIXAGE CHALL DU SOUVENIR
samedi 2 février 2019 SECTEUR 2 PLOUVORN TRIPLETTES     SALLE COUVERTE
samedi 2 février 2019 SECTEUR 3 LE DRENNEC TRIPLETTES      
samedi 2 février 2019 SECTEUR 4 AUDIERNE TRIPLETTES      
samedi 2 février 2019 SECTEUR 5 BANNALEC DOUBLETTES      
dimanche 3 février 2019 SECTEUR 3 CLEDER TRIPLETTES TRIPL. FEMININ   Souvenir G RAOUL ( Mises +50% sur les 2 concours)
dimanche 3 février 2019 SECTEUR 5 TREMEVEN TRIPLETTES DOUBL. FEMININ    
samedi 9 février 2019 SECTEUR 1 PLOUDALMEZEAU TRIPLETTES     CHALL M OMNES
samedi 9 février 2019 SECTEUR 2 LANDIVISIAU TRIPLETTES      
samedi 9 février 2019 SECTEUR 3 BAIE DU KERNIC TRIPLETTES DOUBL. FEMININ   à CLEDER (ESPACE 2000)
samedi 9 février 2019 SECTEUR 4 CHATEAULIN DOUBLETTES      
samedi 9 février 2019 SECTEUR 5 QUIMPERLE TRIPLETTES DOUBL. MIXTES    
dimanche 10 février 2019 SECTEUR 2 PLOUVORN INDIVIDUEL DOUBL. MIXTES    
dimanche 10 février 2019 SECTEUR 3 LE FOLGOET TRIPLETTES      
dimanche 10 février 2019 SECTEUR 4 AUDIERNE DOUBLETTES DOUBL. MIXTES    
dimanche 10 février 2019 SECTEUR 5 ERGUE GABERIC TRIPLETTES      
samedi 16 février 2019 SECTEUR 2 PLOUGASNOU TRIPLETTES     TERRAIN DES SPORTS
samedi 16 février 2019 SECTEUR 3 HANVEC TRIPLETTES     TERRAIN DE FOOT
samedi 16 février 2019 SECTEUR 4 QUIMPER TRIPLETTES      
samedi 16 février 2019 SECTEUR 5 CARHAIX TRIPLETTES INDIV. FEMININ    
dimanche 17 février 2019 SECTEUR 1 KERHUON     D MIXAGE 10H
dimanche 17 février 2019 SECTEUR 3 CLEDER     TRIPL. MIXAGE 1 ADULTE MINIMUM
dimanche 17 février 2019 SECTEUR 4 FOUESNANT DOUBLETTES      
dimanche 17 février 2019 SECTEUR 5 ERGUE GABERIC   TRIPL. MIXTES    
samedi 23 février 2019 SECTEUR 1 COATAUDON TRIPLETTES DOUBL. FEMININ    
samedi 23 février 2019 SECTEUR 2 PLOURIN LES MORLAIX INDIVIDUEL DOUBL. MIXTES    
samedi 23 février 2019 SECTEUR 3 LA ROCHE MAURICE DOUBLETTES      
samedi 23 février 2019 SECTEUR 4 COMBRIT TRIPLETTES DOUBL. MIXTES    
samedi 23 février 2019 SECTEUR 5 TREMEVEN TRIPLETTES DOUBL.FEMININ    
dimanche 24 février 2019 SECTEUR 1 PORSTSALL DOUBLETTES      
dimanche 24 février 2019 SECTEUR 2 SAINT MARTIN (MORLAIX) TRIPLETTES     LE ROUDOUR
dimanche 24 février 2019 SECTEUR 3 LE FOLGOET DOUBLETTES      
dimanche 24 février 2019 SECTEUR 4 BENODET DOUBLETTES      
dimanche 24 février 2019 SECTEUR 5 CARHAIX INDIVIDUEL DOUBL. FEMININ   MISES + 100% => CHALL DE LA VILLE
samedi 2 mars 2019 SECTEUR 1 BOHARS DOUBLETTES      
samedi 2 mars 2019 SECTEUR 2 PLOUIGNEAU   TRIPL. MIXTES   PLATEAU COUVERT
samedi 2 mars 2019 SECTEUR 3 KERSAINT PLABENNEC   DOUBL. MIXTES   TERRAIN DES SPORTS
samedi 2 mars 2019 SECTEUR 4 QUIMPER TRIPLETTES DOUBL. FEMININ    
samedi 2 mars 2019 SECTEUR 5 MOELAN SUR MER TRIPLETTES DOUBL. MIXTES   CHALL Yvonne LE POHER
dimanche 3 mars 2019 SECTEUR 2 PLOUVORN TRIPLETTES      
dimanche 3 mars 2019 SECTEUR 3 BAIE DU KERNIC DOUBLETTES DOUBL. FEMININ   à CLEDER (ESPACE 2000) 10H
dimanche 3 mars 2019 SECTEUR 4 PONT L ABBE DOUBLETTES      
dimanche 3 mars 2019 SECTEUR 5 CARHAIX   TRIPL. MIXTES    
samedi 9 mars 2019 SECTEUR 2 COATELAN (PLOUGONVELEN) TRIPLETTES     LA GARE
samedi 9 mars 2019 SECTEUR 3 PLABENNEC   TRIPL. MIXTES    
samedi 9 mars 2019 SECTEUR 4 BENODET DOUBLETTES      
samedi 9 mars 2019 SECTEUR 5 CHATEAUNEUF DU FAOU DOUBLETTES DOUBL. MIXTES    
dimanche 10 mars 2019 CHAMP 3 CLEDER DOUBLETTES     10H A PLOUNEVEZ
dimanche 10 mars 2019 CHAMP 1 PLOUDALMEZEAU DOUBLETTES     10H
dimanche 10 mars 2019 CHAMP 2 PLOURIN LES MORLAIX DOUBLETTES     10H
dimanche 10 mars 2019 CHAMP 4 QUIMPER DOUBLETTES     10H
dimanche 10 mars 2019 CHAMP 5 TREMEVEN DOUBLETTES     10H
samedi 16 mars 2019 SECTEUR 1 SAINT RENAN TRIPLETTES      
samedi 16 mars 2019 SECTEUR 2 LANDIVISIAU TRIPLETTES      
samedi 16 mars 2019 SECTEUR 3 SAINT FERGANT TRIPLETTES     à KERNOUES
samedi 16 mars 2019 SECTEUR 4 DOUARNENEZ - TREBOUL TRIPLETTES      
samedi 16 mars 2019 SECTEUR 5 ERGUE GABERIC TRIPLETTES      
dimanche 17 mars 2019 SECTEUR 3 LESNEVEN TRIPLETTES DOUBL. MIIXTES   CHALL CAFE DE LA PLACE - MISES + 50% EN D.MIXTES
dimanche 17 mars 2019 SECTEUR 4 PLONEIS DOUBLETTES DOUBL. MIXTES    
dimanche 17 mars 2019 SECTEUR 5 QUIMPERLE DOUBLETTES     MARATHON 1S + 1V (9H)
samedi 23 mars 2019 SECTEUR 1 LOCMARIA INDIVIDUEL      
samedi 23 mars 2019 SECTEUR 3 LESNEVEN   DOUBL. FEMININ DOUBL. MIXAGES  
samedi 23 mars 2019 SECTEUR 4 CHATEAULIN TRIPLETTES      
samedi 23 mars 2019 SECTEUR 5 BANNALEC TRIPLETTES      
dimanche 24 mars 2019 CHAMP 3 LE DRENNEC TRIPLETTES     10H
dimanche 24 mars 2019 CHAMP 1 PLOUGASTEL TRIPLETTES     10H
dimanche 24 mars 2019 CHAMP 2 PLOUNEOUR MENEZ TRIPLETTES     10H
dimanche 24 mars 2019 CHAMP 4 PONT DE BUIS TRIPLETTES     10H
dimanche 24 mars 2019 CHAMP 5 PONT AVEN  TRIPLETTES     10H
dimanche 31 mars 2019 CHAMP 3 LANDERNEAU INDIVIDUEL     10H
dimanche 31 mars 2019  CHAMP 1 GUILERS INDIVIDUEL     10H
dimanche 31 mars 2019 CHAMP 2 SAINT THEGONNEC INDIVIDUEL     10H
dimanche 31 mars 2019 CHAMP 4 COMBRIT INDIVIDUEL     10H
dimanche 31 mars 2019 CHAMP 5 CARHAIX INDIVIDUEL     10H
samedi 6 avril 2019 SECTEUR 5 CHATEAUNEUF DU FAOU TRIPLETTES      
dimanche 7 avril 2019 SECTEUR 4 PONT CROIX TRIPLETTES      
samedi 13 avril 2019 SECTEUR 1 MOULIN BLANC TRIPLETTES      
dimanche 14 avril 2019 SECTEUR 3 PLOUNEVENTER TRIPLETTES   DOUBL. MIXAGES CHALL H SIOHAN - (MISES + 50 % sur TRIPL)
lundi 22 avril 2019 SECTEUR 1 LANNILIS TRIPLETTES DOUBL. FEMININ    
lundi 22 avril 2019 SECTEUR 2 LANMEUR DOUBLETTES DOUBL. MIXTES   TERRAIN DES SPORTS
samedi 27 avril 2019 SECTEUR 1 LOCMARIA DOUBLETTES      
samedi 27 avril 2019 SECTEUR 3 PLABENNEC   DOUBL. MIXTES    
samedi 27 avril 2019 SECTEUR 4 PONT CROIX DOUBLETTES      
dimanche 28 avril 2019 SECTEUR 5 ERGUE GABERIC   DOUBL. MIXTES    
mercredi 1 mai 2019 SECTEUR 3 LANDERNEAU   TRIPL. MIXTES   CHALL CH LE BER - (MISES + 750€  - ABC) 10H
mercredi 1 mai 2019 SECTEUR 4 FOUESNANT TRIPLETTES DOUBL. MIXTES    
mercredi 1 mai 2019 SECTEUR 5 DOURIC AR ZIN INDIVIDUEL TRIPL. MIXTES    
samedi 4 mai 2019 SECTEUR 2 SAINT THEGONNEC DOUBLETTES DOUBL. FEMININ DOUBL. JEUNES  
dimanche 5 mai 2019 CHAMP 3 LESNEVEN TRIPLETTES PROMO     10H
dimanche 5 mai 2019 CHAMP 1 GUIPAVAS TRIPLETTES PROMO     10H
dimanche 5 mai 2019 CHAMP 2 SAINT POL DE LEON TRIPLETTES PROMO     10H
dimanche 5 mai 2019 CHAMP 4 PLOMELIN TRIPLETTES PROMO     10H
dimanche 5 mai 2019 CHAMP 5 DOURIC AR ZIN TRIPLETTES PROMO     10H
mercredi 8 mai 2019 SECTEUR 3 PLOUDANIEL DOUBLETTES DOUBL. FEMININ DOUBL. JEUNES (9H) DS : MISES +750€ / DF : MISES + 50% / DJ 14h
mercredi 8 mai 2019 SECTEUR 4 PONT L ABBE TRIPLETTES      
mercredi 8 mai 2019 SECTEUR 5 DOURIC AR ZIN DOUBLETTES     CHALL SECTEUR 5
samedi 11 mai 2019 SECTEUR 4 AUDIERNE DOUBLETTES      
samedi 11 mai 2019 SECTEUR 5 CHATEAUNEUF DU FAOU DOUBLETTES      
dimanche 12 mai 2019 SECTEUR 4 LOCTUDY TRIPLETTES      
samedi 18 mai 2019 SECTEUR 2 PLOUGASNOU TRIPLETTES      
samedi 18 mai 2019 SECTEUR 5 BANNALEC DOUBLETTES DOUBL. MIXTES    
dimanche 19 mai 2019 SECTEUR 3 PLOUNEVENTER DOUBLETTES DOUBL. FEMININ   MISES + 50% SUR LE DOUBL FEMININ
samedi 25 mai 2019 SECTEUR 1 PLOUDALMEZEAU DOUBLETTES   DOUBL. MIXAGES CHALL DE LA MUNICIPALITE
samedi 25 mai 2019 SECTEUR 2 LANDIVISIAU TRIPLETTES      
samedi 25 mai 2019 SECTEUR 3 LANDERNEAU DOUBLETTES   DOUBL. MIXAGES  
samedi 25 mai 2019 SECTEUR 4 PLONEIS TRIPLETTES      
samedi 25 mai 2019 SECTEUR 5 QUIMPERLE DOUBLETTES     CHALL VICTOR DAVID (MISES + 500€-POULES A.B) 9H
dimanche 26 mai 2019 SECTEUR 1 LANNILIS DOUBLETTES DOUBL. MIXTES    
dimanche 26 mai 2019 SECTEUR 3 KERSAINT-PLABENNEC DOUBLETTES      
dimanche 26 mai 2019 SECTEUR 4 PONT DE BUIS TRIPLETTES     CHALL JJ RICHOU
jeudi 30 mai 2019 REGIONAL SAINT MARTIN (MORLAIX) DOUBLETTES DOUBL. FEMININ   16° REGIONAL DE LA VILLE
jeudi 30 mai 2019 SECTEUR 5 ELLIANT     DOUBL. MIXAGES 9H
vendredi 31 mai 2019 SECTEUR 1 PLOUGASTEL DOUBLETTES     CHALL ÉTÉ (20H)
samedi 1 juin 2019 SECTEUR 1 SAINT MARTIN (BREST) DOUBLETTES      
samedi 1 juin 2019 SECTEUR 3 LE DRENNEC DOUBLETTES DOUBL. MIXTES   (MISES + 50% SUR LES DEUX COMPETITIONS)
samedi 1 juin 2019 SECTEUR 4 PLONEIS TRIPLETTES      
samedi 1 juin 2019 SECTEUR 5 ERGUE GABERIC DOUBLETTES      
dimanche 2 juin 2019 SECTEUR 3 LANDERNEAU DOUBLETTES DOUBL. FEMININ    
dimanche 2 juin 2019 SECTEUR 5 PONT AVEN  TRIPLETTES DOUBL. MIXTES    
vendredi 7 juin 2019 SECTEUR 3 HANVEC DOUBLETTES     CHALL M CLOAREC - MISES + 50% (19H)- A HANVEC
lundi 10 juin 2019 SECTEUR 2 PLOUGASNOU DOUBLETTES     CHALL SOUVENIR (MISES + 50%)
vendredi 14 juin 2019 SECTEUR 1 PLOUGASTEL DOUBLETTES      20H
samedi 15 juin 2019 SECTEUR 2 COATELAN (PLOUGONVELEN) DOUBLETTES     LA GARE
samedi 15 juin 2019 SECTEUR 3 LANHOUARNEAU DOUBLETTES     TERRAIN DES SPORTS
samedi 15 juin 2019 SECTEUR 4 BENODET DOUBLETTES      
samedi 15 juin 2019 SECTEUR 5 MOELAN SUR MER DOUBLETTES     MARATHON 1S + 1V - 5 PARTIES - 9H30
dimanche 16 juin 2019 REGIONAL PLOUDALMEZEAU   TRIPLETTES MIXTES   REGIONAL DE LA VILLE ET PAYS IROISE
dimanche 16 juin 2019 SECTEUR 4  PLUGUFFAN TRIPLETTES      
dimanche 16 juin 2019 SECTEUR 5 ELLIANT TRIPLETTES      
samedi 22 juin 2019 SECTEUR 1 GUILERS TRIPLETTES      
samedi 22 juin 2019 SECTEUR 2 HUELGOAT TRIPLETTES INDIV. FEMININ    
samedi 22 juin 2019 SECTEUR 3 TREFLEZ DOUBLETTES DOUBL. FEMININ    
samedi 22 juin 2019 SECTEUR 4 PONT DE BUIS DOUBLETTES     CHALL PH QUINTIN
samedi 22 juin 2019 SECTEUR 5 PONT AVEN  DOUBLETTES     GP SEBACO (ABC-MISES+ 750€) 9H
dimanche 23 juin 2019 SECTEUR 1 COATAUDON DOUBLETTES DOUBL. MIXTES    
dimanche 23 juin 2019 SECTEUR 3 LA ROCHE MAURICE   TRIPL. MIXTES    
vendredi 28 juin 2019 SECTEUR 1 PLOUGASTEL DOUBLETTES     20 H
samedi 29 juin 2019 SECTEUR 1 KERHUON TRIPLETTES      
samedi 29 juin 2019 SECTEUR 2 PLOURIN LES MORLAIX TRIPLETTES      
samedi 29 juin 2019 SECTEUR 4 PLOMELIN     TRIPL. JEUNES OPEN BREIZH PETANQUE (9H)
samedi 29 juin 2019 SECTEUR 5 CHATEAUNEUF DU FAOU TRIPLETTES DOUBL. FEMININ    
vendredi 5 juillet 2019 SECTEUR 1 BOHARS DOUBLETTES     (19H30) challenge  municipalité mises+25%+150€
dimanche 7 juillet 2019 REGIONAL LESNEVEN DOUBLETTES TRIPL. FEMININ   REGIONAL BERTRAND LE GUEN
samedi 13 juillet 2019 SECTEUR 2 SAINT THEGONNEC   TRIPL. MIXTES   MISES + 400€ (A+B) 9H
dimanche 14 juillet 2019 SECTEUR 3 LA ROCHE MAURICE   TRIPLETTES MIXTES   Mises + 750€ par poules - 9H
vendredi 19 juillet 2019 SECTEUR 1 BOHARS DOUBLETTES     (19H30) challenge  municipalité mises+25%+150€
samedi 20 juillet 2019 REGIONAL DOURIC AR ZIN DOUBLETTES     REGIONAL SEBZCCO - 9H
samedi 27 juillet 2019 SECTEUR 2 LANMEUR TRIPLETTES INDIV. FEMININ    
samedi 27 juillet 2019 SECTEUR 5 BANNALEC DOUBLETTES DOUBL. FEMININ   Chall P Rostren Poule mise+75%(9H)-DF+50% (9h30)
dimanche 28 juillet 2019 SECTEUR 2 PLOUNEOUR MENEZ   TRIPL. MIXTES   Site Plassart Mises +750 € (A+B) 9H
dimanche 28 juillet 2019 SECTEUR 4 CHATEAULIN TRIPLETTES      
samedi 3 août 2019 SECTEUR 2 PLOUVORN DOUBL.+ TETE à TETE     19h
dimanche 11 août 2019 SECTEUR 5 QUIMPERLE DOUBLETTES DOUBL. FEMININ   Trophée SEBACO-Mise+750€ (9h)-DF mise+30%(14h)
samedi 17 août 2019 REGIONAL CLEDER TRIPLETTES     REGIONAL MAURICE FLOCH
dimanche 18 août 2019 REGIONAL CLEDER TRIPLETTES TRIPL. FEMININ   suite REGIONAL / TRIPL. FEMININ 4 parties
dimanche 25 août 2019 SECTEUR 4 DOUARNENEZ - TREBOUL   TRIPL. MIXTES   9H - POULES A/B
samedi 7 septembre 2019 REGIONAL BANNALEC DOUBLETTES     REGIONAL DE LA VILLE
samedi 7 septembre 2019 SECTEUR 1 GUIPAVAS DOUBLETTES     CHALL DE LA MAIRIE MISES + 70%
samedi 7 septembre 2019 SECTEUR 4 PONT CROIX TRIPLETTES      
samedi 14 septembre 2019 SECTEUR 1 KERHUON   TRIPL. MIXTES   CHALL LECLERC (MISES + 750€+LOTS) - 9H30
samedi 14 septembre 2019 SECTEUR 2 SAINT THEGONNEC INDIVIDUEL INDIV. FEMININ INDIV. JEUNE  
samedi 14 septembre 2019 SECTEUR 3 PLOUDANIEL   TRIPL. MIXTES   CHALL G BOURHIS - MISES + 50%
samedi 14 septembre 2019 SECTEUR 4 LOCTUDY DOUBLETTES      
samedi 14 septembre 2019 SECTEUR 5 ELLIANT   DOUBL. MIXTES    
dimanche 15 septembre 2019 SECTEUR 1 PORSTSALL TRIPLETTES DOUBL. FEMININ    
dimanche 15 septembre 2019 SECTEUR 4 PLOMELIN DOUBLETTES DOUBL. MIXTES    
samedi 21 septembre 2019 SECTEUR 1 GUILERS DOUBLETTES      
samedi 21 septembre 2019 SECTEUR 2 SAINT POL DE LEON TRIPLETTES     BOULODROME MISES + 100%
samedi 21 septembre 2019 SECTEUR 3 TREFLEZ TRIPLETTES      
samedi 21 septembre 2019 SECTEUR 4 PLUGUFFAN DOUBLETTES      
samedi 28 septembre 2019 SECTEUR 1 SAINT MARTIN (BREST) TRIPLETTES      
dimanche 29 septembre 2019 SECTEUR 1 COATAUDON DOUBLETTES      
dimanche 29 septembre 2019 SECTEUR 4 AUDIERNE DOUBLETTES      
samedi 5 octobre 2019 SECTEUR 1 SAINT RENAN DOUBLETTES      
samedi 5 octobre 2019 SECTEUR 4 DOUARNENEZ - TREBOUL DOUBLETTES DOUBL. MIXTES    
samedi 12 octobre 2019 SECTEUR 1 BOHARS TRIPLETTES DOUBL.FEMININ    
samedi 12 octobre 2019 SECTEUR 4 PLOMELIN DOUBLETTES     CHALL ANDRE DELACLUYSE
samedi 19 octobre 2019 SECTEUR 4 PLUGUFFAN TRIPLETTES      
samedi 19 octobre 2019 SECTEUR 5 ELLIANT   DOUBL. FEMININ    
samedi 26 octobre 2019 SECTEUR 1 GOUESNOU DOUBLETTES   DOUBL. MIXAGES  
samedi 26 octobre 2019 SECTEUR 2 PLOUGASNOU DOUBLETTES      
vendredi 1 novembre 2019 SECTEUR 2 PLOUIGNEAU DOUBLETTES DOUBL. FEMININ   PLATEAU COUVERT MISES + 30%
samedi 2 novembre 2019 SECTEUR 1 PLOUGASTEL TRIPLETTES DOUBL. FEMININ    
samedi 2 novembre 2019 SECTEUR 3 PLABENNEC DOUBLETTES     CHALL AUTOMNE 
dimanche 3 novembre 2019 SECTEUR 2 PLOUVORN DOUBLETTES     CHALL D AUTOMNE
samedi 9 novembre 2019 SECTEUR 1 LOCMARIA TRIPLETTES      
samedi 9 novembre 2019 SECTEUR 2 PLOUVORN DOUBLETTES     CHALL D AUTOMNE
samedi 9 novembre 2019 SECTEUR 3 LESNEVEN DOUBLETTES     CHALL AUTOMNE
samedi 9 novembre 2019 SECTEUR 5 ELLIANT TRIPLETTES      
dimanche 10 novembre 2019 SECTEUR 3 LE FOLGOET DOUBLETTES     CHALL AUTOMNE 
lundi 11 novembre 2019 SECTEUR 2 SAINT MARTIN (MORLAIX) DOUBLETTES DOUBL. FEMININ   CHALL J Y DANIELOU (MISES + 50%)
lundi 11 novembre 2019 SECTEUR 5 QUIMPERLE TRIPLETTES      
samedi 16 novembre 2019 SECTEUR 1 KERHUON TRIPLETTES     CHALL DE LA MUNICIPALITE
dimanche 17 novembre 2019 SECTEUR 2 PLOUNEOUR MENEZ DOUBLETTES     CHALL G MARREC
dimanche 17 novembre 2019 SECTEUR 1 PLABENNEC DOUBLETTES     CHALL AUTOMNE 
samedi 23 novembre 2019 SECTEUR 1 KERHUON TRIPLETTES     CHALL DE LA MUNICIPALITE
samedi 23 novembre 2019 SECTEUR 2 PLOUIGNEAU DOUBLETTES DOUBL. FEMININ   CHALL A HERRY (MISES +50%)
dimanche 24 novembre 2019 SECTEUR 2 PLOUVORN DOUBLETTES     CHALL DAUTOMNE
dimanche 24 novembre 2019 SECTEUR 3 PLOUDANIEL DOUBLETTES     CHALL AUTOMNE
samedi 30 novembre 2019 SECTEUR 1 BREST TRIPLETTES     NATIONAL DE BREST LIMITE à 320 EQUIPES  (ABC)
dimanche 1 décembre 2019 SECTEUR 1 BREST TRIPLETTES     SUITE NATIONAL / TROPHEES S+F
samedi 7 décembre 2019 SECTEUR 2 SAINT THEGONNEC DOUBLETTES      
samedi 7 décembre 2019 SECTEUR 3 LE FOLGOET DOUBLETTES     CHALL AUTOMNE 
dimanche 8 décembre 2019 SECTEUR 2 PLOUVORN DOUBLETTES     CHALL AUTOMNE
dimanche 8 décembre 2019 SECTEUR 3 LESNEVEN DOUBLETTES     CHALL AUTOMNE
samedi 14 décembre 2019 SECTEUR 1 GOUESNOU   TRIPL. MIXTES   4 PARTIES G/G
samedi 14 décembre 2019 SECTEUR 2 LANDIVISIAU DOUBLETTES      
samedi 14 décembre 2019 SECTEUR 3 PLOUDANIEL DOUBLETTES     CHALL AUTOMNE
dimanche 15 décembre 2019 SECTEUR 2 PLOUNEOUR MENEZ DOUBLETTES     CHALL G MARREC
samedi 21 décembre 2019 SECTEUR 2 PLOUIGNEAU DOUBLETTES DOUBL. FEMININ   CHALL DU SOUVENIR (MISES +30%)
dimanche 22 décembre 2019 SECTEUR 2 PLOUNEOUR MENEZ DOUBLETTES     CHALL G MARREC
samedi 28 décembre 2019 SECTEUR 2 SAINT THEGONNEC DOUBLETTES