Chpt REGIONAL TRIPLETTES MASCULINS 2018
  POULE N° 1
T:1 13 JOUAN RENÉ 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB
27 MARDELET JEAN - JACQUES 0350057/AMICALE LAIQUE MELESSE
T:2 16 NAOUR ARNAUD 0290153/PETANQUE COMBRITOISE
42 LE STEPHANY DANIEL 0220034/PETANQUE LAMBALLAISE
  POULE N° 2
T:3 56 LE REOUR MATTHIEU 0565607/PETANQUE LANESTERIENNE
30 BOISNARD HERMAN 0350112/LA   BOULE   D'OR
T:4 4 CARIOU DENIS 0290013/PC LANDIVISIEN
45 LEROY GWENN 0220030/AS PETANQUE PLEUDIHEN
  POULE N° 3
T:5 7 DERRIEN MICKAËL 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC
26 RIFFARD MICHEL 0350046/OC CESSON PETANQUE
T:6 60 KERIHUEL JÉROME 0565603/PETANQ'CLUB LOCMIQUELIC
17 FLEOUTER MATHIEU 0290181/PET ODET CLUB QUIMPEROIS
  POULE N° 4
T:7 9 JACQ MICHEL 0290061/C P PLOUVORN
64 COYAC JEAN-LUC 0565666/PETANQUE CLUB PLOERINOIS
T:8 24 MERAD BENOIT 0350039/PETANQUE CLUB VEZINOIS
50 LACLEF LUDOVIC 0220039/AS TREGUEUX   PETANQUE
  POULE N° 5
T:9 34 HERMANGE BERTRAND 0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE
3 LE SANN RÉGIS 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB
T:10 55 COPPOLA ANGELO 0565607/PETANQUE LANESTERIENNE
49 LANDREAU PIERRE-YVES 0220039/AS TREGUEUX   PETANQUE
  POULE N° 6
T:11 1 MESSONNIER CHRISTOPHE 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE
46 FRIGARA PIERRE 0220030/AS PETANQUE PLEUDIHEN
T:12 53 MENAGE MICKAËL 0565667/BERRIC PETANQUE
31 BILHEUDE RICHARD 0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE
  POULE N° 7
T:13 18 FUMANERI CHRISTIAN 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC
47 VROT CHRISTIAN 0220053/PETANQUE CLUB LOUDEACIEN
T:14 14 BLEUNVEN SÉBASTIEN 0290207/PETANQUE  PLABENNEC
37 MAUZAIZE YOANN 0350033/PETANQUE REDONNAISE
  POULE N° 8
T:15 51 LEYET ERIC 0220039/AS TREGUEUX   PETANQUE
29 MARCHAND CHRISTOPHER 0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE
T:16 19 LE STRAT THIERRY 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC
57 LE DILY GRÉGORY 0565607/PETANQUE LANESTERIENNE
  POULE N° 9
T:17 40 LORANT ERIC 0220067/P. C. PAYS GUINGAMP
36 GUEMENE DAVID 0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE
T:18 63 BALAO SEBASTIEN 0565666/PETANQUE CLUB PLOERINOIS
8 GUENNEAU PATRICE 0290126/PET DES VIRE COURT PLOMELIN
  POULE N° 10
T:19 39 DUFROST DANIEL 0350063/PETANQUE MONTFORTAISE
11 SEVIN PATRICE 0290107/KERHORRE PETANQUE
T:20 35 BOURGAULT JÉRÉMY 0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE
41 MAUGIS JORDAN 0220043/PETANQUE CLUB DE L'ORME
  POULE N° 11
T:21 43 LECLERC XAVIER 0220045/LA VAILLANTE ST-BRIEUC
23 ROTARD JEAN MICHEL 0350039/PETANQUE CLUB VEZINOIS
T:22 59 COADIC CORENTIN 0565664/PETANQUE GOURINOISE
21 MARTIN JEAN-NOËL 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB
  POULE N° 12
T:23 48 ROBIN GWENAËL 0220027/ETABLES PETANQUE CLUB
5 JAOUEN PATRICE 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC
T:24 22 LE GOFF ERIC 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU
38 CHEVALIER MICHEL 0350033/PETANQUE REDONNAISE
  POULE N° 13
T:25 32 AMICE ANTOINE 0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE
2 LE MESTRE LUDOVIC 0290020/P C  CLEDEROIS
T:26 54 TUFFIGO DAVID 0565605/PETANQUEURS CARNACOIS
44 TILLY SYLVAIN 0220045/LA VAILLANTE ST-BRIEUC
  POULE N° 14
T:27 6 PASCO STÉPHANE 0290099/COQS PET QUIMPERLE
33 FUR HUGO 0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE
T:28 58 JAFFRE FRANCK 0565607/PETANQUE LANESTERIENNE
15 FAVE GILBERT 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB
  POULE N° 15
T:29 62 MILLET NICOLAS 0565610/ASPTT VANNES PETANQUE
10 DECHATRE MARCO 0290107/KERHORRE PETANQUE
T:30 28 ROUAUD DANIEL 0350112/LA   BOULE   D'OR
52 AZAIS ROBERT 0220039/AS TREGUEUX   PETANQUE
  POULE N° 16
T:31 61 DECOSSE RICHARD 0565666/PETANQUE CLUB PLOERINOIS
20 MOULLEC GILLES 0290012/C P PLOUDALMEZEAU
T:32 12 LE BORGNE BERTRAND 0290013/PC LANDIVISIEN
25 LE BONNIEC STÉPHANE 0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO