DATE SECTEUR  LIEU COMPET hommes COMPET avec féminine JEUNES OBSERVATION
vendredi 2 février 2018 SECTEUR 1 Guipavas Triplettes     4 Parties
mardi 6 février 2018 SECTEUR 2 Saint Pol de Léon Doublettes      
mercredi 7 février 2018 SECTEUR 3 Ploudaniel Triplettes      
jeudi 8 février 2018 SECTEUR 4 Poc Quimper Doublettes     4 Parties
jeudi 8 février 2018 SECTEUR 5 Moelan s/ Mer Triplettes     ABC
vendredi 9 février 2018 rassemblement Carhaix   Triplettes Mixtes   1+1+1
mercredi 14 février 2018 SECTEUR 3 Lesneven Triplettes      
jeudi 15 février 2018 SECTEUR 1 Kerhuon Triplettes     4 Parties
jeudi 15 février 2018 SECTEUR 4 Fouesnant Triplettes     4 Parties
jeudi 15 février 2018 SECTEUR 5 Quimperlé  Triplettes     ABC
mercredi 21 février 2018 SECTEUR 3 Plabennec Triplettes      
jeudi 22 février 2018 SECTEUR 1 Lannilis Triplettes     4 Parties
jeudi 22 février 2018 SECTEUR 4 Bénodet Doublettes     4 Parties
jeudi 22 février 2018 SECTEUR 5 Carhaix Triplettes     ABC
vendredi 23 février 2018 rassemblement Saint Pol de Léon Triplettes     1+1+1
mercredi 28 février 2018 SECTEUR 1 Locmaria Triplettes     Chall J LE TURQUAIS (4p)
mercredi 28 février 2018 SECTEUR 2 Saint Martin des Champs Triplettes     Le Roudour
mercredi 28 février 2018 SECTEUR 3 Saint Frégant Doublettes      
jeudi 1 mars 2018 SECTEUR 4 Plomelin Doublettes     4 Parties
jeudi 1 mars 2018 SECTEUR 5 Tréméven Doublettes     ABC
mercredi 7 mars 2018 SECTEUR 2 Coatélan Triplettes     La gare
mercredi 7 mars 2018 SECTEUR 3 Cléder Triplettes     Chall R DERRIEN mises + 50%
jeudi 8 mars 2018 SECTEUR 1 Plougastel Triplettes     Chall VV Mouden (4 p)
jeudi 8 mars 2018 SECTEUR 4 Plonéis Doublettes     4 Parties
jeudi 8 mars 2018 SECTEUR 5 Chateauneuf du Faou Doublettes     ABC
mercredi 14 mars 2018 SECTEUR 2 Plougasnou Triplettes      
mercredi 14 mars 2018 SECTEUR 3 Le Folgoet Triplettes      
jeudi 15 mars 2018 SECTEUR 1 Coataudon Triplettes     4 Parties
jeudi 15 mars 2018 SECTEUR 4 Fouesnant Triplettes     4 Parties
jeudi 15 mars 2018 SECTEUR 5 Douric ar Zin Triplettes     ABC
vendredi 16 mars 2018 SECTEUR 2 Lanmeur Triplettes      
mercredi 21 mars 2018 SECTEUR 3 Cléder Doublettes      
jeudi 22 mars 2018 SECTEUR 1 Ploudalmézeau Triplettes     4 Parties
jeudi 22 mars 2018 SECTEUR 4 Douarnenez / Tréboul Triplettes      4 Parties
jeudi 22 mars 2018 SECTEUR 5 Ergué Gaberic Triplettes     ABC
vendredi 23 mars 2018 SECTEUR 2 Plounéour Menez Triplettes      
mercredi 28 mars 2018 SECTEUR 3 Kerlouan Triplettes      
jeudi 29 mars 2018 SECTEUR 1 Kerhuon Doublettes     8h30 Champ. Secteur Vétérans
jeudi 29 mars 2018 SECTEUR 2 Plouigneau Doublettes     8h30 Champ. Secteur Vétérans
jeudi 29 mars 2018 SECTEUR 4 Chateaulin Doublettes     8h30 Champ. Secteur Vétérans
jeudi 29 mars 2018 SECTEUR 5 Ergué Gaberic Doublettes     8h30 Champ. Secteur Vétérans
vendredi 30 mars 2018 SECTEUR 3 Lesneven Doublettes     8h30 Champ. Secteur Vétérans
jeudi 5 avril 2018 SECTEUR 1 Guilers Triplettes     4 Parties
jeudi 5 avril 2018 SECTEUR 4 Pont L'abbé Triplettes     4 Parties
jeudi 5 avril 2018 SECTEUR 5 Bannalec Doublettes     ABC
vendredi 6 avril 2018 SECTEUR 2 Plourin les Morlaix Doublettes     Ty an Oll
jeudi 12 avril 2018 SECTEUR 1 Pen Ar Creac'h Triplettes     4 Parties
jeudi 12 avril 2018 SECTEUR 4  Combrit Triplettes     4 Parties
jeudi 12 avril 2018 SECTEUR 5 Quimperlé  Doublettes     ABC
vendredi 13 avril 2018 rassemblement Plounéour Menez Triplettes     1+1+1
mercredi 18 avril 2018 SECTEUR 3 Ploudaniel Doublettes      
jeudi 19 avril 2018 SECTEUR 4 Audierne Doublettes     4 Parties
jeudi 19 avril 2018 SECTEUR 5 Pont Aven Doublettes     ABC
vendredi 20 avril 2018 rassemblement Lannilis Triplettes     1+1+1
mercredi 25 avril 2018 SECTEUR 1 Bohars Triplettes     4 Parties
jeudi 26 avril 2018 SECTEUR 5 Pont Aven Triplettes     ABC
vendredi 27 avril 2018 rassemblement Fouesnant Doublettes     Homogène
mercredi 2 mai 2018 SECTEUR 1 Plougastel Doublettes     4 Parties
mercredi 2 mai 2018 SECTEUR 2 Lanmeur Doublettes      
mercredi 2 mai 2018 SECTEUR 3 Le Drennec Doublettes      
jeudi 3 mai 2018 SECTEUR 4 Pont Croix Triplettes     4 Parties
jeudi 3 mai 2018 SECTEUR 5 Bannalec Triplettes     ABC
vendredi 4 mai 2018 rassemblement Coatélan Triplettes     1+1+1
vendredi 11 mai 2018 rassemblement Kerhuon Triplettes     1+1+1
mercredi 16 mai 2018 SECTEUR 3 Kerlouan Doublettes      
jeudi 17 mai 2018 SECTEUR 1 Saint Renan Doublettes     4 Parties
jeudi 17 mai 2018 SECTEUR 4 Chateaulin Triplettes     4 Parties
jeudi 17 mai 2018 SECTEUR 5 Ergué Gaberic Doublettes     ABC
mardi 22 mai 2018 SECTEUR 2 Plouigneau Doublettes     Plateau couvert
jeudi 24 mai 2018 SECTEUR 1 Pen Ar Creac'h Doublettes     4 Parties
jeudi 24 mai 2018 SECTEUR 4  Plomelin Triplettes     4 Parties
jeudi 24 mai 2018 SECTEUR 5 Moelan s/ Mer Doublettes     ABC
vendredi 25 mai 2018 rassemblement Plabennec Doublettes     1+1
mercredi 30 mai 2018 SECTEUR 3 Le Drennec Triplettes      
jeudi 31 mai 2018 SECTEUR 1 Lannilis Doublettes     4 Parties
jeudi 31 mai 2018 SECTEUR 4  Audierne Triplettes     4 Parties
jeudi 31 mai 2018 SECTEUR 5 Carhaix Doublettes     ABC
vendredi 1 juin 2018 rassemblement Baie du Kernic Triplettes     1+1+1
jeudi 7 juin 2018 SECTEUR 1 Portsall Triplettes     4 Parties
jeudi 7 juin 2018 SECTEUR 4 Poc Quimper Triplettes     4 Parties
jeudi 7 juin 2018 SECTEUR 5 Douric ar Zin Doublettes     ABC
mercredi 13 juin 2018 SECTEUR 1 Locmaria Doublettes     Chall J SOALEH ( 4 P)
mercredi 13 juin 2018 SECTEUR 2 Huelgoat Triplettes individuel Féminin   Terrain des sports
jeudi 14 juin 2018 SECTEUR 4 Loctudy Doublettes     4 Parties
jeudi 14 juin 2018 SECTEUR 5 Tréméven Triplettes     ABC
vendredi 15 juin 2018 rassemblement Ploudalmézeau Triplettes     1+1+1
mercredi 20 juin 2018 SECTEUR 3 Le Folgoet Doublettes      
jeudi 21 juin 2018 SECTEUR 1 Kerhuon Doublettes     4 Parties
jeudi 21 juin 2018 SECTEUR 4 Pont de Buis Triplettes     4 Parties
jeudi 21 juin 2018 SECTEUR 5 Chateauneuf du Faou Triplettes     ABC
vendredi 22 juin 2018 rassemblement Kerlouan Triplettes     1+1+1
jeudi 28 juin 2018 SECTEUR 1 Guilers Doublettes     4 Parties
jeudi 28 juin 2018 SECTEUR 4 Fouesnant Doublettes     4 Parties
jeudi 28 juin 2018 SECTEUR 5 Bannalec Doublettes     ABC
vendredi 29 juin 2018 rassemblement Ploudaniel Triplettes     1+1+1
jeudi 5 juillet 2018 SECTEUR 5 Chateauneuf du Faou Triplettes     ABC
vendredi 6 juillet 2018 rassemblement Douarnenez / Tréboul Triplettes     1+1+1
vendredi 17 août 2018 rassemblement Combrit Triplettes     1+1+1 - limité à 128 équipes
vendredi 24 août 2018 rassemblement Carhaix Triplettes     1+1+1
mardi 28 août 2018 SECTEUR 2 Coatélan Doublettes     la Gare
vendredi 31 août 2018 rassemblement Le Drennec Triplettes     1+1+1
mardi 4 septembre 2018 SECTEUR 4 Pont Croix Doublettes     4 Parties
mercredi 5 septembre 2018 SECTEUR 2 Saint Martin des Champs Doublettes     Le Roudour
jeudi 6 septembre 2018 SECTEUR 1 Portsall Doublettes     4 Parties
jeudi 6 septembre 2018 SECTEUR 5 Moelan s/ Mer Doublettes     ABC
vendredi 7 septembre 2018 rassemblement Bénodet Triplettes     1+1+1
mardi 11 septembre 2018 SECTEUR 2 Plounéour Menez Doublettes      
mercredi 12 septembre 2018 SECTEUR 1 Bohars Doublettes     4 Parties
mercredi 12 septembre 2018 SECTEUR 3 Le Faou / Hanvec Triplettes      
jeudi 13 septembre 2018 SECTEUR 4 Douarnenez / Tréboul Doublettes     4 Parties
jeudi 13 septembre 2018 SECTEUR 5 Ergué Gaberic Doublettes     4 parties
vendredi 14 septembre 2018 rassemblement Plourin les Morlaix Triplettes     1+1+1
mercredi 19 septembre 2018 SECTEUR 2 Plougasnou Doublettes     Terrains des sports
jeudi 20 septembre 2018 SECTEUR 1 Ploudalmézeau Doublettes     4 Parties
jeudi 20 septembre 2018 SECTEUR 5 Tréméven Doublettes     ABC
vendredi 21 septembre 2018 rassemblement Audierne Triplettes     1+1+1
mardi 25 septembre 2018 SECTEUR 2 Plouigneau Triplettes     Plateau couvert
jeudi 27 septembre 2018 SECTEUR 1 Guilers Doublettes     4 Parties
jeudi 27 septembre 2018 SECTEUR 4 Bénodet Doublettes     4 Parties
jeudi 27 septembre 2018 SECTEUR 5 Carhaix Triplettes     4 parties
vendredi 28 septembre 2018 rassemblement Landerneau Triplettes Mixtes     1+1+1
jeudi 4 octobre 2018 SECTEUR 1 Pen Ar Creac'h Doublettes     4 Parties
jeudi 4 octobre 2018 SECTEUR 5 Ergué Gaberic Doublettes     4 parties
vendredi 5 octobre 2018 rassemblement Combrit Triplettes     1+1+1
mardi 9 octobre 2018 SECTEUR 2 Plourin les Morlaix Doublettes      
mardi 9 octobre 2018 SECTEUR 4 Loctudy Triplettes     4 Parties
jeudi 11 octobre 2018 SECTEUR 1 Saint Renan Triplettes     4 Parties
jeudi 11 octobre 2018 SECTEUR 4 Pont L'abbé Doublettes     4 Parties
jeudi 11 octobre 2018 SECTEUR 5 Quimperlé  Doublettes     ABC
jeudi 18 octobre 2018 SECTEUR 1 Gouesnou Triplettes     4 Parties
jeudi 18 octobre 2018 SECTEUR 4 Plonéis Doublettes     4 Parties
mercredi 24 octobre 2018 SECTEUR 3 Saint Frégant Triplettes      
jeudi 25 octobre 2018 SECTEUR 1 Coataudon Doublettes     4 Parties
jeudi 25 octobre 2018 SECTEUR 4 Plonéis Triplettes     4 Parties
mercredi 31 octobre 2018 SECTEUR 3 Lesneven Doublettes      
mardi 6 novembre 2018 SECTEUR 2 Coatélan Triplettes     Chall F CRASSIN
mercredi 7 novembre 2018 SECTEUR 1 Guipavas Triplettes     4 Parties
mercredi 7 novembre 2018 SECTEUR 3 Lesneven Doublettes      
mercredi 14 novembre 2018 SECTEUR 1 Locmaria Triplettes     4 Parties
mercredi 14 novembre 2018 SECTEUR 3 Landerneau Triplettes     Salle Martini
mardi 20 novembre 2018 SECTEUR 2 Coatélan Triplettes     Chall F CRASSIN
mercredi 21 novembre 2018 SECTEUR 1 Plougastel Triplettes     4 Parties
mercredi 21 novembre 2018 SECTEUR 3 Ploudaniel Doublettes      
vendredi 23 novembre 2018 rassemblement Gouesnou Triplettes Mixtes     1+1+1
jeudi 29 novembre 2018 SECTEUR 1 Ploudalmézeau Doublettes     Mêlée 4 Parties
mardi 4 décembre 2018 SECTEUR 2 Coatélan Triplettes     Chall F CRASSIN
jeudi 6 décembre 2018 SECTEUR 1 Gouesnou Doublettes     Mêlée  4 PARTIES
jeudi 13 décembre 2018 SECTEUR 1 Kerhuon Triplettes     4 Parties
mardi 18 décembre 2018 SECTEUR 2 Coatélan Triplettes     Chall F CRASSIN