SECTEUR TRIPLETTES OPEN - SECTEUR 2
  POULE N° 1
T:1 42 CARIOU DENIS PC LANDIVISIEN
35 LARVOR ADRIEN PLOUNEOUR PETANQUE CLUB
T:2 56 MOREAU LOÏC P C  LANMEURIEN
25 BARON FRÉDÉRIC PETANQUE CLUB LEONARD
  POULE N° 2
T:3 18 LE FLOCH PATRICE PETANQUE CLUB LEONARD
11 BIANNIC AUBRY PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU
T:4 43 MER JEAN-PAUL PC LANDIVISIEN
51 KERVARREC DIDIER CLUB PETANQUE PLOURINOIS
  POULE N° 3
T:5 38 GUILLERM RÉMI PC LANDIVISIEN
13 REMEUR ALEXANDRE PETANQUE PLOUGANISTE
T:6 32 COAT THIERRY PLOUNEOUR PETANQUE CLUB
16 SAOUT ROMAIN PETANQUE CLUB LEONARD
  POULE N° 4
T:7 12 TRAVER MICHEL PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU
70 DETREZ BENJAMIN P C  SAINT THEGONNEC
T:8 20 CAROFF LAURENT PETANQUE CLUB LEONARD
39 LE BORGNE BERTRAND PC LANDIVISIEN
  POULE N° 5
T:9 14 BOUGET PHILIPPE PETANQUE CLUB LEONARD
63 BERNARD JÉRÔME PET SAINT MARTINOISE
T:10 68 CORBEL JEAN-LUC C P PLOUVORN
9 DOSSAL CYRIL PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU
  POULE N° 6
T:11 65 CESSOU ALAIN C P PLOUVORN
17 BELLOUR STÉPHANE PETANQUE CLUB LEONARD
T:12 31 QUEAU JÉRÉMY PLOUNEOUR PETANQUE CLUB
55 CESSON FRANCK P C  LANMEURIEN
  POULE N° 7
T:13 36 TORILLEC FABIEN PLOUNEOUR PETANQUE CLUB
60 MONIER SYLVAIN PET SAINT MARTINOISE
T:14 5 DANIEL JOËL PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU
50 LE PAGE PASCAL CLUB PETANQUE PLOURINOIS
  POULE N° 8
T:15 24 DESILLE JEAN-LUC PETANQUE CLUB LEONARD
27 MESLIN RÉGIS PLOUNEOUR PETANQUE CLUB
T:16 49 MADEC JEAN CLUB PETANQUE PLOURINOIS
59 ANTOINE PASCAL C A COATELAN PLOUGONVEN
  POULE N° 9
T:17 26 LE SAINT FABRICE PETANQUE CLUB LEONARD
58 BARON MARCEL YVES C A COATELAN PLOUGONVEN
T:18 10 ABIVEN SÉBASTIEN PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU
40 HORELLOU JEAN-JACQUES PC LANDIVISIEN
  POULE N° 10
T:19 34 LE SANN RÉGIS PLOUNEOUR PETANQUE CLUB
45 MOLET THIERRY PC LANDIVISIEN
T:20 62 LE FALHER LUDOVIC PET SAINT MARTINOISE
3 SOUBIGOU JEAN-YVES PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU
  POULE N° 11
T:21 52 MORIN JEAN-ROGER CLUB PETANQUE PLOURINOIS
64 ABGRALL MICKAËL C P PLOUVORN
T:22 2 MAZEAS FABRICE PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU
37 LAMBERT YANNICK PLOUNEOUR PETANQUE CLUB
  POULE N° 12
T:23 44 CARIOU GILLES PC LANDIVISIEN
53 BEYER ERWANN P C  LANMEURIEN
T:24 29 ALLAIN RÉMI PLOUNEOUR PETANQUE CLUB
23 DANIEL JEAN-PIERRE PETANQUE CLUB LEONARD
  POULE N° 13
T:25 21 OLIVIER STÉPHANE PETANQUE CLUB LEONARD
67 MADEC JEAN-YVES C P PLOUVORN
T:26 54 BARON FABRICE P C  LANMEURIEN
6 NICOL DYLAN PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU
  POULE N° 14
T:27 61 BERNARD FABIEN PET SAINT MARTINOISE
7 LE GOFF ERIC PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU
T:28 19 DOS SANTOS DAVID PETANQUE CLUB LEONARD
48 BERRIC PATRICE PC LANDIVISIEN
  POULE N° 15
T:29 30 JOUAN RENÉ PLOUNEOUR PETANQUE CLUB
15 MOAL OLIVIER PETANQUE CLUB LEONARD
T:30 57 LEOPOLD JULIAN C A COATELAN PLOUGONVEN
66 GUEGUEN MICHEL C P PLOUVORN
  POULE N° 16
T:31 4 COTTOUR ANDRÉ PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU
28 PICHON DAMIEN PLOUNEOUR PETANQUE CLUB
T:32 47 LE HIR DANIEL PC LANDIVISIEN
69 BROUSSEAU YANN P C  SAINT THEGONNEC
  POULE N° 17
T:33 22 HELARD JOSEPH PETANQUE CLUB LEONARD
8 NICOL FRÉDÉRIC PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU
  46 GESTIN OLIVIER PC LANDIVISIEN
     
  POULE N° 18
T:35 1 NICOL SÉBASTIEN PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU
41 MINGAM LUC PC LANDIVISIEN
  33 GUEGUEN ANDRÉ PLOUNEOUR PETANQUE CLUB