Championnat départemental inidviduel Féminin 2016

à PLOUDALMEZEAU

Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score

BOURRIAUD CAROLINE
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )

GALLIN VÉRONIQUE
( 0290207/PETANQUE PLABENNEC/029 )
13 - 10

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score

GUIAVARC'H LAURY
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE/029 )

BOURRIAUD CAROLINE
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
4 - 13

GALLIN VÉRONIQUE
( 0290207/PETANQUE PLABENNEC/029 )

JAFFRE ANNIE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
13 - 7

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BOURRIAUD CAROLINE
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
HUIBAN ERIKA
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
13 - 8
JAFFRE ANNIE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
CALVAR CAROLINE
( 0290155/P C TREMEVENOIS/029 )
13 - 8
GALLIN VÉRONIQUE
( 0290207/PETANQUE PLABENNEC/029 )
COAT ALINE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
13 - 4
LESPAGNOL VIRGINIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
GUIAVARC'H LAURY
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE/029 )
11 - 13

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
ROLLAND SANDRINE
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB/029 )
BOURRIAUD CAROLINE
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
2 - 13
HUIBAN ERIKA
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
DANIEL CHLOÉ
( 0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS/029 )
13 - 2
CLAQUIN VÉRONIQUE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
CALVAR CAROLINE
( 0290155/P C TREMEVENOIS/029 )
8 - 13
GALLIN VÉRONIQUE
( 0290207/PETANQUE PLABENNEC/029 )
PETIOT AGNÈS
( 0290013/PC LANDIVISIEN/029 )
13 - 10
COAT ALINE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
GUIVARC'H SYLVIE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
13 - 12
LESPAGNOL VIRGINIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
MAGUER STÉPHANIE
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
13 - 3
GUIAVARC'H LAURY
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE/029 )
OGOR ANAÏS
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
13 - 10
JAFFRE ANNIE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
JESSON MONIQUE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
13 - 11

Résultats 16ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
BOURRIAUD CAROLINE
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
PERRAIS SONIA
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE/029 )
BERTHOLOM SANDRA
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
JESSON MONIQUE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
GUIAVARC'H LAURY
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE/029 )
CONSEIL MARTINE
( 0290014/C P LESNEVIEN/029 )
LESPAGNOL VIRGINIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
VELLY JEANNINE
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
ROCHARD CHANTAL
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
MAGUER STÉPHANIE
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
RAOUL MICHÈLE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
PETIOT AGNÈS
( 0290013/PC LANDIVISIEN/029 )
HUIBAN ERIKA
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
BOURRIAUD FABIENNE
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 )
GUIVARC'H SYLVIE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
DEGUINE PATRICIA
( 0290172/LOC MARIA PETANQUE/029 )
VIGOUROUX NOLWENN
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE/029 )
CLAQUIN VÉRONIQUE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
CALVAR CAROLINE
( 0290155/P C TREMEVENOIS/029 )
CORRE SYLVIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
MOREL MARIE-CHRISTINE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
GALLIN VÉRONIQUE
( 0290207/PETANQUE PLABENNEC/029 )
JAFFRE ANNIE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
DILASSER NATHALIE
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS/029 )
ROLLAND SANDRINE
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB/029 )
BARGAIN SYLVIE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
KERVARREC MARTINE
( 0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS/029 )
COAT ALINE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
GUEGUEN MARIE-PAULE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
DANIEL CHLOÉ
( 0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS/029 )
ROUE SABRINA
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
OGOR ANAÏS
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
CORRE SYLVIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
Office **
MOREL MARIE-CHRISTINE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
Office **
GALLIN VÉRONIQUE
( 0290207/PETANQUE PLABENNEC/029 )
Office **
LESPAGNOL VIRGINIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
Office **
BERTHOLOM SANDRA
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
Office **
VELLY JEANNINE
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
Office **
ROUE SABRINA
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
Office **
VIGOUROUX NOLWENN
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE/029 )
Office **
RAOUL MICHÈLE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
Office **
PETIOT AGNÈS
( 0290013/PC LANDIVISIEN/029 )
Office **
ROCHARD CHANTAL
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
Office **
BARGAIN SYLVIE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
Office **
DANIEL CHLOÉ
( 0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS/029 )
Office **
CONSEIL MARTINE
( 0290014/C P LESNEVIEN/029 )
Office **
CLAQUIN VÉRONIQUE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
Office **
DEGUINE PATRICIA
( 0290172/LOC MARIA PETANQUE/029 )
Office **
CALVAR CAROLINE
( 0290155/P C TREMEVENOIS/029 )
Office **
KERVARREC MARTINE
( 0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS/029 )
Office **
COAT ALINE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
Office **
GUEGUEN MARIE-PAULE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
Office **
PERRAIS SONIA
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE/029 )
ARZEL SYLVIE
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 )
**
MAGUER STÉPHANIE
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
ROUDAUT ANNE
( 0290061/C P PLOUVORN/029 )
**
LE COEUR FABIENNE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
BOURRIAUD CAROLINE
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
**
OGOR ANAÏS
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
TALLEC PASCALE
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE/029 )
**
CABON ANDRÉE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
JAFFRE ANNIE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
**
JESSON MONIQUE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
BRETTE NATHALIE
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
**
POSTEC MARTINE
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
GUIVARC'H SYLVIE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
**
DILASSER NATHALIE
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS/029 )
MONFORT MARIE-CLAIRE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
**
PARISSE ELISABETH
( 0290062/PET BIGOUDENE PONT L'ABBE/029 )
GUIAVARC'H LAURY
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE/029 )
**
BOUTY ROMANE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
ROLLAND SANDRINE
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB/029 )
**
HUIBAN ERIKA
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
MAZEAS MARYSE
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 )
**
BOUGET CHANTAL
( 0290089/PET DOURIC AR ZIN CONCARNEAU/029 )
BOURRIAUD FABIENNE
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
BARGAIN SYLVIE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
POULIQUEN JOCELYNE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
**
CONSEIL MARTINE
( 0290014/C P LESNEVIEN/029 )
PARC NADINE
( 0290014/C P LESNEVIEN/029 )
**
TYNEVES DOMINIQUE
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE/029 )
CABON ANDRÉE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
**
HUIBAN ERIKA
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
PENSEC SOPHIE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
**
GEORGELIN FANNY
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE/029 )
GUIVARC'H SYLVIE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
**
BERTHOLOM SANDRA
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
CAPRAIS SARAH
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
**
GUEGUEN ODILE
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE/029 )
RAOUL MICHÈLE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
**
ROUDAUT ANNE
( 0290061/C P PLOUVORN/029 )
LE GOC YVONNE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
**
CAVACO MARIA
( 0290219/PET DU MOULIN BLANC/029 )
VIGOUROUX NOLWENN
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE/029 )
**
LESPAGNOL VIRGINIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
ULVOAS SABRINA
( 0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS/029 )
**
LECACHEUR COLETTE
( 0290064/PETANQUE HUELGOATAINE/029 )
DANIEL CHLOÉ
( 0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS/029 )
**
ARZEL SYLVIE
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 )
PELLEN NATHALIE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
**
LEBON CLAUDIE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
COAT ALINE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
**
MAUZAIZE SANDRA
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
BRETTE NATHALIE
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
**
PAUL SYLVIE
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
BOURRIAUD CAROLINE
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
**
ROLLAND SANDRINE
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB/029 )
L'ARVOR DOMINIQUE
( 0290219/PET DU MOULIN BLANC/029 )
**
FAVE NADINE
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE/029 )
VELLY JEANNINE
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
**
GUIVARCH MARTINE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
BOUTY ROMANE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
**
COADOU LUCILE
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE/029 )
DILASSER NATHALIE
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS/029 )
**
JAFFRE ANNIE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
QUINIOU BENARDEAU PATRICIA
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
**
COQUARD LÉNA
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
MOREL MARIE-CHRISTINE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
**
GUENEGUES LE FELL SANDRINE
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 )
PETIOT AGNÈS
( 0290013/PC LANDIVISIEN/029 )
**
POSTEC MARTINE
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
GILLET CORINNE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
**
DUTHIL GINETTE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
TALLEC PASCALE
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE/029 )
**
CAOUREN LAETITIA
( 0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS/029 )
DEGUINE PATRICIA
( 0290172/LOC MARIA PETANQUE/029 )
**
GUIRRIEC MONIQUE
( 0290062/PET BIGOUDENE PONT L'ABBE/029 )
PARISSE ELISABETH
( 0290062/PET BIGOUDENE PONT L'ABBE/029 )
**
BOURDEAU MÉLISSA
( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD/029 )
GALLIN VÉRONIQUE
( 0290207/PETANQUE PLABENNEC/029 )
**
RIOUAT NICOLE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
OGOR ANAÏS
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
**
KERVARREC MARTINE
( 0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS/029 )
CARO CHRISTINE
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE/029 )
**
MAGUER STÉPHANIE
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
KERBRAT SANDRINE
( 0290013/PC LANDIVISIEN/029 )
**
MAURIN CHRISTINE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
CORRE SYLVIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
**
CLAQUIN VÉRONIQUE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
PERAN RACHEL
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
**
QUEMENER ANNIE
( 0290064/PETANQUE HUELGOATAINE/029 )
BOUGET CHANTAL
( 0290089/PET DOURIC AR ZIN CONCARNEAU/029 )
**
CALVAR CAROLINE
( 0290155/P C TREMEVENOIS/029 )
ARZEL ANNE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
**
L'HOUR SOLANGE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
MAZEAS MARYSE
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 )
**
GUILLEMOT NICOLE
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 )
GUIAVARC'H LAURY
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE/029 )
**
JESSON MONIQUE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
LESCHIERA NICOLE
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE/029 )
**
ROUE SABRINA
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
HALL NATHALIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
**
ROCHARD CHANTAL
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
COZIAN AURORE
( 0290207/PETANQUE PLABENNEC/029 )
**
CHAPALAIN FRANÇOISE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
BOURRIAUD FABIENNE
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 )
**
ROUDAUT EMMANUELLE
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
LE COEUR FABIENNE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
**
GUEVEL ANNE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
MONFORT MARIE-CLAIRE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
**
GOUEZ LAURE
( 0290207/PETANQUE PLABENNEC/029 )
GUEGUEN MARIE-PAULE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
**
QUEFFURUS KARINE
( 0290207/PETANQUE PLABENNEC/029 )
PERRAIS SONIA
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE/029 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 303 GUILLOU CORINNE
(0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 269 RAOUL MICHÈLE
(0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant en 16ème
T.0 327 BEYER ANNICK
(0290014/C P LESNEVIEN)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 237 HALL NATHALIE
(0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 349 ROCHARD CHANTAL
(0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant en 16ème
T.0 250 CRIMINEC NICOLE
(0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 277 BELLEC LÉNA
(0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 264 PETIOT AGNÈS
(0290013/PC LANDIVISIEN)
Perdant en 8ème
T.0 352 CHAPALAIN FRANÇOISE
(0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 247 GUILLEMOT NICOLE
(0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant 1er Tour
T.0 290 AUGEREAU EMMANUELLE
(0290063/PETANQUE DRENNECOISE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 268 AVOINE LINDA
(0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 228 MORVANT VÉRONIQUE
(0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 270 DUTHIL GINETTE
(0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant 1er Tour
T.0 233 L'HOSTIS LAËTITIA
(0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 321 BERTHOLOM SANDRA
(0290099/COQS PET QUIMPERLE)
Perdant en 16ème
T.0 275 ROUE SABRINA
(0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant en 16ème
T.0 266 COAT ALINE
(0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant en Quart
T.0 355 PERROT NATHALIE
(0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 244 MORINEAU CATHY
(0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 365 SIGNOUR MAËLLE
(0290206/PETANQUE GABERICOISE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 221 L'HOUR SOLANGE
(0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 373 HERROU VÉRONIQUE
(0290025/CP PLOUGASTEL)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 257 LECACHEUR COLETTE
(0290064/PETANQUE HUELGOATAINE)
Perdant 1er Tour
T.0 229 CORRE SYLVIE
(0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant en 16ème
T.0 307 ROBIC NADINE
(0290196/CLUB PETANQUE DU POHER)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 274 BRETTE NATHALIE
(0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant Cadrage
T.0 347 NICOL MARGUERITE
(0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 372 BARRERE DANAÉ
(0290025/CP PLOUGASTEL)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 366 VIGOUROUX NOLWENN
(0290206/PETANQUE GABERICOISE)
Perdant en 16ème
T.0 341 MONFORT MARIE-CLAIRE
(0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant Cadrage
T.0 254 THEPAUT NATHALIE
(0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 299 CABON ANDRÉE
(0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant Cadrage
T.0 348 BOURRIAUD FABIENNE
(0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU)
Perdant en 16ème
T.0 220 YAKHLIFI FATIMA
(0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 329 BEAUGENDRE LOUISETTE
(0290014/C P LESNEVIEN)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 336 CAVACO MARIA
(0290219/PET DU MOULIN BLANC)
Perdant 1er Tour
T.0 364 PRIMOT MARIE-HÉLÈNE
(0290206/PETANQUE GABERICOISE)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 339 LE BORGNE OPHÉLIE
(0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 255 ARZEL SYLVIE
(0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant Cadrage
T.0 296 LE BARS PAULINE
(0290207/PETANQUE PLABENNEC)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 203 ULVOAS SABRINA
(0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS)
Perdant 1er Tour
T.0 215 GUIVARC'H SYLVIE
(0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant en 8ème
T.0 300 TERLET FABIENNE
(0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 256 CHAGNIOT ALEXANDRA
(0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 359 CARO CHRISTINE
(0290206/PETANQUE GABERICOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 239 SENE NADINE
(0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 291 ROLLAND SANDRINE
(0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB)
Perdant en 8ème
T.0 285 GUIAVARC'H LAURY
(0290063/PETANQUE DRENNECOISE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 354 JACQUEMAIN CATHERINE
(0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 312 LEBON CLAUDIE
(0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant 1er Tour
T.0 251 TANGUY ALICE
(0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 263 KERVERN ANNIE
(0290013/PC LANDIVISIEN)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 216 CHAZE NOÉMIE
(0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 293 GOUEZ LAURE
(0290207/PETANQUE PLABENNEC)
Perdant 1er Tour
T.0 351 LE GOC YVONNE
(0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 214 LE COQ JOSIANE
(0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 358 LE COEUR FABIENNE
(0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant Cadrage
T.0 294 GALLIN VÉRONIQUE
(0290207/PETANQUE PLABENNEC)
Perdant Finale
T.0 337 LAGADEC PASCALE
(0290219/PET DU MOULIN BLANC)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 259 BIDEAU MARIE
(0290064/PETANQUE HUELGOATAINE)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 279 MAGUER STÉPHANIE
(0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant en 8ème
T.0 232 GUEVEL ANNE
(0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 360 COIFFEC GWÉNOLA
(0290206/PETANQUE GABERICOISE)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 340 LEIN ISABELLE
(0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.0 225 LESCHIERA NICOLE
(0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 234 CREFF PATRICIA
(0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 318 PENSEC SOPHIE
(0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant 1er Tour
T.0 212 LE HIR AURÉLIE
(0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 295 QUEFFURUS KARINE
(0290207/PETANQUE PLABENNEC)
Perdant 1er Tour
T.0 226 COADOU LUCILE
(0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 320 PRIOL VIOLETA
(0290099/COQS PET QUIMPERLE)
Perdant Poule 18 Partie PP
T.0 309 BOUGET CHANTAL
(0290089/PET DOURIC AR ZIN CONCARNEAU)
Perdant Cadrage
T.0 367 BARON JACQUELINE
(0290061/C P PLOUVORN)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.0 230 QUINIOU BENARDEAU PATRICIA
(0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 288 LE COZ HÉLÈNE
(0290063/PETANQUE DRENNECOISE)
Perdant Poule 19 Partie PP
T.0 206 DANIEL CHLOÉ
(0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS)
Perdant en 8ème
T.0 342 BELLEC MARIE-PIERRE
(0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
T.0 316 BARGAIN SYLVIE
(0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant en 16ème
T.0 252 DUCLAUD CÉLINE
(0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant Poule 20 Partie PP
T.0 273 POSTEC MARTINE
(0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant Cadrage
T.0 265 JAFFRE ANNIE
(0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant en Demi-Finale
T.0 308 MALCOSTE FLORENCE
(0290196/CLUB PETANQUE DU POHER)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
T.0 223 POCHON HÉLÈNE
(0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 21 Partie PP
T.0 231 LESPAGNOL VIRGINIE
(0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant en Quart
T.0 332 SEMMAM SOFIA
(0290217/PETANQUE CLUB LEONARD)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
T.0 202 GOAOC PATRICIA
(0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS)
Perdant Poule 22 Partie PP
T.0 357 MAUZAIZE SANDRA
(0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 205 FUAHEA ANGÈLE
(0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS)
Perdant Poule 23 Partie PP
T.0 345 MAZEAS MARYSE
(0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU)
Perdant Cadrage
T.0 249 GUENEGUES LE FELL SANDRINE
(0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant 1er Tour
T.0 306 DELEN ROMANE
(0290196/CLUB PETANQUE DU POHER)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
T.0 286 LE BOULC'H ANGÉLIQUE
(0290063/PETANQUE DRENNECOISE)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
T.0 371 BARON FLORIANE
(0290083/P C LANMEURIEN)
Perdant Poule 24 Partie PP
T.0 319 BOURRIAUD CAROLINE
(0290099/COQS PET QUIMPERLE)
Vainqueur
T.0 208 JESSON MONIQUE
(0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant en 8ème
T.0 271 KERVARREC MARTINE
(0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS)
Perdant en 16ème
T.0 243 ARZEL CÉLINE
(0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant Poule 25 Partie PP
T.0 276 VELLY JEANNINE
(0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant en 16ème
T.0 353 FLOCHLAY FRANCINE
(0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant Poule 25 Partie Barrage
T.0 284 FAVE NADINE
(0290063/PETANQUE DRENNECOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 304 TREBAOL MARTINE
(0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant Poule 26 Partie PP
T.0 368 ROUDAUT ANNE
(0290061/C P PLOUVORN)
Perdant Cadrage
T.0 240 BOSSARD KARINE
(0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant Poule 26 Partie Barrage
T.0 362 PELLICANT SOPHIE
(0290206/PETANQUE GABERICOISE)
Perdant Poule 27 Partie Barrage
T.0 261 LE BORGNE CHRISTINE
(0290013/PC LANDIVISIEN)
Perdant Poule 27 Partie PP
T.0 289 TYNEVES DOMINIQUE
(0290063/PETANQUE DRENNECOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 238 GILLET CORINNE
(0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 213 PERAN RACHEL
(0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 350 LAURENZI MURIEL
(0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant Poule 28 Partie PP
T.0 287 GUEGUEN ODILE
(0290063/PETANQUE DRENNECOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 333 FOSSEPREZ CINDY
(0290217/PETANQUE CLUB LEONARD)
Perdant Poule 28 Partie Barrage
T.0 211 TREVIEN NATHALIE
(0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 29 Partie Barrage
T.0 282 DILASSER NATHALIE
(0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS)
Perdant en 16ème
T.0 317 HUIBAN ERIKA
(0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant en Quart
T.0 369 CALVEZ MARTINE
(0290172/LOC MARIA PETANQUE)
Perdant Poule 29 Partie PP
T.0 248 PERSON CINDY
(0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant Poule 30 Partie Barrage
T.0 281 ROUDAUT EMMANUELLE
(0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant 1er Tour
T.0 331 BOURDEAU MÉLISSA
(0290217/PETANQUE CLUB LEONARD)
Perdant 1er Tour
T.0 315 GOURLAY NOLWEN
(0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant Poule 30 Partie PP
T.0 297 COZIAN AURORE
(0290207/PETANQUE PLABENNEC)
Perdant 1er Tour
T.0 227 PERROT SANDRINE
(0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE)
Perdant Poule 31 Partie PP
T.0 323 PARISSE ELISABETH
(0290062/PET BIGOUDENE PONT L'ABBE)
Perdant Cadrage
T.0 246 MALGORN MAËVA
(0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant Poule 31 Partie Barrage
T.0 283 QUILLEVERE SOLENN
(0290063/PETANQUE DRENNECOISE)
Perdant Poule 32 Partie PP
T.0 301 MORIN GWENAELLE
(0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant Poule 32 Partie Barrage
T.0 209 PELLEN NATHALIE
(0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 267 POULIQUEN JOCELYNE
(0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant 1er Tour
T.0 280 DOS SANTOS CÉLINE
(0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant Poule 33 Partie PP
T.0 242 OGOR ANAÏS
(0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant en 8ème
T.0 356 POULIQUEN FRÉDÉRIQUE
(0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant Poule 33 Partie Barrage
T.0 260 QUEMENER ANNIE
(0290064/PETANQUE HUELGOATAINE)
Perdant 1er Tour
T.0 262 KERBRAT SANDRINE
(0290013/PC LANDIVISIEN)
Perdant 1er Tour
T.0 325 ARNALOT JOCELYNE
(0290014/C P LESNEVIEN)
Perdant Poule 34 Partie Barrage
T.0 310 LE TORREC VIVIANE
(0290089/PET DOURIC AR ZIN CONCARNEAU)
Perdant Poule 34 Partie PP
T.0 235 BOUTY ROMANE
(0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 258 LAMBERT NICOLE
(0290064/PETANQUE HUELGOATAINE)
Perdant Poule 35 Partie Barrage
T.0 245 MALGORN NATHALIE
(0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant Poule 35 Partie PP
T.0 224 GEORGELIN FANNY
(0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 298 CLAQUIN VÉRONIQUE
(0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant en 8ème
T.0 343 COQUARD LÉNA
(0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 204 LANCEREAU ANNE
(0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS)
Perdant Poule 36 Partie Barrage
T.0 210 BERVAS MONIQUE
(0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 36 Partie PP
T.0 324 GUIRRIEC MONIQUE
(0290062/PET BIGOUDENE PONT L'ABBE)
Perdant 1er Tour
T.0 305 BRU MICHÈLE
(0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant Poule 37 Partie PP
T.0 313 MAURIN CHRISTINE
(0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant 1er Tour
T.0 278 AUGEREAU GENEVIÈVE
(0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant Poule 37 Partie Barrage
T.0 207 CAPRAIS SARAH
(0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 326 PARC NADINE
(0290014/C P LESNEVIEN)
Perdant 1er Tour
T.0 363 PERRAIS SONIA
(0290206/PETANQUE GABERICOISE)
Perdant en 16ème
T.0 346 NICOL FLORENCE
(0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU)
Perdant Poule 38 Partie Barrage
T.0 253 QUINIOU LÉONTINE
(0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant Poule 38 Partie PP
T.0 241 COIC ELISABETH
(0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant Poule 39 Partie PP
T.0 344 NICOL MARLÈNE
(0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU)
Perdant Poule 39 Partie Barrage
T.0 361 TALLEC PASCALE
(0290206/PETANQUE GABERICOISE)
Perdant Cadrage
T.0 272 PAUL SYLVIE
(0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant 1er Tour
T.0 338 L'ARVOR DOMINIQUE
(0290219/PET DU MOULIN BLANC)
Perdant 1er Tour
T.0 302 TREPOS LUCIENNE
(0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant Poule 40 Partie PP
T.0 217 ARZEL ANNE
(0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 311 LE GALL GAËLLE
(0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant Poule 40 Partie Barrage
T.0 322 CALVAR CAROLINE
(0290155/P C TREMEVENOIS)
Perdant en Quart
T.0 328 BEYER LUCILE
(0290014/C P LESNEVIEN)
Perdant Poule 41 Partie Barrage
T.0 334 PAUL AXELLE
(0290217/PETANQUE CLUB LEONARD)
Perdant Poule 41 Partie PP
T.0 236 GUEGUEN MARIE-PAULE
(0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant en 16ème
T.0 314 RIOUAT NICOLE
(0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant 1er Tour
T.0 222 L'HOUR MARINE
(0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 42 Partie Barrage
T.0 330 CONSEIL MARTINE
(0290014/C P LESNEVIEN)
Perdant en 16ème
T.0 201 CAOUREN LAETITIA
(0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS)
Perdant 1er Tour
T.0 292 LE RU MARIE-PAULE
(0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 43 Partie Barrage
T.0 218 GUIVARCH MARTINE
(0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 335 INIZAN ALEXANDRA
(0290217/PETANQUE CLUB LEONARD)
Perdant Poule 44 Partie Barrage
T.0 219 MOREL MARIE-CHRISTINE
(0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant en 16ème
T.0 370 DEGUINE PATRICIA
(0290172/LOC MARIA PETANQUE)
Perdant en 16ème