CALENDRIER 2017 - Rassemblement
DATE SECTEUR  LIEU COMPETITION OBSERVATION
vendredi 6 janvier 2017 SECTEUR 1 GOUESNOU DOUBLETTES MELEE CHALL F JESSON
vendredi 13 janvier 2017 SECTEUR 1 GOUESNOU DOUBLETTES MELEE CHALL F JESSON
vendredi 20 janvier 2017 SECTEUR 1 GOUESNOU DOUBLETTES MELEE CHALL F JESSON
mercredi 25 janvier 2017 SECTEUR 1 GUIPAVAS TRIPLETTES  
mercredi 1 février 2017 SECTEUR 1 GUIPAVAS TRIPLETTES  
mercredi 1 février 2017 SECTEUR 3 PLOUDANIEL TRIPLETTES  
mardi 7 février 2017 SECTEUR 2 SAINT POL DE LEON DOUBLETTES  
mercredi 8 février 2017 SECTEUR 1 KERHUON TRIPLETTES  
mercredi 8 février 2017 SECTEUR 3 CLEDER TRIPLETTES  
jeudi 9 février 2017 SECTEUR 4 CHATEAULIN TRIPLETTES A/B
mercredi 15 février 2017 SECTEUR 2 SAINT MARTIN DES CHAMPS TRIPLETTES  
mercredi 15 février 2017 SECTEUR 3 PLABENNEC TRIPLETTES  
jeudi 16 février 2017 SECTEUR 5 QUIMPERLE TRIPLETTES ABC
jeudi 16 février 2017 SECTEUR 4 AUDIERNE TRIPLETTES 4 PARTIES
jeudi 16 février 2017 SECTEUR 1 PORTSALL TRIPLETTES  
vendredi 10 février 2017 RASSEMBLEMENT LE POHER / CARHAIX TRIPLETTES 1+1+1
mardi 21 février 2017 SECTEUR 2 PLOURIN LES MORLAIX TRIPLETTES  
mercredi 22 février 2017 SECTEUR 1 LOCMARIA TRIPLETTES CH J LE TURQUAIS
mercredi 22 février 2017 SECTEUR 3 PLOUDANIEL DOUBLETTES  
jeudi 23 février 2017 SECTEUR 5 TREMEVEN TRIPLETTES ABC
jeudi 23 février 2017 SECTEUR 4 BENODET DOUBLETTES 4 PARTIES
vendredi 24 février 2017 RASSEMBLEMENT SAINT POL DE LEON TRIPLETTES 1+1+1
mardi 28 février 2017 SECTEUR 2 LANMEUR TRIPLETTES  
mercredi 1 mars 2017 SECTEUR 3 LESNEVEN TRIPLETTES  
jeudi 2 mars 2017 SECTEUR 5 MOELAN S/ MER DOUBLETTES ABC
jeudi 2 mars 2017 SECTEUR 4 CHATEAULIN DOUBLETTES A/B
jeudi 2 mars 2017 SECTEUR 1 PLOUDALMEZEAU TRIPLETTES  
mercredi 8 mars 2017 SECTEUR 3 CLEDER DOUBLETTES  
jeudi 9 mars 2017 SECTEUR 5 ERGUE GABERIC TRIPLETTES ABC
jeudi 9 mars 2017 SECTEUR 4 PONT CROIX TRIPLETTES 4 PARTIES
jeudi 9 mars 2017 SECTEUR 1 COATAUDON TRIPLETTES  
mardi 14 mars 2017 SECTEUR 2 PLOUGASNOU TRIPLETTES  
mercredi 15 mars 2017 SECTEUR 3 LE FOLGOET TRIPLETTES  
jeudi 16 mars 2017 SECTEUR 5 LE POHER / CARHAIX TRIPLETTES ABC
jeudi 16 mars 2017 SECTEUR 4 FOUESNANT DOUBLETTES 4 PARTIES
jeudi 16 mars 2017 SECTEUR 1 PLOUGASTEL TRIPLETTES  
mercredi 22 mars 2017 SECTEUR 3 KERLOUAN TRIPLETTES  
jeudi 23 mars 2017 SECTEUR 5 CHATEAUNEUF DU FAOU TRIPLETTES ABC
jeudi 23 mars 2017 SECTEUR 4 PLOMELIN DOUBLETTES 4 PARTIES
jeudi 23 mars 2017 SECTEUR 1 PORTSALL DOUBLETTES  
mercredi 29 mars 2017 SECTEUR 3 SAINT FREGANT DOUBLETTES A KERNOUES
jeudi 30 mars 2017 SECTEUR 5 DOURIC AR ZIN TRIPLETTES ABC
jeudi 30 mars 2017 SECTEUR 4 DOUARNENEZ TREBOUL TRIPLETTES 4 PARTIES
jeudi 30 mars 2017 SECTEUR 1 LANNILIS TRIPLETTES  
jeudi 6 avril 2017 SECTEUR 5 BANNALEC DOUBLETTES ABC
jeudi 6 avril 2017 SECTEUR 4 PONT L ABBE TRIPLETTES 4 PARTIES
jeudi 6 avril 2017 SECTEUR 1 PEN AR CREACH TRIPLETTES  
mercredi 12 avril 2017 SECTEUR 3 CLEDER DOUBLETTES SECTEUR DOUBLETTES
jeudi 13 avril 2017 SECTEUR 5 DOURIC AR ZIN DOUBLETTES SECTEUR 60 ET +
jeudi 13 avril 2017 SECTEUR 4 PLOMELIN DOUBLETTES SECTEUR 60 ET +
jeudi 13 avril 2017 SECTEUR 1 GUILERS DOUBLETTES SECTEUR D 60ANS ET +
vendredi 14 avril 2017 RASSEMBLEMENT PLOUNEOUR MENEZ TRIPLETTES 1+1+1
mercredi 19 avril 2017 SECTEUR 3 LE DRENNEC DOUBLETTES  
jeudi 20 avril 2017 SECTEUR 5 LANGOLEN DOUBLETTES ABC
jeudi 20 avril 2017 SECTEUR 4 COMBRIT TRIPLETTES 4 PARTIES
jeudi 20 avril 2017 SECTEUR 1 KERHUON TRIPLETTES  
vendredi 21 avril 2017 RASSEMBLEMENT LANNILIS TRIPLETTES 1+1+1
mardi 25 avril 2017 SECTEUR 4 PONT L ABBE TRIPLETTES 4 PARTIES
mardi 25 avril 2017 SECTEUR 2 HUELGOAT TRIPLETTES  
mercredi 26 avril 2017 SECTEUR 1 COATAUDON DOUBLETTES  
jeudi 27 avril 2017 SECTEUR 5 PONT AVEN DOUBLETTES ABC
vendredi 28 avril 2017 RASSEMBLEMENT FOUESNANT DOUBLETTES HOMOGENE
jeudi 4 mai 2017 SECTEUR 5 BANNALEC TRIPLETTES ABC
jeudi 4 mai 2017 SECTEUR 4 PONT DE BUIS DOUBLETTES 4 PARTIES
jeudi 4 mai 2017 SECTEUR 1 LANNILIS DOUBLETTES  
mercredi 10 mai 2017 SECTEUR 3 LANDERNEAU DOUBLETTES MISES + 50%
jeudi 11 mai 2017 SECTEUR 5 CHATEAUNEUF DU FAOU DOUBLETTES ABC
jeudi 11 mai 2017 SECTEUR 4 PLONEIS TRIPLETTES 4 PARTIES
jeudi 11 mai 2017 SECTEUR 1 PEN AR CREACH DOUBLETTES  
vendredi 12 mai 2017 RASSEMBLEMENT COATELAN TRIPLETTES 1+1+1
jeudi 18 mai 2017 SECTEUR 5 MOELAN S/ MER DOUBLETTES ABC
jeudi 18 mai 2017 SECTEUR 4 LOCTUDY DOUBLETTES 4 PARTIES
vendredi 26 mai 2017 RASSEMBLEMENT KERHUON TRIPLETTES 1+1+1
mardi 30 mai 2017 SECTEUR 2 PLOUIGNEAU DOUBLETTES  
mercredi 31 mai 2017 SECTEUR 1 LOCMARIA DOUBLETTES CH J SOALEH
mercredi 31 mai 2017 SECTEUR 3 SAINT FREGANT TRIPLETTES A KERNOUES
jeudi 1 juin 2017 SECTEUR 5 TREMEVEN DOUBLETTES ABC
jeudi 1 juin 2017 SECTEUR 4 PLONEIS DOUBLETTES 4 PARTIES
vendredi 2 juin 2017 RASSEMBLEMENT BAIE DU KERNIC TRIPLETTES 1+1+1
jeudi 8 juin 2017 SECTEUR 5 DOURIC AR ZIN DOUBLETTES ABC
jeudi 8 juin 2017 SECTEUR 4 PONT L ABBE TRIPLETTES 4 PARTIES
jeudi 8 juin 2017 SECTEUR 1 GUILERS TRIPLETTES  
vendredi 9 juin 2017 RASSEMBLEMENT PLABENNEC DOUBLETTES 1+1
mercredi 14 juin 2017 SECTEUR 1 KERHUON DOUBLETTES  
jeudi 15 juin 2017 SECTEUR 5 PONT AVEN TRIPLETTES ABC
jeudi 15 juin 2017 SECTEUR 4 AUDIERNE DOUBLETTES 4 PARTIES
vendredi 16 juin 2017 RASSEMBLEMENT PLOUDALMEZEAU TRIPLETTES 1+1+1
mardi 20 juin 2017 SECTEUR 2 PLOUNEOUR MENEZ TRIPLETTES  
mercredi 21 juin 2017 SECTEUR 3 LE FOLGOET DOUBLETTES  
jeudi 22 juin 2017 SECTEUR 5 LANGOLEN TRIPLETTES ABC
jeudi 22 juin 2017 SECTEUR 4 PONT CROIX TRIPLETTES 4 PARTIES
vendredi 23 juin 2017 RASSEMBLEMENT KERLOUAN TRIPLETTES 1+1+1
mardi 27 juin 2017 SECTEUR 2 COATELAN TRIPLETTES  
mercredi 28 juin 2017 SECTEUR 3 KERLOUAN DOUBLETTES  
jeudi 29 juin 2017 SECTEUR 5 ERGUE GABERIC DOUBLETTES ABC
jeudi 29 juin 2017 SECTEUR 4 BENODET TRIPLETTES 4 PARTIES
jeudi 29 juin 2017 SECTEUR 1 SAINT RENAN DOUBLETTES  
vendredi 7 juillet 2017 RASSEMBLEMENT DOUARNENEZ TREBOUL TRIPLETTES 1+1+1
samedi 19 août 2017 RASSEMBLEMENT CLEDER TRIPLETTES 1+1+1
vendredi 25 août 2017 RASSEMBLEMENT LE POHER / CARHAIX TRIPLETTES 1+1+1
mardi 29 août 2017 SECTEUR 2 COATELAN DOUBLETTES  
jeudi 31 août 2017 SECTEUR 4 AUDIERNE TRIPLETTES 4 PARTIES
vendredi 1 septembre 2017 RASSEMBLEMENT LE DRENNEC TRIPLETTES 1+1+1
mardi 5 septembre 2017 SECTEUR 4 DOUARNENEZ TREBOUL DOUBLETTES 4 PARTIES
mardi 5 septembre 2017 SECTEUR 2 HUELGOAT DOUBLETTES  
jeudi 7 septembre 2017 SECTEUR 5 LE POHER / CARHAIX DOUBLETTES ABC
vendredi 8 septembre 2017 RASSEMBLEMENT BENODET TRIPLETTES 1+1+1
mardi 12 septembre 2017 SECTEUR 2 PLOUIGNEAU TRIPLETTES  
mercredi 13 septembre 2017 SECTEUR 1 PLOUGASTEL TRIPLETTES  
jeudi 14 septembre 2017 SECTEUR 5 BANNALEC TRIPLETTES ABC
jeudi 14 septembre 2017 SECTEUR 4 FOUESNANT TRIPLETTES 4 PARTIES
vendredi 15 septembre 2017 RASSEMBLEMENT PLOURIN LES MORLAIX TRIPLETTES 1+1+1
mardi 19 septembre 2017 SECTEUR 2 PLOUGASNOU DOUBLETTES  
jeudi 21 septembre 2017 SECTEUR 5 LANGOLEN DOUBLETTES ABC
jeudi 21 septembre 2017 SECTEUR 4 PLOMELIN DOUBLETTES 4 PARTIES
jeudi 21 septembre 2017 SECTEUR 1 PEN AR CREACH DOUBLETTES  
vendredi 22 septembre 2017 RASSEMBLEMENT PLOUDANIEL TRIPLETTES 1+1+1
mardi 26 septembre 2017 SECTEUR 2 PLOURIN LES MORLAIX DOUBLETTES  
mercredi 27 septembre 2017 SECTEUR 3 PLABENNEC DOUBLETTES  
jeudi 28 septembre 2017 SECTEUR 5 LE POHER / CARHAIX DOUBLETTES ABC
jeudi 28 septembre 2017 SECTEUR 4 POC QUIMPER TRIPLETTES 4 PARTIES
jeudi 28 septembre 2017 SECTEUR 1 GUILERS DOUBLETTES  
vendredi 29 septembre 2017 RASSEMBLEMENT LANDERNEAU T MIXTES 1+1+1
mardi 3 octobre 2017 SECTEUR 4 LOCTUDY DOUBLETTES 4 PARTIES
mardi 3 octobre 2017 SECTEUR 2 PLOUNEOUR MENEZ DOUBLETTES  
jeudi 5 octobre 2017 SECTEUR 5 MOELAN S/ MER TRIPLETTES ABC
jeudi 5 octobre 2017 SECTEUR 1 PLOUDALMEZEAU DOUBLETTES  
vendredi 6 octobre 2017 RASSEMBLEMENT COMBRIT TRIPLETTES 1+1+1
mardi 10 octobre 2017 SECTEUR 2 LANMEUR DOUBLETTES  
jeudi 12 octobre 2017 SECTEUR 5 QUIMPERLE DOUBLETTES ABC
jeudi 12 octobre 2017 SECTEUR 4 PONT L ABBE DOUBLETTES 4 PARTIES
jeudi 12 octobre 2017 SECTEUR 1 SAINT RENAN TRIPLETTES  
jeudi 19 octobre 2017 SECTEUR 5 ERGUE GABERIC TRIPLETTES ABC
jeudi 19 octobre 2017 SECTEUR 4 POC QUIMPER TRIPLETTES 4 PARTIES
jeudi 19 octobre 2017 SECTEUR 1 GOUESNOU TRIPLETTES  
mercredi 25 octobre 2017 SECTEUR 1 GUIPAVAS TRIPLETTES  
mercredi 25 octobre 2017 SECTEUR 2 SAINT MARTIN DES CHAMPS DOUBLETTES  
mercredi 25 octobre 2017 SECTEUR 3 LESNEVEN DOUBLETTES  
jeudi 26 octobre 2017 SECTEUR 5 BANNALEC TRIPLETTES ABC
jeudi 26 octobre 2017 SECTEUR 4 FOUESNANT DOUBLETTES 4 PARTIES
jeudi 2 novembre 2017 SECTEUR 1 PORTSALL TRIPLETTES  
mardi 7 novembre 2017 SECTEUR 2 COATELAN TRIPLETTES CHALL F CRASSIN
mercredi 8 novembre 2017 SECTEUR 1 LOCMARIA TRIPLETTES  
mercredi 8 novembre 2017 SECTEUR 3 LESNEVEN DOUBLETTES  
mercredi 15 novembre 2017 SECTEUR 1 KERHUON TRIPLETTES  
mercredi 15 novembre 2017 SECTEUR 3 LANDERNEAU TRIPLETTES SALLE MARTINI
mardi 21 novembre 2017 SECTEUR 2 COATELAN TRIPLETTES CHALL F CRASSIN
mercredi 22 novembre 2017 SECTEUR 1 GUIPAVAS TRIPLETTES  
mercredi 22 novembre 2017 SECTEUR 3 PLOUDANIEL DOUBLETTES  
vendredi 24 novembre 2017 RASSEMBLEMENT GOUESNOU T MIXTES 1+1+1