CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL INDIVIDUEL FEMININ 2017

GOUESNOU - les 22 et 23 Avril 2017

Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE



Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
ROUDAUT ELODIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
ROLLAND SANDRINE
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB/029 )
13 - 6

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
ROUDAUT ELODIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
NICOL FLORENCE
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
13 - 6
ROLLAND SANDRINE
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB/029 )
NICOL MARLÈNE
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 )
13 - 9

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
ROLLAND SANDRINE
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB/029 )
RAOUL MICHÈLE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
13 - 2
NICOL FLORENCE
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
JAFFRE ANNIE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
13 - 8
ROUDAUT ELODIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
LEIN ISABELLE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
13 - 7
NICOL MARLÈNE
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 )
KERVARREC MARTINE
( 0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS/029 )
13 - 2

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
KERVARREC MARTINE
( 0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS/029 )
REMBERT SABRINA
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB/029 )
13 - 7
MORVANT VÉRONIQUE
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE/029 )
LEIN ISABELLE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
11 - 13
JAFFRE ANNIE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
GUIRRIEC MONIQUE
( 0290062/PET BIGOUDENE PONT L'ABBE/029 )
13 - 4
ROLLAND SANDRINE
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB/029 )
GOUEZ LAURE
( 0290207/PETANQUE PLABENNEC/029 )
13 - 5
NICOL FLORENCE
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
CALVAR CAROLINE
( 0290155/P C TREMEVENOIS/029 )
13 - 6
BOURRIAUD FABIENNE
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 )
ROUDAUT ELODIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
09 - 13
JESSON MONIQUE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
RAOUL MICHÈLE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
12 - 13
JAFFRE MAËVA
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
NICOL MARLÈNE
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 )
7 - 13

Résultats 16ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
JAFFRE MAËVA
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
QUEMENER ANNIE
( 0290064/PETANQUE HUELGOATAINE/029 )
LEIN ISABELLE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
FUAHEA ANGÈLE
( 0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS/029 )
RAOUL MICHÈLE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
COAT ALINE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
GUIRRIEC MONIQUE
( 0290062/PET BIGOUDENE PONT L'ABBE/029 )
LE FOLL ANNE
( 0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON/029 )
GOUEZ LAURE
( 0290207/PETANQUE PLABENNEC/029 )
LE BORGNE OPHÉLIE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
KERVARREC MARTINE
( 0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS/029 )
BOURRIAUD CAROLINE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
HUIBAN GWÉNAËLE
( 0290155/P C TREMEVENOIS/029 )
ROUDAUT ELODIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
NICOL MARLÈNE
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 )
BRETON AURÉLIE
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE/029 )
GUIVARC'H SYLVIE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
JESSON MONIQUE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
CAPRAIS SARAH
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 )
JAFFRE ANNIE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
MORVANT VÉRONIQUE
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE/029 )
CAVACO MARIA
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE/029 )
MOREL MARIE-CHRISTINE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
ROLLAND SANDRINE
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB/029 )
NICOL FLORENCE
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
KERLOGOT LYDIA
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
REMBERT SABRINA
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB/029 )
LE COEUR FABIENNE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
HAMEURY MARIE-NOËLLE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
BOURRIAUD FABIENNE
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 )
CALVAR CAROLINE
( 0290155/P C TREMEVENOIS/029 )
GUILLOU CORINNE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
MORVANT VÉRONIQUE
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE/029 )
Office **
CAPRAIS SARAH
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 )
Office **
ROUDAUT ELODIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
Office **
KERLOGOT LYDIA
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
Office **
BOURRIAUD FABIENNE
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 )
Office **
GUIVARC'H SYLVIE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
Office **
NICOL MARLÈNE
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 )
Office **
HAMEURY MARIE-NOËLLE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
Office **
RAOUL MICHÈLE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
Office **
REMBERT SABRINA
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB/029 )
Office **
LEIN ISABELLE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
Office **
GUIRRIEC MONIQUE
( 0290062/PET BIGOUDENE PONT L'ABBE/029 )
Office **
FUAHEA ANGÈLE
( 0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS/029 )
Office **
QUEMENER ANNIE
( 0290064/PETANQUE HUELGOATAINE/029 )
Office **
JAFFRE MAËVA
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
Office **
MOREL MARIE-CHRISTINE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
Office **
LE COEUR FABIENNE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
Office **
CALVAR CAROLINE
( 0290155/P C TREMEVENOIS/029 )
Office **
CARO CHRISTINE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
BOURRIAUD CAROLINE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
**
KERVARREC MARTINE
( 0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS/029 )
TREVIEN NATHALIE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
**
ROLLAND SANDRINE
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB/029 )
LE BER GENEVIÈVE
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS/029 )
**
DILASSER NATHALIE
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS/029 )
GOUEZ LAURE
( 0290207/PETANQUE PLABENNEC/029 )
**
JESSON MONIQUE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
POULIQUEN FRÉDÉRIQUE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
**
BEYER LUCILE
( 0290014/C P LESNEVIEN/029 )
COAT ALINE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
**
LE FOLL ANNE
( 0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON/029 )
MONFORT MARIE-CLAIRE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
**
HUIBAN GWÉNAËLE
( 0290155/P C TREMEVENOIS/029 )
GUIAVARC'H LAURY
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
**
BRETON AURÉLIE
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE/029 )
DELEN ROMANE
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER/029 )
**
JAFFRE ANNIE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
HUIBAN ERIKA
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
**
TYNEVES DOMINIQUE
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE/029 )
LE BORGNE OPHÉLIE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
**
GALLIN VÉRONIQUE
( 0290207/PETANQUE PLABENNEC/029 )
GUILLOU CORINNE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
**
CAVACO MARIA
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE/029 )
FLOCHLAY FRANCINE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
**
NICOL FLORENCE
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
LE GOC YVONNE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
JESSON MONIQUE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
LALYS SYLVIE
( 0290181/PET ODET CLUB QUIMPEROIS/029 )
**
OGOR ANAÏS
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
BOURRIAUD CAROLINE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
**
TYNEVES DOMINIQUE
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE/029 )
PARISSE ELISABETH
( 0290062/PET BIGOUDENE PONT L'ABBE/029 )
**
LE BER GENEVIÈVE
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS/029 )
GOURLAY LÉNAÏG
( 0290155/P C TREMEVENOIS/029 )
**
CALVAR CAROLINE
( 0290155/P C TREMEVENOIS/029 )
HELARD AURÉLIE
( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD/029 )
**
BRETON AURÉLIE
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE/029 )
LANCEREAU ANNE
( 0290224/BOHARS PETANQUE/029 )
**
POULIQUEN FRÉDÉRIQUE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
GUILLEMOT NICOLE
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 )
**
LARDERET LAËTITIA
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
GOUEZ LAURE
( 0290207/PETANQUE PLABENNEC/029 )
**
HALL NATHALIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
LE BORGNE OPHÉLIE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
**
CRIMINEC NICOLE
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 )
GUILLOU CORINNE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
**
THEPAUT NATHALIE
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 )
BOURRIAUD FABIENNE
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 )
**
NICOL MARLÈNE
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 )
L'HOUR MARINE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
**
MONFORT MARIE-CLAIRE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
GEORGELIN FANNY
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE/029 )
**
PENSEC SOPHIE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
CAVACO MARIA
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE/029 )
**
MOREL MARIE-CHRISTINE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
GUEGUEN SANDRINE
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE/029 )
**
RANNOU CHRISTELLE
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
LEIN ISABELLE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
**
REMBERT SABRINA
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB/029 )
SENE NADINE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
**
GUIAVARC'H LAURY
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
PERROT SANDRINE
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE/029 )
**
LE BEC JACQUELINE
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE/029 )
HAMEURY MARIE-NOËLLE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
**
SEMMAM SOFIA
( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD/029 )
JAFFRE ANNIE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
**
MAGUER STÉPHANIE
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
GUIVARC'H SYLVIE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
**
CORRE LE REST ISABELLE
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS/029 )
QUEMENER ANNIE
( 0290064/PETANQUE HUELGOATAINE/029 )
**
CARO CHRISTINE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
LE BARS CHRISTELLE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
**
CHAUVEAU LAURENCE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
JAFFRE MAËVA
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
**
TREVIEN NATHALIE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
PARC NADINE
( 0290014/C P LESNEVIEN/029 )
**
DILASSER NATHALIE
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS/029 )
GUIAVARCH MARIE-JOSÉE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
**
KERIHUEL TYPHAINE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
ROLLAND SANDRINE
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB/029 )
**
LE FOLL ANNE
( 0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON/029 )
ROUDAUT ANNE
( 0290061/C P PLOUVORN/029 )
**
COAT ALINE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
BEYER ANNICK
( 0290014/C P LESNEVIEN/029 )
**
CHAGNIOT ALEXANDRA
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 )
MORVANT VÉRONIQUE
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE/029 )
**
MALGORN MAËVA
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 )
GUIRRIEC MONIQUE
( 0290062/PET BIGOUDENE PONT L'ABBE/029 )
**
NICOL FLORENCE
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
PENSEC SIMONE
( 0290074/PETANQUE MOELANAISE/029 )
**
FERS MALIKA
( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD/029 )
FUAHEA ANGÈLE
( 0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS/029 )
**
FLOCHLAY FRANCINE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
POSTEC MARTINE
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
**
KERVARREC MARTINE
( 0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS/029 )
L'HOSTIS LAËTITIA
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
**
BARON MARYLOU
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
GALLIN VÉRONIQUE
( 0290207/PETANQUE PLABENNEC/029 )
**
LE COEUR FABIENNE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
CHRISTIEN RÉJANE
( 0290155/P C TREMEVENOIS/029 )
**
DELEN ROMANE
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER/029 )
MALCOSTE FLORENCE
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER/029 )
**
ROUE SABRINA
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
ROUDAUT ELODIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
**
MARCHAND KATELL
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE/029 )
BEYER LUCILE
( 0290014/C P LESNEVIEN/029 )
**
HERNE MARYLINE
( 0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON/029 )
KERLOGOT LYDIA
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
**
HUIBAN GWÉNAËLE
( 0290155/P C TREMEVENOIS/029 )
KERVERN ANNIE
( 0290013/PC LANDIVISIEN/029 )
**
HUIBAN ERIKA
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
BOUGET CHANTAL
( 0290089/PET DOURIC AR ZIN CONCARNEAU/029 )
**
JOURDREN ISABELLE
( 0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS/029 )
RAOUL MICHÈLE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
**
ARZEL SYLVIE
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 )
CAPRAIS SARAH
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 )
**
LE GOC YVONNE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
INIZAN ALEXANDRA
( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD/029 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 367 YAKHLIFI FATIMA
(0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 223 LE BARS CHRISTELLE
(0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant 1er Tour
T.0 276 PAUL ELODIE
(0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 252 CALVAR CAROLINE
(0290155/P C TREMEVENOIS)
Perdant en 8ème
T.0 369 TREVIEN NATHALIE
(0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Cadrage
T.0 214 HERNE MARYLINE
(0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON)
Perdant 1er Tour
T.0 288 PAUL AXELLE
(0290217/PETANQUE CLUB LEONARD)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 279 FOUILLARD CÉLINE
(0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 314 CALVEZ MARTINE
(0290224/BOHARS PETANQUE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 244 REMBERT SABRINA
(0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB)
Perdant en 8ème
T.0 365 L'HOUR SOLANGE
(0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 291 INIZAN ALEXANDRA
(0290217/PETANQUE CLUB LEONARD)
Perdant 1er Tour
T.0 335 HALL NATHALIE
(0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 375 DILASSER NATHALIE
(0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS)
Perdant Cadrage
T.0 330 LE ROUX CATHERINE
(0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 221 CABON ANDRÉE
(0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 241 GUIAVARCH MARIE-JOSÉE
(0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 360 GUIVARCH MARTINE
(0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 321 POULIQUEN JOCELYNE
(0290196/CLUB PETANQUE DU POHER)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 247 KERVERN ANNIE
(0290013/PC LANDIVISIEN)
Perdant 1er Tour
T.0 344 LEBON CLAUDIE
(0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 237 LEIN ISABELLE
(0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant en Quart
T.0 308 LAMBERT NICOLE
(0290064/PETANQUE HUELGOATAINE)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 327 CRIMINEC NICOLE
(0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant 1er Tour
T.0 220 CLAQUIN VÉRONIQUE
(0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 299 MORVANT VÉRONIQUE
(0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE)
Perdant en 8ème
T.0 228 FUAHEA ANGÈLE
(0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS)
Perdant en 16ème
T.0 342 PERRAIS SONIA
(0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 379 ROUDAUT ANNE
(0290061/C P PLOUVORN)
Perdant 1er Tour
T.0 359 PERAN RACHEL
(0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 253 LE GOFF YOLANDE
(0290155/P C TREMEVENOIS)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 239 GUIAVARC'H LAURY
(0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant Cadrage
T.0 261 JAFFRE ANNIE
(0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant en Quart
T.0 361 LE COQ JOSIANE
(0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 230 ULVOAS SABRINA
(0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 269 BRETON AURÉLIE
(0290063/PETANQUE DRENNECOISE)
Perdant en 16ème
T.0 329 LE GUEN GUYLAINE
(0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 209 TANGUY ARMELLE
(0290207/PETANQUE PLABENNEC)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 224 GUILLOU CORINNE
(0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant en 16ème
T.0 340 SENE NADINE
(0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 376 ELOIRE ANNE
(0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 311 LANCEREAU ANNE
(0290224/BOHARS PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 251 LE GOC YVONNE
(0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant Cadrage
T.0 357 GUEGUEN MARIE-PAULE
(0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 372 LE GALLIC JACQUELINE
(0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 374 CORRE LE REST ISABELLE
(0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS)
Perdant 1er Tour
T.0 378 DESMIER CHANTAL
(0290082/PET CLUB DU GOYEN PLONEIS)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 338 CHAUVEAU LAURENCE
(0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 320 DELEN ROMANE
(0290196/CLUB PETANQUE DU POHER)
Perdant Cadrage
T.0 370 CHAZE NOÉMIE
(0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 218 NICOL MARLÈNE
(0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU)
Perdant en Demi-Finale
T.0 284 VELLY JEANNINE
(0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 334 CORRE SYLVIE
(0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 377 LE BER GENEVIÈVE
(0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS)
Perdant Cadrage
T.0 235 ROUSSEL CHRISTINE
(0290062/PET BIGOUDENE PONT L'ABBE)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 294 CAVACO MARIA
(0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE)
Perdant en 16ème
T.0 200 BEYER LUCILE
(0290014/C P LESNEVIEN)
Perdant Cadrage
T.0 351 CRASSIN SOPHIE
(0290095/PET SAINT MARTINOISE)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 368 MOREL MARIE-CHRISTINE
(0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant en 16ème
T.0 210 MASSON NICOLE
(0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 337 ROUDAUT ELODIE
(0290107/KERHORRE PETANQUE)
Vainqueur
T.0 242 LE BARS LAURENCE
(0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 353 DONVAL RENÉE
(0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 250 POULIQUEN FRÉDÉRIQUE
(0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant Cadrage
T.0 219 MORIN GWENAELLE
(0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 318 GIROU NATHALIE
(0290196/CLUB PETANQUE DU POHER)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.0 283 NICOL FLORENCE
(0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant en Demi-Finale
T.0 328 CHAGNIOT ALEXANDRA
(0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant 1er Tour
T.0 333 THEPAUT NATHALIE
(0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant 1er Tour
T.0 310 BARON FLORIANE
(0290083/P C LANMEURIEN)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 207 GOUEZ LAURE
(0290207/PETANQUE PLABENNEC)
Perdant en 8ème
T.0 371 LE LANN JACQUELINE
(0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 18 Partie PP
T.0 255 GOURLAY LÉNAÏG
(0290155/P C TREMEVENOIS)
Perdant 1er Tour
T.0 325 ROUDAUT LAURENCE
(0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant Poule 19 Partie PP
T.0 285 BELLEC LÉNA
(0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.0 262 JAFFRE MAËVA
(0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant en 8ème
T.0 293 PILORGE EVA
(0290074/PETANQUE MOELANAISE)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
T.0 303 GEORGELIN FANNY
(0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 281 AUGEREAU GENEVIÈVE
(0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant Poule 20 Partie PP
T.0 226 KERVARREC MARTINE
(0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS)
Perdant en Quart
T.0 260 HAMEURY MARIE-NOËLLE
(0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant en 16ème
T.0 346 LOIRET MARIE
(0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant Poule 21 Partie PP
T.0 298 LESCHIERA NICOLE
(0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
T.0 240 MONFORT MARIE-CLAIRE
(0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant Cadrage
T.0 349 KERIHUEL TYPHAINE
(0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant 1er Tour
T.0 271 LE BORGNE VALÉRIE
(0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant Poule 22 Partie PP
T.0 356 KERLOGOT LYDIA
(0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant en 16ème
T.0 225 TREPOS LUCIENNE
(0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
T.0 208 QUEFFURUS KARINE
(0290207/PETANQUE PLABENNEC)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
T.0 363 GUIVARC'H SYLVIE
(0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant en 16ème
T.0 227 JOURDREN ISABELLE
(0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS)
Perdant 1er Tour
T.0 286 BARRERE DANAÉ
(0290025/CP PLOUGASTEL)
Perdant Poule 23 Partie PP
T.0 275 ROUE SABRINA
(0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant 1er Tour
T.0 222 BARON MARYLOU
(0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant 1er Tour
T.0 347 SIGNOUR MAËLLE
(0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
T.0 358 SENE NELLY
(0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 24 Partie PP
T.0 270 GUEGUEN SANDRINE
(0290063/PETANQUE DRENNECOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 354 JESSON MONIQUE
(0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant en 8ème
T.0 312 TOULLEC NICOLE
(0290224/BOHARS PETANQUE)
Perdant Poule 25 Partie Barrage
T.0 236 SCOHY MARGUERITE
(0290062/PET BIGOUDENE PONT L'ABBE)
Perdant Poule 25 Partie PP
T.0 254 HUIBAN GWÉNAËLE
(0290155/P C TREMEVENOIS)
Perdant en 16ème
T.0 204 BEAUGENDRE LOUISETTE
(0290014/C P LESNEVIEN)
Perdant Poule 26 Partie Barrage
T.0 300 PATUA ANNICK
(0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE)
Perdant Poule 26 Partie PP
T.0 216 CAPRAIS SARAH
(0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU)
Perdant en 16ème
T.0 345 HUIBAN ERIKA
(0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant Cadrage
T.0 234 QUIDEAU MARIE-THÉRÈSE
(0290062/PET BIGOUDENE PONT L'ABBE)
Perdant Poule 27 Partie Barrage
T.0 203 BEYER ANNICK
(0290014/C P LESNEVIEN)
Perdant 1er Tour
T.0 324 GUENEGUES LE FELL SANDRINE
(0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant Poule 27 Partie PP
T.0 212 LE GALL MICHELLE
(0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON)
Perdant Poule 28 Partie PP
T.0 307 LALYS SYLVIE
(0290181/PET ODET CLUB QUIMPEROIS)
Perdant 1er Tour
T.0 322 MORINEAU CATHY
(0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant Poule 28 Partie Barrage
T.0 201 PARC NADINE
(0290014/C P LESNEVIEN)
Perdant 1er Tour
T.0 305 COADOU LUCILE
(0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE)
Perdant Poule 29 Partie Barrage
T.0 249 LE COEUR FABIENNE
(0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant en 16ème
T.0 341 LE GALL GAËLLE
(0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant Poule 29 Partie PP
T.0 280 RANNOU CHRISTELLE
(0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant 1er Tour
T.0 352 DUBUY MARTINE
(0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 30 Partie PP
T.0 268 LE COZ HÉLÈNE
(0290063/PETANQUE DRENNECOISE)
Perdant Poule 30 Partie Barrage
T.0 289 FERS MALIKA
(0290217/PETANQUE CLUB LEONARD)
Perdant 1er Tour
T.0 336 OGOR ANAÏS
(0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 339 QUINIOU BENARDEAU PATRICIA
(0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant Poule 31 Partie Barrage
T.0 264 RAOUL MICHÈLE
(0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant en Quart
T.0 245 ROLLAND SANDRINE
(0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB)
Perdant Finale
T.0 355 SOURIMENT DENISE
(0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 31 Partie PP
T.0 317 GIROU JOËLLE
(0290196/CLUB PETANQUE DU POHER)
Perdant Poule 32 Partie PP
T.0 287 SEMMAM SOFIA
(0290217/PETANQUE CLUB LEONARD)
Perdant 1er Tour
T.0 278 POSTEC MARTINE
(0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant 1er Tour
T.0 295 CROGUENNEC MAÉLYS
(0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE)
Perdant Poule 32 Partie Barrage
T.0 302 CREFF PATRICIA
(0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE)
Perdant Poule 33 Partie Barrage
T.0 256 CHRISTIEN RÉJANE
(0290155/P C TREMEVENOIS)
Perdant 1er Tour
T.0 267 LE BEC JACQUELINE
(0290063/PETANQUE DRENNECOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 306 SINIC VIRGINIE
(0290149/PETANQUE FOUESNANTAISE)
Perdant Poule 33 Partie PP
T.0 274 BRETTE NATHALIE
(0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant Poule 34 Partie Barrage
T.0 350 PENSEC SOPHIE
(0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant 1er Tour
T.0 231 DEBBIA MARTINE
(0290062/PET BIGOUDENE PONT L'ABBE)
Perdant Poule 34 Partie PP
T.0 332 ARZEL SYLVIE
(0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant 1er Tour
T.0 277 PELLEN NATHALIE
(0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant Poule 35 Partie Barrage
T.0 309 QUEMENER ANNIE
(0290064/PETANQUE HUELGOATAINE)
Perdant en 16ème
T.0 364 APPERRY GENEVIÈVE
(0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 35 Partie PP
T.0 292 PENSEC SIMONE
(0290074/PETANQUE MOELANAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 229 ULVOAS PATRICIA
(0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS)
Perdant Poule 36 Partie Barrage
T.0 206 GALLIN VÉRONIQUE
(0290207/PETANQUE PLABENNEC)
Perdant Cadrage
T.0 263 L'HOSTIS LAËTITIA
(0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant 1er Tour
T.0 301 GILLET CORINNE
(0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE)
Perdant Poule 36 Partie PP
T.0 316 COULOIGNER NADINE
(0290196/CLUB PETANQUE DU POHER)
Perdant Poule 37 Partie Barrage
T.0 248 FLOCHLAY FRANCINE
(0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant Cadrage
T.0 362 LARDERET LAËTITIA
(0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 266 LE BOULC'H ANGÉLIQUE
(0290063/PETANQUE DRENNECOISE)
Perdant Poule 37 Partie PP
T.0 213 RIOUAL LAURENCE
(0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON)
Perdant Poule 38 Partie Barrage
T.0 326 GUILLEMOT NICOLE
(0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant 1er Tour
T.0 258 COAT ALINE
(0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant en 16ème
T.0 272 LE PEUCH NATHALIE
(0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant Poule 38 Partie PP
T.0 215 BOURRIAUD FABIENNE
(0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU)
Perdant en 8ème
T.0 211 LE FOLL ANNE
(0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON)
Perdant en 16ème
T.0 296 LEMEE MICHÈLE
(0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE)
Perdant Poule 39 Partie PP
T.0 273 PAUL SYLVIE
(0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant Poule 39 Partie Barrage
T.0 202 ARNALOT JOCELYNE
(0290014/C P LESNEVIEN)
Perdant Poule 40 Partie Barrage
T.0 217 MAZEAS MARYSE
(0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU)
Perdant Poule 40 Partie PP
T.0 297 MARCHAND KATELL
(0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 319 MALCOSTE FLORENCE
(0290196/CLUB PETANQUE DU POHER)
Perdant 1er Tour
T.0 259 DUTHIL GINETTE
(0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 41 Partie PP
T.0 343 CARO CHRISTINE
(0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant Cadrage
T.0 331 LE ROUX ELODIE
(0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant Poule 41 Partie Barrage
T.0 238 LE BORGNE OPHÉLIE
(0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant en 16ème
T.0 257 BOURRIAUD CAROLINE
(0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant en 16ème
T.0 313 BOREL VÉRONIQUE
(0290224/BOHARS PETANQUE)
Perdant Poule 42 Partie Barrage
T.0 323 MALGORN MAËVA
(0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant 1er Tour
T.0 243 LE RU MARIE-PAULE
(0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 42 Partie PP
T.0 282 MAGUER STÉPHANIE
(0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant 1er Tour
T.0 373 L'HARIDON VIRGINIE
(0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 43 Partie Barrage
T.0 232 GUIRRIEC MONIQUE
(0290062/PET BIGOUDENE PONT L'ABBE)
Perdant en 8ème
T.0 315 PELLICANT SOPHIE
(0290206/PETANQUE GABERICOISE)
Perdant Poule 43 Partie PP
T.0 290 HELARD AURÉLIE
(0290217/PETANQUE CLUB LEONARD)
Perdant 1er Tour
T.0 205 CONSEIL MARTINE
(0290014/C P LESNEVIEN)
Perdant Poule 44 Partie Barrage
T.0 304 PERROT SANDRINE
(0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 366 L'HOUR MARINE
(0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 348 TALLEC PASCALE
(0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant Poule 45 Partie Barrage
T.0 233 PARISSE ELISABETH
(0290062/PET BIGOUDENE PONT L'ABBE)
Perdant 1er Tour
T.0 380 FOCANT-GAYAT VALÉRIE
(0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant Poule 46 Partie Barrage
T.0 246 BOUGET CHANTAL
(0290089/PET DOURIC AR ZIN CONCARNEAU)
Perdant 1er Tour
T.0 265 TYNEVES DOMINIQUE
(0290063/PETANQUE DRENNECOISE)
Perdant Cadrage