Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
SALOU DENIS
PAULOU CHRISTIAN
SALOU ANDRÉ
( 0290145/PETANQUE KERLOUANAISE/029 )
GUERIN ANDRÉ
DURAND PATRICK
HAMON LOUIS
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
8 - 13

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
GUIGOURES BERNARD
BLEUZEN JEAN-CLAUDE
BERNARD FRANCOIS
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
SALOU DENIS
PAULOU CHRISTIAN
SALOU ANDRÉ
( 0290145/PETANQUE KERLOUANAISE/029 )
6 - 13
ELOIRE JEAN-YVES
NEDELEC MARC
ORTIZ RICHARD
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS/029 )
GUERIN ANDRÉ
DURAND PATRICK
HAMON LOUIS
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
4 - 13

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
AURIER DOMINIQUE
LE BECHENNEC JEAN-MARC
LE DANTEC JOËL
( 0290089/PET DOURIC AR ZIN CONCARNEAU/029 )
GUIGOURES BERNARD
BLEUZEN JEAN-CLAUDE
BERNARD FRANCOIS
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
8 - 13
MILIN ROGER
MAIRET SERGE
CHARLEZ JOSEPH
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
ELOIRE JEAN-YVES
NEDELEC MARC
ORTIZ RICHARD
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS/029 )
2 - 13
LE BRUN JEAN-LUC
GUEGUEN BERNARD
ABIVEN GUY
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE/029 )
SALOU DENIS
PAULOU CHRISTIAN
SALOU ANDRÉ
( 0290145/PETANQUE KERLOUANAISE/029 )
3 - 13
GUERIN ANDRÉ
DURAND PATRICK
HAMON LOUIS
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
LEIBOVITZ DANIEL
LAGADIC MICHEL
LE BRETON MICHEL
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
13 - 2

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
LEIBOVITZ DANIEL
LAGADIC MICHEL
LE BRETON MICHEL
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
DOS SANTOS JOAO JOSÉ
BONIOU MICHEL
GUILLERM ALAIN
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
13 - 7
LE CAM GILBERT
BEUZIT SERGE
CAROFF GEORGES
( 0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS/029 )
GUIGOURES BERNARD
BLEUZEN JEAN-CLAUDE
BERNARD FRANCOIS
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
10 - 13
ELOIRE JEAN-YVES
NEDELEC MARC
ORTIZ RICHARD
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS/029 )
GUILLERM GILBERT
COLAS PATRICK
BROUQUEL PIERRE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
13 - 4
SALOU DENIS
PAULOU CHRISTIAN
SALOU ANDRÉ
( 0290145/PETANQUE KERLOUANAISE/029 )
MASSON ROLAND
FOGACCI JACQUES
GLOTIN ALAIN
( 0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON/029 )
13 - 4
CHAPALAIN JEAN
MONFORT MICHEL
LANSONNEUR ROGER
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
GUERIN ANDRÉ
DURAND PATRICK
HAMON LOUIS
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
4 - 13
ALLAIN DANIEL
BRIGANT LOUIS
JAN LUCIEN
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
LE BRUN JEAN-LUC
GUEGUEN BERNARD
ABIVEN GUY
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE/029 )
12 - 13
LEOSTIC MICHEL
COPY MARCEL
KERMAREC MICHEL
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 )
MILIN ROGER
MAIRET SERGE
CHARLEZ JOSEPH
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
2 - 13
AURIER DOMINIQUE
LE BECHENNEC JEAN-MARC
LE DANTEC JOËL
( 0290089/PET DOURIC AR ZIN CONCARNEAU/029 )
GILLOT GUY
LALYS PHILIPPE
LE BERRE JEAN-CLAUDE
( 0290181/PET ODET CLUB QUIMPEROIS/029 )
13 - 10

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
LE CAM GILBERT
BEUZIT SERGE
CAROFF GEORGES
( 0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS/029 )
Office **
LE BRUN JEAN-LUC
GUEGUEN BERNARD
ABIVEN GUY
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE/029 )
Office **
MASSON ROLAND
FOGACCI JACQUES
GLOTIN ALAIN
( 0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON/029 )
Office **
GUERIN ANDRÉ
DURAND PATRICK
HAMON LOUIS
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
Office **
ELOIRE JEAN-YVES
NEDELEC MARC
ORTIZ RICHARD
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS/029 )
Office **
BARRE JEAN GUILLAUME
BOTHOREL JOËL
VIEL BERNARD
( 0290082/PET CLUB DU GOYEN PLONEIS/029 )
GUILLERM GILBERT
COLAS PATRICK
BROUQUEL PIERRE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
**
LEIBOVITZ DANIEL
LAGADIC MICHEL
LE BRETON MICHEL
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
BUARD GEORGES
PAUGAM HENRY
GUEGUEN FRANCOIS
( 0290041/PETANQUE PLOUGANISTE/029 )
**
GUIGOURES BERNARD
BLEUZEN JEAN-CLAUDE
BERNARD FRANCOIS
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
DONIAS GILBERT
MARZIN CLAUDE
AIT KHEDDACHE PHILIPPE
( 0290219/PET DU MOULIN BLANC/029 )
**
LEOSTIC MICHEL
COPY MARCEL
KERMAREC MICHEL
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 )
LE DUFF FRANÇOIS
GUEGUEN MICHEL
FLOCH JEAN-JACQUES
( 0290061/C P PLOUVORN/029 )
**
GOURVEN ALBERT
LE MOULLEC HENRY
CAROFF GILBERT
( 0290149/PETANQUE FOUESNANTAISE/029 )
CHAPALAIN JEAN
MONFORT MICHEL
LANSONNEUR ROGER
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
**
DOS SANTOS JOAO JOSÉ
BONIOU MICHEL
GUILLERM ALAIN
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
MAHE JEAN-PIERRE
PRIOL VIOLETA
MINIOU JEAN-FRANÇOIS
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
**
SALOU DENIS
PAULOU CHRISTIAN
SALOU ANDRÉ
( 0290145/PETANQUE KERLOUANAISE/029 )
TREVIEN BERNARD
CONAN EMILE
GOURVES ANDRÉ
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB/029 )
**
PERSON MICHEL
GUILLEMOT RENÉ
QUINIOU FRANCIS
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 )
MILIN ROGER
MAIRET SERGE
CHARLEZ JOSEPH
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
**
PATARD PIERRE
THOLY MARCEL
KERLOGOT PHILIPPE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
AURIER DOMINIQUE
LE BECHENNEC JEAN-MARC
LE DANTEC JOËL
( 0290089/PET DOURIC AR ZIN CONCARNEAU/029 )
**
BOUDOIN JEAN-PIERRE
LE BLOAS ANDRÉ
PRIVAT BERNARD
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER/029 )
ALLAIN DANIEL
BRIGANT LOUIS
JAN LUCIEN
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
**
GILLOT GUY
LALYS PHILIPPE
LE BERRE JEAN-CLAUDE
( 0290181/PET ODET CLUB QUIMPEROIS/029 )
MORVAN MARCEL
CROGUENNEC FRANCOIS
RAVALLEC JEAN YVES
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER/029 )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
BERVAS JEAN-JACQUES
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
PERSON MICHEL
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 )
**
GORSE DOMINIQUE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
GUERIN ANDRÉ
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
**
LEOSTIC MICHEL
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 )
FLAMANC GUY
( 0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS/029 )
**
ELOIRE JEAN-YVES
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS/029 )
CORDIER CHRISTIAN
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
**
BARRE JEAN GUILLAUME
( 0290082/PET CLUB DU GOYEN PLONEIS/029 )
CABIOCH JEAN-LOUIS
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
**
LE GALL ANDRÉ
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
SALOU DENIS
( 0290145/PETANQUE KERLOUANAISE/029 )
**
AURIER DOMINIQUE
( 0290089/PET DOURIC AR ZIN CONCARNEAU/029 )
PRIOU YVON
( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD/029 )
**
ABALLEA BERTRAND
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
LE DUFF FRANÇOIS
( 0290061/C P PLOUVORN/029 )
**
MORRY JEAN-YVES
( 0290084/LA VAILLANTE ST FREGANT KERNOUES/029 )
GILLOT GUY
( 0290181/PET ODET CLUB QUIMPEROIS/029 )
**
TREVIEN BERNARD
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB/029 )
GUIVARCH HERVÉ
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
**
GOURVEN ALBERT
( 0290149/PETANQUE FOUESNANTAISE/029 )
LE QUEAU JEAN-PIERRE
( 0290126/PET DES VIRE COURT PLOMELIN/029 )
**
LE BLOA PHILIPPE
( 0290074/PETANQUE MOELANAISE/029 )
LEIBOVITZ DANIEL
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
**
GUILLERM GILBERT
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
COZIEN JEAN-YVES
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 )
**
LE GOFF YOLANDE
( 0290155/P C TREMEVENOIS/029 )
LE CAM GILBERT
( 0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS/029 )
**
EMEURY JEAN LOUIS
( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD/029 )
CHAPALAIN JEAN
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
**
BELBEOCH PATRICK
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
MAHE JEAN-PIERRE
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
**
BOUDOIN JEAN-PIERRE
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER/029 )
BODEREAU GEORGES
( 0290121/INTEGRALE GUILERIENNE/029 )
**
LE BRUN JEAN-LUC
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE/029 )
DECHATRE DANIEL
( 0290003/C P SAINT MARTIN BREST/029 )
**
ALLAIN DANIEL
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
CHERRUAU JEAN RENÉ
( 0290126/PET DES VIRE COURT PLOMELIN/029 )
**
PRIMA RENÉ
( 0290155/P C TREMEVENOIS/029 )
MASSON ROLAND
( 0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON/029 )
**
DOS SANTOS JOAO JOSÉ
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
LE GUEN ROGER
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
**
ABIVEN JEAN-YVES
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE/029 )
BUARD GEORGES
( 0290041/PETANQUE PLOUGANISTE/029 )
**
GEFFROY ANDRÉ
( 0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON/029 )
PATARD PIERRE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
**
URVOAZ PAUL
( 0290126/PET DES VIRE COURT PLOMELIN/029 )
MORVAN MARCEL
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER/029 )
**
DONIAS GILBERT
( 0290219/PET DU MOULIN BLANC/029 )
MAGUEUR GEORGES
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
**
GUIGOURES BERNARD
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
LABORDE GILLES
( 0290121/INTEGRALE GUILERIENNE/029 )
**
DERRIEN JEAN-YVES
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
MILIN ROGER
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 22 JESSON MONIQUE
LE COQ JOSIANE
TOULLEC GÉRARD
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 68 BECTARD ALAIN
PENHOET BERNARD
TRIBES ROBERT
( 0290074/PETANQUE MOELANAISE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 52 CHERRUAU JEAN RENÉ
GUILLERM JEAN
DELICOURT CLAUDE
( 0290126/PET DES VIRE COURT PLOMELIN)
Perdant 1er Tour
T.0 87 DOS SANTOS JOAO JOSÉ
BONIOU MICHEL
GUILLERM ALAIN
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant en 8ème
T.0 20 LE BRUN JEAN-LUC
GUEGUEN BERNARD
ABIVEN GUY
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE)
Perdant en Quart
T.0 67 LE GALL JEAN-FRANÇOIS
RIOUAL DANIEL
COGREL GÉRARD
( 0290074/PETANQUE MOELANAISE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 86 CLABON YVES
MENEZ YVON
GUIZIOU ALEXIS
( 0290087/PETANQUE CHATEAULINOISE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 9 DONIAS GILBERT
MARZIN CLAUDE
AIT KHEDDACHE PHILIPPE
( 0290219/PET DU MOULIN BLANC)
Perdant Cadrage
T.0 12 JEZEGOU JEAN-YVES
REMBERT PATRICK
LE RU JEAN-CLAUDE
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 61 MORVAN MARCEL
CROGUENNEC FRANCOIS
RAVALLEC JEAN YVES
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER)
Perdant Cadrage
T.0 63 BARRE JEAN GUILLAUME
BOTHOREL JOËL
VIEL BERNARD
( 0290082/PET CLUB DU GOYEN PLONEIS)
Perdant Cadrage
T.0 6 JEZEQUEL RAYMOND
PLACON ANDRÉ
KERVELLA CLAUDE
( 0290025/CP PLOUGASTEL)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 16 SAIVE ROBERT
SAIVE JEAN
DENIEL JEAN-YVON
( 0290003/C P SAINT MARTIN BREST)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 38 GOURVEN ALBERT
LE MOULLEC HENRY
CAROFF GILBERT
( 0290149/PETANQUE FOUESNANTAISE)
Perdant Cadrage
T.0 4 MORRY JEAN-YVES
FILY ROBERT
MORRY MICHEL
( 0290084/LA VAILLANTE ST FREGANT KERNOUES)
Perdant 1er Tour
T.0 65 BOISADAN PHILIPPE
PRIMAS BERNARD
BERU DANIEL
( 0290074/PETANQUE MOELANAISE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 95 FUMANERI CHRISTIAN
GOULVEN EUGÈNE
LEBON PHILIPPE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 76 EMEURY JEAN LOUIS
DANIEL JEAN-PIERRE
LE SAOUT VICTOR
( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD)
Perdant 1er Tour
T.0 57 LAHUEC JEAN
FLORIMOND PIERRE
PERCHEC GUY
( 0290126/PET DES VIRE COURT PLOMELIN)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 15 DECHATRE DANIEL
MAZEAS JEAN-CLAUDE
LE LEZ JEAN-LUC
( 0290003/C P SAINT MARTIN BREST)
Perdant 1er Tour
T.0 43 FLAMANC GUY
MADEC JEAN
FEAT GÉRARD
( 0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS)
Perdant 1er Tour
T.0 30 GEFFROY ANDRÉ
SANSEAU CLAUDE
GUERAN HENRI
( 0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON)
Perdant 1er Tour
T.0 64 LESCHIERA NICOLE
LE BEVER RICHARD
AGEE CHRISTIAN
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 56 CARIOU GEORGES
LAVAL CLOVIS
THOMMELIN LAURE
( 0290126/PET DES VIRE COURT PLOMELIN)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 34 BELBEOCH PATRICK
GUILLOU JEAN-YVES
SOUCHON JEAN-RENÉ
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant 1er Tour
T.0 7 COHAT MICHEL
LE COZ ROGER
SENE JOËL
( 0290025/CP PLOUGASTEL)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 100 ALLAIN DANIEL
BRIGANT LOUIS
JAN LUCIEN
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE)
Perdant en 8ème
T.0 32 SOUBIGOU JEAN-YVES
JASIENSKY CHRISTIAN
PAMBIANCHI GIOVANNI
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 26 RUMEUR FRANÇOIS
POSTIC ROGER
LE ROUSIC JOSEPH
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 37 GUILLERM GILBERT
COLAS PATRICK
BROUQUEL PIERRE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant en 8ème
T.0 81 SALOU DENIS
PAULOU CHRISTIAN
SALOU ANDRÉ
( 0290145/PETANQUE KERLOUANAISE)
Perdant Finale
T.0 60 LE PAILLEUR GÉRARD
LE ROUX DANIEL
LE PORS BERNARD
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 85 MILIN ROGER
MAIRET SERGE
CHARLEZ JOSEPH
( 0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant en Quart
T.0 8 QUINTRIC MARCEL
LE GALL JOSEPH
BOENNEC ANDRÉ
( 0290025/CP PLOUGASTEL)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 33 CARDOEN JEAN-NOËL
LE CAM HERVÉ
TRAVER MICHEL
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 50 AURIER DOMINIQUE
LE BECHENNEC JEAN-MARC
LE DANTEC JOËL
( 0290089/PET DOURIC AR ZIN CONCARNEAU)
Perdant en Quart
T.0 48 GUILLOU GILBERT
ELAOUET LOUIS
GOUEZ MARCEL
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 78 PRIOU YVON
COPIN JEAN-CLAUDE
LE BRAS MICHEL
( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD)
Perdant 1er Tour
T.0 53 PETERS DENIS
GUERMEUR MICHEL
DENIC JEAN CHARLES
( 0290126/PET DES VIRE COURT PLOMELIN)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 66 LE BLOA PHILIPPE
ROBET HUBERT
BICHELOT GILLES
( 0290074/PETANQUE MOELANAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 75 LE GALL ANDRÉ
MANCELON GÉRARD
RAZIL FRANÇOIS
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 101 GUERIN ANDRÉ
DURAND PATRICK
HAMON LOUIS
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE)
Vainqueur
T.0 45 GUILLERM JEAN-PAUL
BUIL ALAIN
COULON JEAN CLAUDE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 29 DEBBIA MARTINE
DEBBIA LUCIEN
MOULLEC ALAIN
( 0290062/PET BIGOUDENE PONT L'ABBE)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 90 TINGUELY JEAN
AVOINE LINDA
PERON FRANÇOIS
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 97 CORDIER CHRISTIAN
JEGOU BERNARD
TOMASETIG ETIENNE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant 1er Tour
T.0 41 PITON GILDAS
PRIGENT PHILIPPE
MARREC JEAN-CLAUDE
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 94 LABORDE GILLES
DANIEL GASTON
KEVORKIAN GEORGES
( 0290121/INTEGRALE GUILERIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 25 RAOUL FRANCIS
GUIVARCH ROBERT
LE GALL MARCEL
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 99 MAHE JEAN-PIERRE
PRIOL VIOLETA
MINIOU JEAN-FRANÇOIS
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE)
Perdant Cadrage
T.0 104 GORSE DOMINIQUE
CASTRIC ANDRÉ
BUREL CHRISTIAN
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 39 LE ROUX PHILIPPE
BEN PATRICK
JOLIVET CHRISTIAN
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 10 LE DUFF FRANÇOIS
GUEGUEN MICHEL
FLOCH JEAN-JACQUES
( 0290061/C P PLOUVORN)
Perdant Cadrage
T.0 21 CABIOCH JEAN-LOUIS
MENAGE JACKY
SENE JEAN-MARIE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 55 GOMEZ LAURENT
CAUGANT ANDRÉ
LENNON ROGER
( 0290126/PET DES VIRE COURT PLOMELIN)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 83 GALES JEAN-CLAUDE
CREACH CHRISTIAN
VELLY JOSEPH
( 0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 69 BEAUGENDRE LOUISETTE
CAROFF YVON
BEYER GÉRARD
( 0290014/C P LESNEVIEN)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 80 BUARD GEORGES
PAUGAM HENRY
GUEGUEN FRANCOIS
( 0290041/PETANQUE PLOUGANISTE)
Perdant Cadrage
T.0 102 NICOLAS DENIS
RONCERAY GÉRARD
LE FLOCH PIERRICK
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 28 BERVAS JEAN-JACQUES
TANGUY LOUIS
POCHON PIERRE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 82 DERRIEN JEAN-YVES
KERMOAL JOËL
KERMOAL CHRISTOPHE
( 0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant 1er Tour
T.0 17 CLOAREC HÉLÈNE
KERVERN ANNIE
LE QUERE ROBERT
( 0290013/PC LANDIVISIEN)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 51 LOPEZ LUIS
NAVEAU JEAN-PIERRE
LANGENOVE JACQUES
( 0290089/PET DOURIC AR ZIN CONCARNEAU)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 58 URVOAZ PAUL
MEROUR PATRICK
LE GOUARIGUER PIERRE-YVES
( 0290126/PET DES VIRE COURT PLOMELIN)
Perdant 1er Tour
T.0 44 LE CAM GILBERT
BEUZIT SERGE
CAROFF GEORGES
( 0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS)
Perdant en 8ème
T.0 92 GRISART JEAN-LUC
QUINTIN ANTOINETTE
JOLIVET JEAN-YVES
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.0 11 TREVIEN BERNARD
CONAN EMILE
GOURVES ANDRÉ
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB)
Perdant Cadrage
T.0 24 LE GALL FRANÇOIS
LAGADEC JOËL
MAGUEUR JEAN NOEL
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 84 GUIVARCH HERVÉ
GUEGUEN ALBERT
MESGUEN DOMINIQUE
( 0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant 1er Tour
T.0 31 DANIEL JOËL
MONFORT ROBERT
CHEDRI ALI
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU)
Perdant Poule 18 Partie PP
T.0 98 CORNEC CHRISTIAN
PENVERN ANDRÉ
FICHE ROBERT
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 35 LEIBOVITZ DANIEL
LAGADIC MICHEL
LE BRETON MICHEL
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant en Quart
T.0 49 KERJEAN MARTINE
DERRIEN JEAN-LUC
JAFFRES CHRISTIAN
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.0 96 GUIGOURES BERNARD
BLEUZEN JEAN-CLAUDE
BERNARD FRANCOIS
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant en Demi-Finale
T.0 74 GALLIOU PATRICK
LAURANS JEAN-PIERRE
LOSSOUARN ANDRÉ
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant Poule 19 Partie PP
T.0 42 GILLOT GUY
LALYS PHILIPPE
LE BERRE JEAN-CLAUDE
( 0290181/PET ODET CLUB QUIMPEROIS)
Perdant en 8ème
T.0 93 BODEREAU GEORGES
MORVAN JOSEPH
LAMILL JEAN-JACQUES
( 0290121/INTEGRALE GUILERIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 88 LE SANN GILBERT
BLANCHARD CLAUDE
HENRY ANDRÉ
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
T.0 91 DUVAIL JOEL
MICHELET JEAN
RAMOS JEAN LOUIS
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE)
Perdant Poule 20 Partie PP
T.0 18 ABIVEN JEAN-YVES
BRIANT JEAN-YVES
PARIS PATRICK
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 46 LE GUEN ROGER
PARNET YVES
LE GAC GEORGES
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 5 LE GUEN LOUIS
LE HIR JEAN-CLAUDE
STEPHAN ANDRÉ
( 0290084/LA VAILLANTE ST FREGANT KERNOUES)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
T.0 105 MAGUEUR GEORGES
LE COEUR ALAIN
TOUDIC GUY
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 14 LE BRAS PHILIPPE
LE BOURHIS JEAN-MÉLAINE
LE MEUR DIDIER
( 0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON)
Perdant Poule 21 Partie PP
T.0 36 COPPOLA MICHEL
TREPOS JOËL
GUYOMARC'H CLAUDE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
T.0 27 PATARD PIERRE
THOLY MARCEL
KERLOGOT PHILIPPE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Cadrage
T.0 79 COROLLER JEAN-PIERRE
LE GALLIC ANDRÉ
QUEMENER FRANÇOIS
( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD)
Perdant Poule 22 Partie PP
T.0 2 LE GOFF YOLANDE
LE GAC DENIS
LIJOUR JEAN-YVES
( 0290155/P C TREMEVENOIS)
Perdant 1er Tour
T.0 3 LLUCH ROLAND
KERMORGANT CHRISTIAN
OUTEREAU GUY
( 0290155/P C TREMEVENOIS)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
T.0 73 CHAPALAIN JEAN
MONFORT MICHEL
LANSONNEUR ROGER
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant en 8ème
T.0 77 CAROFF GÉRARD
BELLEC ROGER
QUEGUINER JACQUES
( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD)
Perdant Poule 23 Partie PP
T.0 72 COZIEN JEAN-YVES
POUYMEMBRAT JACQUES
BEGOC ROGER
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant 1er Tour
T.0 89 RAOUL MICHÈLE
QUEMENER JEAN-CLAUDE
JAFFRE MARCEL
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
T.0 1 PRIMA RENÉ
HEMERY ARMEL
NIVAIGNE ROBERT
( 0290155/P C TREMEVENOIS)
Perdant 1er Tour
T.0 70 PERSON MICHEL
GUILLEMOT RENÉ
QUINIOU FRANCIS
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant Cadrage
T.0 19 LE BEC JACQUELINE
LE BEC HERVÉ
LE GALL JEAN-YVES
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE)
Perdant Poule 24 Partie PP
T.0 23 GUIVARCH MARTINE
SOURIMENT DENISE
PAYA FRÉDÉRIC
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 25 Partie Barrage
T.0 40 ELOIRE JEAN-YVES
NEDELEC MARC
ORTIZ RICHARD
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS)
Perdant en Demi-Finale
T.0 13 MASSON ROLAND
FOGACCI JACQUES
GLOTIN ALAIN
( 0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON)
Perdant en 8ème
T.0 106 MONFORT MARIE-CLAIRE
L'HOUR FRANÇOIS
CHAPALAIN FRANÇOISE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant Poule 25 Partie PP
T.0 54 LE QUEAU JEAN-PIERRE
PLOUZENNEC HERVÉ
SIZORN JEAN PIERRE
( 0290126/PET DES VIRE COURT PLOMELIN)
Perdant 1er Tour
T.0 47 ABALLEA BERTRAND
GOURMELON FRANÇOIS
PINHEIRO ISMAËL
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 103 CALVAR CHRISTIAN
PORCHERON ALAIN
QUENTEL ANDRÉ
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE)
Perdant Poule 26 Partie Barrage
T.0 62 BOUDOIN JEAN-PIERRE
LE BLOAS ANDRÉ
PRIVAT BERNARD
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER)
Perdant Cadrage
T.0 59 BENARD GISLAINE
ROLLAND JEAN
RIBAULT LIONEL
( 0290126/PET DES VIRE COURT PLOMELIN)
Perdant Poule 27 Partie Barrage
T.0 71 LEOSTIC MICHEL
COPY MARCEL
KERMAREC MICHEL
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant en 8ème