CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL TRIPLETTES FEMININS 2017

BANNALEC les 25 et 26 Mars 2017

Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
DELEN ROMANE
BIDEAU DELEN ANGÉLIQUE
POULIQUEN JOCELYNE
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER/029 )
JAFFRE ANNIE
BOURRIAUD CAROLINE
L'HOSTIS LAËTITIA
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
0 - 13

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
LEIN ISABELLE
GUIAVARC'H LAURY
LE BORGNE OPHÉLIE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
DELEN ROMANE
BIDEAU DELEN ANGÉLIQUE
POULIQUEN JOCELYNE
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER/029 )
9 - 13
JAFFRE ANNIE
BOURRIAUD CAROLINE
L'HOSTIS LAËTITIA
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
PRIMOT MARIE-HÉLÈNE
KERVAREC ANNE
TREGUIER ANNE-YVONNE
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE/029 )
13 - 8

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
DELEN ROMANE
BIDEAU DELEN ANGÉLIQUE
POULIQUEN JOCELYNE
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER/029 )
MORVANT VÉRONIQUE
CAVACO MARIA
LESCHIERA NICOLE
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE/029 )
13 - 6
LEIN ISABELLE
GUIAVARC'H LAURY
LE BORGNE OPHÉLIE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
KERVARREC MARTINE
JOURDREN ISABELLE
TRAON SYLVIE
( 0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS/029 )
13 - 11
BRETTE NATHALIE
PAUL SYLVIE
ROUE SABRINA
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
JAFFRE ANNIE
BOURRIAUD CAROLINE
L'HOSTIS LAËTITIA
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
2 - 13
POULIQUEN FRÉDÉRIQUE
LE GOC YVONNE
DUCROCQ MAURICETTE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
PRIMOT MARIE-HÉLÈNE
KERVAREC ANNE
TREGUIER ANNE-YVONNE
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE/029 )
8 - 13

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
DELEN ROMANE
BIDEAU DELEN ANGÉLIQUE
POULIQUEN JOCELYNE
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER/029 )
COAT ALINE
RAOUL MICHÈLE
JAFFRE MAËVA
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
13 - 6
ULVOAS PATRICIA
HAMET MARTINE
GOAOC PATRICIA
( 0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS/029 )
JAFFRE ANNIE
BOURRIAUD CAROLINE
L'HOSTIS LAËTITIA
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
1 - 13
LE BORGNE BRIGITTE
GUIAVARCH MARIE-JOSÉE
ROIGNANT FRANCOISE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
BRETTE NATHALIE
PAUL SYLVIE
ROUE SABRINA
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
1 - 13
LEIN ISABELLE
GUIAVARC'H LAURY
LE BORGNE OPHÉLIE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
CARO CHRISTINE
GUEGUEN MAGALIE
PERRAIS SONIA
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
13 - 3
KERVARREC MARTINE
JOURDREN ISABELLE
TRAON SYLVIE
( 0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS/029 )
CLAQUIN VÉRONIQUE
BARON MARYLOU
CABON ANDRÉE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
13 - 8
PRIMOT MARIE-HÉLÈNE
KERVAREC ANNE
TREGUIER ANNE-YVONNE
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE/029 )
HUIBAN GWÉNAËLE
GOURLAY LÉNAÏG
CHRISTIEN RÉJANE
( 0290155/P C TREMEVENOIS/029 )
13 - 6
POULIQUEN FRÉDÉRIQUE
LE GOC YVONNE
DUCROCQ MAURICETTE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
ROCHARD CHANTAL
LE COEUR FABIENNE
FLOCHLAY FRANCINE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
13 - 7
NICOL MARLÈNE
BOURRIAUD FABIENNE
CAPRAIS SARAH
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 )
MORVANT VÉRONIQUE
CAVACO MARIA
LESCHIERA NICOLE
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE/029 )
4 - 13

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
COAT ALINE
RAOUL MICHÈLE
JAFFRE MAËVA
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
Office **
BRETTE NATHALIE
PAUL SYLVIE
ROUE SABRINA
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
Office **
PRIMOT MARIE-HÉLÈNE
KERVAREC ANNE
TREGUIER ANNE-YVONNE
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE/029 )
Office **
MORVANT VÉRONIQUE
CAVACO MARIA
LESCHIERA NICOLE
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE/029 )
Office **
NICOL MARLÈNE
BOURRIAUD FABIENNE
CAPRAIS SARAH
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 )
Office **
DELEN ROMANE
BIDEAU DELEN ANGÉLIQUE
POULIQUEN JOCELYNE
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER/029 )
Office **
HUIBAN GWÉNAËLE
GOURLAY LÉNAÏG
CHRISTIEN RÉJANE
( 0290155/P C TREMEVENOIS/029 )
Office **
POULIQUEN FRÉDÉRIQUE
LE GOC YVONNE
DUCROCQ MAURICETTE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
Office **
KERVARREC MARTINE
JOURDREN ISABELLE
TRAON SYLVIE
( 0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS/029 )
Office **
ULVOAS PATRICIA
HAMET MARTINE
GOAOC PATRICIA
( 0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS/029 )
Office **
LE BORGNE BRIGITTE
GUIAVARCH MARIE-JOSÉE
ROIGNANT FRANCOISE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
Office **
FOUILLARD CÉLINE
MAGUER STÉPHANIE
NICOL FLORENCE
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
CARO CHRISTINE
GUEGUEN MAGALIE
PERRAIS SONIA
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
**
REMBERT SABRINA
LE DU SANDRINE
LE RU MARIE-PAULE
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB/029 )
JAFFRE ANNIE
BOURRIAUD CAROLINE
L'HOSTIS LAËTITIA
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
**
LE GALL GAËLLE
LOIRET MARIE
HUIBAN ERIKA
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
ROCHARD CHANTAL
LE COEUR FABIENNE
FLOCHLAY FRANCINE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
**
LEIN ISABELLE
GUIAVARC'H LAURY
LE BORGNE OPHÉLIE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
GALLIN VÉRONIQUE
GOUEZ LAURE
QUEFFURUS KARINE
( 0290207/PETANQUE PLABENNEC/029 )
**
CLAQUIN VÉRONIQUE
BARON MARYLOU
CABON ANDRÉE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
PAUGAM GWENAELLE
KERVERN ANNIE
KERBRAT SANDRINE
( 0290013/PC LANDIVISIEN/029 )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
POULIQUEN FRÉDÉRIQUE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
MALCOSTE FLORENCE
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER/029 )
**
POULICHET HÉLÈNE
( 0290155/P C TREMEVENOIS/029 )
COAT ALINE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
**
KERVARREC MARTINE
( 0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS/029 )
MORIN GWENAELLE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
**
REMBERT SABRINA
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB/029 )
L'HARIDON VIRGINIE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
**
BELLEC MARIE-PIERRE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
ROCHARD CHANTAL
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
**
CARO CHRISTINE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
ARNALOT JOCELYNE
( 0290014/C P LESNEVIEN/029 )
**
LE BORGNE BRIGITTE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
BERNARD HÉLÈNE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
**
CORRE SYLVIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
HUIBAN GWÉNAËLE
( 0290155/P C TREMEVENOIS/029 )
**
BRETTE NATHALIE
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
LE BORGNE VALÉRIE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
**
JAFFRE ANNIE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
L'HOUR SOLANGE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
**
LE GALL GAËLLE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
MONVOISIN KARINE
( 0290155/P C TREMEVENOIS/029 )
**
CLAQUIN VÉRONIQUE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
LEBON CLAUDIE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
**
PAUGAM GWENAELLE
( 0290013/PC LANDIVISIEN/029 )
CLOAREC HÉLÈNE
( 0290013/PC LANDIVISIEN/029 )
**
DONVAL RENÉE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
MORVANT VÉRONIQUE
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE/029 )
**
ARZEL ANNE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
FOUILLARD CÉLINE
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
**
ABHAMON SOPHIE
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
LEIN ISABELLE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
**
DELEN ROMANE
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER/029 )
GUEGUEN ODILE
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE/029 )
**
LE COQ JOSIANE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
ULVOAS PATRICIA
( 0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS/029 )
**
MORINEAU CATHY
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 )
PRIMOT MARIE-HÉLÈNE
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE/029 )
**
SOURIMENT DENISE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
NICOL MARLÈNE
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 )
**
LANCEREAU ANNE
( 0290224/BOHARS PETANQUE/029 )
GALLIN VÉRONIQUE
( 0290207/PETANQUE PLABENNEC/029 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 15 LEIN ISABELLE
GUIAVARC'H LAURY
LE BORGNE OPHÉLIE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 9 CLAQUIN VÉRONIQUE
BARON MARYLOU
CABON ANDRÉE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant en 8ème
T.0 58 TANGUY GWÉNOLA
DAOUDAL JOELLE
MAHE LÉNA
( 0290074/PETANQUE MOELANAISE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 21 GEORGELIN FANNY
CROGUENNEC MAÉLYS
LEMEE MICHÈLE
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 27 MASSON NICOLE
LE FOLL ANNE
HERNE MARYLINE
( 0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 32 ROCHARD CHANTAL
LE COEUR FABIENNE
FLOCHLAY FRANCINE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant en 8ème
T.0 49 DOREAU AMANDINE
CRIMINEC NICOLE
MALGORN MAËVA
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 13 FOUILLARD CÉLINE
MAGUER STÉPHANIE
NICOL FLORENCE
( 0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant Cadrage
T.0 52 PUGNOUD MICHÈLE
CANEVET MONIQUE
LALYS SYLVIE
( 0290181/PET ODET CLUB QUIMPEROIS)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 60 ULVOAS PATRICIA
HAMET MARTINE
GOAOC PATRICIA
( 0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS)
Perdant en 8ème
T.0 35 GALLIN VÉRONIQUE
GOUEZ LAURE
QUEFFURUS KARINE
( 0290207/PETANQUE PLABENNEC)
Perdant Cadrage
T.0 36 BARRERE DANAÉ
RIVIERE ESTELLE
KERVELLA GWÉNAËLLE
( 0290025/CP PLOUGASTEL)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 77 QUIDEAU MARIE-THÉRÈSE
ROUSSEL CHRISTINE
DEBBIA MARTINE
( 0290062/PET BIGOUDENE PONT L'ABBE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 73 ARZEL ANNE
GUIVARCH MARTINE
GUEGUEN MARIE-PAULE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 23 ARNALOT JOCELYNE
BUZARE ANNIE
BEYER ANNICK
( 0290014/C P LESNEVIEN)
Perdant 1er Tour
T.0 59 PENSEC SIMONE
PILORGE EVA
PERON SYLVIE
( 0290074/PETANQUE MOELANAISE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 7 TREPOS LUCIENNE
TREBAOL MARTINE
TERLET FABIENNE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 71 POCHON HÉLÈNE
POCHON CLAUDIE
BERVAS MONIQUE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 18 LE BORGNE BRIGITTE
GUIAVARCH MARIE-JOSÉE
ROIGNANT FRANCOISE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant en 8ème
T.0 54 DELEN ROMANE
BIDEAU DELEN ANGÉLIQUE
POULIQUEN JOCELYNE
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER)
Perdant Finale
T.0 62 NICOL MARLÈNE
BOURRIAUD FABIENNE
CAPRAIS SARAH
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU)
Perdant en 8ème
T.0 5 SIGNOUR MAËLLE
KERIHUEL TYPHAINE
RABY CAROLE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 70 L'HARIDON VIRGINIE
YAKHLIFI FATIMA
KERLOGOT LYDIA
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 26 DILASSER NATHALIE
LE BER GENEVIÈVE
CORRE LE REST ISABELLE
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 33 POULIQUEN FRÉDÉRIQUE
LE GOC YVONNE
DUCROCQ MAURICETTE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant en Quart
T.0 3 KERVAGORET MAGALI
PENSEC SOPHIE
PENSEC HÉLÈNE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 19 MORVANT VÉRONIQUE
CAVACO MARIA
LESCHIERA NICOLE
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE)
Perdant en Quart
T.0 22 BEYER LUCILE
PARC NADINE
LE GUEN DENISE
( 0290014/C P LESNEVIEN)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 39 COAT ALINE
RAOUL MICHÈLE
JAFFRE MAËVA
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant en 8ème
T.0 66 COIC ELISABETH
BOSSARD KARINE
BOUTY ROMANE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 8 MORIN GWENAELLE
BAUVILLER MARINE
GUILLOU CORINNE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant 1er Tour
T.0 55 STONE PRECILIA
STONE THÉRÈSE
STONE MARIE HÉLÈNE
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 43 REMBERT SABRINA
LE DU SANDRINE
LE RU MARIE-PAULE
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB)
Perdant Cadrage
T.0 1 LEBON CLAUDIE
BARGAIN SYLVIE
MAURIN CHRISTINE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant 1er Tour
T.0 50 ROUDAUT ANNE
ROUDAUT RACHEL
BARON JACQUELINE
( 0290061/C P PLOUVORN)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 47 ARZEL SYLVIE
LE GUEN GUYLAINE
LE BORGNE LYDIA
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 11 BRETTE NATHALIE
PAUL SYLVIE
ROUE SABRINA
( 0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant en Quart
T.0 6 MICHAUT GERMAINE
GOURLAY NOLWEN
GABRIEAU SOPHIE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 75 SOURIMENT DENISE
LE LANN JACQUELINE
CHAZE NOÉMIE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 78 GUIRRIEC MONIQUE
SCOHY MARGUERITE
PARISSE ELISABETH
( 0290062/PET BIGOUDENE PONT L'ABBE)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 65 MORVAN SYLVIE
MER BÉATRICE
CHAUVEAU LAURENCE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 2 LE GALL GAËLLE
LOIRET MARIE
HUIBAN ERIKA
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant Cadrage
T.0 51 QUEMENER ANNIE
LECACHEUR COLETTE
LAMBERT NICOLE
( 0290064/PETANQUE HUELGOATAINE)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 16 BELLEC MARIE-PIERRE
LE PEUCH NATHALIE
MONFORT MARIE-CLAIRE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 69 JESSON MONIQUE
TREVIEN NATHALIE
RIVOAL RÉGINE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 42 CLOAREC HÉLÈNE
LE BORGNE CHRISTINE
BURGHGRAEVE SYLVIA
( 0290013/PC LANDIVISIEN)
Perdant 1er Tour
T.0 79 PRIMOT MARIE-HÉLÈNE
KERVAREC ANNE
TREGUIER ANNE-YVONNE
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 61 CAOUREN LAETITIA
ULVOAS SABRINA
LEMAITRE SOPHIE
( 0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 40 DUTHIL GINETTE
AVOINE LINDA
HAMEURY MARIE-NOËLLE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 25 ELOIRE ANNE
LE ROUX NICOLE
THOMAS VALÉRIE
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 72 LE COQ JOSIANE
GUIVARC'H SYLVIE
PERAN RACHEL
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 57 MALCOSTE FLORENCE
GIROU NATHALIE
BERNARD ANDRÉE
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER)
Perdant 1er Tour
T.0 37 KERVARREC MARTINE
JOURDREN ISABELLE
TRAON SYLVIE
( 0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS)
Perdant en Quart
T.0 31 MONVOISIN KARINE
PICARDA SOLANGE
LLUCH SYLVIANE
( 0290155/P C TREMEVENOIS)
Perdant 1er Tour
T.0 45 KERAUDREN MURIEL
LE BARS LAURENCE
POCHIC DENISE
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 48 LE ROUX CATHERINE
LE ROUX ELODIE
LE GOFF JOCELYNE
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 34 NEDELEC ANDRÉE
GUILLOU MARIE-YVONNE
SIMONIN CHARLETTE
( 0290149/PETANQUE FOUESNANTAISE)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 46 MORINEAU CATHY
CHAGNIOT ALEXANDRA
PERSON CINDY
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant 1er Tour
T.0 29 HUIBAN GWÉNAËLE
GOURLAY LÉNAÏG
CHRISTIEN RÉJANE
( 0290155/P C TREMEVENOIS)
Perdant en 8ème
T.0 12 FLOCH CHRISTIANE
PELLEN NATHALIE
POSTEC MARTINE
( 0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 81 SEMMAM SOFIA
INIZAN ALEXANDRA
FERS MALIKA
( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 63 CORRE SYLVIE
QUINIOU BENARDEAU PATRICIA
HALL NATHALIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 44 ROLLAND SANDRINE
FAVE CLAUDINE
FAVE CHANTAL
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 30 POULICHET HÉLÈNE
CALVAR CAROLINE
LE GOFF YOLANDE
( 0290155/P C TREMEVENOIS)
Perdant 1er Tour
T.0 64 KERMARREC BÉLINDA
DECHATRE JULIE
DECHATRE KATIA
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 10 BERNARD HÉLÈNE
LIJOUR VALÉRIE
BERTIN-HUGAULT CATHERINE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant 1er Tour
T.0 68 BOUGET CHANTAL
LE TORREC VIVIANE
AURIER FRANÇOISE
( 0290089/PET DOURIC AR ZIN CONCARNEAU)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.0 38 JAFFRE ANNIE
BOURRIAUD CAROLINE
L'HOSTIS LAËTITIA
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Vainqueur
T.0 17 LE BORGNE VALÉRIE
COQUARD LÉNA
FAVE NADINE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 82 PAUL AXELLE
FOSSEPREZ CINDY
L'HOURRE ISABELLE
( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 28 LE GALL MICHELLE
RIOUAL LAURENCE
LE BIGOT CATHERINE
( 0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON)
Perdant Poule 18 Partie PP
T.0 74 L'HOUR SOLANGE
L'HOUR MARINE
LE HIR AURÉLIE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 14 ABHAMON SOPHIE
BELLEC LÉNA
VELLY JEANNINE
( 0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant 1er Tour
T.0 20 MARCHAND KATELL
DEFRENE MONIQUE
PERROT SANDRINE
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.0 56 COULOIGNER NADINE
SALAUN MAGUERITE
GIROU JOËLLE
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER)
Perdant Poule 19 Partie PP
T.0 41 PAUGAM GWENAELLE
KERVERN ANNIE
KERBRAT SANDRINE
( 0290013/PC LANDIVISIEN)
Perdant Cadrage
T.0 53 LANCEREAU ANNE
BOREL VÉRONIQUE
TOULLEC NICOLE
( 0290224/BOHARS PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 80 GUEGUEN ODILE
GUEGUEN SANDRINE
TYNEVES DOMINIQUE
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 67 OGOR ANAÏS
GUEVEL ANNE
LESPAGNOL VIRGINIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
T.0 4 CARO CHRISTINE
GUEGUEN MAGALIE
PERRAIS SONIA
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant en 8ème
T.0 76 DONVAL RENÉE
DUBUY MARTINE
SENE NELLY
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 24 BELBEOCH VALÉRIE
BEAUGENDRE LOUISETTE
LETTY DANIELLE
( 0290014/C P LESNEVIEN)
Perdant Poule 21 Partie Barrage