Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score

BOURRIAUD CAROLINE
L'HOSTIS LAËTITIA
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )

SEGALOU DELPHINE
BOUGET CHANTAL
( 0290089/PET DOURIC AR ZIN CONCARNEAU/029 )
13 - 2

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score

BOURRIAUD CAROLINE
L'HOSTIS LAËTITIA
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )

ROUDAUT ANNE
ROUDAUT RACHEL
( 0290061/C P PLOUVORN/029 )
13 - 0

PAUGAM GWENAELLE
KERBRAT SANDRINE
( 0290013/PC LANDIVISIEN/029 )

SEGALOU DELPHINE
BOUGET CHANTAL
( 0290089/PET DOURIC AR ZIN CONCARNEAU/029 )
1 - 13

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
PAUGAM GWENAELLE
KERBRAT SANDRINE
( 0290013/PC LANDIVISIEN/029 )
CROGUENNEC MAÉLYS
GEORGELIN FANNY
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE/029 )
13 - 06
LESPAGNOL VIRGINIE
KERJEAN MARTINE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
BOURRIAUD CAROLINE
L'HOSTIS LAËTITIA
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
06 - 13
BOURRIAUD FABIENNE
NICOL MARLÈNE
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 )
ROUDAUT ANNE
ROUDAUT RACHEL
( 0290061/C P PLOUVORN/029 )
06 - 13
OGOR ANAÏS
OGOR CORINNE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
SEGALOU DELPHINE
BOUGET CHANTAL
( 0290089/PET DOURIC AR ZIN CONCARNEAU/029 )
06 - 13

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
ULVOAS SABRINA
CAOUREN JENNYFER
( 0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS/029 )
BOURRIAUD CAROLINE
L'HOSTIS LAËTITIA
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
7 - 13
L'HOURRE ISABELLE
NICOL NATHALIE
( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD/029 )
BOURRIAUD FABIENNE
NICOL MARLÈNE
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 )
12 - 13
OGOR ANAÏS
OGOR CORINNE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
PENSEC SIMONE
PILORGE EVA
( 0290074/PETANQUE MOELANAISE/029 )
13 - 5
CROGUENNEC MAÉLYS
GEORGELIN FANNY
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE/029 )
CORRE LE REST ISABELLE
LE GUEN MARIA
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS/029 )
13 - 9
ROUDAUT ANNE
ROUDAUT RACHEL
( 0290061/C P PLOUVORN/029 )
SOURIMENT DENISE
BRANDILY CHRISTELLE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
13 - 2
PERAN RACHEL
KERLOGOT LYDIA
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
PAUGAM GWENAELLE
KERBRAT SANDRINE
( 0290013/PC LANDIVISIEN/029 )
3 - 13
BARON MARYLOU
CLAQUIN VÉRONIQUE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
SEGALOU DELPHINE
BOUGET CHANTAL
( 0290089/PET DOURIC AR ZIN CONCARNEAU/029 )
10 - 13
ABOLLIVIER CHANTAL
PETIT NADINE
( 0290152/PETANQUE LANNILISIENNE/029 )
LESPAGNOL VIRGINIE
KERJEAN MARTINE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
1 - 13

Résultats 16ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
LE LANN JACQUELINE
RUINAUT AURÉLIE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
PERAN RACHEL
KERLOGOT LYDIA
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
SOURIMENT DENISE
BRANDILY CHRISTELLE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
LEMEE MICHÈLE
LESCHIERA NICOLE
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE/029 )
BOURRIAUD CAROLINE
L'HOSTIS LAËTITIA
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
FLOCH CHRISTIANE
PAUL SYLVIE
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
ROUDAUT ELODIE
CHAUVEAU LAURENCE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
CROGUENNEC MAÉLYS
GEORGELIN FANNY
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE/029 )
ABOLLIVIER CHANTAL
PETIT NADINE
( 0290152/PETANQUE LANNILISIENNE/029 )
BARRERE LALIE
BARRERE DANAÉ
( 0290025/CP PLOUGASTEL/029 )
OGOR ANAÏS
OGOR CORINNE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
CLOAREC HÉLÈNE
KERVERN ANNIE
( 0290013/PC LANDIVISIEN/029 )
GUEGUEN MARIE-PAULE
LE HIR AURÉLIE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
ULVOAS SABRINA
CAOUREN JENNYFER
( 0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS/029 )
L'HOURRE ISABELLE
NICOL NATHALIE
( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD/029 )
LARDERET LAËTITIA
MAUZAIZE SANDRA
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
MONFORT MARIE-CLAIRE
CHAPALAIN FRANÇOISE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
SEGALOU DELPHINE
BOUGET CHANTAL
( 0290089/PET DOURIC AR ZIN CONCARNEAU/029 )
LAURENZI MURIEL
PELLICANT SOPHIE
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE/029 )
CORRE LE REST ISABELLE
LE GUEN MARIA
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS/029 )
PENSEC SIMONE
PILORGE EVA
( 0290074/PETANQUE MOELANAISE/029 )
COQUARD LÉNA
FAVE NADINE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
LE COQ JOSIANE
GUIVARC'H SYLVIE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
BOURRIAUD FABIENNE
NICOL MARLÈNE
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 )
ROUDAUT ANNE
ROUDAUT RACHEL
( 0290061/C P PLOUVORN/029 )
LE GARFF PAULA
LE ROUSIC MARIE-CLAIRE
( 0290172/LOC MARIA PETANQUE/029 )
PAUGAM GWENAELLE
KERBRAT SANDRINE
( 0290013/PC LANDIVISIEN/029 )
RAOUL MICHÈLE
GRALL DELPHINE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
POCHON HÉLÈNE
BERVAS MONIQUE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
BARON MARYLOU
CLAQUIN VÉRONIQUE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
LESPAGNOL VIRGINIE
KERJEAN MARTINE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
BOUTY ROMANE
COIC ELISABETH
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
LE LANN JACQUELINE
RUINAUT AURÉLIE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
Office **
LE GARFF PAULA
LE ROUSIC MARIE-CLAIRE
( 0290172/LOC MARIA PETANQUE/029 )
Office **
SEGALOU DELPHINE
BOUGET CHANTAL
( 0290089/PET DOURIC AR ZIN CONCARNEAU/029 )
Office **
ROUDAUT ANNE
ROUDAUT RACHEL
( 0290061/C P PLOUVORN/029 )
Office **
L'HOURRE ISABELLE
NICOL NATHALIE
( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD/029 )
Office **
CROGUENNEC MAÉLYS
GEORGELIN FANNY
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE/029 )
Office **
CLOAREC HÉLÈNE
KERVERN ANNIE
( 0290013/PC LANDIVISIEN/029 )
Office **
GUEGUEN MARIE-PAULE
LE HIR AURÉLIE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
Office **
BARON MARYLOU
CLAQUIN VÉRONIQUE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
Office **
ROUDAUT ELODIE
CHAUVEAU LAURENCE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
Office **
LE COQ JOSIANE
GUIVARC'H SYLVIE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
Office **
OGOR ANAÏS
OGOR CORINNE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
Office **
LAURENZI MURIEL
PELLICANT SOPHIE
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE/029 )
Office **
ABOLLIVIER CHANTAL
PETIT NADINE
( 0290152/PETANQUE LANNILISIENNE/029 )
Office **
MONFORT MARIE-CLAIRE
CHAPALAIN FRANÇOISE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
Office **
COQUARD LÉNA
FAVE NADINE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
Office **
ULVOAS SABRINA
CAOUREN JENNYFER
( 0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS/029 )
Office **
BARRERE LALIE
BARRERE DANAÉ
( 0290025/CP PLOUGASTEL/029 )
Office **
FLOCH CHRISTIANE
PAUL SYLVIE
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
Office **
CORRE LE REST ISABELLE
LE GUEN MARIA
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS/029 )
Office **
LARDERET LAËTITIA
MAUZAIZE SANDRA
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
Office **
POCHON HÉLÈNE
BERVAS MONIQUE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
Office **
LEMEE MICHÈLE
LESCHIERA NICOLE
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE/029 )
Office **
BOURRIAUD CAROLINE
L'HOSTIS LAËTITIA
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
Office **
PENSEC SIMONE
PILORGE EVA
( 0290074/PETANQUE MOELANAISE/029 )
Office **
RAOUL MICHÈLE
GRALL DELPHINE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
Office **
PERAN RACHEL
KERLOGOT LYDIA
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
Office **
SOURIMENT DENISE
BRANDILY CHRISTELLE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
Office **
BOUTY ROMANE
COIC ELISABETH
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
Office **
JAFFRE ANNIE
JAFFRE MAËVA
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
LESPAGNOL VIRGINIE
KERJEAN MARTINE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
**
BOURRIAUD FABIENNE
NICOL MARLÈNE
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 )
KERVARREC MARTINE
JOURDREN ISABELLE
( 0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS/029 )
**
LE BORGNE VALÉRIE
LEIN ISABELLE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
PAUGAM GWENAELLE
KERBRAT SANDRINE
( 0290013/PC LANDIVISIEN/029 )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
FLOCH'LAY FRANCINE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
ROUDAUT ELODIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
**
ARZEL SYLVIE
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 )
LARDERET LAËTITIA
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
**
LE GOFF YOLANDE
( 0290155/P C TREMEVENOIS/029 )
RAOUL MICHÈLE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
**
ROUDAUT ANNE
( 0290061/C P PLOUVORN/029 )
SEMMAM SOFIA
( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD/029 )
**
PENSEC SIMONE
( 0290074/PETANQUE MOELANAISE/029 )
DECHATRE JULIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
**
COZIAN AURORE
( 0290207/PETANQUE PLABENNEC/029 )
LE BORGNE VALÉRIE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
**
CORRE LE REST ISABELLE
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS/029 )
HALL NATHALIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
**
SEGALOU DELPHINE
( 0290089/PET DOURIC AR ZIN CONCARNEAU/029 )
COROLLEUR LAURE
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 )
**
ULVOAS SABRINA
( 0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS/029 )
ARZEL MARTINE
( 0290213/LA PETANQUE PORTSALLAISE/029 )
**
BARON FLORIANE
( 0290083/P C LANMEURIEN/029 )
FLOCH CHRISTIANE
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
**
LE PEUCH NATHALIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
COQUARD LÉNA
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
**
GUEGUEN MARIE-PAULE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
DUCLAUD CÉLINE
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 )
**
CROGUENNEC MAÉLYS
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE/029 )
PERROT SANDRINE
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE/029 )
**
KERVAREC ANNE
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE/029 )
KERVARREC MARTINE
( 0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS/029 )
**
GUIAVARC'H LAURY
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
LE LANN JACQUELINE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
**
LE GUEN DENISE
( 0290014/C P LESNEVIEN/029 )
CLOAREC HÉLÈNE
( 0290013/PC LANDIVISIEN/029 )
**
GUEGUEN SANDRINE
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE/029 )
LESPAGNOL VIRGINIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
**
MONFORT MARIE-CLAIRE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
HUIBAN ERIKA
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
**
POCHON CLAUDIE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
JAFFRE ANNIE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
**
CARO CHRISTINE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
BOURRIAUD FABIENNE
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 )
**
BARRERE LALIE
( 0290025/CP PLOUGASTEL/029 )
QUINIOU BENARDEAU PATRICIA
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
**
OGOR ANAÏS
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
ROBIC NADINE
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER/029 )
**
BARON JACQUELINE
( 0290061/C P PLOUVORN/029 )
BARON MARYLOU
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
**
BOURRIAUD CAROLINE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
DA ROCHA LAURINE
( 0290095/PET SAINT MARTINOISE/029 )
**
JESSON MONIQUE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
LAURENZI MURIEL
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE/029 )
**
GUIAVARCH MARIE-JOSÉE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
POCHON HÉLÈNE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
**
LEMEE MICHÈLE
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE/029 )
AUGEREAU GENEVIÈVE
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
**
STONE MARIE HÉLÈNE
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER/029 )
ABOLLIVIER CHANTAL
( 0290152/PETANQUE LANNILISIENNE/029 )
**
L'HOURRE ISABELLE
( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD/029 )
ARZEL ANNE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
**
LE COQ JOSIANE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
GOUEZ LAURE
( 0290207/PETANQUE PLABENNEC/029 )
**
GIROU JOËLLE
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER/029 )
SOURIMENT DENISE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
**
PAUGAM GWENAELLE
( 0290013/PC LANDIVISIEN/029 )
LE BORGNE CHRISTINE
( 0290013/PC LANDIVISIEN/029 )
**
BOUTY ROMANE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
LE SANN STÉPHANIE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
**
LE GARFF PAULA
( 0290172/LOC MARIA PETANQUE/029 )
LE COZ HÉLÈNE
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE/029 )
**
PENSEC SOPHIE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
PERAN RACHEL
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 279 GUEGUEN ODILE
FOURREAU FABIENNE
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 329 DECHATRE JULIE
DECHATRE KATIA
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 254 LE GARFF PAULA
LE ROUSIC MARIE-CLAIRE
( 0290172/LOC MARIA PETANQUE)
Perdant en 16ème
T.0 220 CRASSIN SOPHIE
NICOL MARGUERITE
( 0290095/PET SAINT MARTINOISE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 213 AUGEREAU GENEVIÈVE
ROPARS GWÉNAELLE
( 0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant 1er Tour
T.0 242 L'HOUR SOLANGE
L'HOUR MARINE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 269 CHRISTIEN RÉJANE
GOURLAY LÉNAÏG
( 0290155/P C TREMEVENOIS)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 284 CLOAREC HÉLÈNE
KERVERN ANNIE
( 0290013/PC LANDIVISIEN)
Perdant en 16ème
T.0 245 GIROU JOËLLE
GIROU NATHALIE
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER)
Perdant 1er Tour
T.0 292 COROLLEUR LAURE
CRIMINEC NICOLE
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant 1er Tour
T.0 257 ROBESON NELLY
PARISSE ELISABETH
( 0290062/PET BIGOUDENE PONT L'ABBE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 224 BEYER LUCILE
BELBEOCH VALÉRIE
( 0290014/C P LESNEVIEN)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 232 CALVEZ ANNE YVONNE
POCHIC DENISE
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 241 POCHON CLAUDIE
YAKHLIFI FATIMA
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 310 PENSEC SOPHIE
PENSEC HÉLÈNE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant 1er Tour
T.0 316 AVOINE LINDA
NOC SABRINA
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 267 RIOUAL LAURENCE
LE FOLL ANNE
( 0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 336 LE PEUCH NATHALIE
KERVELLA MARTINE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 206 LARDERET LAËTITIA
MAUZAIZE SANDRA
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant en 16ème
T.0 218 BLOCH NOLWENN
ROUDAUT EMMANUELLE
( 0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 243 SOURIMENT DENISE
BRANDILY CHRISTELLE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant en 8ème
T.0 258 ROUSSEL CHRISTINE
DEBBIA MARTINE
( 0290062/PET BIGOUDENE PONT L'ABBE)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 226 GOUEZ LAURE
GALLIN VÉRONIQUE
( 0290207/PETANQUE PLABENNEC)
Perdant 1er Tour
T.0 283 MORINEAU CATHY
CHAGNIOT ALEXANDRA
( 0290025/CP PLOUGASTEL)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 274 L'HOURRE ISABELLE
NICOL NATHALIE
( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD)
Perdant en 8ème
T.0 225 BEAUGENDRE LOUISETTE
DANIELOU LUCIE
( 0290014/C P LESNEVIEN)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 308 KERVAGORET MAGALI
CONAN CATHERINE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 239 ARZEL ANNE
GUIVARCH MARTINE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 212 FLOCH CHRISTIANE
PAUL SYLVIE
( 0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant en 16ème
T.0 334 LE BOT LAURENCE
GOUEZ MARIE-HÉLÈNE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 255 KERVARREC MARTINE
JOURDREN ISABELLE
( 0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS)
Perdant Cadrage
T.0 246 LECACHEUR COLETTE
LAMBERT NICOLE
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 313 KERVAREC ANNE
PRIMOT MARIE-HÉLÈNE
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 216 RANNOU CHRISTELLE
PERROS LÉA
( 0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 252 GUILLOU CORINNE
MORIN GWENAELLE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 287 ARZEL SYLVIE
BLEAS HÉLÈNE
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant 1er Tour
T.0 215 BELLEC LÉNA
VELLY JEANNINE
( 0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 304 TALLEC PASCALE
KERIHUEL TYPHAINE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 235 LE COQ JOSIANE
GUIVARC'H SYLVIE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant en 16ème
T.0 208 BARON FLORIANE
BARON FLAVIE
( 0290083/P C LANMEURIEN)
Perdant 1er Tour
T.0 286 PAUGAM GWENAELLE
KERBRAT SANDRINE
( 0290013/PC LANDIVISIEN)
Perdant en Demi-Finale
T.0 302 HUIBAN ERIKA
LE GALL GAËLLE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant 1er Tour
T.0 332 HERROU VÉRONIQUE
MORVAN SYLVIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 211 MAGUER STÉPHANIE
PELLEN NATHALIE
( 0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 221 BUZARE ANNIE
LETTY DANIELLE
( 0290014/C P LESNEVIEN)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 314 LAURENZI MURIEL
PELLICANT SOPHIE
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE)
Perdant en 16ème
T.0 317 BOURRIAUD CAROLINE
L'HOSTIS LAËTITIA
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Vainqueur
T.0 335 SENE NADINE
BOUGUENNEC MORGANE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 259 ULVOAS PATRICIA
HAMET MARTINE
( 0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 322 ELOIRE ANNE
DILASSER NATHALIE
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 315 LE SANN STÉPHANIE
COAT ALINE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant 1er Tour
T.0 207 ABOLLIVIER CHANTAL
PETIT NADINE
( 0290152/PETANQUE LANNILISIENNE)
Perdant en 8ème
T.0 299 CAVACO MARIA
FANGUIN ESTELLE
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 266 COQUARD LÉNA
FAVE NADINE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant en 16ème
T.0 209 SEGALOU DELPHINE
BOUGET CHANTAL
( 0290089/PET DOURIC AR ZIN CONCARNEAU)
Perdant Finale
T.0 250 CABON ANDRÉE
LE BARS CHRISTELLE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 320 SALIOU VALÉRIE
LE ROUX NICOLE
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 291 PERSON CINDY
GUILLEMOT NICOLE
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 228 ARZEL MARTINE
TANGUY PATRICIA
( 0290213/LA PETANQUE PORTSALLAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 219 DA ROCHA LAURINE
NICOL FLORENCE
( 0290095/PET SAINT MARTINOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 272 POULICHET HÉLÈNE
POULICHET DELPHINE
( 0290155/P C TREMEVENOIS)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 238 DONVAL RENÉE
DUBUY MARTINE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 285 LE BORGNE CHRISTINE
BURGHGRAEVE SYLVIA
( 0290013/PC LANDIVISIEN)
Perdant 1er Tour
T.0 263 MONFORT MARIE-CLAIRE
CHAPALAIN FRANÇOISE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant en 16ème
T.0 307 PERRAIS SONIA
SIGNOUR MAËLLE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 278 GUEGUEN SANDRINE
BRETON AURÉLIE
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 203 LE GOFF JOCELYNE
MOUSSIT SOPHIE
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.0 240 GUEGUEN MARIE-PAULE
LE HIR AURÉLIE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant en 16ème
T.0 205 LE COEUR FABIENNE
CARDUNER CAROLE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 236 JESSON MONIQUE
FOUILLARD CÉLINE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 321 CORRE LE REST ISABELLE
LE GUEN MARIA
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS)
Perdant en 8ème
T.0 261 CAOUREN LAETITIA
LEMAITRE SOPHIE
( 0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS)
Perdant Poule 18 Partie PP
T.0 280 LE BOULC'H ANGÉLIQUE
SAUMARD AGATHE
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.0 327 QUINIOU BENARDEAU PATRICIA
TREVIEN NATHALIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 281 BARRERE LALIE
BARRERE DANAÉ
( 0290025/CP PLOUGASTEL)
Perdant en 16ème
T.0 256 QUIDEAU MARIE-THÉRÈSE
SCOHY MARGUERITE
( 0290062/PET BIGOUDENE PONT L'ABBE)
Perdant Poule 19 Partie PP
T.0 253 BARON MARYLOU
CLAQUIN VÉRONIQUE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant en 8ème
T.0 230 MARCHAND ISABELLE
FAVE CLAUDINE
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 20 Partie PP
T.0 296 MARCHAND KATELL
COADOU LUCILE
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
T.0 248 ROBIC NADINE
COULOIGNER NADINE
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER)
Perdant 1er Tour
T.0 222 LE GUEN DENISE
PARC NADINE
( 0290014/C P LESNEVIEN)
Perdant 1er Tour
T.0 251 TERLET FABIENNE
TREPOS LUCIENNE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
T.0 234 POCHON HÉLÈNE
BERVAS MONIQUE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant en 16ème
T.0 305 LEBON CLAUDIE
BARGAIN SYLVIE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant Poule 21 Partie PP
T.0 319 JAFFRE ANNIE
JAFFRE MAËVA
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant Cadrage
T.0 293 FOURNIER ALEXANDRA
BERTHOLOM SANDRA
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE)
Perdant Poule 22 Partie PP
T.0 214 ROUE SABRINA
BRETTE NATHALIE
( 0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
T.0 237 PERAN RACHEL
KERLOGOT LYDIA
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant en 8ème
T.0 298 CROGUENNEC MAÉLYS
GEORGELIN FANNY
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE)
Perdant en Quart
T.0 217 BERTEVAS MARIE
QUILLIVERE SOPHIE
( 0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant Poule 23 Partie PP
T.0 294 PRIOL VIOLETA
CORVELLEC LENAIG
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
T.0 273 SEMMAM SOFIA
FERS MALIKA
( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD)
Perdant 1er Tour
T.0 277 LE COZ HÉLÈNE
TYNEVES DOMINIQUE
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 275 FOSSEPREZ CINDY
PAUL AXELLE
( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD)
Perdant Poule 24 Partie PP
T.0 288 DUCLAUD CÉLINE
LE GUEN GUYLAINE
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant 1er Tour
T.0 268 LE GALL MICHELLE
HERNE MARYLINE
( 0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
T.0 301 GILLET CORINNE
CREFF PATRICIA
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE)
Perdant Poule 25 Partie Barrage
T.0 312 TREGUIER ANNE-YVONNE
DEROUIN CHANTAL
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE)
Perdant Poule 25 Partie PP
T.0 262 LE BORGNE VALÉRIE
LEIN ISABELLE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant Cadrage
T.0 204 FLOCH'LAY FRANCINE
ZIMMERMANN PAULINE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 318 RAOUL MICHÈLE
GRALL DELPHINE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant en 16ème
T.0 338 BOREL VÉRONIQUE
CALVEZ MARTINE
( 0290224/BOHARS PETANQUE)
Perdant Poule 26 Partie Barrage
T.0 289 THEPAUT NATHALIE
ROUDAUT LAURENCE
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant Poule 26 Partie PP
T.0 227 COZIAN AURORE
QUEFFURUS KARINE
( 0290207/PETANQUE PLABENNEC)
Perdant 1er Tour
T.0 323 BARON JACQUELINE
GUEGUEN PAULETTE
( 0290061/C P PLOUVORN)
Perdant 1er Tour
T.0 309 REMBERT SABRINA
GABRIEAU SOPHIE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant Poule 27 Partie Barrage
T.0 328 ROUDAUT ELODIE
CHAUVEAU LAURENCE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant en 16ème
T.0 231 KERAUDREN MURIEL
LE GALL ODILE
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 27 Partie PP
T.0 325 BEGOT ANTOINETTE
POSTEC JEANNINE
( 0290101/C P ROCHOIS)
Perdant Poule 28 Partie Barrage
T.0 244 LE LANN JACQUELINE
RUINAUT AURÉLIE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant en 16ème
T.0 282 KERVELLA GWÉNAËLLE
GANDUBERT SABRINA
( 0290025/CP PLOUGASTEL)
Perdant Poule 28 Partie PP
T.0 295 PENSEC SIMONE
PILORGE EVA
( 0290074/PETANQUE MOELANAISE)
Perdant en 8ème
T.0 202 BOURRIAUD FABIENNE
NICOL MARLÈNE
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU)
Perdant en Quart
T.0 290 LE ROUX ELODIE
LE ROUX CATHERINE
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant Poule 29 Partie PP
T.0 271 LE GOFF YOLANDE
CALVAR CAROLINE
( 0290155/P C TREMEVENOIS)
Perdant 1er Tour
T.0 229 LE RU MARIE-PAULE
LE DU SANDRINE
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 29 Partie Barrage
T.0 270 MONVOISIN KARINE
LLUCH SYLVIANE
( 0290155/P C TREMEVENOIS)
Perdant Poule 30 Partie PP
T.0 311 DESMIER CHANTAL
GELLA NATHALIE
( 0290082/PET CLUB DU GOYEN PLONEIS)
Perdant Poule 30 Partie Barrage
T.0 297 LEMEE MICHÈLE
LESCHIERA NICOLE
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE)
Perdant en 16ème
T.0 265 GUIAVARC'H LAURY
LE BORGNE OPHÉLIE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 337 HALL NATHALIE
KERDILES CHRISTINE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 223 ARNALOT JOCELYNE
BEYER ANNICK
( 0290014/C P LESNEVIEN)
Perdant Poule 31 Partie Barrage
T.0 306 CARO CHRISTINE
GUEGUEN MAGALIE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant 1er Tour
T.0 276 HELARD AURÉLIE
KERGRIST LLONA
( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD)
Perdant Poule 31 Partie PP
T.0 330 BOUTY ROMANE
COIC ELISABETH
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant en 16ème
T.0 249 STONE MARIE HÉLÈNE
STONE PRECILIA
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER)
Perdant 1er Tour
T.0 233 FAVE CHANTAL
BEYOU CANDIE
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 32 Partie Barrage
T.0 201 MAZEAS MARYSE
CAPRAIS SARAH
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU)
Perdant Poule 32 Partie PP
T.0 331 OGOR ANAÏS
OGOR CORINNE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant en Quart
T.0 247 BIDEAU DELEN ANGÉLIQUE
DELEN ROMANE
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER)
Perdant Poule 33 Partie PP
T.0 324 ROUDAUT ANNE
ROUDAUT RACHEL
( 0290061/C P PLOUVORN)
Perdant en Demi-Finale
T.0 210 POSTEC MARTINE
ABHAMON SOPHIE
( 0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant Poule 33 Partie Barrage
T.0 260 ULVOAS SABRINA
CAOUREN JENNYFER
( 0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS)
Perdant en 8ème
T.0 326 KERNINON JEANINE
MARHIC MICHÈLE
( 0290101/C P ROCHOIS)
Perdant Poule 34 Partie Barrage
T.0 300 PERROT SANDRINE
DEFRENE MONIQUE
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 264 GUIAVARCH MARIE-JOSÉE
GOUEZ LUDIVINE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 303 LETUPPE ISABELLE
GESTIN GENEVIÈVRE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant Poule 35 Partie Barrage
T.0 333 LESPAGNOL VIRGINIE
KERJEAN MARTINE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant en Quart