CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL DOUBLETTES MIXTES 2017

PLOUDALMEZEAU - les 16 et 17 Avril 2017

Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score

LE COEUR FABIENNE
VERGOZ STÉPHANE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )

BOURRIAUD CAROLINE
POUYMEMBRAT PHILIPPE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )

5 - 13

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score

GALLIN VÉRONIQUE
TANGUY MICKAËL
( 0290207/PETANQUE PLABENNEC/029 )

LE COEUR FABIENNE
VERGOZ STÉPHANE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )

4 - 13

COIC ELISABETH
GUIVARC'H YOHANN
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )

BOURRIAUD CAROLINE
POUYMEMBRAT PHILIPPE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )

11 - 13

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
JAFFRE ANNIE
JAFFRE BENOÎT
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
BOURRIAUD CAROLINE
POUYMEMBRAT PHILIPPE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
6 - 13
OGOR ANAÏS
DECHATRE MARCO
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
COIC ELISABETH
GUIVARC'H YOHANN
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
10 - 13
BRETON OPHÉLIE
LE COEUR STÉPHANE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
GALLIN VÉRONIQUE
TANGUY MICKAËL
( 0290207/PETANQUE PLABENNEC/029 )
7 - 13
LE COEUR FABIENNE
VERGOZ STÉPHANE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
BARON MARYLOU
BOURC'H THIERRY
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
13 - 7

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BARON MARYLOU
BOURC'H THIERRY
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
JOURDREN ISABELLE
JOURDREN SERGE
( 0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS/029 )
13 - 11
OGOR ANAÏS
DECHATRE MARCO
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
LE VERGE THIFANNY
LAOUENAN CHRISTIAN
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS/029 )
13 - 8
JESSON MONIQUE
TREVIEN ERIC
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
GALLIN VÉRONIQUE
TANGUY MICKAËL
( 0290207/PETANQUE PLABENNEC/029 )
10 - 13
JAFFRE ANNIE
JAFFRE BENOÎT
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
GUEGUEN MAGALIE
JAOUEN PATRICE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
13 - 2
COIC ELISABETH
GUIVARC'H YOHANN
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
HALL NATHALIE
SEACH MICHEL
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
13 - 4
BUZARE ANNIE
CAROFF YVON
( 0290014/C P LESNEVIEN/029 )
LE COEUR FABIENNE
VERGOZ STÉPHANE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
9 - 13
L'HARIDON VIRGINIE
BIANNIC AULNAY
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
BRETON OPHÉLIE
LE COEUR STÉPHANE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
8 - 13
POULICHET HÉLÈNE
LE ROUX GILLES
( 0290155/P C TREMEVENOIS/029 )
BOURRIAUD CAROLINE
POUYMEMBRAT PHILIPPE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
0 - 13

Résultats 16ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
GUEGUEN MAGALIE
JAOUEN PATRICE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
LE FOLL ANNE
MASSON ROLAND
( 0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON/029 )
LIJOUR VALÉRIE
LIJOUR MARC
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
BARON MARYLOU
BOURC'H THIERRY
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
DAOUDAL JOELLE
DAOUDAL YANN
( 0290074/PETANQUE MOELANAISE/029 )
LE VERGE THIFANNY
LAOUENAN CHRISTIAN
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS/029 )
LE COEUR FABIENNE
VERGOZ STÉPHANE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
LE BARS CHRISTELLE
LE BARS MARC
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
POULICHET HÉLÈNE
LE ROUX GILLES
( 0290155/P C TREMEVENOIS/029 )
ROUDAUT ANNE
PERSON CHRISTIAN
( 0290061/C P PLOUVORN/029 )
HALL NATHALIE
SEACH MICHEL
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
POSTIC CHRISTINE
GUYADER PATRICK
( 0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON/029 )
MESSONNIER SYLVIE
POSTEC DENIS
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
L'HARIDON VIRGINIE
BIANNIC AULNAY
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
OGOR ANAÏS
DECHATRE MARCO
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
KERBRAT SANDRINE
KERBRAT JEAN-JACQUES
( 0290013/PC LANDIVISIEN/029 )
NICOL MARLÈNE
NICOL FRÉDÉRIC
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 )
GALLIN VÉRONIQUE
TANGUY MICKAËL
( 0290207/PETANQUE PLABENNEC/029 )
QUINIOU BENARDEAU PATRICIA
MAUBRAS THIERRY
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
JESSON MONIQUE
TREVIEN ERIC
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
JOURDREN ISABELLE
JOURDREN SERGE
( 0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS/029 )
BRETTE NATHALIE
BRETTE MICHEL
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
TREBAOL MARTINE
COLIN MATHIEU
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
BRETON OPHÉLIE
LE COEUR STÉPHANE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
JAFFRE ANNIE
JAFFRE BENOÎT
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
ABHAMON SOPHIE
BERTEVAS FRÉDÉRIC
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
BOURRIAUD CAROLINE
POUYMEMBRAT PHILIPPE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
ZIMMERMANN PAULINE
CARDUNER ERIC
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
BUZARE ANNIE
CAROFF YVON
( 0290014/C P LESNEVIEN/029 )
ARNALOT JOCELYNE
BUZARE DANIEL
( 0290014/C P LESNEVIEN/029 )
COIC ELISABETH
GUIVARC'H YOHANN
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
REMBERT SABRINA
LE GALL PIERRE
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB/029 )

Résultats 32ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
DAOUDAL JOELLE
DAOUDAL YANN
( 0290074/PETANQUE MOELANAISE/029 )
COIFFEC GWÉNOLA
FAVENNEC PASCAL
( 0290074/PETANQUE MOELANAISE/029 )
LE FOLL ANNE
MASSON ROLAND
( 0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON/029 )
BOTHOREL MONIQUE
VIEL BERNARD
( 0290082/PET CLUB DU GOYEN PLONEIS/029 )
BUZARE ANNIE
CAROFF YVON
( 0290014/C P LESNEVIEN/029 )
LE JEUNE CAROLE
DEMESTRE FREDERIC
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 )
BOURRIAUD FABIENNE
NICOL DYLAN
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 )
LE BARS CHRISTELLE
LE BARS MARC
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
GUILLEMOT NICOLE
COPY MARCEL
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 )
LE COEUR FABIENNE
VERGOZ STÉPHANE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
KERBRAT SANDRINE
KERBRAT JEAN-JACQUES
( 0290013/PC LANDIVISIEN/029 )
OLLIVIER AUDE
OLLIVIER YOANN
( 0290092/US LE FOLGOET/029 )
HALL NATHALIE
SEACH MICHEL
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
COULOIGNER NADINE
LE BRIS FLORIAN
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER/029 )
GUEGUEN PAULETTE
GUEGUEN MICHEL
( 0290061/C P PLOUVORN/029 )
ARNALOT JOCELYNE
BUZARE DANIEL
( 0290014/C P LESNEVIEN/029 )
REMBERT SABRINA
LE GALL PIERRE
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB/029 )
COADOU LUCILE
PENDUFF SYLVAIN
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE/029 )
ROUDAUT ANNE
PERSON CHRISTIAN
( 0290061/C P PLOUVORN/029 )
CORRE SYLVIE
GOARIN TEDDY
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
GUILLOU CORINNE
BLOCH YANNICK
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
JOURDREN ISABELLE
JOURDREN SERGE
( 0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS/029 )
L'HARIDON VIRGINIE
BIANNIC AULNAY
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
PENSEC HÉLÈNE
MENGUY ERIC
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
LE VERGE THIFANNY
LAOUENAN CHRISTIAN
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS/029 )
HUIBAN ERIKA
DANIEL STÉPHANE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
LANDREIN MARYLINE
COEFFIC PASCAL
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
POSTIC CHRISTINE
GUYADER PATRICK
( 0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON/029 )
FLOCHLAY FRANCINE
PRIMOT JULIEN
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
LIJOUR VALÉRIE
LIJOUR MARC
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
JESSON MONIQUE
TREVIEN ERIC
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
CABON ANDRÉE
LE DREZEN GAËTAN
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
POULICHET HÉLÈNE
LE ROUX GILLES
( 0290155/P C TREMEVENOIS/029 )
PATUA ANNICK
PATUA ATONI
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE/029 )
LESPAGNOL VIRGINIE
POTIN YVON
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
BOURRIAUD CAROLINE
POUYMEMBRAT PHILIPPE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
GALLIN VÉRONIQUE
TANGUY MICKAËL
( 0290207/PETANQUE PLABENNEC/029 )
GUEGUEN MARIE-PAULE
CORVEZ ELIE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
BARON MARYLOU
BOURC'H THIERRY
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
MAGUER STÉPHANIE
MERRIEN GILLES
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
BARRERE DANAÉ
RIVIERE YOHANN
( 0290025/CP PLOUGASTEL/029 )
MESSONNIER SYLVIE
POSTEC DENIS
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
FERS MALIKA
DESCOURS JÉRÔME
( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD/029 )
BRETTE NATHALIE
BRETTE MICHEL
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
OGOR ANAÏS
DECHATRE MARCO
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
LE BORGNE CHRISTINE
LE BORGNE BERTRAND
( 0290013/PC LANDIVISIEN/029 )
BRETON OPHÉLIE
LE COEUR STÉPHANE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
PRIOL VIOLETA
GUERIN ANDRÉ
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
ABHAMON SOPHIE
BERTEVAS FRÉDÉRIC
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
KERJEAN MARTINE
GUEGUEN CLAUDE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
ZIMMERMANN PAULINE
CARDUNER ERIC
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
BOULCH MONIQUE
LEIN BERNARD
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS/029 )
COIC ELISABETH
GUIVARC'H YOHANN
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
CHRISTIEN RÉJANE
CALVAR CLAUDE
( 0290155/P C TREMEVENOIS/029 )
LE GUEN MARIA
LE ROUX JÉRÔME
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS/029 )
JAFFRE ANNIE
JAFFRE BENOÎT
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
QUINIOU BENARDEAU PATRICIA
MAUBRAS THIERRY
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
SCOHY MARGUERITE
JUGE PHILIPPE
( 0290062/PET BIGOUDENE PONT L'ABBE/029 )
TREBAOL MARTINE
COLIN MATHIEU
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
BONIZEC ELODIE
BONIZEC FRÉDÉRIC
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
CARO CHRISTINE
GUILLERM FLORIAN
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
NICOL MARLÈNE
NICOL FRÉDÉRIC
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 )
GUEGUEN MAGALIE
JAOUEN PATRICE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
PENSEC SOPHIE
TAMIC SERGE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
CARO CHRISTINE
GUILLERM FLORIAN
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
Office **
BARON MARYLOU
BOURC'H THIERRY
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
Office **
LE COEUR FABIENNE
VERGOZ STÉPHANE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
Office **
LE JEUNE CAROLE
DEMESTRE FREDERIC
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 )
Office **
FLOCHLAY FRANCINE
PRIMOT JULIEN
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
Office **
PENSEC HÉLÈNE
MENGUY ERIC
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
Office **
COIC ELISABETH
GUIVARC'H YOHANN
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
Office **
OGOR ANAÏS
DECHATRE MARCO
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
Office **
HALL NATHALIE
SEACH MICHEL
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
Office **
GUILLOU CORINNE
BLOCH YANNICK
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
Office **
PENSEC SOPHIE
TAMIC SERGE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
Office **
BOURRIAUD CAROLINE
POUYMEMBRAT PHILIPPE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
Office **
JAFFRE ANNIE
JAFFRE BENOÎT
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
Office **
L'HARIDON VIRGINIE
BIANNIC AULNAY
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
Office **
NICOL MARLÈNE
NICOL FRÉDÉRIC
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 )
Office **
ZIMMERMANN PAULINE
CARDUNER ERIC
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
Office **
BARRERE DANAÉ
RIVIERE YOHANN
( 0290025/CP PLOUGASTEL/029 )
Office **
JOURDREN ISABELLE
JOURDREN SERGE
( 0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS/029 )
Office **
BUZARE ANNIE
CAROFF YVON
( 0290014/C P LESNEVIEN/029 )
Office **
CABON ANDRÉE
LE DREZEN GAËTAN
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
Office **
TREBAOL MARTINE
COLIN MATHIEU
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
Office **
POSTIC CHRISTINE
GUYADER PATRICK
( 0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON/029 )
Office **
LESPAGNOL VIRGINIE
POTIN YVON
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
Office **
ROUDAUT ANNE
PERSON CHRISTIAN
( 0290061/C P PLOUVORN/029 )
Office **
BRETTE NATHALIE
BRETTE MICHEL
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
Office **
MESSONNIER SYLVIE
POSTEC DENIS
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
Office **
KERBRAT SANDRINE
KERBRAT JEAN-JACQUES
( 0290013/PC LANDIVISIEN/029 )
Office **
COULOIGNER NADINE
LE BRIS FLORIAN
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER/029 )
Office **
COADOU LUCILE
PENDUFF SYLVAIN
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE/029 )
Office **
LANDREIN MARYLINE
COEFFIC PASCAL
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
Office **
BOULCH MONIQUE
LEIN BERNARD
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS/029 )
Office **
POULICHET HÉLÈNE
LE ROUX GILLES
( 0290155/P C TREMEVENOIS/029 )
Office **
LE BARS CHRISTELLE
LE BARS MARC
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
ROCCHI CATHERINE
BERVAS JEAN-JACQUES
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
**
LIJOUR VALÉRIE
LIJOUR MARC
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
KERLOGOT LYDIA
KERLOGOT CHRISTOPHE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
**
KERVAGORET MAGALI
KERVAGORET CHRISTIAN
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
ABHAMON SOPHIE
BERTEVAS FRÉDÉRIC
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
**
BOTHOREL MONIQUE
VIEL BERNARD
( 0290082/PET CLUB DU GOYEN PLONEIS/029 )
MARCHAIS MARIE-THÉRÈSE
MARCHAIS DANIEL
( 0290172/LOC MARIA PETANQUE/029 )
**
GUEGUEN MAGALIE
JAOUEN PATRICE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
POTIN ELOÏSE
CARDUNER SÉBASTIEN
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
**
GALLIN VÉRONIQUE
TANGUY MICKAËL
( 0290207/PETANQUE PLABENNEC/029 )
FOUILLARD CÉLINE
YEUC'H RÉGIS
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
**
COAT ALINE
MARTIN JEAN-NOËL
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
BONIZEC ELODIE
BONIZEC FRÉDÉRIC
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
**
CHRISTIEN RÉJANE
CALVAR CLAUDE
( 0290155/P C TREMEVENOIS/029 )
PENSEC SIMONE
COIFFEC DOMINIQUE
( 0290074/PETANQUE MOELANAISE/029 )
**
CARDUNER CAROLE
CARDUNER JORDAN
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
OLLIVIER AUDE
OLLIVIER YOANN
( 0290092/US LE FOLGOET/029 )
**
JESSON MONIQUE
TREVIEN ERIC
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
RAOUL MICHÈLE
TEURNIER PHILIPPE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
**
LE VERGE THIFANNY
LAOUENAN CHRISTIAN
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS/029 )
ANSQUER GISÈLE
LE BLOA BENJAMIN
( 0290074/PETANQUE MOELANAISE/029 )
**
COIFFEC GWÉNOLA
FAVENNEC PASCAL
( 0290074/PETANQUE MOELANAISE/029 )
ARZEL SYLVIE
ARZEL MICHEL
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 )
**
DAOUDAL JOELLE
DAOUDAL YANN
( 0290074/PETANQUE MOELANAISE/029 )
LE GOFF MARION
LE GOFF ERIC
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 )
**
GUEGUEN PAULETTE
GUEGUEN MICHEL
( 0290061/C P PLOUVORN/029 )
JAFFRE MAËVA
LE GOFF KÉVIN
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
**
CHAUVEAU LAURENCE
BROUDIN ERIC
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
GUILLEMOT NICOLE
COPY MARCEL
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 )
**
BOURRIAUD FABIENNE
NICOL DYLAN
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 )
MICHAUT GERMAINE
LE GALLIC PHILIPPE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
**
LE BORGNE CHRISTINE
LE BORGNE BERTRAND
( 0290013/PC LANDIVISIEN/029 )
LETUPPE ISABELLE
LETUPPE FRANCK
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
**
FERS MALIKA
DESCOURS JÉRÔME
( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD/029 )
RANNOU CHRISTELLE
PRIGENT JEAN-YVES
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
**
LE FOLL ANNE
MASSON ROLAND
( 0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON/029 )
GEORGELIN FANNY
SCIOU ANTHONY
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE/029 )
**
KERJEAN MARTINE
GUEGUEN CLAUDE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
JEFFROY OCÉANE
JEFFROY BRUNO
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
**
ARNALOT JOCELYNE
BUZARE DANIEL
( 0290014/C P LESNEVIEN/029 )
LE BER GENEVIÈVE
MARREC JEAN-CLAUDE
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS/029 )
**
PATUA ANNICK
PATUA ATONI
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE/029 )
MONVOISIN BRUNO
HUIBAN GWÉNAËLE
( 0290155/P C TREMEVENOIS/029 )
**
CORRE SYLVIE
GOARIN TEDDY
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
CROGUENNEC MAÉLYS
CROGUENNEC YVON
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE/029 )
**
L'HOUR SOLANGE
GUILMAND PATRICE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
BRETON OPHÉLIE
LE COEUR STÉPHANE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
**
DUCLAUD CÉLINE
KEREBEL CHRISTOPHE
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 )
SCOHY MARGUERITE
JUGE PHILIPPE
( 0290062/PET BIGOUDENE PONT L'ABBE/029 )
**
MAGUER STÉPHANIE
MERRIEN GILLES
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
BELBEOCH VALÉRIE
PREMEL RENÉ
( 0290014/C P LESNEVIEN/029 )
**
REMBERT SABRINA
LE GALL PIERRE
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB/029 )
ROLLAND SANDRINE
TOURBOT PIERRE-YVES
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB/029 )
**
BEYER ANNICK
LE BOULCH ANDRÉ
( 0290014/C P LESNEVIEN/029 )
PRIOL VIOLETA
GUERIN ANDRÉ
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
**
HAMEURY MARIE-NOËLLE
LARTIGUE SERGE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
QUINIOU BENARDEAU PATRICIA
MAUBRAS THIERRY
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
**
SEMMAM SOFIA
BOURDEAU JULIEN
( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD/029 )
GUEGUEN MARIE-PAULE
CORVEZ ELIE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
**
HUIBAN ERIKA
DANIEL STÉPHANE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
LE GOFF MARYVONNE
LE GOFF DANIEL
( 0290082/PET CLUB DU GOYEN PLONEIS/029 )
**
LE GALL GAËLLE
JOURDREN PASCAL
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
LE GUEN MARIA
LE ROUX JÉRÔME
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS/029 )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
LE BEC JACQUELINE
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE/029 )
MARCHAIS MARIE-THÉRÈSE
( 0290172/LOC MARIA PETANQUE/029 )
**
TANGUY MARIE-JOSÉ
( 0290014/C P LESNEVIEN/029 )
BOTHOREL MONIQUE
( 0290082/PET CLUB DU GOYEN PLONEIS/029 )
**
LE BARS VIRGINIE
( 0290207/PETANQUE PLABENNEC/029 )
ROLLAND SANDRINE
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB/029 )
**
SEMMAM SOFIA
( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD/029 )
BOUTY ROMANE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
**
JACQUEMAIN CATHERINE
( 0290062/PET BIGOUDENE PONT L'ABBE/029 )
BRETON OPHÉLIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
**
LE GOFF MARYVONNE
( 0290082/PET CLUB DU GOYEN PLONEIS/029 )
LARDERET LAËTITIA
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
**
LE JEUNE CAROLE
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 )
RIVOAL RÉGINE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
**
POCHON HÉLÈNE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
CORRE SYLVIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
**
CLEMENT BRUNO
( 0290172/LOC MARIA PETANQUE/029 )
GEORGELIN FANNY
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE/029 )
**
ROCCHI CATHERINE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
KEREBEL YVETTE
( 0290219/PET DU MOULIN BLANC/029 )
**
LE BORGNE CHRISTINE
( 0290013/PC LANDIVISIEN/029 )
GUEGUEN ODILE
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE/029 )
**
FLOCHLAY FRANCINE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
VELLY JEANNINE
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
**
FAVE NADINE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
CHRISTIEN RÉJANE
( 0290155/P C TREMEVENOIS/029 )
**
MAGUER STÉPHANIE
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
OGOR CORINNE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
**
GUILLOU CORINNE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
CLAQUIN VÉRONIQUE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
**
BARON MARYLOU
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
BARON FLAVIE
( 0290083/P C LANMEURIEN/029 )
**
FLOCH CHRISTIANE
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
COADOU LUCILE
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE/029 )
**
ULVOAS PATRICIA
( 0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS/029 )
BONIZEC ELODIE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
**
GOURLAY NOLWEN
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
JAFFRE ANNIE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
**
CREFF PATRICIA
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE/029 )
BOULCH MONIQUE
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS/029 )
**
JESSON MONIQUE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
BEYER LUCILE
( 0290014/C P LESNEVIEN/029 )
**
DOREAU AMANDINE
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 )
LE COEUR FABIENNE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
**
FOSSEPREZ CINDY
( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD/029 )
SCOHY MARGUERITE
( 0290062/PET BIGOUDENE PONT L'ABBE/029 )
**
BERNARD HÉLÈNE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
BARRERE DANAÉ
( 0290025/CP PLOUGASTEL/029 )
**
LE PARC STEPHANE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
KERVAGORET MAGALI
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
**
LADAN CATHERINE
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
GUEGUEN PAULETTE
( 0290061/C P PLOUVORN/029 )
**
ROUDAUT RACHEL
( 0290061/C P PLOUVORN/029 )
CHAUVEAU LAURENCE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
**
L'HOUR SOLANGE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
DECHATRE JULIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
**
REMBERT SABRINA
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB/029 )
DILASSER NATHALIE
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS/029 )
**
DUTHIL GINETTE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
LE GOFF MARION
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 )
**
PENSEC HÉLÈNE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
GRALL DELPHINE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
**
CARDUNER CAROLE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
CORRE LE REST ISABELLE
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS/029 )
**
MORINEAU CATHY
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 )
BOURRIAUD CAROLINE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
**
MANCEAU GIANNI
( 0290003/C P SAINT MARTIN BREST/029 )
PRIOL VIOLETA
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
**
LEIN ISABELLE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
JAFFRE MAËVA
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
**
FERS MALIKA
( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD/029 )
QUILLEVERE LAÉTITIA
( 0290061/C P PLOUVORN/029 )
**
AURIER FRANÇOISE
( 0290089/PET DOURIC AR ZIN CONCARNEAU/029 )
ZIMMERMANN PAULINE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
**
TREPOS SANDRINE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
LE FOLL ANNE
( 0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON/029 )
**
KERBRAT SANDRINE
( 0290013/PC LANDIVISIEN/029 )
ROCHARD CHANTAL
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
**
BEYER ANNICK
( 0290014/C P LESNEVIEN/029 )
SOUBIGOU STÉPHANIE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
**
ARZEL CÉLINE
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 )
GUEGUEN MARIE-PAULE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
**
LIJOUR VALÉRIE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
PERRAIS SONIA
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
**
BOURRIAUD FABIENNE
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 )
NICOL FLORENCE
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
**
LE ROUX NICOLE
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS/029 )
DUCLAUD CÉLINE
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 )
**
GUIAVARCH MARIE-JOSÉE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
FOUILLARD CÉLINE
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
**
PENSEC SOPHIE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
SOURIMENT DENISE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
**
TREBAOL MARTINE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
CRIMINEC NICOLE
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 )
**
COULOIGNER NADINE
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER/029 )
LE GOFF YOLANDE
( 0290155/P C TREMEVENOIS/029 )
**
HAMEURY MARIE-NOËLLE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
CALVAR CAROLINE
( 0290155/P C TREMEVENOIS/029 )
**
MER BÉATRICE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
BUZARE ANNIE
( 0290014/C P LESNEVIEN/029 )
**
BLEAS HÉLÈNE
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 )
PATUA ANNICK
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE/029 )
**
CROGUENNEC MAÉLYS
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE/029 )
POULIQUEN FRÉDÉRIQUE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
**
BELBEOCH VALÉRIE
( 0290014/C P LESNEVIEN/029 )
STONE PRECILIA
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER/029 )
**
DECHATRE KATIA
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
DAOUDAL JOELLE
( 0290074/PETANQUE MOELANAISE/029 )
**
CORVELLEC LENAIG
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
POULICHET HÉLÈNE
( 0290155/P C TREMEVENOIS/029 )
**
CAZAUX CLÉMENCE
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS/029 )
L'HARIDON VIRGINIE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
**
GUEGUEN MAGALIE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
KERVAREC ANNE
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE/029 )
**
LESPAGNOL VIRGINIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
TREVIEN NATHALIE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
**
PEUZIAT NADINE
( 0290202/PET DES 2 RIVES AUDIERNE/029 )
NICOL MARLÈNE
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 )
**
ROBIC NADINE
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER/029 )
GUILLEMOT NICOLE
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 )
**
GOURLAY LÉNAÏG
( 0290155/P C TREMEVENOIS/029 )
ANSQUER GISÈLE
( 0290074/PETANQUE MOELANAISE/029 )
**
JOURDREN ISABELLE
( 0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS/029 )
SENE NADINE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
**
HAMET MARTINE
( 0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS/029 )
POSTIC CHRISTINE
( 0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON/029 )
**
COIC ELISABETH
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
KERVELLA GWÉNAËLLE
( 0290025/CP PLOUGASTEL/029 )
**
BARON JACQUELINE
( 0290061/C P PLOUVORN/029 )
JEFFROY OCÉANE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
**
ROUDAUT ANNE
( 0290061/C P PLOUVORN/029 )
LE BIGOT CATHERINE
( 0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON/029 )
**
LE BER GENEVIÈVE
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS/029 )
POULICHET LOIC
( 0290155/P C TREMEVENOIS/029 )
**
PRIMOT MARIE-HÉLÈNE
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE/029 )
QUINIOU BENARDEAU PATRICIA
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
**
KERDREUX SYLVIE
( 0290213/LA PETANQUE PORTSALLAISE/029 )
ARNALOT JOCELYNE
( 0290014/C P LESNEVIEN/029 )
**
MICHAUT GERMAINE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
MORRY GISLAINE
( 0290084/LA VAILLANTE ST FREGANT KERNOUES/029 )
**
DILASSER JEANNE
( 0290095/PET SAINT MARTINOISE/029 )
OGOR ANAÏS
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
**
SINIC VIRGINIE
( 0290149/PETANQUE FOUESNANTAISE/029 )
POTIN ELOÏSE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
**
GALLIN VÉRONIQUE
( 0290207/PETANQUE PLABENNEC/029 )
DAVIS LAURE
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS/029 )
**
BIDEAU DELEN ANGÉLIQUE
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER/029 )
ARZEL SYLVIE
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 )
**
LE GALL GAËLLE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
LAURENZI MURIEL
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE/029 )
**
HALL NATHALIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
YAKHLIFI FATIMA
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
**
LANNUZEL CHANTAL
( 0290172/LOC MARIA PETANQUE/029 )
PENSEC SIMONE
( 0290074/PETANQUE MOELANAISE/029 )
**
MOYOU EMMANUELLE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
MONVOISIN BRUNO
( 0290155/P C TREMEVENOIS/029 )
**
LE GOFF JOCELYNE
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 )
BRETTE NATHALIE
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
**
OLLIVIER AUDE
( 0290092/US LE FOLGOET/029 )
FURIC LILIANE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
**
RAOUL MICHÈLE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
CAVACO MARIA
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE/029 )
**
LE GUEN MARIA
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS/029 )
ROUDAUT ELODIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
**
COAT ALINE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
L'HOSTIS LAËTITIA
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
**
AUGEREAU GENEVIÈVE
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
LE VERGE THIFANNY
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS/029 )
**
MAUZAIZE SANDRA
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
HUIBAN ERIKA
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
**
CARO CHRISTINE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
LE BORGNE VALÉRIE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
**
LE BARS CHRISTELLE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
MESSAGER CAMILLE
( 0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS/029 )
**
LEBON CLAUDIE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
KERJEAN MARTINE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
**
GIROU JOËLLE
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER/029 )
LETUPPE ISABELLE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
**
COZIAN AURORE
( 0290207/PETANQUE PLABENNEC/029 )
ABHAMON SOPHIE
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
**
PELLICANT SOPHIE
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE/029 )
LANDREIN MARYLINE
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
**
KERLOGOT LYDIA
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
BOUGET CHANTAL
( 0290089/PET DOURIC AR ZIN CONCARNEAU/029 )
**
RANNOU CHRISTELLE
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
LE PEUCH NATHALIE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
**
COIFFEC GWÉNOLA
( 0290074/PETANQUE MOELANAISE/029 )
GUEVEL ANNE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
**
MESSONNIER SYLVIE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
LALYS SYLVIE
( 0290181/PET ODET CLUB QUIMPEROIS/029 )
**
CABON ANDRÉE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
SIOHAN YVETTE
( 0290216/LA B PLOUNEVENTERIENNE/029 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 360 MOUSSIT SOPHIE
JASIENSKY RÉMI
( 0290083/P C LANMEURIEN)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 251 PENSEC HÉLÈNE
MENGUY ERIC
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant en 32ème
T.0 381 LE TOQUIN VIRGINIE
CALARNOU DIDIER
( 0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 222 MARCHAIS MARIE-THÉRÈSE
MARCHAIS DANIEL
( 0290172/LOC MARIA PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 17 TOURNADRE FRANÇOISE
MERRIEN CHRISTOPHE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 212 RIVIERE ESTELLE
LE GLEUT SÉBASTIEN
( 0290025/CP PLOUGASTEL)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 290 KERJEAN MARTINE
GUEGUEN CLAUDE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant en 32ème
T.0 4 BEYER LUCILE
BEYER SÉBASTIEN
( 0290014/C P LESNEVIEN)
Perdant 1er Tour
T.0 128 LE GALL MICHELLE
LE BOURHIS JEAN-MÉLAINE
( 0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 23 CORRE LE REST ISABELLE
NEDELEC JOËL
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS)
Perdant 1er Tour
T.0 12 MAUZAIZE SANDRA
MAUZAIZE CÉDRIC
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 295 JOLLE JEAN HERVÉ
HERROU VÉRONIQUE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 44 GUENEGUES LE FELL SANDRINE
COROLLEUR STÉPHANE
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 247 PENSEC SOPHIE
TAMIC SERGE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant en 32ème
T.0 322 LE JEUNE CAROLE
DEMESTRE FREDERIC
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU)
Perdant en 32ème
T.0 179 LE BOULC'H ANGÉLIQUE
BERROCHE JACQUES
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 145 LE BORGNE CHRISTINE
LE BORGNE BERTRAND
( 0290013/PC LANDIVISIEN)
Perdant en 32ème
T.0 87 POULIQUEN JOCELYNE
FORGET CHRISTOPHE
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 379 VELLY JEANNINE
MICHEL YVON
( 0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant 1er Tour
T.0 203 PERROT SANDRINE
ROLLAND FABIEN
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 172 PRIGENT DANIELLE
PRIGENT JEAN
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 24 BOULCH MONIQUE
LEIN BERNARD
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS)
Perdant en 32ème
T.0 338 PELLICANT SOPHIE
RIOUAL ANTHONY
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 232 LEGOFF GISÈLE
GENET DAVID
( 0290082/PET CLUB DU GOYEN PLONEIS)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 220 CLEMENT BRUNO
LE ROUSIC MARIE-CLAIRE
( 0290172/LOC MARIA PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 328 APPRIOU MONIQUE
APPRIOU EMMANUEL
( 0290101/C P ROCHOIS)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 74 MORIN GWENAELLE
GUYOMARC'H CLAUDE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 210 BARRERE DANAÉ
RIVIERE YOHANN
( 0290025/CP PLOUGASTEL)
Perdant en 32ème
T.0 11 LE PARC STEPHANE
LE PARC ISABELLE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 279 MESSONNIER CHLOE
LE BORGNE STÉPHANE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 236 MAURIN CHRISTINE
CHARTON MICHEL
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 58 ARZEL CÉLINE
THOMAS CÉDRIC
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant 1er Tour
T.0 184 LE COZ HÉLÈNE
PINVIDIC THIERRY
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 13 LE COEUR FABIENNE
VERGOZ STÉPHANE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant Finale
T.0 197 COADOU LUCILE
PENDUFF SYLVAIN
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE)
Perdant en 32ème
T.0 39 TANGUY GWÉNOLA
TANGUY PHILIPPE
( 0290074/PETANQUE MOELANAISE)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 95 KERDREUX SYLVIE
ROUE GILBERT
( 0290213/LA PETANQUE PORTSALLAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 3 BEYER ANNICK
LE BOULCH ANDRÉ
( 0290014/C P LESNEVIEN)
Perdant Cadrage
T.0 265 L'HOURRE ISABELLE
L'HOURRE KÉVIN
( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 200 LE GUEN MARTINE
BOURHIS JEAN-MARC
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 277 LE BORGNE OPHÉLIE
GUILLERM SEBASTIEN
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 86 MALCOSTE FLORENCE
ROBIC MICHEL
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 53 ARZEL SYLVIE
ARZEL MICHEL
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant Cadrage
T.0 67 CLAQUIN VÉRONIQUE
LASBLEIS DOMINIQUE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant 1er Tour
T.0 266 LE SAOUT MARIE JOSÉE
LE SAINT FABRICE
( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 364 FLOCH CHRISTIANE
FLOCH MAURICE
( 0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant 1er Tour
T.0 88 DELEN ROMANE
LAMANDA DYLAN
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 173 LARDERET LAËTITIA
MORVAN BERNARD
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 120 FAVE CHANTAL
FAVE PATRICE
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 300 DECHATRE JULIE
HOSMALIN PHILIPPE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 135 HARMANT CAROLINE
OMNES RICHARD
( 0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 351 GRALL DELPHINE
GRALL CLAUDE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant 1er Tour
T.0 263 HELARD AURÉLIE
HELARD JOSEPH
( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 287 OGOR CORINNE
OGOR GILDAS
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 84 COULOIGNER NADINE
LE BRIS FLORIAN
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER)
Perdant en 32ème
T.0 280 COQUARD LÉNA
COQUARD MICHEL
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 267 SCOHY MARGUERITE
JUGE PHILIPPE
( 0290062/PET BIGOUDENE PONT L'ABBE)
Perdant en 32ème
T.0 298 BRUNEL SYLVIE
BERGERE CHRISTOPHE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 133 HERNE MARYLINE
HERNE DAVID
( 0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 273 LE PEUCH NATHALIE
TANGUY ANDRÉ
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 5 BUZARE ANNIE
CAROFF YVON
( 0290014/C P LESNEVIEN)
Perdant en 8ème
T.0 218 OMNES MONIQUE
BALCON BERNARD
( 0290172/LOC MARIA PETANQUE)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 96 OULHEN CORINNE
BOULIGAN YANN
( 0290213/LA PETANQUE PORTSALLAISE)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 191 QUILLEVERE LAÉTITIA
OLLIVIER GAETAN
( 0290061/C P PLOUVORN)
Perdant 1er Tour
T.0 161 GUEGUEN MARIE-PAULE
CORVEZ ELIE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant en 32ème
T.0 188 GUEGUEN PAULETTE
GUEGUEN MICHEL
( 0290061/C P PLOUVORN)
Perdant en 32ème
T.0 1 BEAUGENDRE LOUISETTE
ABIVEN ALAIN
( 0290014/C P LESNEVIEN)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.0 142 GOAOC PATRICIA
GUEGUEN PASCAL
( 0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 294 LESCOP YVON
MORVAN SYLVIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant Poule 18 Partie PP
T.0 228 EMILY MARIE-LAURE
EMILY KÉVIN
( 0290216/LA B PLOUNEVENTERIENNE)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 259 SEMMAM SOFIA
BOURDEAU JULIEN
( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD)
Perdant Cadrage
T.0 315 MANCEAU GIANNI
MANCEAU ANAÏS
( 0290003/C P SAINT MARTIN BREST)
Perdant 1er Tour
T.0 9 POULIQUEN FRÉDÉRIQUE
CARIOU ALEXANDRE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 276 FAVE NADINE
LE TENO PASCAL
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 169 GUIVARCH MARTINE
GUIVARCH ROBERT
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 19 Partie PP
T.0 241 GABRIEAU SOPHIE
LE GUERNIC JEAN-PIERRE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.0 262 INIZAN ALEXANDRA
LE JOLY ERIC
( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD)
Perdant Poule 20 Partie PP
T.0 34 ANSQUER GISÈLE
LE BLOA BENJAMIN
( 0290074/PETANQUE MOELANAISE)
Perdant Cadrage
T.0 156 PERAN RACHEL
PERAN MAURICE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
T.0 176 LE BEC JACQUELINE
PARIS PATRICK
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 336 LARVOR-GRISART FRANÇOISE
LAHAYE GAËL
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
T.0 31 LE ROUX NICOLE
LE ROUX PHILIPPE
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS)
Perdant 1er Tour
T.0 297 CORRE SYLVIE
GOARIN TEDDY
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant en 32ème
T.0 22 PERROT NATHALIE
YOUINOU CHRISTIAN
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant Poule 21 Partie PP
T.0 217 CHERRUAU JEAN RENÉ
BENARD GISLAINE
( 0290126/PET DES VIRE COURT PLOMELIN)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
T.0 205 PATUA ANNICK
PATUA ATONI
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE)
Perdant en 32ème
T.0 313 DECHATRE KARINE
DECHATRE DANIEL
( 0290003/C P SAINT MARTIN BREST)
Perdant Poule 22 Partie PP
T.0 93 MORRY GISLAINE
SALOU GILBERT
( 0290084/LA VAILLANTE ST FREGANT KERNOUES)
Perdant 1er Tour
T.0 233 LE GOFF MARYVONNE
LE GOFF DANIEL
( 0290082/PET CLUB DU GOYEN PLONEIS)
Perdant Cadrage
T.0 50 ROUDAUT LAURENCE
GUILLEMOT JOEL
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant Poule 23 Partie PP
T.0 140 FUAHEA ANGÈLE
THEPAUT JACQUES
( 0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
T.0 340 CALVAR CAROLINE
LE LAN GILDAS
( 0290155/P C TREMEVENOIS)
Perdant 1er Tour
T.0 255 GOURLAY NOLWEN
SOUFFEZ PHILIPPE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant 1er Tour
T.0 272 MESSONNIER SYLVIE
POSTEC DENIS
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant en 16ème
T.0 361 GUEGUEN ALINE
FOLGALVEZ JEAN-YVES
( 0290083/P C LANMEURIEN)
Perdant Poule 24 Partie PP
T.0 47 THEPAUT NATHALIE
COROLLEUR PATRICE
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
T.0 80 STONE PRECILIA
BENDAHOU OMAR
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER)
Perdant 1er Tour
T.0 204 DEFRENE MONIQUE
LE BEVER RICHARD
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE)
Perdant Poule 25 Partie PP
T.0 183 GUEGUEN ODILE
BRIANT JEAN-YVES
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 100 LAMBERT NICOLE
LAMBERT SERGE
( 0290064/PETANQUE HUELGOATAINE)
Perdant Poule 25 Partie Barrage
T.0 359 BARON FLORIANE
KERBRAT PAUL LOUIS
( 0290083/P C LANMEURIEN)
Perdant Poule 26 Partie Barrage
T.0 157 YAKHLIFI FATIMA
JOUVE NICOLAS
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 111 REMBERT SABRINA
LE GALL PIERRE
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB)
Perdant en 16ème
T.0 256 RIOUAT NICOLE
TANGUY DAVID
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant Poule 26 Partie PP
T.0 131 LE BIGOT CATHERINE
OLLIVIER FRANCK
( 0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON)
Perdant 1er Tour
T.0 114 LE GALL ODILE
CONAN EMILE
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 27 Partie Barrage
T.0 155 LE LANN JACQUELINE
KERLOGOT PHILIPPE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 27 Partie PP
T.0 357 RAOUL MICHÈLE
TEURNIER PHILIPPE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant Cadrage
T.0 121 ROC'H MORGANE
GADANHO JULIEN
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 28 Partie Barrage
T.0 162 BERVAS MONIQUE
LE BRIS PIERRE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 28 Partie PP
T.0 134 POSTIC CHRISTINE
GUYADER PATRICK
( 0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON)
Perdant en 16ème
T.0 317 MESSAGER CAMILLE
MESSAGER YVON
( 0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS)
Perdant 1er Tour
T.0 254 KERIHUEL TYPHAINE
KERIHUEL SYLVAIN
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant Poule 29 Partie PP
T.0 293 MER BÉATRICE
KUSEK ALAIN
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 112 ROLLAND SANDRINE
TOURBOT PIERRE-YVES
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB)
Perdant Cadrage
T.0 66 TREPOS LUCIENNE
BLOCH PATRICE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant Poule 29 Partie Barrage
T.0 257 OLLIVIER AUDE
OLLIVIER YOANN
( 0290092/US LE FOLGOET)
Perdant en 32ème
T.0 165 CHAZE NOÉMIE
ROPARS CÉDRIC
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 30 Partie PP
T.0 352 HAMEURY MARIE-NOËLLE
LARTIGUE SERGE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant Cadrage
T.0 314 MAZEAS CORINNE
LE FOURN PHILIPPE
( 0290003/C P SAINT MARTIN BREST)
Perdant Poule 30 Partie Barrage
T.0 104 GOUEZ LAURE
BALCON BRUNO
( 0290207/PETANQUE PLABENNEC)
Perdant Poule 31 Partie Barrage
T.0 288 SENE NADINE
FAVE JEAN-LUC
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 334 KERVAREC ANNE
DUVAIL JOEL
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 101 BIDEAU MARIE
ASNAR ANTHONY
( 0290064/PETANQUE HUELGOATAINE)
Perdant Poule 31 Partie PP
T.0 309 PUGNOUD MICHÈLE
LE MOULLEC OLIVIER
( 0290181/PET ODET CLUB QUIMPEROIS)
Perdant Poule 32 Partie Barrage
T.0 185 TYNEVES DOMINIQUE
JESTIN ANDRÉ
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE)
Perdant Poule 32 Partie PP
T.0 163 ROCCHI CATHERINE
BERVAS JEAN-JACQUES
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Cadrage
T.0 249 HUIBAN ERIKA
DANIEL STÉPHANE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant en 32ème
T.0 269 JACQUEMAIN CATHERINE
JACQUEMAIN JERÔME
( 0290062/PET BIGOUDENE PONT L'ABBE)
Perdant 1er Tour
T.0 59 CHAGNIOT ALEXANDRA
CAVALEC JÉRÉMY
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant Poule 33 Partie PP
T.0 337 PRIMOT MARIE-HÉLÈNE
FERRERE NIXON
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 382 ROUDAUT EMMANUELLE
JOLY MICKAËL
( 0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant Poule 33 Partie Barrage
T.0 153 KERLOGOT LYDIA
KERLOGOT CHRISTOPHE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Cadrage
T.0 324 NICOL MARLÈNE
NICOL FRÉDÉRIC
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU)
Perdant en 16ème
T.0 109 TANGUY ARMELLE
MORVAN JEAN-MARC
( 0290207/PETANQUE PLABENNEC)
Perdant Poule 34 Partie PP
T.0 225 DEGUINE PATRICIA
L'HOPITAL PATRICE
( 0290172/LOC MARIA PETANQUE)
Perdant Poule 34 Partie Barrage
T.0 40 DAOUDAL JOELLE
DAOUDAL YANN
( 0290074/PETANQUE MOELANAISE)
Perdant en 16ème
T.0 192 MORVANT VÉRONIQUE
QUINIOU JEAN PHILIPPE
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE)
Perdant Poule 35 Partie Barrage
T.0 147 BURGHGRAEVE SYLVIA
BERRIC PATRICE
( 0290013/PC LANDIVISIEN)
Perdant Poule 35 Partie PP
T.0 377 FOUILLARD CÉLINE
YEUC'H RÉGIS
( 0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant Cadrage
T.0 38 COIFFEC GWÉNOLA
FAVENNEC PASCAL
( 0290074/PETANQUE MOELANAISE)
Perdant en 32ème
T.0 362 JEGOUIC LOUISE
FOLL MARCEL
( 0290083/P C LANMEURIEN)
Perdant Poule 36 Partie PP
T.0 365 PAUL SYLVIE
PAUL JOEL
( 0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant Poule 36 Partie Barrage
T.0 57 BLEAS HÉLÈNE
LEIZOUR CHRISTIAN
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant 1er Tour
T.0 122 POCHIC DENISE
GION SERGE
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 37 Partie PP
T.0 353 JAFFRE ANNIE
JAFFRE BENOÎT
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant en Quart
T.0 62 DOREAU AMANDINE
KERJEAN GILLES
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant 1er Tour
T.0 250 SIGNOUR MAËLLE
MARTIN KÉVIN
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant Poule 37 Partie Barrage
T.0 26 DAVIS LAURE
DAVIS YOHANN
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS)
Perdant 1er Tour
T.0 73 TERLET FABIENNE
COPPOLA MICHEL
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant Poule 38 Partie PP
T.0 248 LEBON CLAUDIE
LEBON PHILIPPE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant 1er Tour
T.0 202 MARCHAND KATELL
GUERIN LOÏC
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE)
Perdant Poule 38 Partie Barrage
T.0 83 BIDEAU DELEN ANGÉLIQUE
STONE PATRICK
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER)
Perdant 1er Tour
T.0 363 POSTEC MARTINE
GUEGUEN ALBERT
( 0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant Poule 39 Partie Barrage
T.0 319 BOURRIAUD FABIENNE
NICOL DYLAN
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU)
Perdant en 32ème
T.0 289 THORAVAL LAURENCE
LAGADEC PATRICE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant Poule 39 Partie PP
T.0 206 CREFF PATRICIA
AGEE CHRISTIAN
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 230 BOTHOREL MONIQUE
VIEL BERNARD
( 0290082/PET CLUB DU GOYEN PLONEIS)
Perdant en 32ème
T.0 90 SALAUN MAGUERITE
CLOAREC ERIC
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER)
Perdant Poule 40 Partie Barrage
T.0 281 GOUEZ LUDIVINE
SOUBIGOU SERGE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant Poule 40 Partie PP
T.0 345 CHRISTIEN RÉJANE
CALVAR CLAUDE
( 0290155/P C TREMEVENOIS)
Perdant en 32ème
T.0 221 EZCURRA CHRISTINE
EZCURRA MICHEL
( 0290172/LOC MARIA PETANQUE)
Perdant Poule 41 Partie Barrage
T.0 378 BELLEC LÉNA
VELLY FRÉDÉRIC
( 0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant Poule 41 Partie PP
T.0 358 BARON FLAVIE
BARON FABRICE
( 0290083/P C LANMEURIEN)
Perdant 1er Tour
T.0 146 KERBRAT SANDRINE
KERBRAT JEAN-JACQUES
( 0290013/PC LANDIVISIEN)
Perdant en 16ème
T.0 246 FOCANT-GAYAT VALÉRIE
TREGUIER MARTIAL
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant Poule 42 Partie PP
T.0 42 DUCLAUD CÉLINE
KEREBEL CHRISTOPHE
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant Cadrage
T.0 376 PERROS LÉA
LE DUC GILLES
( 0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant Poule 42 Partie Barrage
T.0 311 TOULLEC NICOLE
BRETON PAUL-HENRI
( 0290224/BOHARS PETANQUE)
Perdant Poule 43 Partie PP
T.0 94 DOLOU BRIGITTE
DOLOU RÉMY
( 0290084/LA VAILLANTE ST FREGANT KERNOUES)
Perdant Poule 43 Partie Barrage
T.0 348 BOURRIAUD CAROLINE
POUYMEMBRAT PHILIPPE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Vainqueur
T.0 149 JESSON MONIQUE
TREVIEN ERIC
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant en 8ème
T.0 69 LE BARS CHRISTELLE
LE BARS MARC
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant en 16ème
T.0 180 QUILLEVERE SOLENN
ABIVEN GUY
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE)
Perdant Poule 44 Partie Barrage
T.0 302 ROUDAUT ELODIE
ROUDAUT YANNICK
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 81 STONE THÉRÈSE
LE PAILLEUR GÉRARD
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER)
Perdant Poule 44 Partie PP
T.0 284 POTIN ELOÏSE
CARDUNER SÉBASTIEN
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 349 COAT ALINE
MARTIN JEAN-NOËL
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant Cadrage
T.0 98 TANGUY PATRICIA
AMIS ARNAUD
( 0290213/LA PETANQUE PORTSALLAISE)
Perdant Poule 45 Partie Barrage
T.0 107 TALABARDON MARIE-THÉRÈSE
BERGOT GUY
( 0290207/PETANQUE PLABENNEC)
Perdant Poule 45 Partie PP
T.0 344 POULICHET LOIC
MONVOISIN KARINE
( 0290155/P C TREMEVENOIS)
Perdant 1er Tour
T.0 15 FLOCHLAY FRANCINE
PRIMOT JULIEN
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant en 32ème
T.0 117 LE DU SANDRINE
LE DU PASCAL
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 46 Partie Barrage
T.0 168 POCHON CLAUDIE
TEFFO NICOLAS
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 46 Partie PP
T.0 126 LE TORREC VIVIANE
PHRASAVATH CHRISTOPHE
( 0290089/PET DOURIC AR ZIN CONCARNEAU)
Perdant Poule 47 Partie Barrage
T.0 8 ROCHARD CHANTAL
ROCHARD CHRISTIAN
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 285 HALL NATHALIE
SEACH MICHEL
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant en 8ème
T.0 118 KERAUDREN MURIEL
KERAUDREN MICHEL
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 47 Partie PP
T.0 216 LANDREIN MARYLINE
COEFFIC PASCAL
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE)
Perdant en 32ème
T.0 170 RIVOAL RÉGINE
PALLIER NORBERT
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 139 CAOUREN LAETITIA
CHERON DYLAN
( 0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS)
Perdant Poule 48 Partie Barrage
T.0 331 POSTEC JEANNINE
MENUET JEAN
( 0290101/C P ROCHOIS)
Perdant Poule 48 Partie PP
T.0 144 CHEDOTAL FRANÇOISE
HORELLOU JEAN-JACQUES
( 0290013/PC LANDIVISIEN)
Perdant Poule 49 Partie Barrage
T.0 346 GOURLAY LÉNAÏG
GOURLAY FLORIAN
( 0290155/P C TREMEVENOIS)
Perdant 1er Tour
T.0 102 COZIAN AURORE
PERSON KÉVIN
( 0290207/PETANQUE PLABENNEC)
Perdant 1er Tour
T.0 195 GILLET CORINNE
BERTHIER MIKAËL
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE)
Perdant Poule 49 Partie PP
T.0 65 LE GOFF JOCELYNE
FAUCHEUX SÉBASTIEN
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant 1er Tour
T.0 82 STONE MARIE HÉLÈNE
STONE JEAN-PIERRE
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER)
Perdant Poule 50 Partie Barrage
T.0 261 FOSSEPREZ CINDY
HERRY PASCAL
( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD)
Perdant 1er Tour
T.0 115 LE RU MARIE-PAULE
LE RU VINCENT
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 50 Partie PP
T.0 54 COZIEN JEANNE
L'HOSTIS FRANCIS
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant Poule 51 Partie PP
T.0 275 LEIN ISABELLE
PERON EMILE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 239 BARGAIN SYLVIE
DERRIEN MICKAËL
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant Poule 51 Partie Barrage
T.0 264 FERS MALIKA
DESCOURS JÉRÔME
( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD)
Perdant en 32ème
T.0 318 PEUZIAT NADINE
NORMANT DOMINIQUE
( 0290202/PET DES 2 RIVES AUDIERNE)
Perdant 1er Tour
T.0 137 ULVOAS PATRICIA
CHERON JEAN-CLAUDE
( 0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS)
Perdant 1er Tour
T.0 106 LE JEUNE CLAUDINE
CASTEL JOSEPH
( 0290207/PETANQUE PLABENNEC)
Perdant Poule 52 Partie PP
T.0 196 LESCHIERA NICOLE
LE GUEN ROGER
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE)
Perdant Poule 52 Partie Barrage
T.0 296 LE FALCHIER CHANTAL
BUIL ALAIN
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant Poule 53 Partie PP
T.0 175 BUARD JOSIANE
FEAT PASCAL
( 0290041/PETANQUE PLOUGANISTE)
Perdant Poule 53 Partie Barrage
T.0 237 GUEGUEN MAGALIE
JAOUEN PATRICE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant en 8ème
T.0 278 JEFFROY OCÉANE
JEFFROY BRUNO
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant Cadrage
T.0 227 SINIC VIRGINIE
CAROFF GILBERT
( 0290149/PETANQUE FOUESNANTAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 159 MOREL MARIE-CHRISTINE
MOREL ALAIN
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 54 Partie PP
T.0 181 FOURREAU FABIENNE
GUENEGAN ERIC
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE)
Perdant Poule 54 Partie Barrage
T.0 124 AURIER FRANÇOISE
AURIER DOMINIQUE
( 0290089/PET DOURIC AR ZIN CONCARNEAU)
Perdant 1er Tour
T.0 215 PRIOL VIOLETA
GUERIN ANDRÉ
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE)
Perdant en 32ème
T.0 61 MORINEAU CATHY
MAZE JOHAN
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant 1er Tour
T.0 213 KERVELLA LAURA
KERVELLA ROMAIN
( 0290025/CP PLOUGASTEL)
Perdant Poule 55 Partie PP
T.0 307 LADAN DANIÈLE
LADAN JEAN
( 0290145/PETANQUE KERLOUANAISE)
Perdant Poule 55 Partie Barrage
T.0 20 CORVELLEC LENAIG
FLAHAUT STEVEN
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 64 LE ROUX ELODIE
ABIVEN SÉBASTIEN
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant Poule 56 Partie Barrage
T.0 242 KERVAGORET MAGALI
KERVAGORET CHRISTIAN
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant Cadrage
T.0 113 FAVE CLAUDINE
FAVE GILBERT
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 56 Partie PP
T.0 116 MARCHAND ISABELLE
LE RU JEAN-CLAUDE
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 57 Partie PP
T.0 325 MAZEAS MARYSE
MAZEAS FABRICE
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU)
Perdant Poule 57 Partie Barrage
T.0 152 SOURIMENT DENISE
ROUDAUT JOHANN
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 235 LE GALL GAËLLE
JOURDREN PASCAL
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant Cadrage
T.0 240 LOIRET MARIE
DANIEL FRÉDÉRIC
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant Poule 58 Partie PP
T.0 308 LALYS SYLVIE
LE GUERN CHRISTOPHE
( 0290181/PET ODET CLUB QUIMPEROIS)
Perdant 1er Tour
T.0 299 KERMARREC BÉLINDA
DECHATRE ANGELO
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant Poule 58 Partie Barrage
T.0 30 LE GUEN MARIA
LE ROUX JÉRÔME
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS)
Perdant en 32ème
T.0 154 LE COQ JOSIANE
MAZE MICKAËL
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 59 Partie Barrage
T.0 367 PELLEN NATHALIE
PAUL BENJAMIN
( 0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant Poule 59 Partie PP
T.0 75 MOYOU EMMANUELLE
TRIVIDIC ANTHONY
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant 1er Tour
T.0 342 MONVOISIN BRUNO
HUIBAN GWÉNAËLE
( 0290155/P C TREMEVENOIS)
Perdant Cadrage
T.0 370 MAGUER STÉPHANIE
MERRIEN GILLES
( 0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant en 32ème
T.0 41 PERON SYLVIE
BICHELOT GILLES
( 0290074/PETANQUE MOELANAISE)
Perdant Poule 60 Partie PP
T.0 323 NICOL AURORE
NICOL SÉBASTIEN
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU)
Perdant Poule 60 Partie Barrage
T.0 164 L'HARIDON VIRGINIE
BIANNIC AULNAY
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant en 8ème
T.0 167 LE BORGNE SIMONE
POCHON PIERRE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 61 Partie PP
T.0 187 ROUDAUT RACHEL
QUELENNEC GÉRARD
( 0290061/C P PLOUVORN)
Perdant 1er Tour
T.0 258 JACQ DENISE
OLLIVIER JEAN-CLAUDE
( 0290092/US LE FOLGOET)
Perdant Poule 61 Partie Barrage
T.0 138 HAMET MARTINE
CAOUREN DOMINIQUE
( 0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS)
Perdant 1er Tour
T.0 226 NEDELEC ANDRÉE
NEDELEC GEORGES
( 0290149/PETANQUE FOUESNANTAISE)
Perdant Poule 62 Partie Barrage
T.0 193 GEORGELIN FANNY
SCIOU ANTHONY
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE)
Perdant Cadrage
T.0 27 DILASSER NATHALIE
BESNARD GONZAGUE
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS)
Perdant 1er Tour
T.0 91 GIROU NATHALIE
TOMBOIS DAVY
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER)
Perdant Poule 62 Partie PP
T.0 368 BRETTE NATHALIE
BRETTE MICHEL
( 0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant en 16ème
T.0 150 TREVIEN NATHALIE
MULLER PASCAL
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 36 PILORGE EVA
LE BLOA ALEXIS
( 0290074/PETANQUE MOELANAISE)
Perdant Poule 63 Partie Barrage
T.0 268 PARISSE ELISABETH
LE GRAND EMILE
( 0290062/PET BIGOUDENE PONT L'ABBE)
Perdant Poule 63 Partie PP
T.0 306 QUINIOU BENARDEAU PATRICIA
MAUBRAS THIERRY
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant en 16ème
T.0 71 BARON MARYLOU
BOURC'H THIERRY
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant en Quart
T.0 238 TALLEC PASCALE
GERAUD BRUNO
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant Poule 64 Partie Barrage
T.0 178 GUEGUEN SANDRINE
MALHERBE MICKAËL
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE)
Perdant Poule 64 Partie PP
T.0 25 CAZAUX CLÉMENCE
BEYER PATRICE
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS)
Perdant 1er Tour
T.0 355 L'HOSTIS LAËTITIA
LE SANN RÉGIS
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant 1er Tour
T.0 198 LEMEE MICHÈLE
BRIAND MARC
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE)
Perdant Poule 65 Partie Barrage
T.0 89 BERNARD ANDRÉE
COULOIGNER PHILIPPE
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER)
Perdant Poule 65 Partie PP
T.0 60 GANDUBERT SABRINA
KERJEAN RONAN
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant Poule 66 Partie PP
T.0 85 GIROU JOËLLE
TOMBOIS CÉDRIC
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER)
Perdant 1er Tour
T.0 231 FETY SOPHIE
FETY STÉPHANE
( 0290082/PET CLUB DU GOYEN PLONEIS)
Perdant Poule 66 Partie Barrage
T.0 270 SOUBIGOU STÉPHANIE
LE ROY PIERRE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 229 SIOHAN YVETTE
LAPOUS YVON
( 0290216/LA B PLOUNEVENTERIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 99 BOUZELOC MARTINE
BACQUE JEAN PIERRE
( 0290213/LA PETANQUE PORTSALLAISE)
Perdant Poule 67 Partie PP
T.0 72 GUILLOU CORINNE
BLOCH YANNICK
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant en 32ème
T.0 43 PRIGENT STÉPHANIE
DUCLAUD JÉRÔME
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant Poule 67 Partie Barrage
T.0 10 LE GOC YVONNE
GERMON ERIC
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant Poule 68 Partie Barrage
T.0 194 CAVACO MARIA
MERCEUR NICOLAS
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 177 AUGEREAU EMMANUELLE
SAUMARD DAVID
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE)
Perdant Poule 68 Partie PP
T.0 252 MICHAUT GERMAINE
LE GALLIC PHILIPPE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant Cadrage
T.0 55 QUINIOU LÉONTINE
QUINIOU FRANCIS
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant Poule 69 Partie PP
T.0 343 POULICHET HÉLÈNE
LE ROUX GILLES
( 0290155/P C TREMEVENOIS)
Perdant en 8ème
T.0 70 TREPOS SANDRINE
TREPOS JOËL
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant 1er Tour
T.0 366 PAUL ELODIE
ROUE MIKAËL
( 0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant Poule 69 Partie Barrage
T.0 234 LETUPPE ISABELLE
LETUPPE FRANCK
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant Cadrage
T.0 380 NICOL MAËVA
NICOL MICHEL
( 0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant Poule 70 Partie Barrage
T.0 46 FOREST MYRIAM
BENARDEAU DIDIER
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant Poule 70 Partie PP
T.0 350 DUTHIL GINETTE
QUILLEC CHRISTIAN
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant 1er Tour
T.0 143 PAUGAM GWENAELLE
LE ROUX MICHEL
( 0290013/PC LANDIVISIEN)
Perdant Poule 71 Partie PP
T.0 97 ARZEL MARTINE
PERROT LUCIEN
( 0290213/LA PETANQUE PORTSALLAISE)
Perdant Poule 71 Partie Barrage
T.0 7 BELBEOCH VALÉRIE
PREMEL RENÉ
( 0290014/C P LESNEVIEN)
Perdant Cadrage
T.0 151 L'HOUR SOLANGE
GUILMAND PATRICE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Cadrage
T.0 148 LE HIR AURÉLIE
LE HIR VINCENT
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 72 Partie PP
T.0 2 TANGUY MARIE-JOSÉ
LE BRAS RENÉ
( 0290014/C P LESNEVIEN)
Perdant 1er Tour
T.0 78 BERNARD HÉLÈNE
BERNARD DENIS
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant 1er Tour
T.0 208 LAGADEC PASCALE
AIT KHEDDACHE PHILIPPE
( 0290219/PET DU MOULIN BLANC)
Perdant Poule 72 Partie Barrage
T.0 68 CABON ANDRÉE
LE DREZEN GAËTAN
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant en 32ème
T.0 119 LE BARS LAURENCE
LE BARS LAURENT
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 73 Partie PP
T.0 245 RABY CAROLE
CARO MICHEL
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant Poule 73 Partie Barrage
T.0 174 POCHON HÉLÈNE
POCHON STEVEN
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 33 THOMAS VALÉRIE
NEDELEC CHRISTIAN
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS)
Perdant Poule 74 Partie PP
T.0 304 BOUTY ROMANE
NAOUR ARNAUD
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 77 LIJOUR VALÉRIE
LIJOUR MARC
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant en 16ème
T.0 37 MAHE LÉNA
MAHE YVES
( 0290074/PETANQUE MOELANAISE)
Perdant Poule 74 Partie Barrage
T.0 291 BRETON OPHÉLIE
LE COEUR STÉPHANE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant en Quart
T.0 190 BARON JACQUELINE
FLOCH JEAN-JACQUES
( 0290061/C P PLOUVORN)
Perdant 1er Tour
T.0 92 PERON MARIE FRANÇOISE
MORRY JEAN-YVES
( 0290084/LA VAILLANTE ST FREGANT KERNOUES)
Perdant Poule 75 Partie PP
T.0 141 LEMAITRE SOPHIE
GOASDUFF ERIC
( 0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS)
Perdant Poule 75 Partie Barrage
T.0 35 PENSEC SIMONE
COIFFEC DOMINIQUE
( 0290074/PETANQUE MOELANAISE)
Perdant Cadrage
T.0 320 CAPRAIS SARAH
EVRARD ARNAUD
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU)
Perdant Poule 76 Partie PP
T.0 373 RANNOU CHRISTELLE
PRIGENT JEAN-YVES
( 0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant Cadrage
T.0 56 KERMAREC ANNE
KERMAREC MICHEL
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant Poule 76 Partie Barrage
T.0 330 BOSC MYRIAM
LAURENT BRUNO
( 0290101/C P ROCHOIS)
Perdant Poule 77 Partie PP
T.0 209 KEREBEL YVETTE
CLEACH BERNARD
( 0290219/PET DU MOULIN BLANC)
Perdant 1er Tour
T.0 207 DILASSER JEANNE
LEVEQUE XAVIER
( 0290095/PET SAINT MARTINOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 223 BLANCHETIERE FLORENCE
LE GOUILL MARC
( 0290172/LOC MARIA PETANQUE)
Perdant Poule 77 Partie Barrage
T.0 182 BRETON AURÉLIE
GUEGUEN BERNARD
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE)
Perdant Poule 78 Partie PP
T.0 186 ROUDAUT ANNE
PERSON CHRISTIAN
( 0290061/C P PLOUVORN)
Perdant en 16ème
T.0 243 PERRAIS SONIA
BARBER ALAIN
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant 1er Tour
T.0 160 GUIVARC'H SYLVIE
SENE JEAN-MARIE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 78 Partie Barrage
T.0 305 COIC ELISABETH
GUIVARC'H YOHANN
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 316 JOURDREN ISABELLE
JOURDREN SERGE
( 0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS)
Perdant en 8ème
T.0 108 QUEFFURUS KARINE
QUEFFURUS ANDRÉ
( 0290207/PETANQUE PLABENNEC)
Perdant Poule 79 Partie Barrage
T.0 312 LANCEREAU ANNE
LE GOFF YOHANN
( 0290224/BOHARS PETANQUE)
Perdant Poule 79 Partie PP
T.0 189 LE DUFF MARIE-LOUISE
LE DUFF FRANCOIS
( 0290061/C P PLOUVORN)
Perdant Poule 80 Partie PP
T.0 303 DECHATRE KATIA
PASQUIOU PATRICK
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 282 COQUARD CHLOÉ
ROUMIER JEAN-YVES
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant Poule 80 Partie Barrage
T.0 79 ROBIC NADINE
DELEN DENIS
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER)
Perdant 1er Tour
T.0 347 AVOINE LINDA
LE GOFF DIDIER
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 81 Partie Barrage
T.0 201 CROGUENNEC MAÉLYS
CROGUENNEC YVON
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE)
Perdant Cadrage
T.0 136 FURIC CHRISTINE
FURIC BERNARD
( 0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON)
Perdant Poule 81 Partie PP
T.0 371 LADAN CATHERINE
ROJO STÉPHANE
( 0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant 1er Tour
T.0 21 CARDUNER CAROLE
CARDUNER JORDAN
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant Cadrage
T.0 335 PINVIDIC VÉRONIQUE
TRELLU GILLES
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE)
Perdant Poule 82 Partie PP
T.0 158 MEROUR CÉLINE
COUM STEVEN
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 82 Partie Barrage
T.0 29 LE BER GENEVIÈVE
MARREC JEAN-CLAUDE
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS)
Perdant Cadrage
T.0 51 LE GUEN GUYLAINE
LE GUEN ARNAUD
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant Poule 83 Partie PP
T.0 18 GERMON CATHERINE
GERMON RAPHAEL
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant Poule 83 Partie Barrage
T.0 32 LE VERGE THIFANNY
LAOUENAN CHRISTIAN
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS)
Perdant en 8ème
T.0 332 LAURENZI MURIEL
AUDREN FRÉDÉRIC
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 103 GALLIN VÉRONIQUE
TANGUY MICKAËL
( 0290207/PETANQUE PLABENNEC)
Perdant en Demi-Finale
T.0 132 MASSON NICOLE
LE FOLL FRÉDÉRIC
( 0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON)
Perdant Poule 84 Partie PP
T.0 52 LE BORGNE LYDIA
LE BORGNE CHRISTIAN
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant Poule 84 Partie Barrage
T.0 16 ZIMMERMANN PAULINE
CARDUNER ERIC
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant en 16ème
T.0 127 ROGER GAËLLE
CAMUZET FABIEN
( 0290089/PET DOURIC AR ZIN CONCARNEAU)
Perdant Poule 85 Partie PP
T.0 199 EMILE CHRISTELLE
BLONDEAU LUDOVIC
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE)
Perdant Poule 85 Partie Barrage
T.0 224 LANNUZEL CHANTAL
LANNUZEL CLAUDE
( 0290172/LOC MARIA PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 105 LE BARS VIRGINIE
GALLIN SERGE
( 0290207/PETANQUE PLABENNEC)
Perdant 1er Tour
T.0 76 TREBAOL MARTINE
COLIN MATHIEU
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant en 16ème
T.0 310 CALVEZ MARTINE
BERNOLLIN PHILIPPE
( 0290224/BOHARS PETANQUE)
Perdant Poule 86 Partie PP
T.0 49 GUILLEMOT NICOLE
COPY MARCEL
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant en 32ème
T.0 327 PRIGENT MARIE-ANNE
LAMMER RÉMY
( 0290101/C P ROCHOIS)
Perdant Poule 86 Partie Barrage
T.0 171 SENE NELLY
PERHIRIN BRUNO
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 87 Partie Barrage
T.0 271 GUIAVARCH MARIE-JOSÉE
MANCELON GÉRARD
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 244 CARO CHRISTINE
GUILLERM FLORIAN
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant en 32ème
T.0 356 NICOLAS SYLVIE
LAPOUS ERIC
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 87 Partie PP
T.0 129 LE FOLL ANNE
MASSON ROLAND
( 0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON)
Perdant en 16ème
T.0 283 GUEVEL ANNE
EVANO VINCENT
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 28 ELOIRE ANNE
PITON GILDAS
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS)
Perdant Poule 88 Partie PP
T.0 14 LELIAS KARINE
FICHOU ROMUALD
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant Poule 88 Partie Barrage
T.0 63 LE GOFF MARION
LE GOFF ERIC
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant Cadrage
T.0 372 NICOL FLORENCE
BERNARD JÉRÔME
( 0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant 1er Tour
T.0 326 NICOL MARGUERITE
FREICHE BERNARD
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU)
Perdant Poule 89 Partie Barrage
T.0 130 FOGACCI DOMINIQUE
POSTIC SERGE
( 0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON)
Perdant Poule 89 Partie PP
T.0 333 DEROUIN CHANTAL
LE MIGNON ERIC
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE)
Perdant Poule 90 Partie PP
T.0 19 BONIZEC ELODIE
BONIZEC FRÉDÉRIC
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant en 32ème
T.0 369 ROUE SABRINA
ROUE YANN
( 0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant Poule 90 Partie Barrage
T.0 301 LESPAGNOL VIRGINIE
POTIN YVON
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant en 32ème
T.0 260 PAUL AXELLE
MESGUEN JEAN-FRANÇOIS
( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD)
Perdant Poule 91 Partie PP
T.0 45 COROLLEUR LAURE
ROUDAUT MICKAËL
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant Poule 91 Partie Barrage
T.0 253 FURIC LILIANE
FERTIL ERIC
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant 1er Tour
T.0 274 LE BORGNE VALÉRIE
MESSONNIER CHRISTOPHE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 329 BEGOT ANTOINETTE
CARADEC GÉRY
( 0290101/C P ROCHOIS)
Perdant Poule 92 Partie PP
T.0 219 BOUGEANT GENEVIÈVE
HAMON ALEXIS
( 0290172/LOC MARIA PETANQUE)
Perdant Poule 92 Partie Barrage
T.0 211 KERVELLA GWÉNAËLLE
BARRERE SERGE
( 0290025/CP PLOUGASTEL)
Perdant 1er Tour
T.0 354 JAFFRE MAËVA
LE GOFF KÉVIN
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant Cadrage
T.0 123 CALVEZ ANNE YVONNE
REMBERT PATRICK
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 93 Partie PP
T.0 48 CRIMINEC NICOLE
LE ROUX JEAN-MICHEL
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant 1er Tour
T.0 125 BOUGET CHANTAL
PUARAI STEEVE
( 0290089/PET DOURIC AR ZIN CONCARNEAU)
Perdant 1er Tour
T.0 110 CADIOU SYLVIE
MALBOT DAVID
( 0290218/PET PONT DE BUISIENNE)
Perdant Poule 93 Partie Barrage
T.0 6 ARNALOT JOCELYNE
BUZARE DANIEL
( 0290014/C P LESNEVIEN)
Perdant en 16ème
T.0 292 CHAUVEAU LAURENCE
BROUDIN ERIC
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 214 LE BERRE VÉRONIQUE
BARRERE GEORGES
( 0290025/CP PLOUGASTEL)
Perdant Poule 94 Partie Barrage
T.0 321 CORVEZ RÉGINE
CORVEZ JEAN-PIERRE
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU)
Perdant Poule 94 Partie PP
T.0 166 L'HOUR MARINE
L HOUR PASCAL
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 95 Partie Barrage
T.0 341 LE GOFF YOLANDE
CLOAREC SAMUEL
( 0290155/P C TREMEVENOIS)
Perdant 1er Tour
T.0 374 AUGEREAU GENEVIÈVE
QUIVIGER PHILIPPE
( 0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant 1er Tour
T.0 375 ABHAMON SOPHIE
BERTEVAS FRÉDÉRIC
( 0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant en 16ème
T.0 339 LE GUENNEC LINDA
LE DU LOÏC
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE)
Perdant Poule 96 Partie Barrage
T.0 286 OGOR ANAÏS
DECHATRE MARCO
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant en Quart