Championnat départemental triplettes Féminins 2016

à PLOUNEOUR MENEZ

Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score

CALVAR CAROLINE
LE GOFF YOLANDE
POULICHET HÉLÈNE
( 0290155/P C TREMEVENOIS/029 )

GUEGUEN MARIE-PAULE
BOSSARD KARINE
BARON MARYLOU
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
13 - 10

Evolution du Score :0-0/




Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score

CALVAR CAROLINE
LE GOFF YOLANDE
POULICHET HÉLÈNE
( 0290155/P C TREMEVENOIS/029 )

TREPOS LUCIENNE
TREBAOL MARTINE
CABON ANDRÉE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
13 - 2

TREVIEN NATHALIE
JESSON MONIQUE
RIVOAL RÉGINE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )

GUEGUEN MARIE-PAULE
BOSSARD KARINE
BARON MARYLOU
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
5 - 13

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
ULVOAS PATRICIA
HAMET MARTINE
GOAOC PATRICIA
( 0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS/029 )
TREVIEN NATHALIE
JESSON MONIQUE
RIVOAL RÉGINE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
5 - 13
LEIN ISABELLE
LE BORGNE OPHÉLIE
COQUARD LÉNA
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
GUEGUEN MARIE-PAULE
BOSSARD KARINE
BARON MARYLOU
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
08 - 13
BERTHOLOM SANDRA
CORVELLEC LENAIG
PRIOL VIOLETA
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
CALVAR CAROLINE
LE GOFF YOLANDE
POULICHET HÉLÈNE
( 0290155/P C TREMEVENOIS/029 )
6 - 13
TREPOS LUCIENNE
TREBAOL MARTINE
CABON ANDRÉE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
BUZARE ANNIE
BEYER ANNICK
ARNALOT JOCELYNE
( 0290014/C P LESNEVIEN/029 )
13 - 0

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
ULVOAS PATRICIA
HAMET MARTINE
GOAOC PATRICIA
( 0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS/029 )
POSTEC MARTINE
AUGEREAU GENEVIÈVE
MEUDEC MARIE-LOUISE
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
13 - 7
TREVIEN NATHALIE
JESSON MONIQUE
RIVOAL RÉGINE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
HALL NATHALIE
CORRE SYLVIE
QUINIOU BENARDEAU PATRICIA
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
13 - 8
LEIN ISABELLE
LE BORGNE OPHÉLIE
COQUARD LÉNA
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
GUEGUEN ODILE
GUEGUEN SANDRINE
BRETON AURÉLIE
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE/029 )
13 - 0
ROUDAUT ANNE
ROUDAUT RACHEL
BURGHGRAEVE SYLVIA
( 0290061/C P PLOUVORN/029 )
BERTHOLOM SANDRA
CORVELLEC LENAIG
PRIOL VIOLETA
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
11 - 13
TREPOS LUCIENNE
TREBAOL MARTINE
CABON ANDRÉE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
MORIN GWENAELLE
CLAQUIN VÉRONIQUE
GUILLOU CORINNE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
13 - 4
GUEGUEN MARIE-PAULE
BOSSARD KARINE
BARON MARYLOU
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
LARDERET LAËTITIA
YAKHLIFI FATIMA
L'HARIDON VIRGINIE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
13 - 5
PETIOT AGNÈS
CLOAREC HÉLÈNE
LE BORGNE CHRISTINE
( 0290013/PC LANDIVISIEN/029 )
CALVAR CAROLINE
LE GOFF YOLANDE
POULICHET HÉLÈNE
( 0290155/P C TREMEVENOIS/029 )
10 - 13
BUZARE ANNIE
BEYER ANNICK
ARNALOT JOCELYNE
( 0290014/C P LESNEVIEN/029 )
TREGUIER ANNE-YVONNE
PRIMOT MARIE-HÉLÈNE
KERVAREC ANNE
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE/029 )
13 - 6

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
POSTEC MARTINE
AUGEREAU GENEVIÈVE
MEUDEC MARIE-LOUISE
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
Office **
TREPOS LUCIENNE
TREBAOL MARTINE
CABON ANDRÉE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
Office **
HALL NATHALIE
CORRE SYLVIE
QUINIOU BENARDEAU PATRICIA
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
Office **
PETIOT AGNÈS
CLOAREC HÉLÈNE
LE BORGNE CHRISTINE
( 0290013/PC LANDIVISIEN/029 )
Office **
GUEGUEN ODILE
GUEGUEN SANDRINE
BRETON AURÉLIE
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE/029 )
Office **
BERTHOLOM SANDRA
CORVELLEC LENAIG
PRIOL VIOLETA
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
Office **
ULVOAS PATRICIA
HAMET MARTINE
GOAOC PATRICIA
( 0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS/029 )
Office **
TREVIEN NATHALIE
JESSON MONIQUE
RIVOAL RÉGINE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
Office **
CALVAR CAROLINE
LE GOFF YOLANDE
POULICHET HÉLÈNE
( 0290155/P C TREMEVENOIS/029 )
Office **
LARDERET LAËTITIA
YAKHLIFI FATIMA
L'HARIDON VIRGINIE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
Office **
MORIN GWENAELLE
CLAQUIN VÉRONIQUE
GUILLOU CORINNE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
Office **
GUEGUEN MARIE-PAULE
BOSSARD KARINE
BARON MARYLOU
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
Office **
TREGUIER ANNE-YVONNE
PRIMOT MARIE-HÉLÈNE
KERVAREC ANNE
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE/029 )
Office **
ROUDAUT ANNE
ROUDAUT RACHEL
BURGHGRAEVE SYLVIA
( 0290061/C P PLOUVORN/029 )
Office **
FLOCHLAY FRANCINE
JACQUEMAIN CATHERINE
PERROT NATHALIE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
LEIN ISABELLE
LE BORGNE OPHÉLIE
COQUARD LÉNA
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
**
L'HOUR SOLANGE
L'HOUR MARINE
CHAZE NOÉMIE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
BUZARE ANNIE
BEYER ANNICK
ARNALOT JOCELYNE
( 0290014/C P LESNEVIEN/029 )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
COADOU LUCILE
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE/029 )
GUEGUEN ODILE
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE/029 )
**
POSTEC MARTINE
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
LE GUEN DENISE
( 0290014/C P LESNEVIEN/029 )
**
LE RU MARIE-PAULE
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB/029 )
ULVOAS PATRICIA
( 0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS/029 )
**
PELLEN NATHALIE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
TREPOS LUCIENNE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
**
BERTHOLOM SANDRA
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
QUEMENER ANNIE
( 0290064/PETANQUE HUELGOATAINE/029 )
**
DUTHIL GINETTE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
FLOCHLAY FRANCINE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
**
SENE NADINE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
TREGUIER ANNE-YVONNE
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE/029 )
**
LE COEUR FABIENNE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
GUEGUEN MARIE-PAULE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
**
BOURRIAUD CAROLINE
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
PETIOT AGNÈS
( 0290013/PC LANDIVISIEN/029 )
**
CAOUREN LAETITIA
( 0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS/029 )
HALL NATHALIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
**
LEIN ISABELLE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
OGOR ANAÏS
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
**
BUZARE ANNIE
( 0290014/C P LESNEVIEN/029 )
LE COQ JOSIANE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
**
MORIN GWENAELLE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
STONE MARIE HÉLÈNE
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER/029 )
**
CAPRAIS SARAH
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
CALVAR CAROLINE
( 0290155/P C TREMEVENOIS/029 )
**
ROUDAUT ANNE
( 0290061/C P PLOUVORN/029 )
BOUTY ROMANE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
**
L'HOUR SOLANGE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
PAUL SYLVIE
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
**
LARDERET LAËTITIA
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
CARO CHRISTINE
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE/029 )
**
POULIQUEN JOCELYNE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
TREVIEN NATHALIE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 60 STONE MARIE HÉLÈNE
STONE PRECILIA
ROBIC NADINE
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER)
Perdant 1er Tour
T.0 34 CAOUREN LAETITIA
ULVOAS SABRINA
CAOUREN JENNYFER
( 0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS)
Perdant 1er Tour
T.0 39 LE DU SANDRINE
FAVE CHANTAL
RIOU CLAIRE
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 47 FOSSEPREZ CINDY
PAUL AXELLE
LE SAOUT MARIE JOSÉE
( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 12 GUEGUEN MARIE-PAULE
BOSSARD KARINE
BARON MARYLOU
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant Finale
T.0 28 CORRE LE REST ISABELLE
DAVIS LAURE
LE BER GENEVIÈVE
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 30 NICOL MARLÈNE
MAZEAS MARYSE
BOURRIAUD FABIENNE
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 49 MORIN GWENAELLE
CLAQUIN VÉRONIQUE
GUILLOU CORINNE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant en 8ème
T.0 38 GOURLAY NOLWEN
BARGAIN SYLVIE
RIOUAT NICOLE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 46 SEMMAM SOFIA
BOURDEAU MÉLISSA
INIZAN ALEXANDRA
( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 7 L'HOUR SOLANGE
L'HOUR MARINE
CHAZE NOÉMIE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Cadrage
T.0 24 LE GUEN DENISE
BEYER LUCILE
PARC NADINE
( 0290014/C P LESNEVIEN)
Perdant 1er Tour
T.0 5 TREVIEN NATHALIE
JESSON MONIQUE
RIVOAL RÉGINE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 31 NICOL AURORE
CAIGNARD ISABELLE
JAOUEN MAGALI
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 22 ROUDAUT EMMANUELLE
BELLEC LÉNA
ABHAMON SOPHIE
( 0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 48 TREPOS LUCIENNE
TREBAOL MARTINE
CABON ANDRÉE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 3 CAPRAIS SARAH
POCHON HÉLÈNE
BERVAS MONIQUE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 61 DELEN ROMANE
COULOIGNER NADINE
MALCOSTE FLORENCE
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 52 GALLIN VÉRONIQUE
GOUEZ LAURE
QUEFFURUS KARINE
( 0290207/PETANQUE PLABENNEC)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 65 QUEMENER ANNIE
LECACHEUR COLETTE
LAMBERT NICOLE
( 0290064/PETANQUE HUELGOATAINE)
Perdant 1er Tour
T.0 59 CARO CHRISTINE
GUEGUEN MAGALIE
PERRAIS SONIA
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 1 DONVAL RENÉE
DUBUY MARTINE
SENE NELLY
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 51 PETIOT AGNÈS
CLOAREC HÉLÈNE
LE BORGNE CHRISTINE
( 0290013/PC LANDIVISIEN)
Perdant en 8ème
T.0 41 ABIVEN CAROLE
POCHIC DENISE
LE PEUCH NATHALIE
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 17 LE COEUR FABIENNE
ROCHARD CHANTAL
MAUZAIZE SANDRA
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 23 FLOCH CHRISTIANE
MAGUER STÉPHANIE
PAUL ELODIE
( 0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 35 PATUA ANNICK
DANIEL CHLOÉ
FUAHEA ANGÈLE
( 0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 70 ROUDAUT ANNE
ROUDAUT RACHEL
BURGHGRAEVE SYLVIA
( 0290061/C P PLOUVORN)
Perdant en 8ème
T.0 27 ELOIRE ANNE
LE GUEN MARIA
LE ROUX NICOLE
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 56 POULIQUEN JOCELYNE
GRALL DELPHINE
RAOUL MICHÈLE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant 1er Tour
T.0 4 LE COQ JOSIANE
GUIVARC'H SYLVIE
PERAN RACHEL
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 42 SCOHY MARGUERITE
DEBBIA MARTINE
PARISSE ELISABETH
( 0290062/PET BIGOUDENE PONT L'ABBE)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 11 OGOR ANAÏS
L'HOSTIS LAËTITIA
OGOR CORINNE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 37 LE GALL GAËLLE
MAURIN CHRISTINE
LEBON CLAUDIE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 40 LE RU MARIE-PAULE
ROLLAND SANDRINE
KERAUDREN MURIEL
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB)
Perdant 1er Tour
T.0 19 LAURENZI MURIEL
CHAPALAIN FRANÇOISE
LE GOC YVONNE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 16 FLOCHLAY FRANCINE
JACQUEMAIN CATHERINE
PERROT NATHALIE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant Cadrage
T.0 13 MER BÉATRICE
OLLIVIER PATRICIA
THORAVAL LAURENCE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 36 KERVAGORET MAGALI
CONAN CATHERINE
PENSEC SOPHIE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 20 PAUL SYLVIE
BRETTE NATHALIE
ROUE SABRINA
( 0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant 1er Tour
T.0 14 DECHATRE JULIE
DECHATRE KATIA
KERMARREC BÉLINDA
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 25 BUZARE ANNIE
BEYER ANNICK
ARNALOT JOCELYNE
( 0290014/C P LESNEVIEN)
Perdant en Quart
T.0 32 NICOL FLORENCE
NICOL MARGUERITE
FERS MALIKA
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 44 BOURRIAUD CAROLINE
FOURNIER ALEXANDRA
PICHON JOHANNA
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE)
Perdant 1er Tour
T.0 29 ABGRALL SOPHIE
BOULCH MONIQUE
DILASSER NATHALIE
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 50 KERVERN ANNIE
KERBRAT SANDRINE
PAUGAM GWENAELLE
( 0290013/PC LANDIVISIEN)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 68 CALVAR CAROLINE
LE GOFF YOLANDE
POULICHET HÉLÈNE
( 0290155/P C TREMEVENOIS)
Vainqueur
T.0 10 SENE NADINE
GUEVEL ANNE
LESPAGNOL VIRGINIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 9 HALL NATHALIE
CORRE SYLVIE
QUINIOU BENARDEAU PATRICIA
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant en 8ème
T.0 67 KERVARREC MARTINE
TRAON SYLVIE
MESSAGER CAMILLE
( 0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 43 GOURRET FRANCOISE
ROUSSEL CHRISTINE
GUIRRIEC MONIQUE
( 0290062/PET BIGOUDENE PONT L'ABBE)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 21 POSTEC MARTINE
AUGEREAU GENEVIÈVE
MEUDEC MARIE-LOUISE
( 0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant en 8ème
T.0 55 FAVE NADINE
LE BOULC'H ANGÉLIQUE
GUIAVARCH MARIE-JO
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 66 COADOU LUCILE
GEORGELIN FANNY
MORVANT VÉRONIQUE
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 8 APPERRY GENEVIÈVE
MOREL MARIE-CHRISTINE
LE GALLIC JACQUELINE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 45 BERTHOLOM SANDRA
CORVELLEC LENAIG
PRIOL VIOLETA
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE)
Perdant en Quart
T.0 62 SIMON SYLVIE
MAZEAS CORINNE
DECHATRE KARINE
( 0290003/C P SAINT MARTIN BREST)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 58 TREGUIER ANNE-YVONNE
PRIMOT MARIE-HÉLÈNE
KERVAREC ANNE
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE)
Perdant en 8ème
T.0 63 BEGOT ANTOINETTE
APPRIOU MONIQUE
KERNINON JEANINE
( 0290101/C P ROCHOIS)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 33 ULVOAS PATRICIA
HAMET MARTINE
GOAOC PATRICIA
( 0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS)
Perdant en Quart
T.0 69 LEIN ISABELLE
LE BORGNE OPHÉLIE
COQUARD LÉNA
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant en Quart
T.0 18 DUCROCQ MAURICETTE
ZIMMERMANN PAULINE
CARDUNER CAROLE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 6 PELLEN NATHALIE
GUIVARCH MARTINE
ARZEL ANNE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 53 COZIAN AURORE
LE BARS PAULINE
LE BARS VIRGINIE
( 0290207/PETANQUE PLABENNEC)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 64 GUENEGUES LE FELL SANDRINE
LE ROUX CATHERINE
LE GOFF JOCELYNE
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 54 GUEGUEN ODILE
GUEGUEN SANDRINE
BRETON AURÉLIE
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE)
Perdant en 8ème
T.0 2 LARDERET LAËTITIA
YAKHLIFI FATIMA
L'HARIDON VIRGINIE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant en 8ème
T.0 26 BEAUGENDRE LOUISETTE
BELBEOCH VALÉRIE
TANGUY MARIE-JOSÉ
( 0290014/C P LESNEVIEN)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 15 BOUTY ROMANE
COIC ELISABETH
POULIQUEN GWENDOLINE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 57 DUTHIL GINETTE
AVOINE LINDA
QUEMENER DANIELLE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant 1er Tour