CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL TRIPLETTES FEMININS 2018

 


Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score

FLOCH ARMELLE
RANNOU CHRISTELLE
ROPARS GWÉNAELLE
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )

BOURRIAUD CAROLINE
JAFFRE ANNIE
L'HOSTIS LAËTITIA
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
0 - 13

Evolution du Score :0-0/




Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score

GUIVARC'H SYLVIE
LE COQ JOSIANE
LE LANN JACQUELINE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )

FLOCH ARMELLE
RANNOU CHRISTELLE
ROPARS GWÉNAELLE
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
6 - 13

BERTHOLOM SANDRA
FOURNIER ALEXANDRA
CORVELLEC LENAIG
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )

BOURRIAUD CAROLINE
JAFFRE ANNIE
L'HOSTIS LAËTITIA
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
4 - 13

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
GUIVARC'H SYLVIE
LE COQ JOSIANE
LE LANN JACQUELINE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
COIC ELISABETH
BOUTY ROMANE
LESPAGNOL VIRGINIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
13 - 3
FLOCH ARMELLE
RANNOU CHRISTELLE
ROPARS GWÉNAELLE
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
JESSON MONIQUE
PERAN RACHEL
FOUILLARD CÉLINE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
13 - 5
BERTHOLOM SANDRA
FOURNIER ALEXANDRA
CORVELLEC LENAIG
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
NICOL MARLÈNE
CAPRAIS SARAH
BOURRIAUD FABIENNE
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 )
13 - 3
BOURRIAUD CAROLINE
JAFFRE ANNIE
L'HOSTIS LAËTITIA
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
LEIN ISABELLE
LE BORGNE OPHÉLIE
GUIAVARC'H LAURY
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
13 - 4

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
COIC ELISABETH
BOUTY ROMANE
LESPAGNOL VIRGINIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
CHAUVEAU LAURENCE
ROUDAUT ELODIE
SENE NADINE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
13 - 5
PILORGE EVA
PENSEC SIMONE
MAHE LÉNA
( 0290074/PETANQUE MOELANAISE/029 )
NICOL MARLÈNE
CAPRAIS SARAH
BOURRIAUD FABIENNE
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 )
3 - 13
HUIBAN ERIKA
LE GALL GAËLLE
REMBERT SABRINA
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
FLOCH ARMELLE
RANNOU CHRISTELLE
ROPARS GWÉNAELLE
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
5 - 13
NICOL FLORENCE
NICOL MARGUERITE
DA ROCHA LAURINE
( 0290095/PET SAINT MARTINOISE/029 )
JESSON MONIQUE
PERAN RACHEL
FOUILLARD CÉLINE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
3 - 13
QUINIOU BENARDEAU PATRICIA
HALL NATHALIE
TREVIEN NATHALIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
BERTHOLOM SANDRA
FOURNIER ALEXANDRA
CORVELLEC LENAIG
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
5 - 13
BARON MARYLOU
CABON ANDREE
CLAQUIN VERONIQUE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
LEIN ISABELLE
LE BORGNE OPHÉLIE
GUIAVARC'H LAURY
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
7 - 13
BOURRIAUD CAROLINE
JAFFRE ANNIE
L'HOSTIS LAËTITIA
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
FLOCH'LAY FRANCINE
LARDERET LAËTITIA
LE COEUR FABIENNE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
13 - 0
LE GOC YVONNE
FERREC VALÉRIE
MERLET MYLÈNE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
GUIVARC'H SYLVIE
LE COQ JOSIANE
LE LANN JACQUELINE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
8 - 13

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
LE GOC YVONNE
FERREC VALÉRIE
MERLET MYLÈNE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
Office **
LEIN ISABELLE
LE BORGNE OPHÉLIE
GUIAVARC'H LAURY
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
Office **
JESSON MONIQUE
PERAN RACHEL
FOUILLARD CÉLINE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
Office **
BERTHOLOM SANDRA
FOURNIER ALEXANDRA
CORVELLEC LENAIG
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
Office **
NICOL MARLÈNE
CAPRAIS SARAH
BOURRIAUD FABIENNE
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 )
Office **
HUIBAN ERIKA
LE GALL GAËLLE
REMBERT SABRINA
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
Office **
NICOL FLORENCE
NICOL MARGUERITE
DA ROCHA LAURINE
( 0290095/PET SAINT MARTINOISE/029 )
Office **
COIC ELISABETH
BOUTY ROMANE
LESPAGNOL VIRGINIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
Office **
CHAUVEAU LAURENCE
ROUDAUT ELODIE
SENE NADINE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
Office **
QUINIOU BENARDEAU PATRICIA
HALL NATHALIE
TREVIEN NATHALIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
Office **
RIOUAL LAURENCE
LE BIGOT CATHERINE
HERNE MARYLINE
( 0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON/029 )
PILORGE EVA
PENSEC SIMONE
MAHE LÉNA
( 0290074/PETANQUE MOELANAISE/029 )
**
BRETTE NATHALIE
PAUL SYLVIE
ROUE SABRINA
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
BARON MARYLOU
CABON ANDREE
CLAQUIN VERONIQUE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
**
BARON JACQUELINE
ROUDAUT ANNE
ROUDAUT RACHEL
( 0290061/C P PLOUVORN/029 )
FLOCH ARMELLE
RANNOU CHRISTELLE
ROPARS GWÉNAELLE
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
**
FLOCH'LAY FRANCINE
LARDERET LAËTITIA
LE COEUR FABIENNE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
BEAUGENDRE LOUISETTE
BELBEOCH VALÉRIE
DELAUNAY VÉRONIQUE
( 0290014/C P LESNEVIEN/029 )
**
GUIVARC'H SYLVIE
LE COQ JOSIANE
LE LANN JACQUELINE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
LE VERGE THIFANNY
DAVIS LAURE
BOUDIGOU MARINA
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS/029 )
**
BOUGET CHANTAL
SEGALOU DELPHINE
HOURMANT FRANÇOISE
( 0290089/PET DOURIC AR ZIN CONCARNEAU/029 )
BOURRIAUD CAROLINE
JAFFRE ANNIE
L'HOSTIS LAËTITIA
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
GUEGUEN ODILE
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE/029 )
HUIBAN ERIKA
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
**
BOUGET CHANTAL
( 0290089/PET DOURIC AR ZIN CONCARNEAU/029 )
TREGUIER ANNE-YVONNE
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE/029 )
**
FLOCH'LAY FRANCINE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
MAURIN CHRISTINE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
**
FLOCH ARMELLE
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
LARVOL-GRISART FRANÇOISE
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE/029 )
**
BEAUGENDRE LOUISETTE
( 0290014/C P LESNEVIEN/029 )
ULVOAS PATRICIA
( 0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS/029 )
**
LEIN ISABELLE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
MORIN GWENAELLE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
**
KERVELLA GWÉNAËLLE
( 0290025/CP PLOUGASTEL/029 )
PILORGE EVA
( 0290074/PETANQUE MOELANAISE/029 )
**
BEGOT ANTOINETTE
( 0290101/C P ROCHOIS/029 )
BOURRIAUD CAROLINE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
**
BARON MARYLOU
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
BOUGUENNEC MORGANE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
**
QUINIOU BENARDEAU PATRICIA
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
SEMMAM SOFIA
( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD/029 )
**
SOURIMENT DENISE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
RIOUAL LAURENCE
( 0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON/029 )
**
DEBBIA MARTINE
( 0290062/PET BIGOUDENE PONT L'ABBE/029 )
BARON JACQUELINE
( 0290061/C P PLOUVORN/029 )
**
NICOL MARLÈNE
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 )
ABHAMON SOPHIE
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
**
KERVERN ANNIE
( 0290013/PC LANDIVISIEN/029 )
NICOL FLORENCE
( 0290095/PET SAINT MARTINOISE/029 )
**
LE GOC YVONNE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
COAT ALINE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
**
LE VERGE THIFANNY
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS/029 )
CLOAREC HÉLÈNE
( 0290013/PC LANDIVISIEN/029 )
**
GUIVARC'H SYLVIE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
COADOU LUCILE
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE/029 )
**
COIC ELISABETH
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
TREPOS LUCIENNE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
**
BERTHOLOM SANDRA
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
POCHON CLAUDIE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
**
CHAUVEAU LAURENCE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
LE GUEN MARIA
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS/029 )
**
BRETTE NATHALIE
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
LETUPPE ISABELLE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
**
FAVE CLAUDINE
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB/029 )
JESSON MONIQUE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 53 ABHAMON SOPHIE
POSTEC MARTINE
VELLY JEANNINE
( 0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant 1er Tour
T.0 29 DECHATRE JULIE
DECHATRE KATIA
LE PEUCH NATHALIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 81 KERVERN ANNIE
KERBRAT SANDRINE
PAUGAM GWENAELLE
( 0290013/PC LANDIVISIEN)
Perdant 1er Tour
T.0 75 KERVAGORET MAGALI
CONAN CATHERINE
GABRIEAU SOPHIE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 21 SEMMAM SOFIA
FERS MALIKA
NICOL NATHALIE
( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD)
Perdant 1er Tour
T.0 28 QUINIOU BENARDEAU PATRICIA
HALL NATHALIE
TREVIEN NATHALIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant en 8ème
T.0 58 COULOIGNER NADINE
ROBIC NADINE
STONE THÉRÈSE
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 66 NICOLAS VÉRONIQUE
GOUEZ LUDIVINE
ROUDAUT EMILIE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 35 LE GOC YVONNE
FERREC VALÉRIE
MERLET MYLÈNE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant en 8ème
T.0 34 BODIN ANNE
KERDILES CHRISTINE
KERVELLA MARTINE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 44 LE GUEN MARIA
CORRE LE REST ISABELLE
BOULCH MONIQUE
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS)
Perdant 1er Tour
T.0 76 THEPAUT NATHALIE
COROLLEUR LAURE
DUCLAUD CÉLINE
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 49 GOURRET FRANÇOISE
JACQUEMAIN CATHERINE
SCOHY MARGUERITE
( 0290062/PET BIGOUDENE PONT L'ABBE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 42 LE VERGE THIFANNY
DAVIS LAURE
BOUDIGOU MARINA
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS)
Perdant Cadrage
T.0 71 MAURIN CHRISTINE
PENSEC SOPHIE
LEBON CLAUDIE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant 1er Tour
T.0 10 GUEGUEN MARIE-PAULE
ARZEL ANNE
GUIVARCH MARTINE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 78 GOUEZ LAURE
GALLIN VÉRONIQUE
QUEFFURUS KARINE
( 0290207/PETANQUE PLABENNEC)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 37 BERTHOLOM SANDRA
FOURNIER ALEXANDRA
CORVELLEC LENAIG
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 30 COIC ELISABETH
BOUTY ROMANE
LESPAGNOL VIRGINIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant en Quart
T.0 14 CALVEZ ANNE YVONNE
LE DU SANDRINE
LE RU MARIE-PAULE
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 24 BEGOT ANTOINETTE
APPRIOU MONIQUE
MARHIC MICHÈLE
( 0290101/C P ROCHOIS)
Perdant 1er Tour
T.0 23 KERVARREC MARTINE
JOURDREN ISABELLE
TRAON SYLVIE
( 0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 6 JESSON MONIQUE
PERAN RACHEL
FOUILLARD CÉLINE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant en Quart
T.0 63 CHAPALAIN FRANÇOISE
MONFORT MARIE-CLAIRE
GUIAVARCH MARIE-JOSÉE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 72 LETUPPE ISABELLE
GESTIN GENEVIÈVRE
MICHAUT GERMAINE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant 1er Tour
T.0 84 LESCHIERA NICOLE
CAVACO MARIA
PERROT SANDRINE
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 54 BELLEC LÉNA
BLOCH NOLWENN
ROUDAUT EMMANUELLE
( 0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 62 BOURRIAUD CAROLINE
JAFFRE ANNIE
L'HOSTIS LAËTITIA
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Vainqueur
T.0 82 CLOAREC HÉLÈNE
LE BORGNE CHRISTINE
BURGHGRAEVE SYLVIA
( 0290013/PC LANDIVISIEN)
Perdant 1er Tour
T.0 52 AUGEREAU GENEVIÈVE
BERTEVAS MARIE
QUILLIVERE SOPHIE
( 0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 47 MORINEAU CATHY
GANDUBERT SABRINA
CHAGNIOT ALEXANDRA
( 0290025/CP PLOUGASTEL)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 67 TREGUIER ANNE-YVONNE
KERVAREC ANNE
PRIMOT MARIE-HÉLÈNE
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 57 FLOCH ARMELLE
RANNOU CHRISTELLE
ROPARS GWÉNAELLE
( 0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant Finale
T.0 9 GUIVARC'H SYLVIE
LE COQ JOSIANE
LE LANN JACQUELINE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 51 MAZEAS MARYSE
MOUSSIT SOPHIE
LE GOFF JOCELYNE
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 18 POULICHET HÉLÈNE
LE GOFF YOLANDE
CALVAR CAROLINE
( 0290155/P C TREMEVENOIS)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 64 LEIN ISABELLE
LE BORGNE OPHÉLIE
GUIAVARC'H LAURY
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant en Quart
T.0 27 NICOL FLORENCE
NICOL MARGUERITE
DA ROCHA LAURINE
( 0290095/PET SAINT MARTINOISE)
Perdant en 8ème
T.0 60 BIDEAU DELEN ANGÉLIQUE
DELEN ROMANE
GIROU NATHALIE
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 85 GILLET CORINNE
CREFF PATRICIA
LEMEE MICHÈLE
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 3 BEAUGENDRE LOUISETTE
BELBEOCH VALÉRIE
DELAUNAY VÉRONIQUE
( 0290014/C P LESNEVIEN)
Perdant Cadrage
T.0 7 YAKHLIFI FATIMA
KERLOGOT LYDIA
L'HARIDON VIRGINIE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 50 NICOL MARLÈNE
CAPRAIS SARAH
BOURRIAUD FABIENNE
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU)
Perdant en Quart
T.0 86 SAUMARD AGATHE
FOURREAU FABIENNE
QUILLEVERE SOLENN
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 77 LE GUEN GUYLAINE
LE BORGNE LYDIA
ROUDAUT LAURENCE
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 20 L'HOURRE ISABELLE
FOSSEPREZ CINDY
PAUL AXELLE
( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 79 GUEGUEN ODILE
GUEGUEN SANDRINE
BRETON AURÉLIE
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 11 SOURIMENT DENISE
APPERRY GENEVIÈVE
BRANDILY CHRISTELLE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 56 MAGUER STÉPHANIE
PAUL ELODIE
PELLEN NATHALIE
( 0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 5 POCHON CLAUDIE
POCHON HÉLÈNE
BERVAS MONIQUE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 73 TALLEC PASCALE
KERIHUEL TYPHAINE
SIGNOUR MAËLLE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 61 COAT ALINE
AVOINE LINDA
RAOUL MICHÈLE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant 1er Tour
T.0 70 HUIBAN ERIKA
LE GALL GAËLLE
REMBERT SABRINA
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant en 8ème
T.0 22 BARON JACQUELINE
ROUDAUT ANNE
ROUDAUT RACHEL
( 0290061/C P PLOUVORN)
Perdant Cadrage
T.0 2 BEYER ANNICK
ARNALOT JOCELYNE
BUZARE ANNIE
( 0290014/C P LESNEVIEN)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 8 DONVAL RENÉE
DUBUY MARTINE
SENE NELLY
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 68 LARVOL-GRISART FRANÇOISE
LAURENZI MURIEL
PELLICANT SOPHIE
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 32 LE BOT LAURENCE
MER BÉATRICE
GOUEZ MARIE-HÉLÈNE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 15 BEYOU CANDIE
FAVE CHANTAL
MARCHAND ISABELLE
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 40 TREPOS LUCIENNE
TERLET FABIENNE
TREBAOL MARTINE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant 1er Tour
T.0 80 TYNEVES DOMINIQUE
LE COZ HÉLÈNE
NICOLAS KARINE
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 25 ULVOAS PATRICIA
HAMET MARTINE
LEMAITRE SOPHIE
( 0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS)
Perdant 1er Tour
T.0 87 LANCEREAU ANNE
SIMON SYLVIE
DOREAU AMANDINE
( 0290224/BOHARS PETANQUE)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 19 BOUGET CHANTAL
SEGALOU DELPHINE
HOURMANT FRANÇOISE
( 0290089/PET DOURIC AR ZIN CONCARNEAU)
Perdant Cadrage
T.0 26 CAOUREN LAETITIA
CAOUREN JENNYFER
ULVOAS SABRINA
( 0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.0 38 NEDELEC ANDRÉE
CRENN ANNE YVONNE
SINIC VIRGINIE
( 0290149/PETANQUE FOUESNANTAISE)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 12 RIOUAL LAURENCE
LE BIGOT CATHERINE
HERNE MARYLINE
( 0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON)
Perdant Cadrage
T.0 55 BRETTE NATHALIE
PAUL SYLVIE
ROUE SABRINA
( 0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant Cadrage
T.0 69 PILORGE EVA
PENSEC SIMONE
MAHE LÉNA
( 0290074/PETANQUE MOELANAISE)
Perdant en 8ème
T.0 88 TOULLEC NICOLE
BOREL VÉRONIQUE
CALVEZ MARTINE
( 0290224/BOHARS PETANQUE)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 33 BOUGUENNEC MORGANE
OGOR ANAÏS
OGOR CORINNE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 43 ELOIRE ANNE
LE ROUX NICOLE
SALIOU VALÉRIE
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS)
Perdant Poule 18 Partie PP
T.0 65 LE BORGNE VALÉRIE
FAVE NADINE
COQUARD LÉNA
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant Poule 19 Partie PP
T.0 31 CHAUVEAU LAURENCE
ROUDAUT ELODIE
SENE NADINE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant en 8ème
T.0 41 MORIN GWENAELLE
GUILLOU CORINNE
LE DOARE MARIE ANGE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant 1er Tour
T.0 59 MALCOSTE FLORENCE
LAMBERT NICOLE
LECACHEUR COLETTE
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.0 4 DANIELOU LUCIE
LETTY DANIELLE
CONSEIL MARTINE
( 0290014/C P LESNEVIEN)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
T.0 17 HUIBAN GWÉNAËLE
GOURLAY LÉNAÏG
CHRISTIEN RÉJANE
( 0290155/P C TREMEVENOIS)
Perdant Poule 20 Partie PP
T.0 36 FLOCH'LAY FRANCINE
LARDERET LAËTITIA
LE COEUR FABIENNE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant en 8ème
T.0 83 COADOU LUCILE
MARCHAND KATELL
CROGUENNEC MAÉLYS
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 46 KERVELLA GWÉNAËLLE
RIVIERE ESTELLE
LE BERRE VÉRONIQUE
( 0290025/CP PLOUGASTEL)
Perdant 1er Tour
T.0 74 CARO CHRISTINE
GUEGUEN MAGALIE
PERRAIS SONIA
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant Poule 21 Partie PP
T.0 1 LE GUEN DENISE
PARC NADINE
BEYER LUCILE
( 0290014/C P LESNEVIEN)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
T.0 39 BARON MARYLOU
CABON ANDREE
CLAQUIN VERONIQUE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant en 8ème
T.0 45 BARRERE LALIE
BARRERE DANAÉ
KERVELLA LAURA
( 0290025/CP PLOUGASTEL)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
T.0 13 LE GALL MICHELLE
FOGACCI DOMINIQUE
DESOLE MONIQUE
( 0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON)
Perdant Poule 22 Partie PP
T.0 16 FAVE CLAUDINE
LE GALL ODILE
POCHIC DENISE
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB)
Perdant 1er Tour
T.0 48 DEBBIA MARTINE
QUIDEAU MARIE-THÉRÈSE
ROUSSEL CHRISTINE
( 0290062/PET BIGOUDENE PONT L'ABBE)
Perdant 1er Tour