SECTEUR TRIPLETTES OPEN - SECTEUR 3
  POULE N° 1
T:1 54 VAILLET AXEL PETANQUEURS LANDERNEENS
11 SALMON PHILIPPE US LE FOLGOET
T:2 68 COQUARD CHRISTOPHE B SPORTIVE PLOUDANIELOISE
23 CUEFF RAYMOND C P  LESNEVIEN
  POULE N° 2
T:3 10 OLLIVIER JEAN-CLAUDE US LE FOLGOET
31 VELLY JEAN-CLAUDE P C  CLEDEROIS
T:4 79 LE GALL PIERRE LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB
18 BLEAS JEAN-FRANÇOIS C P ROCHOIS
  POULE N° 3
T:5 71 JEFFROY BRUNO B SPORTIVE PLOUDANIELOISE
77 LE DU PASCAL LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB
T:6 65 ANDRE NICOLAS LA B PLOUNEVENTERIENNE
38 CORRE STÉPHANE P C  CLEDEROIS
  POULE N° 4
T:7 15 MICHELET RENÉ US LE FOLGOET
74 GUENODEN KÉVIN PETANQUE  PLABENNEC
T:8 83 LE ROUX MICHEL P C BAIE DU KERNIC
67 POSTEC DENIS B SPORTIVE PLOUDANIELOISE
  POULE N° 5
T:9 75 FAVE GILBERT LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB
22 JEZEQUEL ERIC P C BAIE DU KERNIC
T:10 42 MIC PASCAL P C  CLEDEROIS
4 BRIANT JEAN-YVES PETANQUE DRENNECOISE
  POULE N° 6
T:11 13 OLLIVIER YOANN US LE FOLGOET
85 LE HIR JEAN-CLAUDE LA VAILLANTE ST FREGANT KERNOUES
T:12 80 BALCON PIERRE LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB
41 TANGUY FLORIAN P C  CLEDEROIS
  POULE N° 7
T:13 49 NEDELEC JOËL PETANQUEURS LANDERNEENS
76 KERAUDREN MICHEL LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB
T:14 43 LITTIERE FRANCK LA B PLOUNEVENTERIENNE
36 PRIGENT DAMIEN P C  CLEDEROIS
  POULE N° 8
T:15 50 MARREC JEAN-CLAUDE PETANQUEURS LANDERNEENS
1 GUENEGAN ERIC PETANQUE DRENNECOISE
T:16 37 JOLY MICKAËL P C  CLEDEROIS
16 APPRIOU EMMANUEL C P ROCHOIS
  POULE N° 9
T:17 46 EMILY KÉVIN LA B PLOUNEVENTERIENNE
69 MANCELON GÉRARD B SPORTIVE PLOUDANIELOISE
T:18 53 CORRE JACQUES PETANQUEURS LANDERNEENS
35 MIC SEBASTIEN P C  CLEDEROIS
  POULE N° 10
T:19 58 COZIEN CLÉMENT PETANQUE  PLABENNEC
47 BELLEC YVES LA B PLOUNEVENTERIENNE
T:20 61 LE TENO PASCAL B SPORTIVE PLOUDANIELOISE
8 SALOU FLORENT US LE FOLGOET
  POULE N° 11
T:21 56 QUEFFURUS ADAM PETANQUE  PLABENNEC
33 GUEGUEN ALBERT P C  CLEDEROIS
T:22 24 GLIN HUBERT C P  LESNEVIEN
73 CENDRES JULIEN PETANQUE DRENNECOISE
  POULE N° 12
T:23 5 LE FLOUR MAXIME PETANQUE DRENNECOISE
82 MORIZUR DENIS P C BAIE DU KERNIC
T:24 59 BOTHOREL CHRISTIAN PETANQUE  PLABENNEC
64 MESSONNIER CHRISTOPHE B SPORTIVE PLOUDANIELOISE
  POULE N° 13
T:25 62 LE BORGNE STÉPHANE B SPORTIVE PLOUDANIELOISE
6 L'HOSTIS LUDOVIC PETANQUE DRENNECOISE
T:26 44 LAPOUS YVON LA B PLOUNEVENTERIENNE
52 HOSTIOU ANTHONY PETANQUEURS LANDERNEENS
  POULE N° 14
T:27 29 QUIVIGER PHILIPPE P C  CLEDEROIS
9 BIHAN POUDEC DAVID US LE FOLGOET
T:28 55 BLEUNVEN SÉBASTIEN PETANQUE  PLABENNEC
84 BUZARE MARTIAL C P  LESNEVIEN
  POULE N° 15
T:29 45 ECHAUBARD LUDOVIC LA B PLOUNEVENTERIENNE
21 SEITE ALAIN P C BAIE DU KERNIC
T:30 7 MESTRE JEAN-YVES US LE FOLGOET
39 BRETTE MICHEL P C  CLEDEROIS
  POULE N° 16
T:31 51 DELBECQ DAVID PETANQUEURS LANDERNEENS
34 PRIGENT JEAN-YVES P C  CLEDEROIS
T:32 17 MENUET JEAN C P ROCHOIS
12 PREMEL-CABIC PIERRE US LE FOLGOET
  POULE N° 17
T:33 20 HAMON DIDIER P C BAIE DU KERNIC
26 JOLY HENRI C P  LESNEVIEN
T:34 3 PINVIDIC THIERRY PETANQUE DRENNECOISE
32 BERTHOULOUX FRÉDÉRIC P C  CLEDEROIS
  POULE N° 18
T:35 2 SAUMARD DAVID PETANQUE DRENNECOISE
66 MONFORT MICHEL B SPORTIVE PLOUDANIELOISE
T:36 27 INIZAN GÉRARD C P  LESNEVIEN
60 LANDURE PHILIPPE PETANQUE  PLABENNEC
  POULE N° 19
T:37 70 POULARD DAVID B SPORTIVE PLOUDANIELOISE
78 FAVE PATRICE LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB
T:38 25 PARC GAËL C P  LESNEVIEN
30 PAUL BENJAMIN P C  CLEDEROIS
  POULE N° 20
T:39 57 MASSON CHRISTIAN PETANQUE  PLABENNEC
28 PAUL JOEL P C  CLEDEROIS
  14 LARVOR GEORGES US LE FOLGOET
     
  POULE N° 21
T:41 19 PERRAMANT PIERRE P C BAIE DU KERNIC
72 QUINIOU JEAN PHILIPPE B SPORTIVE PLOUDANIELOISE
  40 PRIGENT ENZO P C  CLEDEROIS
     
  POULE N° 22
T:43 81 LE GALL STEVEN LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB
48 DAVIS YOHANN PETANQUEURS LANDERNEENS
  63 MANCELON ARNAUD B SPORTIVE PLOUDANIELOISE