Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score

ROUE SABRINA
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )

FLOCH'LAY FRANCINE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
11 - 13

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score

ROUE SABRINA
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )

GUIAVARC'H LAURY
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
13 - 5

JESSON MONIQUE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )

FLOCH'LAY FRANCINE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
8 - 13

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
KERVERN ANNIE
( 0290013/PC LANDIVISIEN/029 )
GUIAVARC'H LAURY
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
12 - 13
JOURDREN ISABELLE
( 0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS/029 )
ROUE SABRINA
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
12 - 13
FLOCH'LAY FRANCINE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
COIFFEC GWÉNOLA
( 0290074/PETANQUE MOELANAISE/029 )
13 - 2
JESSON MONIQUE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
HELARD AURÉLIE
( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD/029 )
13 - 11

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
TREVIEN NATHALIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
HELARD AURÉLIE
( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD/029 )
9 - 13
FLOCH'LAY FRANCINE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
LE GUEN MARIA
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS/029 )
13 - 6
COIFFEC GWÉNOLA
( 0290074/PETANQUE MOELANAISE/029 )
GUEGUEN ODILE
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE/029 )
13 - 4
LEBON CLAUDIE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
JOURDREN ISABELLE
( 0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS/029 )
10 - 13
CAOUREN JENNYFER
( 0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS/029 )
JESSON MONIQUE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
6 - 13
QUEMENER ANNIE
( 0290064/PETANQUE HUELGOATAINE/029 )
KERVERN ANNIE
( 0290013/PC LANDIVISIEN/029 )
6 - 13
BARRERE LALIE
( 0290025/CP PLOUGASTEL/029 )
GUIAVARC'H LAURY
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
1 - 13
ROUE SABRINA
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
CLAQUIN VÉRONIQUE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
13 - 9

Résultats 16ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
BOUGUENNEC MORGANE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
KERVERN ANNIE
( 0290013/PC LANDIVISIEN/029 )
CARO CHRISTINE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
LE GUEN MARIA
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS/029 )
FLOCH'LAY FRANCINE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
BEYER LUCILE
( 0290014/C P LESNEVIEN/029 )
CLAQUIN VÉRONIQUE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
GALLIN VÉRONIQUE
( 0290207/PETANQUE PLABENNEC/029 )
GUIAVARCH MÉLANIE
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE/029 )
QUEMENER ANNIE
( 0290064/PETANQUE HUELGOATAINE/029 )
JOURDREN ISABELLE
( 0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS/029 )
OGOR ANAÏS
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
JESSON MONIQUE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
GEORGELIN FANNY
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE/029 )
TREVIEN NATHALIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
DOSSAL-COROLLER BRIGITTE
( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD/029 )
POSTEC MARTINE
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
GUIAVARC'H LAURY
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
SEMMAM SOFIA
( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD/029 )
CAOUREN JENNYFER
( 0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS/029 )
COIFFEC GWÉNOLA
( 0290074/PETANQUE MOELANAISE/029 )
CORRE SYLVIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
COAT ALINE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
GUEGUEN ODILE
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE/029 )
ROUE SABRINA
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
HUIBAN ERIKA
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
BARRERE LALIE
( 0290025/CP PLOUGASTEL/029 )
GOURLAY LÉNAÏG
( 0290155/P C TREMEVENOIS/029 )
LEBON CLAUDIE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
PENSEC SOPHIE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
PAUL SYLVIE
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
HELARD AURÉLIE
( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD/029 )

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BARRERE LALIE
( 0290025/CP PLOUGASTEL/029 )
Office **
COAT ALINE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
Office **
GOURLAY LÉNAÏG
( 0290155/P C TREMEVENOIS/029 )
Office **
BEYER LUCILE
( 0290014/C P LESNEVIEN/029 )
Office **
CLAQUIN VÉRONIQUE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
Office **
GEORGELIN FANNY
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE/029 )
Office **
JESSON MONIQUE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
Office **
HUIBAN ERIKA
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
Office **
JOURDREN ISABELLE
( 0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS/029 )
Office **
CAOUREN JENNYFER
( 0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS/029 )
Office **
CORRE SYLVIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
Office **
LE GUEN MARIA
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS/029 )
Office **
SEMMAM SOFIA
( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD/029 )
Office **
PAUL SYLVIE
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
Office **
COIFFEC GWÉNOLA
( 0290074/PETANQUE MOELANAISE/029 )
Office **
GALLIN VÉRONIQUE
( 0290207/PETANQUE PLABENNEC/029 )
Office **
TREVIEN NATHALIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
Office **
KERVERN ANNIE
( 0290013/PC LANDIVISIEN/029 )
Office **
BOUGUENNEC MORGANE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
Office **
GUIAVARCH MÉLANIE
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE/029 )
Office **
DOSSAL-COROLLER BRIGITTE
( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD/029 )
Office **
GUEGUEN ODILE
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE/029 )
Office **
QUEMENER ANNIE
( 0290064/PETANQUE HUELGOATAINE/029 )
GUIVARCH MARTINE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
**
BOURRIAUD FABIENNE
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 )
LEBON CLAUDIE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
**
FLOCH'LAY FRANCINE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
COROLLEUR LAURE
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 )
**
CARO CHRISTINE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
MORINEAU CATHY
( 0290025/CP PLOUGASTEL/029 )
**
SEGALOU DELPHINE
( 0290089/PET DOURIC AR ZIN CONCARNEAU/029 )
PENSEC SOPHIE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
**
OGOR ANAÏS
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
BOUGET CHANTAL
( 0290089/PET DOURIC AR ZIN CONCARNEAU/029 )
**
HELARD AURÉLIE
( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD/029 )
LE FOLL ANNE
( 0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON/029 )
**
GUILLEMOT NICOLE
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 )
ROUE SABRINA
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
**
ARNALOT JOCELYNE
( 0290014/C P LESNEVIEN/029 )
GUIAVARC'H LAURY
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
**
MARCHAND KATELL
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE/029 )
POSTEC MARTINE
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
PAUL SYLVIE
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
GOUEZ LAURE
( 0290207/PETANQUE PLABENNEC/029 )
**
SEMMAM SOFIA
( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD/029 )
POCHON CLAUDIE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
**
GEORGELIN FANNY
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE/029 )
LE BORGNE OPHÉLIE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
**
LE GALL GAËLLE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
JESSON MONIQUE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
**
LAMBERT NICOLE
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER/029 )
COIFFEC GWÉNOLA
( 0290074/PETANQUE MOELANAISE/029 )
**
LEIN ISABELLE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
KERVERN ANNIE
( 0290013/PC LANDIVISIEN/029 )
**
BRETON AURÉLIE
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE/029 )
GALLIN VÉRONIQUE
( 0290207/PETANQUE PLABENNEC/029 )
**
LE GUEN MARIA
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS/029 )
DELEN ROMANE
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER/029 )
**
SALAUN MAGUERITE
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER/029 )
GUIVARCH MARTINE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
**
CLAQUIN VÉRONIQUE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
ROUDAUT LAURENCE
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 )
**
BOURRIAUD CAROLINE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
CORRE SYLVIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
**
CARO CHRISTINE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
LE COZ HÉLÈNE
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE/029 )
**
GUILLEMOT NICOLE
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 )
RANNOU CHRISTELLE
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
**
JOURDREN ISABELLE
( 0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS/029 )
GUEGUEN SANDRINE
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE/029 )
**
NICOL NATHALIE
( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD/029 )
SEGALOU DELPHINE
( 0290089/PET DOURIC AR ZIN CONCARNEAU/029 )
**
NICOL FLORENCE
( 0290095/PET SAINT MARTINOISE/029 )
BOURRIAUD FABIENNE
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 )
**
BARRERE LALIE
( 0290025/CP PLOUGASTEL/029 )
YAKHLIFI FATIMA
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
**
CRASSIN SOPHIE
( 0290095/PET SAINT MARTINOISE/029 )
LEBON CLAUDIE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
**
LE COEUR FABIENNE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
MORINEAU CATHY
( 0290025/CP PLOUGASTEL/029 )
**
ROUE SABRINA
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
MOREL MARIE-CHRISTINE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
**
PARC NADINE
( 0290014/C P LESNEVIEN/029 )
FLOCH'LAY FRANCINE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
**
OGOR ANAÏS
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
QUINIOU BENARDEAU PATRICIA
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
**
LE FOLL ANNE
( 0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON/029 )
RUINAUT AURÉLIE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
**
TROADEC VALÉRIE
( 0290207/PETANQUE PLABENNEC/029 )
DOSSAL-COROLLER BRIGITTE
( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD/029 )
**
ROUDAUT RACHEL
( 0290061/C P PLOUVORN/029 )
ARNALOT JOCELYNE
( 0290014/C P LESNEVIEN/029 )
**
LE HIR AURÉLIE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
MARCHAND KATELL
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE/029 )
**
PELLEN NATHALIE
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
BOUGUENNEC MORGANE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
**
MAZEAS MARYSE
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 )
GUEGUEN ODILE
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE/029 )
**
POCHON HÉLÈNE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
COROLLEUR LAURE
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 )
**
BEYER LUCILE
( 0290014/C P LESNEVIEN/029 )
BARON JACQUELINE
( 0290061/C P PLOUVORN/029 )
**
LE BORGNE VALÉRIE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
GUIAVARCH MÉLANIE
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE/029 )
**
PENSEC SOPHIE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
AVOINE LINDA
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
**
NICOL MARGUERITE
( 0290095/PET SAINT MARTINOISE/029 )
POSTEC MARTINE
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
**
QUEMENER ANNIE
( 0290064/PETANQUE HUELGOATAINE/029 )
ULVOAS SABRINA
( 0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS/029 )
**
HELARD AURÉLIE
( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD/029 )
BOREL VÉRONIQUE
( 0290224/BOHARS PETANQUE/029 )
**
POULICHET HÉLÈNE
( 0290155/P C TREMEVENOIS/029 )
TREVIEN NATHALIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
**
GOURLAY LÉNAÏG
( 0290155/P C TREMEVENOIS/029 )
LECACHEUR COLETTE
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER/029 )
**
CAOUREN LAETITIA
( 0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS/029 )
COAT ALINE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
**
FRICHER ELIANE
( 0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON/029 )
HUIBAN ERIKA
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
**
L'HARIDON VIRGINIE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
GUIAVARC'H LAURY
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
**
JAFFRE MAËVA
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
CAOUREN JENNYFER
( 0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS/029 )
**
BOUGET CHANTAL
( 0290089/PET DOURIC AR ZIN CONCARNEAU/029 )
BERTHOLOM SANDRA
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 207 PAUL AXELLE
(0290217/PETANQUE CLUB LEONARD)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 223 FRICHER ELIANE
(0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON)
Perdant 1er Tour
T.0 238 SOURIMENT DENISE
(0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 279 ARNALOT JOCELYNE
(0290014/C P LESNEVIEN)
Perdant Cadrage
T.0 205 FERS MALIKA
(0290217/PETANQUE CLUB LEONARD)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 240 GUIVARCH MARTINE
(0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Cadrage
T.0 283 PELLEN NATHALIE
(0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant 1er Tour
T.0 218 BARON MARYLOU
(0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 277 BEYER LUCILE
(0290014/C P LESNEVIEN)
Perdant en 16ème
T.0 357 GOURLAY NOLWEN
(0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 231 LE HIR AURÉLIE
(0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 336 QUEFFURUS KARINE
(0290207/PETANQUE PLABENNEC)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 355 PERRAIS SONIA
(0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 302 DILASSER NATHALIE
(0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 208 DOSSAL-COROLLER BRIGITTE
(0290217/PETANQUE CLUB LEONARD)
Perdant en 16ème
T.0 234 YAKHLIFI FATIMA
(0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 257 FAVE CLAUDINE
(0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 248 CHAUVEAU LAURENCE
(0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 229 CAOUREN JENNYFER
(0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS)
Perdant en 8ème
T.0 262 GOURLAY LÉNAÏG
(0290155/P C TREMEVENOIS)
Perdant en 16ème
T.0 364 TOULLEC NICOLE
(0290224/BOHARS PETANQUE)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 334 GALLIN VÉRONIQUE
(0290207/PETANQUE PLABENNEC)
Perdant en 16ème
T.0 342 PERSON CINDY
(0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 351 LE GALL GAËLLE
(0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant 1er Tour
T.0 258 KERAUDREN MURIEL
(0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 230 ULVOAS SABRINA
(0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS)
Perdant 1er Tour
T.0 362 BARON FLORIANE
(0290083/P C LANMEURIEN)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 308 MARCHAND KATELL
(0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE)
Perdant Cadrage
T.0 280 PARC NADINE
(0290014/C P LESNEVIEN)
Perdant 1er Tour
T.0 306 CAVACO MARIA
(0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 265 HUIBAN GWÉNAËLE
(0290155/P C TREMEVENOIS)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 204 HELARD AURÉLIE
(0290217/PETANQUE CLUB LEONARD)
Perdant en Quart
T.0 228 CAOUREN LAETITIA
(0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS)
Perdant 1er Tour
T.0 313 GUEGUEN SANDRINE
(0290063/PETANQUE DRENNECOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 354 REMBERT SABRINA
(0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 309 CROGUENNEC MAÉLYS
(0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 209 SEMMAM SOFIA
(0290217/PETANQUE CLUB LEONARD)
Perdant en 16ème
T.0 316 MERLET MYLÈNE
(0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 296 COQUARD LÉNA
(0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 343 ROUDAUT LAURENCE
(0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant 1er Tour
T.0 252 ROUDAUT ELODIE
(0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 361 GUIAVARCH MARIE-JOSÉE
(0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 335 TROADEC VALÉRIE
(0290207/PETANQUE PLABENNEC)
Perdant 1er Tour
T.0 345 BERTHOLOM SANDRA
(0290099/COQS PET QUIMPERLE)
Perdant 1er Tour
T.0 227 KERVARREC MARIE-CHRISTINE
(0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 202 BOUGET CHANTAL
(0290089/PET DOURIC AR ZIN CONCARNEAU)
Perdant Cadrage
T.0 289 POSTEC MARTINE
(0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant en 16ème
T.0 338 DUCLAUD CÉLINE
(0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 259 LE GALL ODILE
(0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 270 BARRERE DANAÉ
(0290025/CP PLOUGASTEL)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 323 DELEN ROMANE
(0290196/CLUB PETANQUE DU POHER)
Perdant 1er Tour
T.0 340 GUILLEMOT NICOLE
(0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant Cadrage
T.0 348 BARON JACQUELINE
(0290061/C P PLOUVORN)
Perdant 1er Tour
T.0 299 LE ROUX NICOLE
(0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 247 RUINAUT AURÉLIE
(0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 318 LE ROUX MORGANE
(0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 269 NICOL MARLÈNE
(0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 201 SEGALOU DELPHINE
(0290089/PET DOURIC AR ZIN CONCARNEAU)
Perdant Cadrage
T.0 282 MAGUER STÉPHANIE
(0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 249 TREVIEN NATHALIE
(0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant en 8ème
T.0 332 RAOUL MICHÈLE
(0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 359 PENSEC SOPHIE
(0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant en 16ème
T.0 256 QUINIOU BENARDEAU PATRICIA
(0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 298 LE VERGE THIFANNY
(0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 222 LE FOLL ANNE
(0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON)
Perdant Cadrage
T.0 236 LE COQ JOSIANE
(0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 312 GUEGUEN ODILE
(0290063/PETANQUE DRENNECOISE)
Perdant en 8ème
T.0 210 KEREBEL YVETTE
(0290219/PET DU MOULIN BLANC)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.0 303 COIFFEC GWÉNOLA
(0290074/PETANQUE MOELANAISE)
Perdant en Quart
T.0 330 BOURRIAUD CAROLINE
(0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant 1er Tour
T.0 339 GUENEGUES LE FELL SANDRINE
(0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant Poule 18 Partie PP
T.0 294 MONFORT MARIE-CLAIRE
(0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 341 LE ROUX ELODIE
(0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant Poule 19 Partie PP
T.0 214 CRASSIN SOPHIE
(0290095/PET SAINT MARTINOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 326 STONE MARIE HÉLÈNE
(0290196/CLUB PETANQUE DU POHER)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.0 295 LE BORGNE VALÉRIE
(0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 211 ARZEL MARTINE
(0290213/LA PETANQUE PORTSALLAISE)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
T.0 314 BRETON AURÉLIE
(0290063/PETANQUE DRENNECOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 254 SENE NADINE
(0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant Poule 20 Partie PP
T.0 346 KERVERN ANNIE
(0290013/PC LANDIVISIEN)
Perdant en Quart
T.0 203 NICOL NATHALIE
(0290217/PETANQUE CLUB LEONARD)
Perdant 1er Tour
T.0 255 LE PEUCH NATHALIE
(0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
T.0 353 LEBON CLAUDIE
(0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant en 8ème
T.0 293 GOUEZ LUDIVINE
(0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant Poule 21 Partie PP
T.0 356 CARO CHRISTINE
(0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant en 16ème
T.0 242 L'HOUR SOLANGE
(0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 22 Partie PP
T.0 225 KERVARREC MARTINE
(0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
T.0 290 RANNOU CHRISTELLE
(0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant 1er Tour
T.0 324 SALAUN MAGUERITE
(0290196/CLUB PETANQUE DU POHER)
Perdant 1er Tour
T.0 206 FOSSEPREZ CINDY
(0290217/PETANQUE CLUB LEONARD)
Perdant Poule 23 Partie PP
T.0 253 CORRE SYLVIE
(0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant en 16ème
T.0 288 AUGEREAU GENEVIÈVE
(0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
T.0 251 BOUGUENNEC MORGANE
(0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant en 16ème
T.0 263 CALVAR CAROLINE
(0290155/P C TREMEVENOIS)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
T.0 267 BOURRIAUD FABIENNE
(0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU)
Perdant Cadrage
T.0 300 BOULCH MONIQUE
(0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS)
Perdant Poule 24 Partie PP
T.0 322 GIROU NATHALIE
(0290196/CLUB PETANQUE DU POHER)
Perdant Poule 25 Partie Barrage
T.0 291 GUIAVARC'H LAURY
(0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 327 COAT ALINE
(0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant en 16ème
T.0 237 DUBUY MARTINE
(0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 25 Partie PP
T.0 261 MONVOISIN KARINE
(0290155/P C TREMEVENOIS)
Perdant Poule 26 Partie Barrage
T.0 272 MORINEAU CATHY
(0290025/CP PLOUGASTEL)
Perdant Cadrage
T.0 305 GEORGELIN FANNY
(0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE)
Perdant en 16ème
T.0 310 TYNEVES DOMINIQUE
(0290063/PETANQUE DRENNECOISE)
Perdant Poule 26 Partie PP
T.0 213 NICOL FLORENCE
(0290095/PET SAINT MARTINOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 284 PAUL SYLVIE
(0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant en 16ème
T.0 325 COULOIGNER NADINE
(0290196/CLUB PETANQUE DU POHER)
Perdant Poule 27 Partie PP
T.0 235 GUIVARC'H SYLVIE
(0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 27 Partie Barrage
T.0 301 LE GUEN MARIA
(0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS)
Perdant en 8ème
T.0 266 CAPRAIS SARAH
(0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU)
Perdant Poule 28 Partie PP
T.0 344 THEPAUT NATHALIE
(0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant Poule 28 Partie Barrage
T.0 320 LAMBERT NICOLE
(0290196/CLUB PETANQUE DU POHER)
Perdant 1er Tour
T.0 278 BELBEOCH VALÉRIE
(0290014/C P LESNEVIEN)
Perdant Poule 29 Partie PP
T.0 212 NICOL MARGUERITE
(0290095/PET SAINT MARTINOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 317 FLOCH'LAY FRANCINE
(0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Vainqueur
T.0 233 PERAN RACHEL
(0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 29 Partie Barrage
T.0 363 BOREL VÉRONIQUE
(0290224/BOHARS PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 321 GIROU JOËLLE
(0290196/CLUB PETANQUE DU POHER)
Perdant Poule 30 Partie PP
T.0 311 LE COZ HÉLÈNE
(0290063/PETANQUE DRENNECOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 360 KERLOGOT LYDIA
(0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 30 Partie Barrage
T.0 275 CONSEIL MARTINE
(0290014/C P LESNEVIEN)
Perdant Poule 31 Partie Barrage
T.0 319 LECACHEUR COLETTE
(0290196/CLUB PETANQUE DU POHER)
Perdant 1er Tour
T.0 328 JAFFRE ANNIE
(0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 31 Partie PP
T.0 245 MOREL MARIE-CHRISTINE
(0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 232 JESSON MONIQUE
(0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 216 CLAQUIN VÉRONIQUE
(0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant en 8ème
T.0 276 BEYER ANNICK
(0290014/C P LESNEVIEN)
Perdant Poule 32 Partie PP
T.0 349 ROUDAUT ANNE
(0290061/C P PLOUVORN)
Perdant Poule 32 Partie Barrage
T.0 221 LE GALL MICHELLE
(0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON)
Perdant Poule 33 Partie PP
T.0 329 JAFFRE MAËVA
(0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant 1er Tour
T.0 297 LE BORGNE OPHÉLIE
(0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 304 COADOU LUCILE
(0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE)
Perdant Poule 33 Partie Barrage
T.0 226 JOURDREN ISABELLE
(0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS)
Perdant en Quart
T.0 243 POCHON HÉLÈNE
(0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 358 TALLEC PASCALE
(0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant Poule 34 Partie Barrage
T.0 274 BEAUGENDRE LOUISETTE
(0290014/C P LESNEVIEN)
Perdant Poule 34 Partie PP
T.0 246 FOUILLARD CÉLINE
(0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 35 Partie Barrage
T.0 264 POULICHET HÉLÈNE
(0290155/P C TREMEVENOIS)
Perdant 1er Tour
T.0 333 GOUEZ LAURE
(0290207/PETANQUE PLABENNEC)
Perdant 1er Tour
T.0 273 CHAGNIOT ALEXANDRA
(0290025/CP PLOUGASTEL)
Perdant Poule 35 Partie PP
T.0 215 DA ROCHA LAURINE
(0290095/PET SAINT MARTINOISE)
Perdant Poule 36 Partie PP
T.0 241 L'HARIDON VIRGINIE
(0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 292 LEIN ISABELLE
(0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 219 GUIRRIEC MONIQUE
(0290062/PET BIGOUDENE PONT L'ABBE)
Perdant Poule 36 Partie Barrage
T.0 307 GUIAVARCH MÉLANIE
(0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE)
Perdant en 16ème
T.0 260 LE RU MARIE-PAULE
(0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 37 Partie PP
T.0 271 BARRERE LALIE
(0290025/CP PLOUGASTEL)
Perdant en 8ème
T.0 347 LE BORGNE CHRISTINE
(0290013/PC LANDIVISIEN)
Perdant Poule 37 Partie Barrage
T.0 315 LE COEUR FABIENNE
(0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 224 JEZEQUEL MURIELLE
(0290211/P C BAIE DU KERNIC)
Perdant Poule 38 Partie Barrage
T.0 244 POCHON CLAUDIE
(0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 286 BELLEC LÉNA
(0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant Poule 38 Partie PP
T.0 268 MAZEAS MARYSE
(0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU)
Perdant 1er Tour
T.0 352 HUIBAN ERIKA
(0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant en 16ème
T.0 239 ARZEL ANNE
(0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 39 Partie Barrage
T.0 281 DANIELOU LUCIE
(0290014/C P LESNEVIEN)
Perdant Poule 39 Partie PP
T.0 350 ROUDAUT RACHEL
(0290061/C P PLOUVORN)
Perdant 1er Tour
T.0 337 COROLLEUR LAURE
(0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant Cadrage
T.0 220 PARISSE ELISABETH
(0290062/PET BIGOUDENE PONT L'ABBE)
Perdant Poule 40 Partie Barrage
T.0 217 CABON ANDRÉE
(0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant Poule 41 Partie Barrage
T.0 331 AVOINE LINDA
(0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant 1er Tour
T.0 250 ROUE SABRINA
(0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant Finale
T.0 365 QUEMENER ANNIE
(0290064/PETANQUE HUELGOATAINE)
Perdant en 8ème
T.0 287 VELLY JEANNINE
(0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant Poule 42 Partie Barrage
T.0 285 OGOR ANAÏS
(0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant en 16ème