CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL DOUBLETTES FEMININS 2017

COMBRIT - les 29 et 30 Avril 2017

Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BOURRIAUD CAROLINE
L'HOSTIS LAËTITIA
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
LESPAGNOL VIRGINIE
BRETON OPHÉLIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
13 - 1

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
LE BORGNE OPHÉLIE
GUIAVARC'H LAURY
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
BOURRIAUD CAROLINE
L'HOSTIS LAËTITIA
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
1 - 13
LESPAGNOL VIRGINIE
BRETON OPHÉLIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
LE COEUR FABIENNE
ROCHARD CHANTAL
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
13 - 11

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
DECHATRE KATIA
DECHATRE JULIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
LE COEUR FABIENNE
ROCHARD CHANTAL
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
2 - 13
LESPAGNOL VIRGINIE
BRETON OPHÉLIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
LE BOULC'H ANGÉLIQUE
GUEGUEN ODILE
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE/029 )
13 - 5
GUEGUEN SANDRINE
BRETON AURÉLIE
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE/029 )
LE BORGNE OPHÉLIE
GUIAVARC'H LAURY
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
11 - 13
RANNOU CHRISTELLE
PERROS LÉA
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
BOURRIAUD CAROLINE
L'HOSTIS LAËTITIA
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
4 - 13

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
CAVACO MARIA
CROGUENNEC MAÉLYS
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE/029 )
LE BOULC'H ANGÉLIQUE
GUEGUEN ODILE
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE/029 )
3 - 13
RANNOU CHRISTELLE
PERROS LÉA
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
CHAPALAIN FRANÇOISE
LE PEUCH NATHALIE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
13 - 9
KERMARREC BÉLINDA
KERBORIOU CATHY
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
GUEGUEN SANDRINE
BRETON AURÉLIE
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE/029 )
5 - 13
JAFFRE ANNIE
JAFFRE MAËVA
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
BOURRIAUD CAROLINE
L'HOSTIS LAËTITIA
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
0 - 13
OGOR CORINNE
OGOR ANAÏS
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
LESPAGNOL VIRGINIE
BRETON OPHÉLIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
4 - 13
DECHATRE KATIA
DECHATRE JULIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
LEIN ISABELLE
LE BORGNE VALÉRIE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
13 - 10
LE COEUR FABIENNE
ROCHARD CHANTAL
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
CALVAR CAROLINE
LE GOFF YOLANDE
( 0290155/P C TREMEVENOIS/029 )
13 - 12
LE BARS CHRISTELLE
CABON ANDRÉE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
LE BORGNE OPHÉLIE
GUIAVARC'H LAURY
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
7 - 13

Résultats 16ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
DECHATRE KATIA
DECHATRE JULIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
DEGUINE PATRICIA
OMNES MONIQUE
( 0290172/LOC MARIA PETANQUE/029 )
PAUL SYLVIE
PELLEN NATHALIE
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
JAFFRE ANNIE
JAFFRE MAËVA
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
CHAPALAIN FRANÇOISE
LE PEUCH NATHALIE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
CREFF PATRICIA
GILLET CORINNE
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE/029 )
BOURRIAUD CAROLINE
L'HOSTIS LAËTITIA
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
LE COQ JOSIANE
GUIVARC'H SYLVIE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
LESPAGNOL VIRGINIE
BRETON OPHÉLIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
BONIZEC ELODIE
CORVELLEC LENAIG
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
CALVAR CAROLINE
LE GOFF YOLANDE
( 0290155/P C TREMEVENOIS/029 )
ROUDAUT ANNE
ROUDAUT RACHEL
( 0290061/C P PLOUVORN/029 )
PAUGAM GWENAELLE
KERBRAT SANDRINE
( 0290013/PC LANDIVISIEN/029 )
OGOR CORINNE
OGOR ANAÏS
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
LE BORGNE OPHÉLIE
GUIAVARC'H LAURY
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
DELEN ROMANE
POULIQUEN JOCELYNE
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER/029 )
LE GALL GAËLLE
HUIBAN ERIKA
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
KERMARREC BÉLINDA
KERBORIOU CATHY
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
RAOUL MICHÈLE
GRALL DELPHINE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
CAVACO MARIA
CROGUENNEC MAÉLYS
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE/029 )
PERAN RACHEL
RIVOAL RÉGINE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
LEIN ISABELLE
LE BORGNE VALÉRIE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
LE BOULC'H ANGÉLIQUE
GUEGUEN ODILE
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE/029 )
SIGNOUR MAËLLE
PERRAIS SONIA
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
GUEGUEN SANDRINE
BRETON AURÉLIE
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE/029 )
BARON FLORIANE
MOUSSIT SOPHIE
( 0290083/P C LANMEURIEN/029 )
SEMMAM SOFIA
FERS MALIKA
( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD/029 )
LE COEUR FABIENNE
ROCHARD CHANTAL
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
LE BARS CHRISTELLE
CABON ANDRÉE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
LAURENZI MURIEL
PELLICANT SOPHIE
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE/029 )
RANNOU CHRISTELLE
PERROS LÉA
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
MAGUER STÉPHANIE
FOUILLARD CÉLINE
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
ROUDAUT ANNE
ROUDAUT RACHEL
( 0290061/C P PLOUVORN/029 )
Office **
LE COEUR FABIENNE
ROCHARD CHANTAL
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
Office **
GUEGUEN SANDRINE
BRETON AURÉLIE
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE/029 )
Office **
JAFFRE ANNIE
JAFFRE MAËVA
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
Office **
CALVAR CAROLINE
LE GOFF YOLANDE
( 0290155/P C TREMEVENOIS/029 )
Office **
KERMARREC BÉLINDA
KERBORIOU CATHY
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
Office **
PERAN RACHEL
RIVOAL RÉGINE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
Office **
PAUGAM GWENAELLE
KERBRAT SANDRINE
( 0290013/PC LANDIVISIEN/029 )
Office **
DELEN ROMANE
POULIQUEN JOCELYNE
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER/029 )
Office **
LESPAGNOL VIRGINIE
BRETON OPHÉLIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
Office **
BARON FLORIANE
MOUSSIT SOPHIE
( 0290083/P C LANMEURIEN/029 )
Office **
OGOR CORINNE
OGOR ANAÏS
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
Office **
MAGUER STÉPHANIE
FOUILLARD CÉLINE
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
Office **
CHAPALAIN FRANÇOISE
LE PEUCH NATHALIE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
Office **
DECHATRE KATIA
DECHATRE JULIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
Office **
SIGNOUR MAËLLE
PERRAIS SONIA
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
Office **
LAURENZI MURIEL
PELLICANT SOPHIE
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE/029 )
Office **
BOURRIAUD CAROLINE
L'HOSTIS LAËTITIA
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
Office **
CREFF PATRICIA
GILLET CORINNE
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE/029 )
Office **
SEMMAM SOFIA
FERS MALIKA
( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD/029 )
Office **
RAOUL MICHÈLE
GRALL DELPHINE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
Office **
PAUL SYLVIE
PELLEN NATHALIE
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
Office **
CAVACO MARIA
CROGUENNEC MAÉLYS
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE/029 )
Office **
LE BORGNE OPHÉLIE
GUIAVARC'H LAURY
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
Office **
BONIZEC ELODIE
CORVELLEC LENAIG
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
Office **
RANNOU CHRISTELLE
PERROS LÉA
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
Office **
LE GALL GAËLLE
HUIBAN ERIKA
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
Office **
LE BOULC'H ANGÉLIQUE
GUEGUEN ODILE
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE/029 )
Office **
DEGUINE PATRICIA
OMNES MONIQUE
( 0290172/LOC MARIA PETANQUE/029 )
Office **
LE COQ JOSIANE
GUIVARC'H SYLVIE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
Office **
LEIN ISABELLE
LE BORGNE VALÉRIE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
Office **
LE BARS CHRISTELLE
CABON ANDRÉE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
COQUARD LÉNA
FAVE NADINE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
POULIQUEN FRÉDÉRIQUE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
SIGNOUR MAËLLE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
**
QUEFFURUS KARINE
( 0290207/PETANQUE PLABENNEC/029 )
KERMARREC BÉLINDA
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
**
LE COEUR FABIENNE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
MAZEAS MARYSE
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 )
**
GUEGUEN SANDRINE
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE/029 )
JOURDREN ISABELLE
( 0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS/029 )
**
GOUEZ LAURE
( 0290207/PETANQUE PLABENNEC/029 )
LE BOULC'H ANGÉLIQUE
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE/029 )
**
ABHAMON SOPHIE
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
LE BARS CHRISTELLE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
**
QUINIOU BENARDEAU PATRICIA
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
BOURRIAUD CAROLINE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
**
COQUARD LÉNA
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
CRIMINEC NICOLE
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 )
**
CALVAR CAROLINE
( 0290155/P C TREMEVENOIS/029 )
BEGOT ANTOINETTE
( 0290101/C P ROCHOIS/029 )
**
ROUDAUT ANNE
( 0290061/C P PLOUVORN/029 )
FOCANT-GAYAT VALÉRIE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
**
BARRE MARIE ODILE
( 0290082/PET CLUB DU GOYEN PLONEIS/029 )
RANNOU CHRISTELLE
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
**
AUGEREAU GENEVIÈVE
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
DECHATRE KATIA
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
**
LE COQ JOSIANE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
PUGNOUD MICHÈLE
( 0290181/PET ODET CLUB QUIMPEROIS/029 )
**
JESSON MONIQUE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
RAOUL MICHÈLE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
**
CRENN ANNE YVONNE
( 0290149/PETANQUE FOUESNANTAISE/029 )
SEMMAM SOFIA
( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD/029 )
**
NICOL MARLÈNE
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 )
DEGUINE PATRICIA
( 0290172/LOC MARIA PETANQUE/029 )
**
PAUGAM GWENAELLE
( 0290013/PC LANDIVISIEN/029 )
CLAQUIN VÉRONIQUE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
**
PENSEC HÉLÈNE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
JAFFRE ANNIE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
**
MARCHAND KATELL
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE/029 )
LESPAGNOL VIRGINIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
**
GUILLOU CORINNE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
OGOR CORINNE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
**
CREFF PATRICIA
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE/029 )
BOUTY ROMANE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
**
MAGUER STÉPHANIE
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
PENSEC SIMONE
( 0290074/PETANQUE MOELANAISE/029 )
**
LEIN ISABELLE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
LE GALL ODILE
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB/029 )
**
BONIZEC ELODIE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
ULVOAS SABRINA
( 0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS/029 )
**
BARON FLORIANE
( 0290083/P C LANMEURIEN/029 )
MASSON NICOLE
( 0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON/029 )
**
GUEVEL ANNE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
LAURENZI MURIEL
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE/029 )
**
LE BORGNE OPHÉLIE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
BEYER LUCILE
( 0290014/C P LESNEVIEN/029 )
**
FLOCHLAY FRANCINE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
PERAN RACHEL
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
**
DEROUIN CHANTAL
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE/029 )
CHAPALAIN FRANÇOISE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
**
ROCCHI CATHERINE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
DELEN ROMANE
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER/029 )
**
PAUL SYLVIE
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
LE FOLL ANNE
( 0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON/029 )
**
COQUARD CHLOÉ
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
LE GALL GAËLLE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
**
CAVACO MARIA
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE/029 )
BENARD GISLAINE
( 0290126/PET DES VIRE COURT PLOMELIN/029 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 243 BOURRIAUD CAROLINE
L'HOSTIS LAËTITIA
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Vainqueur
T.0 184 ULVOAS SABRINA
LEMAITRE SOPHIE
( 0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS)
Perdant 1er Tour
T.0 159 LELIAS KARINE
DUCROCQ MAURICETTE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 197 DUBUY MARTINE
DONVAL RENÉE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 200 L'HARIDON VIRGINIE
YAKHLIFI FATIMA
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 211 DILASSER NATHALIE
ELOIRE ANNE
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 242 ROUDAUT ANNE
ROUDAUT RACHEL
( 0290061/C P PLOUVORN)
Perdant en 16ème
T.0 156 LE COEUR FABIENNE
ROCHARD CHANTAL
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 195 CREFF PATRICIA
GILLET CORINNE
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE)
Perdant en 16ème
T.0 216 DESMIER CHANTAL
LE GOFF MARYVONNE
( 0290082/PET CLUB DU GOYEN PLONEIS)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 164 ARNALOT JOCELYNE
BELBEOCH VALÉRIE
( 0290014/C P LESNEVIEN)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 254 CALVAR CAROLINE
LE GOFF YOLANDE
( 0290155/P C TREMEVENOIS)
Perdant en 8ème
T.0 257 BOUTY ROMANE
COIC ELISABETH
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 213 NICOL MARLÈNE
BOURRIAUD FABIENNE
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU)
Perdant 1er Tour
T.0 273 GUIAVARCH MARIE-JOSÉE
MESSONNIER CHLOE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 170 BOUGET CHANTAL
LE TORREC VIVIANE
( 0290089/PET DOURIC AR ZIN CONCARNEAU)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 178 ROC'H MORGANE
MARCHAND ISABELLE
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 215 BARRE MARIE ODILE
BOTHOREL MONIQUE
( 0290082/PET CLUB DU GOYEN PLONEIS)
Perdant 1er Tour
T.0 161 MASSON NICOLE
POSTIC CHRISTINE
( 0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON)
Perdant 1er Tour
T.0 207 APPERRY GENEVIÈVE
MOREL MARIE-CHRISTINE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 239 ROUDAUT LAURENCE
THEPAUT NATHALIE
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 179 SCOHY MARGUERITE
JACQUEMAIN CATHERINE
( 0290062/PET BIGOUDENE PONT L'ABBE)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 188 DELEN ROMANE
POULIQUEN JOCELYNE
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER)
Perdant en 16ème
T.0 274 LE BOULC'H ANGÉLIQUE
GUEGUEN ODILE
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE)
Perdant en Quart
T.0 191 PUGNOUD MICHÈLE
CANEVET MONIQUE
( 0290181/PET ODET CLUB QUIMPEROIS)
Perdant 1er Tour
T.0 173 FAVE CHANTAL
FAVE CLAUDINE
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 266 DEROUIN CHANTAL
PRIMOT MARIE-HÉLÈNE
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 240 MALGORN MAËVA
DOREAU AMANDINE
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 218 LE GALL GAËLLE
HUIBAN ERIKA
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant en 16ème
T.0 155 TREBAOL MARTINE
BRU MICHÈLE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 236 CRIMINEC NICOLE
GUILLEMOT NICOLE
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant 1er Tour
T.0 166 LE GUEN DENISE
PARC NADINE
( 0290014/C P LESNEVIEN)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 180 QUIDEAU MARIE-THÉRÈSE
GOURRET FRANÇOISE
( 0290062/PET BIGOUDENE PONT L'ABBE)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 196 MARCHAND KATELL
COADOU LUCILE
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 209 CAZAUX CLÉMENCE
THOMAS VALÉRIE
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 277 PENSEC SIMONE
PILORGE EVA
( 0290074/PETANQUE MOELANAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 256 GOURLAY LÉNAÏG
CHRISTIEN RÉJANE
( 0290155/P C TREMEVENOIS)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 262 KERMARREC BÉLINDA
KERBORIOU CATHY
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant en 8ème
T.0 153 LE BARS CHRISTELLE
CABON ANDRÉE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant en 8ème
T.0 210 LE VERGE THIFANNY
BOULCH MONIQUE
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 255 HUIBAN GWÉNAËLE
POULICHET HÉLÈNE
( 0290155/P C TREMEVENOIS)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 246 DUTHIL GINETTE
QUEMENER DANIELLE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 260 OGOR CORINNE
OGOR ANAÏS
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant en 8ème
T.0 271 COQUARD LÉNA
FAVE NADINE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant Cadrage
T.0 229 PAUL SYLVIE
PELLEN NATHALIE
( 0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant en 16ème
T.0 265 TREGUIER ANNE-YVONNE
KERVAREC ANNE
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 193 MORVANT VÉRONIQUE
LESCHIERA NICOLE
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 244 JAFFRE ANNIE
JAFFRE MAËVA
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant en 8ème
T.0 163 LE GALL MICHELLE
HERNE MARYLINE
( 0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 232 AUGEREAU GENEVIÈVE
NICOL FLORENCE
( 0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant 1er Tour
T.0 245 COAT ALINE
LE SANN STÉPHANIE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 258 DECHATRE KATIA
DECHATRE JULIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant en Quart
T.0 270 CHAPALAIN FRANÇOISE
LE PEUCH NATHALIE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant en 8ème
T.0 186 QUEMENER ANNIE
DUBOS CHRISTINE
( 0290064/PETANQUE HUELGOATAINE)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 206 POCHON HÉLÈNE
BERVAS MONIQUE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 157 POULIQUEN FRÉDÉRIQUE
LE GOC YVONNE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 214 MAZEAS MARYSE
CAPRAIS SARAH
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU)
Perdant 1er Tour
T.0 165 BEYER LUCILE
BEYER ANNICK
( 0290014/C P LESNEVIEN)
Perdant 1er Tour
T.0 220 LOIRET MARIE
GABRIEAU SOPHIE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 204 ARZEL ANNE
GUIVARCH MARTINE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 268 LE BORGNE OPHÉLIE
GUIAVARC'H LAURY
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 160 BONIZEC ELODIE
CORVELLEC LENAIG
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant en 16ème
T.0 248 KERVERN ANNIE
CLOAREC HÉLÈNE
( 0290013/PC LANDIVISIEN)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 235 MORINEAU CATHY
CHAGNIOT ALEXANDRA
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 167 CRENN ANNE YVONNE
SINIC VIRGINIE
( 0290149/PETANQUE FOUESNANTAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 237 LE GUEN GUYLAINE
LE BORGNE LYDIA
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.0 234 RANNOU CHRISTELLE
PERROS LÉA
( 0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant en Quart
T.0 228 KERVAGORET MAGALI
CONAN CATHERINE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 174 RIOU CLAIRE
LE RU MARIE-PAULE
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 18 Partie PP
T.0 202 PERAN RACHEL
RIVOAL RÉGINE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant en 16ème
T.0 152 CLAQUIN VÉRONIQUE
BARON MARYLOU
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant 1er Tour
T.0 187 ROBIC NADINE
MALCOSTE FLORENCE
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 226 MICHAUT GERMAINE
FURIC LILIANE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant Poule 19 Partie PP
T.0 231 ABHAMON SOPHIE
POSTEC MARTINE
( 0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant 1er Tour
T.0 217 JOURDREN ISABELLE
MESSAGER CAMILLE
( 0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS)
Perdant 1er Tour
T.0 263 CHAUVEAU LAURENCE
MER BÉATRICE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.0 224 KERIHUEL TYPHAINE
RABY CAROLE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant Poule 20 Partie PP
T.0 253 SEMMAM SOFIA
FERS MALIKA
( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD)
Perdant en 16ème
T.0 279 GOUEZ LAURE
GALLIN VÉRONIQUE
( 0290207/PETANQUE PLABENNEC)
Perdant 1er Tour
T.0 183 CAOUREN LAETITIA
GOAOC PATRICIA
( 0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
T.0 212 LE GUEN MARIA
LE ROUX NICOLE
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
T.0 241 BENARD GISLAINE
NICOLAS EMILIE
( 0290126/PET DES VIRE COURT PLOMELIN)
Perdant 1er Tour
T.0 189 GIROU JOËLLE
GIROU NATHALIE
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER)
Perdant Poule 21 Partie PP
T.0 261 QUINIOU BENARDEAU PATRICIA
SENE NADINE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 198 JESSON MONIQUE
TREVIEN NATHALIE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 230 BRETTE NATHALIE
ROUE SABRINA
( 0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
T.0 151 TREPOS LUCIENNE
TERLET FABIENNE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant Poule 22 Partie PP
T.0 227 FOCANT-GAYAT VALÉRIE
GOURLAY NOLWEN
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant 1er Tour
T.0 264 GUEVEL ANNE
HALL NATHALIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 175 LE BARS LAURENCE
KERAUDREN MURIEL
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
T.0 267 LAURENZI MURIEL
PELLICANT SOPHIE
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE)
Perdant en 16ème
T.0 252 PAUL AXELLE
FOSSEPREZ CINDY
( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD)
Perdant Poule 23 Partie PP
T.0 194 LEMEE MICHÈLE
LE GUEN MARTINE
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE)
Perdant Poule 24 Partie PP
T.0 222 SIGNOUR MAËLLE
PERRAIS SONIA
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant en 16ème
T.0 272 COQUARD CHLOÉ
MONFORT MARIE-CLAIRE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 168 GUILLOU MARIE-YVONNE
NEDELEC ANDRÉE
( 0290149/PETANQUE FOUESNANTAISE)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
T.0 181 ROUSSEL CHRISTINE
DEBBIA MARTINE
( 0290062/PET BIGOUDENE PONT L'ABBE)
Perdant Poule 25 Partie PP
T.0 162 LE FOLL ANNE
RIOUAL LAURENCE
( 0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON)
Perdant 1er Tour
T.0 208 CHAZE NOÉMIE
LE LANN JACQUELINE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 25 Partie Barrage
T.0 176 LE GALL ODILE
POCHIC DENISE
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB)
Perdant 1er Tour
T.0 275 GUEGUEN SANDRINE
BRETON AURÉLIE
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE)
Perdant en Quart
T.0 203 GUEGUEN MARIE-PAULE
LARDERET LAËTITIA
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 26 Partie Barrage
T.0 223 GESTIN GENEVIÈVRE
LETUPPE ISABELLE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant Poule 26 Partie PP
T.0 154 GUILLOU CORINNE
MORIN GWENAELLE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant 1er Tour
T.0 221 CARO CHRISTINE
GUEGUEN MAGALIE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant Poule 27 Partie PP
T.0 269 LEIN ISABELLE
LE BORGNE VALÉRIE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant en 8ème
T.0 250 LE BORGNE CHRISTINE
BURGHGRAEVE SYLVIA
( 0290013/PC LANDIVISIEN)
Perdant Poule 27 Partie Barrage
T.0 201 LE COQ JOSIANE
GUIVARC'H SYLVIE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant en 16ème
T.0 276 SIMON SYLVIE
L'HOSTIS ANNIE
( 0290003/C P SAINT MARTIN BREST)
Perdant Poule 28 Partie Barrage
T.0 185 LAMBERT NICOLE
LECACHEUR COLETTE
( 0290064/PETANQUE HUELGOATAINE)
Perdant Poule 28 Partie PP
T.0 251 BEGOT ANTOINETTE
APPRIOU MONIQUE
( 0290101/C P ROCHOIS)
Perdant 1er Tour
T.0 192 CAVACO MARIA
CROGUENNEC MAÉLYS
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE)
Perdant en 8ème
T.0 249 PAUGAM GWENAELLE
KERBRAT SANDRINE
( 0290013/PC LANDIVISIEN)
Perdant en 16ème
T.0 158 FLOCHLAY FRANCINE
ZIMMERMANN PAULINE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 199 SOURIMENT DENISE
POCHON CLAUDIE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 29 Partie Barrage
T.0 172 REMBERT SABRINA
ROLLAND SANDRINE
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 29 Partie PP
T.0 169 DEGUINE PATRICIA
OMNES MONIQUE
( 0290172/LOC MARIA PETANQUE)
Perdant en 16ème
T.0 190 STONE MARIE HÉLÈNE
STONE PRECILIA
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER)
Perdant Poule 30 Partie PP
T.0 182 ULVOAS PATRICIA
HAMET MARTINE
( 0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS)
Perdant Poule 30 Partie Barrage
T.0 278 BARON FLORIANE
MOUSSIT SOPHIE
( 0290083/P C LANMEURIEN)
Perdant en 16ème
T.0 238 LE ROUX CATHERINE
LE ROUX ELODIE
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant Poule 31 Partie Barrage
T.0 233 MAGUER STÉPHANIE
FOUILLARD CÉLINE
( 0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant en 16ème
T.0 247 RAOUL MICHÈLE
GRALL DELPHINE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant en 16ème
T.0 219 LEBON CLAUDIE
MAURIN CHRISTINE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant Poule 31 Partie PP
T.0 280 QUEFFURUS KARINE
COZIAN AURORE
( 0290207/PETANQUE PLABENNEC)
Perdant 1er Tour
T.0 259 LESPAGNOL VIRGINIE
BRETON OPHÉLIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant Finale
T.0 171 RIVIERE ESTELLE
BARRERE DANAÉ
( 0290025/CP PLOUGASTEL)
Perdant Poule 32 Partie Barrage
T.0 177 LE DU SANDRINE
CALVEZ ANNE YVONNE
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 33 Partie Barrage
T.0 205 ROCCHI CATHERINE
LE BORGNE SIMONE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 225 PENSEC HÉLÈNE
PENSEC SOPHIE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant 1er Tour