Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score

FOURNIER ALEXANDRA
NIVAIGNE PATRICE
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )

GIRARD CHRISTELLE
LE BLOA BENJAMIN
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
13 - 12

Evolution du Score :0-0/




Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score

FOURNIER ALEXANDRA
NIVAIGNE PATRICE
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )

RIVOAL RÉGINE
PALLIER NORBERT
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
13 - 5

GIRARD CHRISTELLE
LE BLOA BENJAMIN
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )

ROPARS GWÉNAELLE
FLOCH BRUNO
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
13 - 8

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BARON JACQUELINE
LE DUFF FRANÇOIS
( 0290061/C P PLOUVORN/029 )
FOURNIER ALEXANDRA
NIVAIGNE PATRICE
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
9 - 13
CAVACO MARIA
PATUA ATONI
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE/029 )
RIVOAL RÉGINE
PALLIER NORBERT
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
3 - 13
ROPARS GWÉNAELLE
FLOCH BRUNO
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
KERVERN ANNIE
KERUZEC STÉPHANE
( 0290013/PC LANDIVISIEN/029 )
13 - 3
CHAPALAIN FRANÇOISE
ROUMIER JEAN-YVES
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
GIRARD CHRISTELLE
LE BLOA BENJAMIN
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
11 - 13

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
KERVERN ANNIE
KERUZEC STÉPHANE
( 0290013/PC LANDIVISIEN/029 )
MAZEAS MARYSE
BOURDEAU JEAN-PAUL
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 )
13 - 5
BARON MARYLOU
BOURC'H THIERRY
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
CHAPALAIN FRANÇOISE
ROUMIER JEAN-YVES
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
8 - 13
CAVACO MARIA
PATUA ATONI
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE/029 )
GUEGUEN MAGALIE
JAOUEN PATRICE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
13 - 12
ROPARS GWÉNAELLE
FLOCH BRUNO
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
MAUZAIZE SANDRA
MAUZAIZE CÉDRIC
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
13 - 10
BOURRIAUD CAROLINE
POUYMEMBRAT PHILIPPE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
FOURNIER ALEXANDRA
NIVAIGNE PATRICE
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
2 - 13
CAZAUX CLÉMENCE
BEYER PATRICE
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS/029 )
BARON JACQUELINE
LE DUFF FRANÇOIS
( 0290061/C P PLOUVORN/029 )
7 - 13
BOUGUENNEC MORGANE
GUILLOU EDMOND
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
GIRARD CHRISTELLE
LE BLOA BENJAMIN
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
6 - 13
RIVOAL RÉGINE
PALLIER NORBERT
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
COIFFEC GWÉNOLA
COIFFEC DOMINIQUE
( 0290074/PETANQUE MOELANAISE/029 )
13 - 9

Résultats 16ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
ROPARS GWÉNAELLE
FLOCH BRUNO
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
JESSON MONIQUE
TREVIEN ERIC
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
GOUEZ LAURE
MARCHAND NICOLAS
( 0290207/PETANQUE PLABENNEC/029 )
CAZAUX CLÉMENCE
BEYER PATRICE
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS/029 )
LE VERGE THIFANNY
LE ROUX JÉRÔME
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS/029 )
FOURNIER ALEXANDRA
NIVAIGNE PATRICE
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
LARDERET LAËTITIA
LARDERET PHILIPPE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
COIFFEC GWÉNOLA
COIFFEC DOMINIQUE
( 0290074/PETANQUE MOELANAISE/029 )
MER BÉATRICE
OGOR GILDAS
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
CAVACO MARIA
PATUA ATONI
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE/029 )
BARON JACQUELINE
LE DUFF FRANÇOIS
( 0290061/C P PLOUVORN/029 )
PERROS LÉA
CALARNOU DIDIER
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
LE FALCHIER CHANTAL
BUIL ALAIN
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
MAUZAIZE SANDRA
MAUZAIZE CÉDRIC
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
KERVERN ANNIE
KERUZEC STÉPHANE
( 0290013/PC LANDIVISIEN/029 )
LE BEC JACQUELINE
PARIS PATRICK
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE/029 )
DUBUY MARTINE
TOULLEC GÉRARD
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
GIRARD CHRISTELLE
LE BLOA BENJAMIN
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
BOUGUENNEC MORGANE
GUILLOU EDMOND
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
DECHATRE JULIE
EVANO VINCENT
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
RIVOAL RÉGINE
PALLIER NORBERT
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
MONVOISIN KARINE
COUIC PASCAL
( 0290155/P C TREMEVENOIS/029 )
NICOL AURORE
NICOL SÉBASTIEN
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 )
CHAPALAIN FRANÇOISE
ROUMIER JEAN-YVES
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
LE DOARE MARIE-ANGE
PRIOL CHRISTIAN
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
MAZEAS MARYSE
BOURDEAU JEAN-PAUL
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 )
BARON MARYLOU
BOURC'H THIERRY
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
FLOCH ARMELLE
FLOCH ANDRÉ
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
CARO CHRISTINE
GUILLERM FLORIAN
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
GUEGUEN MAGALIE
JAOUEN PATRICE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
BOURRIAUD CAROLINE
POUYMEMBRAT PHILIPPE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
COAT ALINE
MARTIN JEAN-NOËL
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )

Résultats 32ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
MORINEAU CATHY
KERVELLA YANN
( 0290025/CP PLOUGASTEL/029 )
COIFFEC GWÉNOLA
COIFFEC DOMINIQUE
( 0290074/PETANQUE MOELANAISE/029 )
LESPAGNOL VIRGINIE
POTIN YVON
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
LE VERGE THIFANNY
LE ROUX JÉRÔME
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS/029 )
LE BORGNE VALÉRIE
MESSONNIER CHRISTOPHE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
LE DOARE MARIE-ANGE
PRIOL CHRISTIAN
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
GOUEZ LAURE
MARCHAND NICOLAS
( 0290207/PETANQUE PLABENNEC/029 )
MAHE LÉNA
MAHE YVES
( 0290074/PETANQUE MOELANAISE/029 )
LARDERET LAËTITIA
LARDERET PHILIPPE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
ROUE SABRINA
ROUE YANN
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
CARO CHRISTINE
GUILLERM FLORIAN
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
PERRAIS SONIA
BARBER ALAIN
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
CLOAREC HÉLÈNE
GESTIN OLIVIER
( 0290013/PC LANDIVISIEN/029 )
DECHATRE JULIE
EVANO VINCENT
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
CAZAUX CLÉMENCE
BEYER PATRICE
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS/029 )
CORRE SYLVIE
GOARIN TEDDY
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
LE GOC YVONNE
ROCHARD CHRISTIAN
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
KERVERN ANNIE
KERUZEC STÉPHANE
( 0290013/PC LANDIVISIEN/029 )
LE BEC JACQUELINE
PARIS PATRICK
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE/029 )
RANNOU CHRISTELLE
PRIGENT JEAN-YVES
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
LE ROUX ELODIE
L'HOUR DAMIEN
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 )
MER BÉATRICE
OGOR GILDAS
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
LEIN ISABELLE
PERON EMILE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
BARON MARYLOU
BOURC'H THIERRY
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
BARON FLORIANE
LE GUIADER FRANCK
( 0290083/P C LANMEURIEN/029 )
RIVOAL RÉGINE
PALLIER NORBERT
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
LE FALCHIER CHANTAL
BUIL ALAIN
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
L'HARIDON VIRGINIE
BIANNIC AULNAY
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
KERVARREC MARTINE
RIOU JOËL
( 0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS/029 )
CHAPALAIN FRANÇOISE
ROUMIER JEAN-YVES
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
BOURRIAUD CAROLINE
POUYMEMBRAT PHILIPPE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
LE PEUCH NATHALIE
BROUDIN ERIC
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
KERJEAN MARTINE
BONNARDOT LUDOVIC
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
JESSON MONIQUE
TREVIEN ERIC
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
ARZEL SYLVIE
ARZEL MICHEL
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 )
MONVOISIN KARINE
COUIC PASCAL
( 0290155/P C TREMEVENOIS/029 )
NICOL AURORE
NICOL SÉBASTIEN
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 )
CLAQUIN VÉRONIQUE
LASBLEIS DOMINIQUE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
ROPARS GWÉNAELLE
FLOCH BRUNO
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
LE GALL ODILE
CONAN EMILE
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB/029 )
FOURNIER ALEXANDRA
NIVAIGNE PATRICE
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
JAFFRE ANNIE
JAFFRE BENOÎT
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
POULICHET DELPHINE
POULICHET LOIC
( 0290155/P C TREMEVENOIS/029 )
BOUGUENNEC MORGANE
GUILLOU EDMOND
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
PEUZIAT NADINE
NORMANT DOMINIQUE
( 0290202/PET DES 2 RIVES AUDIERNE/029 )
CAVACO MARIA
PATUA ATONI
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE/029 )
DUBUY MARTINE
TOULLEC GÉRARD
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
NICOLAS EMILIE
ROUDOT YANN
( 0290126/PET DES VIRE COURT PLOMELIN/029 )
COAT ALINE
MARTIN JEAN-NOËL
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
PENSEC SOPHIE
TAMIC SERGE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
BARON JACQUELINE
LE DUFF FRANÇOIS
( 0290061/C P PLOUVORN/029 )
SALIOU VALÉRIE
BALCON BRUNO
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS/029 )
PERROS LÉA
CALARNOU DIDIER
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
LE BOULC'H ANGÉLIQUE
BERROCHE JACQUES
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE/029 )
GUEGUEN MAGALIE
JAOUEN PATRICE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
KERLOGOT LYDIA
KERLOGOT CHRISTOPHE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
LEBON CLAUDIE
LEBON PHILIPPE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
MAZEAS MARYSE
BOURDEAU JEAN-PAUL
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 )
FLOCH ARMELLE
FLOCH ANDRÉ
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
ULVOAS PATRICIA
BERVAS FRÉDÉRIC
( 0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS/029 )
NICOL MARLÈNE
NICOL FRÉDÉRIC
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 )
MAUZAIZE SANDRA
MAUZAIZE CÉDRIC
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
GIRARD CHRISTELLE
LE BLOA BENJAMIN
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
OGOR ANAÏS
DECHATRE MARCO
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
LE GOC YVONNE
ROCHARD CHRISTIAN
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
Office **
GIRARD CHRISTELLE
LE BLOA BENJAMIN
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
Office **
CAVACO MARIA
PATUA ATONI
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE/029 )
Office **
BARON MARYLOU
BOURC'H THIERRY
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
Office **
NICOL AURORE
NICOL SÉBASTIEN
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 )
Office **
FLOCH ARMELLE
FLOCH ANDRÉ
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
Office **
PERROS LÉA
CALARNOU DIDIER
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
Office **
NICOLAS EMILIE
ROUDOT YANN
( 0290126/PET DES VIRE COURT PLOMELIN/029 )
Office **
ULVOAS PATRICIA
BERVAS FRÉDÉRIC
( 0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS/029 )
Office **
LEIN ISABELLE
PERON EMILE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
Office **
CLAQUIN VÉRONIQUE
LASBLEIS DOMINIQUE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
Office **
LE ROUX ELODIE
L'HOUR DAMIEN
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 )
Office **
GOUEZ LAURE
MARCHAND NICOLAS
( 0290207/PETANQUE PLABENNEC/029 )
Office **
RIVOAL RÉGINE
PALLIER NORBERT
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
Office **
COIFFEC GWÉNOLA
COIFFEC DOMINIQUE
( 0290074/PETANQUE MOELANAISE/029 )
Office **
LESPAGNOL VIRGINIE
POTIN YVON
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
Office **
MAUZAIZE SANDRA
MAUZAIZE CÉDRIC
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
Office **
PENSEC SOPHIE
TAMIC SERGE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
Office **
OGOR ANAÏS
DECHATRE MARCO
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
Office **
MONVOISIN KARINE
COUIC PASCAL
( 0290155/P C TREMEVENOIS/029 )
Office **
LE BEC JACQUELINE
PARIS PATRICK
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE/029 )
Office **
MER BÉATRICE
OGOR GILDAS
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
Office **
RANNOU CHRISTELLE
PRIGENT JEAN-YVES
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
Office **
BARON FLORIANE
LE GUIADER FRANCK
( 0290083/P C LANMEURIEN/029 )
Office **
ARZEL SYLVIE
ARZEL MICHEL
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 )
Office **
KERVARREC MARTINE
RIOU JOËL
( 0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS/029 )
Office **
DUBUY MARTINE
TOULLEC GÉRARD
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
Office **
CORRE SYLVIE
GOARIN TEDDY
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
Office **
LE DOARE MARIE-ANGE
PRIOL CHRISTIAN
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
Office **
LE BOULC'H ANGÉLIQUE
BERROCHE JACQUES
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE/029 )
Office **
PEUZIAT NADINE
NORMANT DOMINIQUE
( 0290202/PET DES 2 RIVES AUDIERNE/029 )
Office **
LE BORGNE VALÉRIE
MESSONNIER CHRISTOPHE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
Office **
CAZAUX CLÉMENCE
BEYER PATRICE
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS/029 )
Office **
KERVERN ANNIE
KERUZEC STÉPHANE
( 0290013/PC LANDIVISIEN/029 )
Office **
LE VERGE THIFANNY
LE ROUX JÉRÔME
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS/029 )
Office **
POULICHET DELPHINE
POULICHET LOIC
( 0290155/P C TREMEVENOIS/029 )
ROUDAUT RACHEL
DERRIEN YOANN
( 0290061/C P PLOUVORN/029 )
**
ROPARS GWÉNAELLE
FLOCH BRUNO
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
POCHON CLAUDIE
TEFFO NICOLAS
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
**
NOC SABRINA
COAT ARNAUD
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
ROUE SABRINA
ROUE YANN
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
**
MORINEAU CATHY
KERVELLA YANN
( 0290025/CP PLOUGASTEL/029 )
PELLEN NATHALIE
CHARLES RODRIGUE
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
**
GUEGUEN MAGALIE
JAOUEN PATRICE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
ANSQUER GISÈLE
BOISADAN PHILIPPE
( 0290074/PETANQUE MOELANAISE/029 )
**
ABHAMON SOPHIE
BERTEVAS FRÉDÉRIC
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
SALIOU VALÉRIE
BALCON BRUNO
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS/029 )
**
FOURNIER ALEXANDRA
NIVAIGNE PATRICE
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
AURIER FRANÇOISE
AURIER DOMINIQUE
( 0290089/PET DOURIC AR ZIN CONCARNEAU/029 )
**
LEBON CLAUDIE
LEBON PHILIPPE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
OGOR CORINNE
MER MICHEL
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
**
BRETON AURÉLIE
GUEGUEN BERNARD
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE/029 )
JAFFRE ANNIE
JAFFRE BENOÎT
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
**
CLOAREC HÉLÈNE
GESTIN OLIVIER
( 0290013/PC LANDIVISIEN/029 )
BARON FLAVIE
BARON FABRICE
( 0290083/P C LANMEURIEN/029 )
**
BOUGUENNEC MORGANE
GUILLOU EDMOND
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
COROLLEUR LAURE
ROUDAUT MICKAËL
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 )
**
BOURRIAUD CAROLINE
POUYMEMBRAT PHILIPPE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
GRALL DELPHINE
LARVOR ADRIEN
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
**
JACQUEMAIN CATHERINE
LANDOAS YVON
( 0290062/PET BIGOUDENE PONT L'ABBE/029 )
CHAPALAIN FRANÇOISE
ROUMIER JEAN-YVES
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
**
MAHE LÉNA
MAHE YVES
( 0290074/PETANQUE MOELANAISE/029 )
PRIGENT DANIELLE
PRIGENT JEAN
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
**
CHRISTIEN RÉJANE
CALVAR CLAUDE
( 0290155/P C TREMEVENOIS/029 )
KERLOGOT LYDIA
KERLOGOT CHRISTOPHE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
**
VELLY JEANNINE
GUEGUEN NICOLAS
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
COAT ALINE
MARTIN JEAN-NOËL
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
**
JOURDREN ISABELLE
JOURDREN SERGE
( 0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS/029 )
DECHATRE JULIE
EVANO VINCENT
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
**
JESSON MONIQUE
TREVIEN ERIC
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
JEFFROY OCÉANE
JEFFROY BRUNO
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
**
NICOL MARLÈNE
NICOL FRÉDÉRIC
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 )
BEYOU CANDIE
FAVE PATRICE
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB/029 )
**
LE BERRE VÉRONIQUE
BESCOND DANIEL
( 0290025/CP PLOUGASTEL/029 )
LE FALCHIER CHANTAL
BUIL ALAIN
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
**
FURIC CHRISTINE
FURIC BERNARD
( 0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON/029 )
LE GALL ODILE
CONAN EMILE
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB/029 )
**
LE PAGE HERVELINE
LE PAGE RENÉ
( 0290087/PETANQUE CHATEAULINOISE/029 )
PERRAIS SONIA
BARBER ALAIN
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
**
BOURRIAUD FABIENNE
NICOL DYLAN
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 )
KERJEAN MARTINE
BONNARDOT LUDOVIC
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
**
LARDERET LAËTITIA
LARDERET PHILIPPE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
CORVELLEC LENAIG
FLAHAUT STEVEN
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
**
BARON JACQUELINE
LE DUFF FRANÇOIS
( 0290061/C P PLOUVORN/029 )
STONE THÉRÈSE
STONE JEAN-PIERRE
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER/029 )
**
PARC NADINE
PARC GAËL
( 0290014/C P LESNEVIEN/029 )
L'HARIDON VIRGINIE
BIANNIC AULNAY
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
**
LE PEUCH NATHALIE
BROUDIN ERIC
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
PILORGE EVA
LE BLOA ALEXIS
( 0290074/PETANQUE MOELANAISE/029 )
**
MAZEAS MARYSE
BOURDEAU JEAN-PAUL
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 )
SENE NADINE
SENE ROLAND
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
**
CARO CHRISTINE
GUILLERM FLORIAN
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
BRETTE NATHALIE
BRETTE MICHEL
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
PERROS LÉA
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
LE GUEN DENISE
( 0290014/C P LESNEVIEN/029 )
**
PERAN RACHEL
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
L'HARIDON VIRGINIE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
**
BERTHOLOM SANDRA
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
ROUE SABRINA
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
**
SALIOU VALÉRIE
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS/029 )
GERMON CATHERINE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
**
BARGAIN SYLVIE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
LE VERGE THIFANNY
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS/029 )
**
LE GOC YVONNE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
COUELIER DOROTHÉE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
**
KERMAREC ANNE
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 )
LE PEUCH NATHALIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
**
VELLY JEANNINE
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
GOURLAY LÉNAÏG
( 0290155/P C TREMEVENOIS/029 )
**
BARRERE DANAÉ
( 0290025/CP PLOUGASTEL/029 )
PILORGE EVA
( 0290074/PETANQUE MOELANAISE/029 )
**
ROUSSEL CHRISTINE
( 0290062/PET BIGOUDENE PONT L'ABBE/029 )
RANNOU CHRISTELLE
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
**
LE ROUX ELODIE
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 )
EZCURRA CHRISTINE
( 0290172/LOC MARIA PETANQUE/029 )
**
ROUDAUT RACHEL
( 0290061/C P PLOUVORN/029 )
LE GUIGO FANNY
( 0290089/PET DOURIC AR ZIN CONCARNEAU/029 )
**
KERVAREC ANNE
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE/029 )
BARON FLORIANE
( 0290083/P C LANMEURIEN/029 )
**
DUBUY MARTINE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
PAUL SYLVIE
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
**
LE TORREC VIVIANE
( 0290089/PET DOURIC AR ZIN CONCARNEAU/029 )
LE BERRE VÉRONIQUE
( 0290025/CP PLOUGASTEL/029 )
**
TANGUY ARMELLE
( 0290207/PETANQUE PLABENNEC/029 )
NICOLAS EMILIE
( 0290126/PET DES VIRE COURT PLOMELIN/029 )
**
PERRAIS SONIA
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
FOSSEPREZ CINDY
( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD/029 )
**
FLOCH'LAY FRANCINE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
COAT ALINE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
**
NICOL MARLÈNE
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 )
ZIMMERMANN PAULINE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
**
GUENEGUES LE FELL SANDRINE
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 )
FURIC CHRISTINE
( 0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON/029 )
**
MICHAUT GERMAINE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
CLAQUIN VÉRONIQUE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
**
KERVERN ANNIE
( 0290013/PC LANDIVISIEN/029 )
QUILLIVERE SOPHIE
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
**
BOUGEANT GENEVIÈVE
( 0290172/LOC MARIA PETANQUE/029 )
CAVACO MARIA
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE/029 )
**
GILLET CORINNE
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE/029 )
MORINEAU CATHY
( 0290025/CP PLOUGASTEL/029 )
**
DEFRENE MONIQUE
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE/029 )
NOC SABRINA
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
**
CORVELLEC LENAIG
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
GUEGUEN MARIE-PAULE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
**
BENARD GISLAINE
( 0290126/PET DES VIRE COURT PLOMELIN/029 )
KERVARREC MARTINE
( 0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS/029 )
**
TREVIEN BRIGITTE
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB/029 )
BARON MARYLOU
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
**
GUEGUEN MAGALIE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
MORIN GWENAELLE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
**
BOUGUENNEC MORGANE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
LESCHIERA NICOLE
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE/029 )
**
BRETON AURÉLIE
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE/029 )
ROUDAUT ANNE
( 0290061/C P PLOUVORN/029 )
**
BUISSON OPHÉLIE
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
KERLOGOT LYDIA
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
**
BEYER LUCILE
( 0290014/C P LESNEVIEN/029 )
MAUZAIZE SANDRA
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
**
SALAUN MAGUERITE
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER/029 )
NICOL AURORE
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 )
**
OGOR ANAÏS
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
GIROU JOËLLE
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER/029 )
**
CORRE SYLVIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
LE GOFF JOCELYNE
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 )
**
GUEGUEN SANDRINE
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE/029 )
CHRISTIEN RÉJANE
( 0290155/P C TREMEVENOIS/029 )
**
MARTIN NOLWENN
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
LE PAGE HERVELINE
( 0290087/PETANQUE CHATEAULINOISE/029 )
**
TREVIEN NATHALIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
GRALL DELPHINE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
**
LE GALL ODILE
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB/029 )
KERVELLA GWÉNAËLLE
( 0290025/CP PLOUGASTEL/029 )
**
LE DOARE MARIE-ANGE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
FERS MALIKA
( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD/029 )
**
JESSON MONIQUE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
CALVAR CAROLINE
( 0290155/P C TREMEVENOIS/029 )
**
LE BORGNE OPHÉLIE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
JAFFRE ANNIE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
**
YAKHLIFI FATIMA
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
POULICHET DELPHINE
( 0290155/P C TREMEVENOIS/029 )
**
CAZAUX CLÉMENCE
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS/029 )
LARDENOIS VIRGINIE
( 0290073/P C SAINT THEGONNEC/029 )
**
DECHATRE JULIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
SEMMAM SOFIA
( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD/029 )
**
ABHAMON SOPHIE
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
MERLET MYLÈNE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
**
COZILIS ARMELLE
( 0290218/PET PONT DE BUISIENNE/029 )
CHAPALAIN FRANÇOISE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
**
OLLIVIER AUDE
( 0290092/US LE FOLGOET/029 )
POCHON CLAUDIE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
**
SEGALOU DELPHINE
( 0290089/PET DOURIC AR ZIN CONCARNEAU/029 )
PRIGENT DANIELLE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
**
KERJEAN MARTINE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
ROBIC NADINE
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER/029 )
**
DEBBIA MARTINE
( 0290062/PET BIGOUDENE PONT L'ABBE/029 )
LE BEC JACQUELINE
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE/029 )
**
MAZEAS MARYSE
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 )
GUILLOU CORINNE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
**
JOURDREN ISABELLE
( 0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS/029 )
GUIAVARCH MARIE-JOSÉE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
**
PARC NADINE
( 0290014/C P LESNEVIEN/029 )
PENSEC SIMONE
( 0290074/PETANQUE MOELANAISE/029 )
**
REMBERT SABRINA
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
CARO CHRISTINE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
**
ANSQUER GISÈLE
( 0290074/PETANQUE MOELANAISE/029 )
CORRE LE REST ISABELLE
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS/029 )
**
JOLIVET MARGUERITE
( 0290013/PC LANDIVISIEN/029 )
BARON JACQUELINE
( 0290061/C P PLOUVORN/029 )
**
CLOAREC HÉLÈNE
( 0290013/PC LANDIVISIEN/029 )
PRIOL VIOLETA
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
**
LE DU SANDRINE
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB/029 )
GOUEZ LAURE
( 0290207/PETANQUE PLABENNEC/029 )
**
COROLLEUR LAURE
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 )
STONE MARIE HÉLÈNE
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER/029 )
**
FOURNIER ALEXANDRA
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
APPRIOU MONIQUE
( 0290101/C P ROCHOIS/029 )
**
GELLA NATHALIE
( 0290082/PET CLUB DU GOYEN PLONEIS/029 )
GIRARD CHRISTELLE
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
**
QUINIOU BENARDEAU PATRICIA
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
LEBON CLAUDIE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
**
QUIDEAU YVETTE
( 0290126/PET DES VIRE COURT PLOMELIN/029 )
OGOR CORINNE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
**
SIGNOUR MAËLLE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
LESPAGNOL VIRGINIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
**
DANIELOU LUCIE
( 0290014/C P LESNEVIEN/029 )
LE BOULC'H ANGÉLIQUE
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE/029 )
**
LE BOENNEC ODETTE
( 0290202/PET DES 2 RIVES AUDIERNE/029 )
LE BORGNE VALÉRIE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
**
SENE NADINE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
L'HOSTIS LAËTITIA
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
**
GUIAVARC'H LAURY
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
PELLEN NATHALIE
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
**
LE GALL GAËLLE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
BARON FLAVIE
( 0290083/P C LANMEURIEN/029 )
**
ULVOAS PATRICIA
( 0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS/029 )
GIROU NATHALIE
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER/029 )
**
BOURRIAUD FABIENNE
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 )
MALCOSTE FLORENCE
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER/029 )
**
COIFFEC GWÉNOLA
( 0290074/PETANQUE MOELANAISE/029 )
HELARD AURÉLIE
( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD/029 )
**
STONE THÉRÈSE
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER/029 )
HUIBAN ERIKA
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
**
CABON ANDRÉE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
JACQUEMAIN CATHERINE
( 0290062/PET BIGOUDENE PONT L'ABBE/029 )
**
HERNE MARYLINE
( 0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON/029 )
RIVOAL RÉGINE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
**
LE BIGOT CATHERINE
( 0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON/029 )
MONVOISIN KARINE
( 0290155/P C TREMEVENOIS/029 )
**
LEIN ISABELLE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
LE FOLL ANNE
( 0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON/029 )
**
RIVIERE ESTELLE
( 0290025/CP PLOUGASTEL/029 )
AURIER FRANÇOISE
( 0290089/PET DOURIC AR ZIN CONCARNEAU/029 )
**
JEFFROY OCÉANE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
POSTEC MARTINE
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
**
PEUZIAT NADINE
( 0290202/PET DES 2 RIVES AUDIERNE/029 )
LE BORGNE CHRISTINE
( 0290013/PC LANDIVISIEN/029 )
**
PENSEC SOPHIE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
BIDEAU MARIE
( 0290064/PETANQUE HUELGOATAINE/029 )
**
MER BÉATRICE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
LE QUERE JEANINE
( 0290013/PC LANDIVISIEN/029 )
**
OMNES MONIQUE
( 0290172/LOC MARIA PETANQUE/029 )
BOURRIAUD CAROLINE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
**
LARDERET LAËTITIA
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
MARCHAND KATELL
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE/029 )
**
BOUGET CHANTAL
( 0290089/PET DOURIC AR ZIN CONCARNEAU/029 )
FLOCH ARMELLE
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
**
PUGNOUD MICHÈLE
( 0290181/PET ODET CLUB QUIMPEROIS/029 )
BEYOU CANDIE
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB/029 )
**
TREGUIER ANNE-YVONNE
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE/029 )
BRETTE NATHALIE
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
**
ROPARS GWÉNAELLE
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
FOCANT-GAYAT VALÉRIE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
**
ARZEL SYLVIE
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 )
THOMMELIN LAURE
( 0290126/PET DES VIRE COURT PLOMELIN/029 )
**
LE FALCHIER CHANTAL
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
BRANDILY CHRISTELLE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
**
LECACHEUR COLETTE
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER/029 )
MAHE LÉNA
( 0290074/PETANQUE MOELANAISE/029 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 298 LE QUERE JEANINE
MOCAER JEAN-RENÉ
( 0290013/PC LANDIVISIEN)
Perdant 1er Tour
T.0 176 KERJEAN MARTINE
BONNARDOT LUDOVIC
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant en 32ème
T.0 114 RIOUAL LAURENCE
RIOUAL JEAN-LUC
( 0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 61 BLOCH NOLWENN
JOLY MICKAËL
( 0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 148 GUIAVARCH MARIE-JOSÉE
LE TENO PASCAL
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 202 PERSON CINDY
FLOCH THIERRY
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 301 CONAN CATHERINE
MILCENT SAMUEL
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 160 THOMMELIN LAURE
CARIOU GEORGES
( 0290126/PET DES VIRE COURT PLOMELIN)
Perdant 1er Tour
T.0 29 YAKHLIFI FATIMA
CABIOCH ALAN
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 249 CROGUENNEC ANNAÏCK
DESCHARLES LOÏC
( 0290083/P C LANMEURIEN)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 267 KERVAREC ANNE
FERRERE NIXON
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 143 SOUBIGOU STÉPHANIE
LE ROY PIERRE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 57 POSTEC MARTINE
KASPEZAK FABRICE
( 0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant 1er Tour
T.0 31 BERVAS MONIQUE
MULLER PASCAL
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 110 CARDUNER CAROLE
CARDUNER JORDAN
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 319 PENSEC SOPHIE
TAMIC SERGE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant en 32ème
T.0 362 ROBIC NADINE
CORBIER FRÉDÉRIC
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER)
Perdant 1er Tour
T.0 96 KERAUDREN MURIEL
KERAUDREN MICHEL
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 347 DEFRENE MONIQUE
BLONDEAU LUDOVIC
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 221 KERVARREC MARIE-CHRISTINE
KERVARREC JEAN-MICHEL
( 0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 363 KERGRIST LLONA
KERGRIST STEVAN
( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 314 SIGNOUR MAËLLE
MENGUY ERIC
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant 1er Tour
T.0 89 KERNINON JEANINE
BLEAS JEAN-FRANÇOIS
( 0290101/C P ROCHOIS)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 197 GUENEGUES LE FELL SANDRINE
COROLLEUR STÉPHANE
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant 1er Tour
T.0 272 TREGUIER ANNE-YVONNE
TREGUIER ALAIN
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 105 LE PARC ISABELLE
LE PARC STEPHANE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 260 BOULCH MONIQUE
LEIN BERNARD
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 27 JESSON MONIQUE
TREVIEN ERIC
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant en 16ème
T.0 97 LE GALL ODILE
CONAN EMILE
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB)
Perdant en 32ème
T.0 172 KERVELLA MARTINE
ABALLEA BERTRAND
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 155 JACQUEMAIN CATHERINE
LANDOAS YVON
( 0290062/PET BIGOUDENE PONT L'ABBE)
Perdant Cadrage
T.0 291 LE GALL BÉATRICE
LE FLOCH PIERRICK
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 230 ANSQUER ANNIE
GUILLEM GRÉGORY
( 0290202/PET DES 2 RIVES AUDIERNE)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 370 BERTRON JOSIANE
PENNANEACH CHRISTIAN
( 0290148/PET CHATEAUNEUVIENNE)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 144 LEIN ISABELLE
PERON EMILE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant en 32ème
T.0 173 MER BÉATRICE
OGOR GILDAS
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant en 16ème
T.0 142 DEGRAEVE SAMANTHA
GUILLERM SÉBASTIEN
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 48 PRIGENT DANIELLE
PRIGENT JEAN
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Cadrage
T.0 218 GOURLAY LÉNAÏG
GOURLAY ERIC
( 0290155/P C TREMEVENOIS)
Perdant 1er Tour
T.0 294 BRAS ANNE-MARIE
HORELLOU JEAN-JACQUES
( 0290013/PC LANDIVISIEN)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 170 QUINIOU BENARDEAU PATRICIA
LE TENO CHRISTOPHER
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 253 LE GUEN MARIA
MOGUEROU ANDRÉ
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 315 LE DOEUFF SOLÈNE
LE DOEUFF THIERRY
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 104 LARDERET LAËTITIA
LARDERET PHILIPPE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant en 16ème
T.0 177 HALL NATHALIE
SEACH MICHEL
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 295 JOLIVET MARGUERITE
ANDRE PATRICK
( 0290013/PC LANDIVISIEN)
Perdant 1er Tour
T.0 255 BOUDIGOU MARINA
BERNARD BENJAMIN
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 313 MICHAUT GERMAINE
LE GALLIC PHILIPPE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant 1er Tour
T.0 292 CLOAREC HÉLÈNE
GESTIN OLIVIER
( 0290013/PC LANDIVISIEN)
Perdant en 32ème
T.0 92 FAVE CHANTAL
LE GOFF MICKAËL
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 342 COADOU LUCILE
PENDUFF SYLVAIN
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 284 PRIOL VIOLETA
GUERIN ANDRÉ
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE)
Perdant 1er Tour
T.0 21 NOC SABRINA
COAT ARNAUD
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant Cadrage
T.0 268 PELLICANT SOPHIE
CHIQUET FRÉDÉRIC
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 166 LE PEUCH NATHALIE
BROUDIN ERIC
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant en 32ème
T.0 251 LE ROUX NICOLE
LE ROUX PHILIPPE
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 25 GUIVARC'H SYLVIE
SENE JEAN-MARIE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 106 MAUZAIZE SANDRA
MAUZAIZE CÉDRIC
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant en 8ème
T.0 140 GUIAVARC'H LAURY
LE BORGNE STÉPHANE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 216 LE GOFF YOLANDE
CLOAREC SAMUEL
( 0290155/P C TREMEVENOIS)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 126 COAT MARIE-PIERRE
COTTRAY THIERRY
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 28 PERAN RACHEL
PERAN MAURICE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 282 FOURNIER ALEXANDRA
NIVAIGNE PATRICE
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE)
Vainqueur
T.0 329 PETIT NADINE
PETIT JEAN-CHARLES
( 0290152/PETANQUE LANNILISIENNE)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 90 LE DU SANDRINE
LE DU PASCAL
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB)
Perdant 1er Tour
T.0 279 TANGUY GWÉNOLA
TANGUY PHILIPPE
( 0290074/PETANQUE MOELANAISE)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.0 79 BOSC MYRIAM
DROFF DENIS
( 0290025/CP PLOUGASTEL)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 134 ROUDAUT RACHEL
DERRIEN YOANN
( 0290061/C P PLOUVORN)
Perdant Cadrage
T.0 340 GUEGUEN SANDRINE
GUEGUEN SÉBASTIEN
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 311 PERRAIS SONIA
BARBER ALAIN
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant en 32ème
T.0 169 BOUTY ROMANE
KUSEK ALAIN
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 207 CAPRAIS SARAH
EVRARD ARNAUD
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU)
Perdant Poule 18 Partie PP
T.0 131 BARON JACQUELINE
LE DUFF FRANÇOIS
( 0290061/C P PLOUVORN)
Perdant en Quart
T.0 356 STONE THÉRÈSE
STONE JEAN-PIERRE
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER)
Perdant Cadrage
T.0 187 LE ROUSIC MARIE-CLAIRE
L'HOPITAL PATRICE
( 0290172/LOC MARIA PETANQUE)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.0 6 BEAUGENDRE LOUISETTE
BARS DAVID
( 0290014/C P LESNEVIEN)
Perdant Poule 19 Partie PP
T.0 77 GANDUBERT SABRINA
KERJEAN RONAN
( 0290025/CP PLOUGASTEL)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
T.0 210 LE GOFF JOCELYNE
FAUCHEUX SÉBASTIEN
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU)
Perdant 1er Tour
T.0 9 BELBEOCH VALÉRIE
UGUEN JEAN-YVES
( 0290014/C P LESNEVIEN)
Perdant Poule 20 Partie PP
T.0 277 PILORGE EVA
LE BLOA ALEXIS
( 0290074/PETANQUE MOELANAISE)
Perdant Cadrage
T.0 151 GALLIOU DANIELLE
GALLIOU PATRICK
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant Poule 21 Partie PP
T.0 343 CAVACO MARIA
PATUA ATONI
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE)
Perdant en Quart
T.0 10 NEDELEC ANDRÉE
NEDELEC GEORGES
( 0290149/PETANQUE FOUESNANTAISE)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
T.0 233 SEGALOU DELPHINE
JEFFROY ERWAN
( 0290089/PET DOURIC AR ZIN CONCARNEAU)
Perdant 1er Tour
T.0 118 LE BIGOT CATHERINE
OLLIVIER FRANCK
( 0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON)
Perdant 1er Tour
T.0 184 POTIN ELOÏSE
NICOL MICHEL
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
T.0 65 ROUE SABRINA
ROUE YANN
( 0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant en 32ème
T.0 102 LE ROUX MORGANE
DANIEL FRÉDÉRIC
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant Poule 22 Partie PP
T.0 37 SENE NELLY
PERHIRIN FREDDY
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
T.0 212 POULICHET DELPHINE
POULICHET LOIC
( 0290155/P C TREMEVENOIS)
Perdant en 32ème
T.0 252 SALIOU VALÉRIE
BALCON BRUNO
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS)
Perdant en 32ème
T.0 124 TREBAOL MARTINE
GUILLERM GILBERT
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant Poule 23 Partie PP
T.0 68 PERROS LÉA
CALARNOU DIDIER
( 0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant en 16ème
T.0 165 TREVIEN NATHALIE
HOSMALIN PHILIPPE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 224 DESMIER CHANTAL
LIGIER VIRGILE
( 0290082/PET CLUB DU GOYEN PLONEIS)
Perdant Poule 24 Partie PP
T.0 19 LE FOLL HÉLÈNE
COAT THIERRY
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
T.0 80 QUEMENER ANNIE
QUEMENER MICHEL
( 0290064/PETANQUE HUELGOATAINE)
Perdant Poule 25 Partie PP
T.0 66 ABHAMON SOPHIE
BERTEVAS FRÉDÉRIC
( 0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant Cadrage
T.0 302 REMBERT SABRINA
GERAUD ARNAUD
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant 1er Tour
T.0 194 BLEAS HÉLÈNE
GUILLEMOT RENÉ
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant Poule 25 Partie Barrage
T.0 83 LE BRAS MICHÈLE
GUIZIOU ALEXIS
( 0290087/PETANQUE CHATEAULINOISE)
Perdant Poule 26 Partie Barrage
T.0 119 DESOLE MONIQUE
GLOTIN ALAIN
( 0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON)
Perdant Poule 26 Partie PP
T.0 185 OMNES MONIQUE
CLEMENT BRUNO
( 0290172/LOC MARIA PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 93 BEYOU CANDIE
FAVE PATRICE
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB)
Perdant Cadrage
T.0 35 LE COQ JOSIANE
MAZE JOHAN
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 27 Partie Barrage
T.0 275 COIFFEC GWÉNOLA
COIFFEC DOMINIQUE
( 0290074/PETANQUE MOELANAISE)
Perdant en 8ème
T.0 243 TALABARDON MARIE-THÉRÈSE
BOTHOREL CHRISTIAN
( 0290207/PETANQUE PLABENNEC)
Perdant Poule 27 Partie PP
T.0 206 BOURRIAUD FABIENNE
NICOL DYLAN
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU)
Perdant Cadrage
T.0 49 ROCCHI CATHERINE
BERVAS JEAN-JACQUES
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 28 Partie PP
T.0 300 LE GALL GAËLLE
JOURDREN PASCAL
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant 1er Tour
T.0 5 BEYER LUCILE
BEYER SÉBASTIEN
( 0290014/C P LESNEVIEN)
Perdant 1er Tour
T.0 248 MINEC ANNE
BEYER ERWANN
( 0290083/P C LANMEURIEN)
Perdant Poule 28 Partie Barrage
T.0 117 FRICHER ELIANE
LE FOLL FRÉDÉRIC
( 0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON)
Perdant Poule 29 Partie Barrage
T.0 82 LE PAGE HERVELINE
LE PAGE RENÉ
( 0290087/PETANQUE CHATEAULINOISE)
Perdant Cadrage
T.0 266 LANCEREAU ANNE
GELEBART JÉRÉMY
( 0290224/BOHARS PETANQUE)
Perdant Poule 29 Partie PP
T.0 86 APPRIOU MONIQUE
APPRIOU EMMANUEL
( 0290101/C P ROCHOIS)
Perdant 1er Tour
T.0 64 BRETTE NATHALIE
BRETTE MICHEL
( 0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant Cadrage
T.0 305 LEBON CLAUDIE
LEBON PHILIPPE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant en 32ème
T.0 203 LEOSTIC CHRISTIANE
LEOSTIC MICHEL
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant Poule 30 Partie PP
T.0 136 DILASSER JEANNE
LEVEQUE XAVIER
( 0290095/PET SAINT MARTINOISE)
Perdant Poule 30 Partie Barrage
T.0 261 CAZAUX CLÉMENCE
BEYER PATRICE
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS)
Perdant en 8ème
T.0 201 LE BORGNE LYDIA
LE BORGNE CHRISTIAN
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant Poule 31 Partie PP
T.0 278 MAHE LÉNA
MAHE YVES
( 0290074/PETANQUE MOELANAISE)
Perdant en 32ème
T.0 22 RAOUL MICHÈLE
TEURNIER PHILIPPE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 31 Partie Barrage
T.0 341 LE BEC JACQUELINE
PARIS PATRICK
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE)
Perdant en 16ème
T.0 162 BENARD GISLAINE
NARAYANIN FÉLIX
( 0290126/PET DES VIRE COURT PLOMELIN)
Perdant 1er Tour
T.0 112 FOGACCI DOMINIQUE
OMNES RICHARD
( 0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON)
Perdant Poule 32 Partie Barrage
T.0 265 CADIOU SYLVIE
ABAUTRET ROMAIN
( 0290224/BOHARS PETANQUE)
Perdant Poule 32 Partie PP
T.0 50 LE LANN JACQUELINE
KERLOGOT PHILIPPE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 33 Partie PP
T.0 161 QUIDEAU YVETTE
MEROUR PATRICK
( 0290126/PET DES VIRE COURT PLOMELIN)
Perdant 1er Tour
T.0 20 LE SANN STÉPHANIE
GUILLERM ALAIN
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 33 Partie Barrage
T.0 59 ROPARS GWÉNAELLE
FLOCH BRUNO
( 0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant en Demi-Finale
T.0 71 BARRERE LALIE
BESCOND JULIAN
( 0290025/CP PLOUGASTEL)
Perdant Poule 34 Partie Barrage
T.0 259 LE BER GENEVIÈVE
MARREC JEAN-CLAUDE
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS)
Perdant Poule 34 Partie PP
T.0 18 L'HOSTIS LAËTITIA
LE SANN RÉGIS
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant 1er Tour
T.0 159 NICOLAS EMILIE
ROUDOT YANN
( 0290126/PET DES VIRE COURT PLOMELIN)
Perdant en 32ème
T.0 189 LE GARFF PAULA
KERAMPRAN JEAN-JACQUES
( 0290172/LOC MARIA PETANQUE)
Perdant Poule 35 Partie PP
T.0 152 OLLIVIER AUDE
OLLIVIER YOANN
( 0290092/US LE FOLGOET)
Perdant 1er Tour
T.0 229 PEUZIAT NADINE
NORMANT DOMINIQUE
( 0290202/PET DES 2 RIVES AUDIERNE)
Perdant en 32ème
T.0 113 LE GALL MICHELLE
HERNE DAVID
( 0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON)
Perdant Poule 35 Partie Barrage
T.0 365 PAUL AXELLE
MESGUEN JEAN-FRANÇOIS
( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD)
Perdant Poule 36 Partie Barrage
T.0 327 STEPHAN MARTINE
STEPHAN ANDRÉ
( 0290084/LA VAILLANTE ST FREGANT KERNOUES)
Perdant Poule 36 Partie PP
T.0 111 HERNE MARYLINE
GUYADER PATRICK
( 0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON)
Perdant 1er Tour
T.0 174 OGOR CORINNE
MER MICHEL
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 286 SALAUN MAGUERITE
LAIZET ROGER
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER)
Perdant 1er Tour
T.0 128 LE DOARE MARIE-ANGE
PRIOL CHRISTIAN
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant en 16ème
T.0 146 COQUARD LÉNA
COQUARD MICHEL
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant Poule 37 Partie Barrage
T.0 323 CAOUREN JENNYFER
CHERON JEAN-CLAUDE
( 0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS)
Perdant Poule 37 Partie PP
T.0 215 HUIBAN GWÉNAËLE
MONVOISIN BRUNO
( 0290155/P C TREMEVENOIS)
Perdant Poule 38 Partie Barrage
T.0 23 MARTIN NOLWENN
BRETON JEAN-JACQUES
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant 1er Tour
T.0 60 PAUL SYLVIE
FLOCH HERVÉ
( 0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant 1er Tour
T.0 46 L'HOUR MARINE
L HOUR PASCAL
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 38 Partie PP
T.0 179 OGOR ANAÏS
DECHATRE MARCO
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant en 32ème
T.0 139 LE BORGNE OPHÉLIE
HAMON SÉBASTIEN
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 190 LALYS SYLVIE
JEGOU GÉRARD
( 0290181/PET ODET CLUB QUIMPEROIS)
Perdant Poule 39 Partie PP
T.0 270 PRIMOT MARIE-HÉLÈNE
LE MIGNON ERIC
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE)
Perdant Poule 39 Partie Barrage
T.0 296 BURGHGRAEVE SYLVIA
BERRIC PATRICE
( 0290013/PC LANDIVISIEN)
Perdant Poule 40 Partie PP
T.0 361 LECACHEUR COLETTE
CLOAREC ERIC
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER)
Perdant 1er Tour
T.0 76 CHAGNIOT ALEXANDRA
THOMAS CÉDRIC
( 0290025/CP PLOUGASTEL)
Perdant Poule 40 Partie Barrage
T.0 58 FLOCH ARMELLE
FLOCH ANDRÉ
( 0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant en 16ème
T.0 1 LETTY DANIELLE
LETTY GÉRARD
( 0290014/C P LESNEVIEN)
Perdant Poule 41 Partie PP
T.0 237 LE TORREC VIVIANE
PUARAI STEEVE
( 0290089/PET DOURIC AR ZIN CONCARNEAU)
Perdant 1er Tour
T.0 84 COZILIS ARMELLE
QUINTIN HERVÉ
( 0290218/PET PONT DE BUISIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 350 CROGUENNEC MAÉLYS
CROGUENNEC YVON
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE)
Perdant Poule 41 Partie Barrage
T.0 238 GOUEZ LAURE
MARCHAND NICOLAS
( 0290207/PETANQUE PLABENNEC)
Perdant en 16ème
T.0 101 GERMON CATHERINE
GERMON ERIC
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 74 ARZEL CÉLINE
CAVALEC JÉRÉMY
( 0290025/CP PLOUGASTEL)
Perdant Poule 42 Partie PP
T.0 310 KERIHUEL TYPHAINE
KERIHUEL SYLVAIN
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant Poule 42 Partie Barrage
T.0 168 LE FALCHIER CHANTAL
BUIL ALAIN
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant en 16ème
T.0 158 SCOHY MARGUERITE
JUGE PHILIPPE
( 0290062/PET BIGOUDENE PONT L'ABBE)
Perdant Poule 43 Partie PP
T.0 213 POULICHET HÉLÈNE
LE ROUX GILLES
( 0290155/P C TREMEVENOIS)
Perdant Poule 43 Partie Barrage
T.0 94 TREVIEN BRIGITTE
TREVIEN BERNARD
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB)
Perdant 1er Tour
T.0 371 FORET MARTINE
FORET ARNAUD
( 0290148/PET CHATEAUNEUVIENNE)
Perdant Poule 44 Partie PP
T.0 222 JOURDREN ISABELLE
JOURDREN SERGE
( 0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS)
Perdant Cadrage
T.0 171 CHAUVEAU LAURENCE
JOLLE JEAN HERVÉ
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant Poule 44 Partie Barrage
T.0 137 CHAPALAIN FRANÇOISE
ROUMIER JEAN-YVES
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant en Quart
T.0 125 GUILLOU CORINNE
BLOCH YANNICK
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant 1er Tour
T.0 56 BELLEC LÉNA
VELLY FRÉDÉRIC
( 0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant Poule 45 Partie Barrage
T.0 198 GUILLEMOT NICOLE
LEOSTIC FABRICE
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant Poule 45 Partie PP
T.0 15 GRALL DELPHINE
LARVOR ADRIEN
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant Cadrage
T.0 283 BERTHOLOM SANDRA
LE COEUR STÉPHANE
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE)
Perdant 1er Tour
T.0 99 TOURNADRE FRANÇOISE
MERRIEN CHRISTOPHE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant Poule 46 Partie PP
T.0 39 L'HARIDON VIRGINIE
BIANNIC AULNAY
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant en 32ème
T.0 338 QUILLEVERE SOLENN
L'HOSTIS LUDOVIC
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE)
Perdant Poule 46 Partie Barrage
T.0 186 BOUGEANT GENEVIÈVE
HAMON ALEXIS
( 0290172/LOC MARIA PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 8 DANIELOU LUCIE
SIMON DAVID
( 0290014/C P LESNEVIEN)
Perdant 1er Tour
T.0 122 LE BRETON ROSELYNE
LE BRETON MICHEL
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant Poule 47 Partie PP
T.0 308 PENSEC HÉLÈNE
BOUGDAL MAXIME
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant Poule 47 Partie Barrage
T.0 135 NICOL MARGUERITE
FREICHE BERNARD
( 0290095/PET SAINT MARTINOISE)
Perdant Poule 48 Partie PP
T.0 328 PERON MARIE FRANÇOISE
FILY ROBERT
( 0290084/LA VAILLANTE ST FREGANT KERNOUES)
Perdant Poule 48 Partie Barrage
T.0 42 GUEGUEN MARIE-PAULE
CORVEZ ELIE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 322 HUIBAN ERIKA
DANIEL STÉPHANE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant 1er Tour
T.0 70 BARRERE DANAÉ
RIVIERE YOHANN
( 0290025/CP PLOUGASTEL)
Perdant 1er Tour
T.0 156 PARISSE ELISABETH
LE NOAC'H JEAN-LUC
( 0290062/PET BIGOUDENE PONT L'ABBE)
Perdant Poule 49 Partie PP
T.0 13 COAT ALINE
MARTIN JEAN-NOËL
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant en 16ème
T.0 91 LE RU MARIE-PAULE
LE RU VINCENT
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 49 Partie Barrage
T.0 214 MONVOISIN KARINE
COUIC PASCAL
( 0290155/P C TREMEVENOIS)
Perdant en 16ème
T.0 87 KERLANN MARIE-RENÉE
APPRIOU YVES
( 0290101/C P ROCHOIS)
Perdant Poule 50 Partie PP
T.0 209 MOUSSIT SOPHIE
JASIENSKY RÉMI
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU)
Perdant Poule 50 Partie Barrage
T.0 40 RIVOAL RÉGINE
PALLIER NORBERT
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 304 MAURIN CHRISTINE
CHARTON MICHEL
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant Poule 51 Partie PP
T.0 334 GUEGUEN ODILE
BRIANT JEAN-YVES
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE)
Perdant Poule 51 Partie Barrage
T.0 293 KERVERN ANNIE
KERUZEC STÉPHANE
( 0290013/PC LANDIVISIEN)
Perdant en Quart
T.0 73 RIVIERE ESTELLE
LE GLEUT SÉBASTIEN
( 0290025/CP PLOUGASTEL)
Perdant 1er Tour
T.0 138 LE BORGNE VALÉRIE
MESSONNIER CHRISTOPHE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant en 32ème
T.0 299 GUIZIOU SABRINA
GUIZIOU MAURICE
( 0290177/C A COATELAN PLOUGONVEN)
Perdant Poule 52 Partie PP
T.0 263 BOREL VÉRONIQUE
MAGUEUR JOËL
( 0290224/BOHARS PETANQUE)
Perdant Poule 52 Partie Barrage
T.0 352 GIROU NATHALIE
DUVAL CHRISTOPHE
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER)
Perdant 1er Tour
T.0 225 GELLA NATHALIE
DESMIER CHRISTOPHE
( 0290082/PET CLUB DU GOYEN PLONEIS)
Perdant 1er Tour
T.0 307 TALLEC PASCALE
GERAUD BRUNO
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant Poule 53 Partie Barrage
T.0 262 DOREAU AMANDINE
PEDEN FLORIAN
( 0290224/BOHARS PETANQUE)
Perdant Poule 53 Partie PP
T.0 331 LE BOULC'H ANGÉLIQUE
BERROCHE JACQUES
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE)
Perdant en 32ème
T.0 325 ULVOAS PATRICIA
BERVAS FRÉDÉRIC
( 0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS)
Perdant en 32ème
T.0 354 DELEN ROMANE
GUICASTRO JESSY
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER)
Perdant Poule 54 Partie PP
T.0 69 KERVELLA GWÉNAËLLE
BARRERE SERGE
( 0290025/CP PLOUGASTEL)
Perdant 1er Tour
T.0 154 GUIRRIEC MONIQUE
LE GRAND EMILE
( 0290062/PET BIGOUDENE PONT L'ABBE)
Perdant Poule 54 Partie Barrage
T.0 223 LE GOFF MARYVONNE
LE GOFF DANIEL
( 0290082/PET CLUB DU GOYEN PLONEIS)
Perdant Poule 55 Partie PP
T.0 357 MALCOSTE FLORENCE
MORVAN MARCEL
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER)
Perdant 1er Tour
T.0 199 LE ROUX ELODIE
L'HOUR DAMIEN
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant en 32ème
T.0 242 TROADEC VALÉRIE
TROADEC MICHEL
( 0290207/PETANQUE PLABENNEC)
Perdant Poule 55 Partie Barrage
T.0 38 CORLOSQUET MONIQUE
CABIOCH JEAN-LOUIS
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 56 Partie Barrage
T.0 81 BIDEAU MARIE
ASNAR ANTHONY
( 0290064/PETANQUE HUELGOATAINE)
Perdant 1er Tour
T.0 290 LE CORRE ANNICK
LE ROY JULIEN
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE)
Perdant Poule 56 Partie PP
T.0 52 QUILLIVERE SOPHIE
VELLY JOSEPH
( 0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant 1er Tour
T.0 355 STONE PRECILIA
BENDAHOU OMAR
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER)
Perdant Poule 57 Partie Barrage
T.0 246 BARON FLAVIE
BARON FABRICE
( 0290083/P C LANMEURIEN)
Perdant Cadrage
T.0 180 DECHATRE JULIE
EVANO VINCENT
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant en 16ème
T.0 332 PINVIDIC JOHANNA
ABIVEN GUY
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE)
Perdant Poule 57 Partie PP
T.0 326 LEMAITRE SOPHIE
GUEGUEN PASCAL
( 0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS)
Perdant Poule 58 Partie PP
T.0 157 ROUSSEL CHRISTINE
CROQUELOIS PHILIPPE
( 0290062/PET BIGOUDENE PONT L'ABBE)
Perdant 1er Tour
T.0 12 BOURRIAUD CAROLINE
POUYMEMBRAT PHILIPPE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant en 8ème
T.0 33 POCHON HÉLÈNE
POCHON STEVEN
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 58 Partie Barrage
T.0 11 AVOINE LINDA
TINGUELY JEAN
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 59 Partie PP
T.0 239 GALLIN VÉRONIQUE
TANGUY MICKAËL
( 0290207/PETANQUE PLABENNEC)
Perdant Poule 59 Partie Barrage
T.0 130 CLAQUIN VÉRONIQUE
LASBLEIS DOMINIQUE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant en 32ème
T.0 163 LESPAGNOL VIRGINIE
POTIN YVON
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant en 32ème
T.0 366 FERS MALIKA
DESCOURS JÉRÔME
( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD)
Perdant 1er Tour
T.0 271 DEROUIN CHANTAL
DUVAIL JOEL
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE)
Perdant Poule 60 Partie PP
T.0 3 BEYER ANNICK
LE BOULCH ANDRÉ
( 0290014/C P LESNEVIEN)
Perdant Poule 60 Partie Barrage
T.0 183 SENE NADINE
SENE ROLAND
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 45 ARZEL ANNE
GUIVARCH ROBERT
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 61 Partie Barrage
T.0 330 FOURREAU FABIENNE
GUENEGAN ERIC
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE)
Perdant Poule 61 Partie PP
T.0 369 FOSSEPREZ CINDY
LE JOLY ERIC
( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD)
Perdant 1er Tour
T.0 353 GIROU JOËLLE
DACHICOURT BERNARD
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER)
Perdant 1er Tour
T.0 98 FAVE CLAUDINE
LE BARS LAURENT
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 62 Partie PP
T.0 47 BRANDILY CHRISTELLE
GUIVARCH CHRISTIAN
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 235 AURIER FRANÇOISE
AURIER DOMINIQUE
( 0290089/PET DOURIC AR ZIN CONCARNEAU)
Perdant Cadrage
T.0 364 L'HOURRE ISABELLE
LENAN STÉPHANE
( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD)
Perdant Poule 62 Partie Barrage
T.0 108 LE GOC YVONNE
ROCHARD CHRISTIAN
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant en 32ème
T.0 288 LOUP MONIQUE
PORCHERON ALAIN
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE)
Perdant Poule 63 Partie PP
T.0 145 JEFFROY OCÉANE
JEFFROY BRUNO
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant Cadrage
T.0 34 LE HIR AURÉLIE
LE HIR VINCENT
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 63 Partie Barrage
T.0 188 EZCURRA CHRISTINE
EZCURRA MICHEL
( 0290172/LOC MARIA PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 153 DEBBIA MARTINE
DEBBIA LUCIEN
( 0290062/PET BIGOUDENE PONT L'ABBE)
Perdant 1er Tour
T.0 317 GESTIN GENEVIÈVRE
FICHE NICOLAS
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant Poule 64 Partie PP
T.0 324 CAOUREN LAETITIA
CHERON DYLAN
( 0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS)
Perdant Poule 64 Partie Barrage
T.0 257 DAVIS LAURE
DAVIS YOHANN
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS)
Perdant Poule 65 Partie Barrage
T.0 204 NICOL AURORE
NICOL SÉBASTIEN
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU)
Perdant en 16ème
T.0 269 LAURENZI MURIEL
AUDREN FRÉDÉRIC
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE)
Perdant Poule 65 Partie PP
T.0 32 POCHON CLAUDIE
TEFFO NICOLAS
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Cadrage
T.0 217 CALVAR CAROLINE
LE LAN GILDAS
( 0290155/P C TREMEVENOIS)
Perdant 1er Tour
T.0 141 MESSONNIER SYLVIE
MAZE BASTIEN
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant Poule 66 Partie PP
T.0 345 LEMEE MICHÈLE
BARTHE JEAN-MARIE
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE)
Perdant Poule 66 Partie Barrage
T.0 247 BARON FLORIANE
LE GUIADER FRANCK
( 0290083/P C LANMEURIEN)
Perdant en 32ème
T.0 200 KERMAREC ANNE
KERMAREC MICHEL
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant 1er Tour
T.0 85 BEGOT ANTOINETTE
CARADEC GÉRY
( 0290101/C P ROCHOIS)
Perdant Poule 67 Partie PP
T.0 129 TREPOS LUCIENNE
PERON CLAUDE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant Poule 67 Partie Barrage
T.0 115 FURIC CHRISTINE
FURIC BERNARD
( 0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON)
Perdant Cadrage
T.0 103 FLOCH'LAY FRANCINE
VIGOUROUX OLIVIER
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 62 MAGUER STÉPHANIE
MERRIEN GILLES
( 0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant Poule 68 Partie Barrage
T.0 312 BARGAIN SYLVIE
DERRIEN MICKAËL
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant 1er Tour
T.0 43 SOURIMENT DENISE
ROUDAUT JOHANN
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 68 Partie PP
T.0 337 NICOLAS KARINE
CENDRES JULIEN
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE)
Perdant Poule 69 Partie PP
T.0 289 CORVELLEC LENAIG
FLAHAUT STEVEN
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE)
Perdant Cadrage
T.0 228 BARRE MARIE ODILE
PETITJOUAN DANIEL
( 0290082/PET CLUB DU GOYEN PLONEIS)
Perdant Poule 69 Partie Barrage
T.0 78 LE BERRE VÉRONIQUE
BESCOND DANIEL
( 0290025/CP PLOUGASTEL)
Perdant Cadrage
T.0 219 KERVARREC MARTINE
RIOU JOËL
( 0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS)
Perdant en 32ème
T.0 264 CALVEZ MARTINE
MALBOT DAVID
( 0290224/BOHARS PETANQUE)
Perdant Poule 70 Partie Barrage
T.0 360 LAMBERT NICOLE
LAMBERT SERGE
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER)
Perdant Poule 70 Partie PP
T.0 258 CORRE LE REST ISABELLE
NEDELEC JOËL
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS)
Perdant 1er Tour
T.0 220 TRAON SYLVIE
TRAON SERGE
( 0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS)
Perdant Poule 71 Partie PP
T.0 287 LANDREIN MARYLINE
COEFFIC PASCAL
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE)
Perdant Poule 71 Partie Barrage
T.0 30 KERLOGOT LYDIA
KERLOGOT CHRISTOPHE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant en 32ème
T.0 55 RANNOU CHRISTELLE
PRIGENT JEAN-YVES
( 0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant en 32ème
T.0 231 LE BOENNEC ODETTE
PEUZIAT JEAN-PAUL
( 0290202/PET DES 2 RIVES AUDIERNE)
Perdant 1er Tour
T.0 195 ROUDAUT LAURENCE
GUILLEMOT JOEL
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant Poule 72 Partie Barrage
T.0 339 TYNEVES DOMINIQUE
JESTIN ANDRÉ
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE)
Perdant Poule 72 Partie PP
T.0 236 LE GUIGO FANNY
LE GUIGO LAURENT
( 0290089/PET DOURIC AR ZIN CONCARNEAU)
Perdant 1er Tour
T.0 256 ELOIRE ANNE
ELOIRE JEAN-YVES
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS)
Perdant Poule 73 Partie PP
T.0 234 BOUGET CHANTAL
LE MEUR STÉPHANE
( 0290089/PET DOURIC AR ZIN CONCARNEAU)
Perdant 1er Tour
T.0 133 GUEGUEN PAULETTE
GUEGUEN MICHEL
( 0290061/C P PLOUVORN)
Perdant Poule 73 Partie Barrage
T.0 196 COROLLEUR LAURE
ROUDAUT MICKAËL
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant Cadrage
T.0 297 LE BORGNE CHRISTINE
LE BORGNE BERTRAND
( 0290013/PC LANDIVISIEN)
Perdant 1er Tour
T.0 280 ANSQUER GISÈLE
BOISADAN PHILIPPE
( 0290074/PETANQUE MOELANAISE)
Perdant Cadrage
T.0 88 MARHIC MICHÈLE
MENUET JEAN
( 0290101/C P ROCHOIS)
Perdant Poule 74 Partie PP
T.0 351 PERROT SANDRINE
ROLLAND FABIEN
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE)
Perdant Poule 74 Partie Barrage
T.0 127 MORIN GWENAELLE
GUYOMARC'H CLAUDE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant 1er Tour
T.0 193 ARZEL SYLVIE
ARZEL MICHEL
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant en 32ème
T.0 358 COULOIGNER NADINE
ESPAGNET GILLES
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER)
Perdant Poule 75 Partie Barrage
T.0 335 LE COZ HÉLÈNE
PINVIDIC THIERRY
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE)
Perdant Poule 75 Partie PP
T.0 41 DUBUY MARTINE
TOULLEC GÉRARD
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant en 16ème
T.0 285 GIRARD CHRISTELLE
LE BLOA BENJAMIN
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE)
Perdant Finale
T.0 53 BERTEVAS MARIE
TANGUY VINCENT
( 0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant Poule 76 Partie PP
T.0 226 BOTHOREL MONIQUE
VIEL BERNARD
( 0290082/PET CLUB DU GOYEN PLONEIS)
Perdant Poule 76 Partie Barrage
T.0 245 LARDENOIS VIRGINIE
BROUSSEAU YANN
( 0290073/P C SAINT THEGONNEC)
Perdant 1er Tour
T.0 44 GUIVARCH MARTINE
MENAGE JACKY
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 77 Partie PP
T.0 95 CALVEZ ANNE YVONNE
LASBLEIS ALEXANDRE
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 77 Partie Barrage
T.0 211 CHRISTIEN RÉJANE
CALVAR CLAUDE
( 0290155/P C TREMEVENOIS)
Perdant Cadrage
T.0 191 PUGNOUD MICHÈLE
GUILLET FRANCK
( 0290181/PET ODET CLUB QUIMPEROIS)
Perdant 1er Tour
T.0 175 GOUEZ MARIE-HÉLÈNE
GOUEZ MARCEL
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant Poule 78 Partie Barrage
T.0 16 JAFFRE MAËVA
LE GOFF KÉVIN
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 78 Partie PP
T.0 67 PELLEN NATHALIE
CHARLES RODRIGUE
( 0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant Cadrage
T.0 368 HELARD AURÉLIE
KERGRIST JÉRÔME
( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD)
Perdant 1er Tour
T.0 26 LE BORGNE SIMONE
POCHON PIERRE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 79 Partie PP
T.0 254 DILASSER NATHALIE
BESNARD GONZAGUE
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS)
Perdant Poule 79 Partie Barrage
T.0 309 GUEGUEN MAGALIE
JAOUEN PATRICE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant en 8ème
T.0 348 GILLET CORINNE
QUINIOU JEAN PHILIPPE
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 132 ROUDAUT ANNE
PERSON CHRISTIAN
( 0290061/C P PLOUVORN)
Perdant 1er Tour
T.0 306 LETUPPE ISABELLE
LETUPPE FRANCK
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant Poule 80 Partie PP
T.0 241 COZIAN AURORE
MORVAN JONATHAN
( 0290207/PETANQUE PLABENNEC)
Perdant Poule 80 Partie Barrage
T.0 17 JAFFRE ANNIE
JAFFRE BENOÎT
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant en 32ème
T.0 244 LE JEUNE CLAUDINE
BERGOT GUY
( 0290207/PETANQUE PLABENNEC)
Perdant Poule 81 Partie PP
T.0 182 DECHATRE KATIA
LE PAPE TONY
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant Poule 81 Partie Barrage
T.0 100 MERLET MYLÈNE
MERLET NICOLAS
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 333 BRETON AURÉLIE
GUEGUEN BERNARD
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE)
Perdant Cadrage
T.0 359 STONE MARIE HÉLÈNE
STONE PATRICK
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER)
Perdant 1er Tour
T.0 72 KERVELLA LAURA
KERVELLA ROMAIN
( 0290025/CP PLOUGASTEL)
Perdant Poule 82 Partie Barrage
T.0 227 FETY SOPHIE
FETY STÉPHANE
( 0290082/PET CLUB DU GOYEN PLONEIS)
Perdant Poule 82 Partie PP
T.0 164 LE BOT LAURENCE
LAGADEC PATRICE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant Poule 83 Partie Barrage
T.0 276 PENSEC SIMONE
BICHELOT GILLES
( 0290074/PETANQUE MOELANAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 336 SAUMARD AGATHE
GERARD THIERRY
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE)
Perdant Poule 83 Partie PP
T.0 123 BARON MARYLOU
BOURC'H THIERRY
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant en 8ème
T.0 54 VELLY JEANNINE
GUEGUEN NICOLAS
( 0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant Cadrage
T.0 273 LARVOL-GRISART FRANÇOISE
GRISART JEAN-LUC
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE)
Perdant Poule 84 Partie PP
T.0 192 THEPAUT NATHALIE
COROLLEUR PATRICE
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant Poule 84 Partie Barrage
T.0 109 ZIMMERMANN PAULINE
CARDUNER ERIC
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 120 CABON ANDRÉE
LE DREZEN GAËTAN
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant 1er Tour
T.0 149 MONFORT MARIE-CLAIRE
MONFORT MICHEL
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant Poule 85 Partie Barrage
T.0 318 RIOUAT NICOLE
RIOUAT YOHAN
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant Poule 85 Partie PP
T.0 75 MORINEAU CATHY
KERVELLA YANN
( 0290025/CP PLOUGASTEL)
Perdant en 32ème
T.0 51 RUINAUT AURÉLIE
PICQUENDAR NICOLAS
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 86 Partie PP
T.0 250 LE VERGE THIFANNY
LE ROUX JÉRÔME
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS)
Perdant en 16ème
T.0 320 NIVAIGNE MARIE-RENÉE
NORIDAL ALAIN
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant Poule 86 Partie Barrage
T.0 205 NICOL MARLÈNE
NICOL FRÉDÉRIC
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU)
Perdant en 32ème
T.0 121 TERLET FABIENNE
COPPOLA MICHEL
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant Poule 87 Partie PP
T.0 240 TANGUY ARMELLE
QUEFFURUS ANDRÉ
( 0290207/PETANQUE PLABENNEC)
Perdant 1er Tour
T.0 281 BUISSON OPHÉLIE
CHALLEAU VALENTIN
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE)
Perdant 1er Tour
T.0 167 COIC ELISABETH
GUIVARC'H YOHANN
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant Poule 87 Partie Barrage
T.0 367 SEMMAM SOFIA
BOURDEAU JULIEN
( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD)
Perdant 1er Tour
T.0 150 GOUEZ LUDIVINE
SOUBIGOU SERGE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant Poule 88 Partie Barrage
T.0 346 LESCHIERA NICOLE
LE BEVER RICHARD
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 274 PINVIDIC VÉRONIQUE
KERVELLA FREDERIC
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE)
Perdant Poule 88 Partie PP
T.0 349 MARCHAND KATELL
GUERIN LOÏC
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 4 PARC NADINE
PARC GAËL
( 0290014/C P LESNEVIEN)
Perdant Cadrage
T.0 316 GABRIEAU SOPHIE
SOUFFEZ PHILIPPE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant Poule 89 Partie PP
T.0 107 LE COEUR FABIENNE
VERGOZ STÉPHANE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant Poule 89 Partie Barrage
T.0 321 FOCANT-GAYAT VALÉRIE
TREGUIER MARTIAL
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant 1er Tour
T.0 181 CORRE SYLVIE
GOARIN TEDDY
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant en 32ème
T.0 24 QUEMENER DANIELLE
BLANCHARD CLAUDE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 90 Partie PP
T.0 63 AUGEREAU GENEVIÈVE
QUIVIGER PHILIPPE
( 0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant Poule 90 Partie Barrage
T.0 208 MAZEAS MARYSE
BOURDEAU JEAN-PAUL
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU)
Perdant en 8ème
T.0 116 LE FOLL ANNE
MASSON ROLAND
( 0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON)
Perdant 1er Tour
T.0 7 ARNALOT JOCELYNE
CAROFF YVON
( 0290014/C P LESNEVIEN)
Perdant Poule 91 Partie PP
T.0 36 L'HOUR SOLANGE
GUILMAND PATRICE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 91 Partie Barrage
T.0 2 LE GUEN DENISE
MICHEL YVON
( 0290014/C P LESNEVIEN)
Perdant 1er Tour
T.0 344 GEORGELIN FANNY
MARTIN ANTHONY
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE)
Perdant Poule 92 Partie Barrage
T.0 14 COUELIER DOROTHÉE
LE ROUX MICHEL
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant 1er Tour
T.0 232 COQUET CORINNE
SANTUNE JIMMY
( 0290202/PET DES 2 RIVES AUDIERNE)
Perdant Poule 92 Partie PP
T.0 303 CARO CHRISTINE
GUILLERM FLORIAN
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant en 16ème
T.0 147 COQUARD CHLOÉ
COQUARD GILBERT
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant Poule 93 Partie Barrage
T.0 178 BOUGUENNEC MORGANE
GUILLOU EDMOND
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant en 8ème