Championnat départemental doublettes Féminins 2016

à LA BAIE DU KERNIC

 


Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score

BOURRIAUD CAROLINE
FOURNIER ALEXANDRA
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )

SIGNOUR MAËLLE
PERRAIS SONIA
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE/029 )

13 - 2

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BOURRIAUD CAROLINE
FOURNIER ALEXANDRA
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
GALLIN VÉRONIQUE
GOUEZ LAURE
( 0290207/PETANQUE PLABENNEC/029 )
13 - 6
PERROS LÉA
RANNOU CHRISTELLE
( 0290083/P C LANMEURIEN/029 )
SIGNOUR MAËLLE
PERRAIS SONIA
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE/029 )
12 - 13

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
GALLIN VÉRONIQUE
GOUEZ LAURE
( 0290207/PETANQUE PLABENNEC/029 )
ARZEL ANNE
GUIVARCH MARTINE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
13 - 5
POSTEC MARTINE
MEUDEC MARIE-LOUISE
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
SIGNOUR MAËLLE
PERRAIS SONIA
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE/029 )
0 - 13
PERROS LÉA
RANNOU CHRISTELLE
( 0290083/P C LANMEURIEN/029 )
PARC NADINE
LE GUEN DENISE
( 0290014/C P LESNEVIEN/029 )
13 - 3
BOURRIAUD CAROLINE
FOURNIER ALEXANDRA
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
PAUL SYLVIE
ABHAMON SOPHIE
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
13 - 3

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
KERVARREC MARTINE
KERVARREC MARIE-CHRISTINE
( 0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS/029 )
PERROS LÉA
RANNOU CHRISTELLE
( 0290083/P C LANMEURIEN/029 )
11 - 13
ARZEL ANNE
GUIVARCH MARTINE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
NICOL MARLÈNE
BOURRIAUD FABIENNE
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 )
13 - 09
ROUSSEL CHRISTINE
DEBBIA MARTINE
( 0290062/PET BIGOUDENE PONT L'ABBE/029 )
PARC NADINE
LE GUEN DENISE
( 0290014/C P LESNEVIEN/029 )
11 - 13
GUEGUEN SANDRINE
BRETON AURÉLIE
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE/029 )
PAUL SYLVIE
ABHAMON SOPHIE
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
08 - 13
POSTEC MARTINE
MEUDEC MARIE-LOUISE
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
QUINIOU BENARDEAU PATRICIA
SENE NADINE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
13 - 08
SIGNOUR MAËLLE
PERRAIS SONIA
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE/029 )
MAURIN CHRISTINE
BARGAIN SYLVIE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
13 - 06
TRAON SYLVIE
MESSAGER CAMILLE
( 0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS/029 )
GALLIN VÉRONIQUE
GOUEZ LAURE
( 0290207/PETANQUE PLABENNEC/029 )
01 - 13
LE GALL GAËLLE
LEBON CLAUDIE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
BOURRIAUD CAROLINE
FOURNIER ALEXANDRA
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
011 - 13

Résultats 16ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
ROLLAND SANDRINE
REMBERT SABRINA
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB/029 )
PAUL SYLVIE
ABHAMON SOPHIE
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
PARC NADINE
LE GUEN DENISE
( 0290014/C P LESNEVIEN/029 )
BERTHOLOM SANDRA
CORVELLEC LENAIG
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
KERVAGORET MAGALI
CONAN CATHERINE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
NICOL MARLÈNE
BOURRIAUD FABIENNE
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 )
HALL NATHALIE
BOSSARD KARINE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
KERVARREC MARTINE
KERVARREC MARIE-CHRISTINE
( 0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS/029 )
CLOAREC HÉLÈNE
KERVERN ANNIE
( 0290013/PC LANDIVISIEN/029 )
ARZEL ANNE
GUIVARCH MARTINE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
TRAON SYLVIE
MESSAGER CAMILLE
( 0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS/029 )
PERROT SANDRINE
DEFRENE MONIQUE
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE/029 )
LE BORGNE OPHÉLIE
LEIN ISABELLE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
PERROS LÉA
RANNOU CHRISTELLE
( 0290083/P C LANMEURIEN/029 )
LE ROUSIC MARIE-CLAIRE
PAILLIER PAULETTE
( 0290172/LOC MARIA PETANQUE/029 )
BOURRIAUD CAROLINE
FOURNIER ALEXANDRA
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
PETIOT AGNÈS
LE BORGNE CHRISTINE
( 0290013/PC LANDIVISIEN/029 )
MAURIN CHRISTINE
BARGAIN SYLVIE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
PENSEC SOPHIE
PENSEC HÉLÈNE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
POSTEC MARTINE
MEUDEC MARIE-LOUISE
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
MOREL MARIE-CHRISTINE
APPERRY GENEVIÈVE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
SIGNOUR MAËLLE
PERRAIS SONIA
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE/029 )
DECHATRE KATIA
DECHATRE JULIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
GALLIN VÉRONIQUE
GOUEZ LAURE
( 0290207/PETANQUE PLABENNEC/029 )
POCHON HÉLÈNE
YAKHLIFI FATIMA
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
GUEGUEN SANDRINE
BRETON AURÉLIE
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE/029 )
LE GALL GAËLLE
LEBON CLAUDIE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
CALVAR CAROLINE
LE GOFF YOLANDE
( 0290155/P C TREMEVENOIS/029 )
QUINIOU BENARDEAU PATRICIA
SENE NADINE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
L'HOSTIS LAËTITIA
LESPAGNOL VIRGINIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
ROUSSEL CHRISTINE
DEBBIA MARTINE
( 0290062/PET BIGOUDENE PONT L'ABBE/029 )
CHAGNIOT ALEXANDRA
PERSON CINDY
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 )

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
CHAGNIOT ALEXANDRA
PERSON CINDY
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 )
Office **
ARZEL ANNE
GUIVARCH MARTINE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
Office **
MAURIN CHRISTINE
BARGAIN SYLVIE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
Office **
KERVARREC MARTINE
KERVARREC MARIE-CHRISTINE
( 0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS/029 )
Office **
PAUL SYLVIE
ABHAMON SOPHIE
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
Office **
ROUSSEL CHRISTINE
DEBBIA MARTINE
( 0290062/PET BIGOUDENE PONT L'ABBE/029 )
Office **
PENSEC SOPHIE
PENSEC HÉLÈNE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
Office **
BERTHOLOM SANDRA
CORVELLEC LENAIG
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
Office **
QUINIOU BENARDEAU PATRICIA
SENE NADINE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
Office **
LE ROUSIC MARIE-CLAIRE
PAILLIER PAULETTE
( 0290172/LOC MARIA PETANQUE/029 )
Office **
NICOL MARLÈNE
BOURRIAUD FABIENNE
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 )
Office **
PERROS LÉA
RANNOU CHRISTELLE
( 0290083/P C LANMEURIEN/029 )
Office **
GALLIN VÉRONIQUE
GOUEZ LAURE
( 0290207/PETANQUE PLABENNEC/029 )
Office **
MOREL MARIE-CHRISTINE
APPERRY GENEVIÈVE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
Office **
PERROT SANDRINE
DEFRENE MONIQUE
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE/029 )
Office **
CALVAR CAROLINE
LE GOFF YOLANDE
( 0290155/P C TREMEVENOIS/029 )
Office **
LE GALL GAËLLE
LEBON CLAUDIE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
Office **
HALL NATHALIE
BOSSARD KARINE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
Office **
CLOAREC HÉLÈNE
KERVERN ANNIE
( 0290013/PC LANDIVISIEN/029 )
Office **
LE BORGNE OPHÉLIE
LEIN ISABELLE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
Office **
PETIOT AGNÈS
LE BORGNE CHRISTINE
( 0290013/PC LANDIVISIEN/029 )
Office **
GUEGUEN SANDRINE
BRETON AURÉLIE
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE/029 )
Office **
PARC NADINE
LE GUEN DENISE
( 0290014/C P LESNEVIEN/029 )
Office **
SIGNOUR MAËLLE
PERRAIS SONIA
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE/029 )
Office **
KERVAGORET MAGALI
CONAN CATHERINE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
Office **
POSTEC MARTINE
MEUDEC MARIE-LOUISE
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
Office **
DECHATRE KATIA
DECHATRE JULIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
Office **
TRAON SYLVIE
MESSAGER CAMILLE
( 0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS/029 )
Office **
ROLLAND SANDRINE
REMBERT SABRINA
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB/029 )
Office **
POCHON HÉLÈNE
YAKHLIFI FATIMA
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
Office **
FAVE NADINE
GUIAVARC'H LAURY
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE/029 )
BOURRIAUD CAROLINE
FOURNIER ALEXANDRA
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
**
BOURDEAU MÉLISSA
SEMMAM SOFIA
( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD/029 )
L'HOSTIS LAËTITIA
LESPAGNOL VIRGINIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
GALLIN VÉRONIQUE
( 0290207/PETANQUE PLABENNEC/029 )
RIVOAL RÉGINE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
**
LE COQ JOSIANE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
POCHON HÉLÈNE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
**
RIVIERE ESTELLE
( 0290025/CP PLOUGASTEL/029 )
PAUL SYLVIE
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
**
CALVAR CAROLINE
( 0290155/P C TREMEVENOIS/029 )
MALGORN NATHALIE
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 )
**
BOURRIAUD CAROLINE
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
BARON FLAVIE
( 0290083/P C LANMEURIEN/029 )
**
ROUSSEL CHRISTINE
( 0290062/PET BIGOUDENE PONT L'ABBE/029 )
CAVACO MARIA
( 0290219/PET DU MOULIN BLANC/029 )
**
CHAGNIOT ALEXANDRA
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 )
FOSSEPREZ CINDY
( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD/029 )
**
MAURIN CHRISTINE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
GUILLOU MARIE-YVONNE
( 0290149/PETANQUE FOUESNANTAISE/029 )
**
CHRISTIEN RÉJANE
( 0290155/P C TREMEVENOIS/029 )
MOREL MARIE-CHRISTINE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
**
FLOCH CHRISTIANE
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
PERROT SANDRINE
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE/029 )
**
DOS SANTOS CÉLINE
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
LE BORGNE OPHÉLIE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
**
HALL NATHALIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
ULVOAS PATRICIA
( 0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS/029 )
**
PETIOT AGNÈS
( 0290013/PC LANDIVISIEN/029 )
DILASSER NATHALIE
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS/029 )
**
KERBRAT SANDRINE
( 0290013/PC LANDIVISIEN/029 )
POSTEC MARTINE
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
**
QUIDEAU MARIE-THÉRÈSE
( 0290062/PET BIGOUDENE PONT L'ABBE/029 )
GUEGUEN SANDRINE
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE/029 )
**
BRETTE NATHALIE
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
BERTHOLOM SANDRA
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
**
TERLET FABIENNE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
QUINIOU BENARDEAU PATRICIA
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
**
ARZEL ANNE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
MAHE LÉNA
( 0290074/PETANQUE MOELANAISE/029 )
**
L'HOSTIS LAËTITIA
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
FLOCH ARMELLE
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
**
FLOCHLAY FRANCINE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
LE GALL GAËLLE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
**
FAVE NADINE
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE/029 )
JESSON MONIQUE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
**
POULIQUEN GWENDOLINE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
BOURDEAU MÉLISSA
( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD/029 )
**
COAT ALINE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
ROLLAND SANDRINE
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB/029 )
**
SIGNOUR MAËLLE
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE/029 )
ARNALOT JOCELYNE
( 0290014/C P LESNEVIEN/029 )
**
GUEGUEN ODILE
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE/029 )
PERROS LÉA
( 0290083/P C LANMEURIEN/029 )
**
CAOUREN LAETITIA
( 0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS/029 )
NICOL MARLÈNE
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 )
**
KERVAGORET MAGALI
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
CLAQUIN VÉRONIQUE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
**
ROCHARD CHANTAL
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
PARC NADINE
( 0290014/C P LESNEVIEN/029 )
**
CLOAREC HÉLÈNE
( 0290013/PC LANDIVISIEN/029 )
NICOL FLORENCE
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 )
**
LE ROUSIC MARIE-CLAIRE
( 0290172/LOC MARIA PETANQUE/029 )
CORRE SYLVIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
**
KERVARREC MARTINE
( 0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS/029 )
DAVIS LAURE
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS/029 )
**
ROUDAUT ANNE
( 0290061/C P PLOUVORN/029 )
PENSEC SOPHIE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
**
PELLICANT SOPHIE
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE/029 )
TRAON SYLVIE
( 0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS/029 )
**
GUEGUEN MARIE-PAULE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
DECHATRE KATIA
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 58 TANGUY YVETTE
PINSON JEANNINE
( 0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 77 GUEGUEN ODILE
AUGEREAU EMMANUELLE
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 10 LE COQ JOSIANE
GUIVARC'H SYLVIE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 99 JACQUEMAIN CATHERINE
PERROT NATHALIE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 97 POULIQUEN FRÉDÉRIQUE
POULIQUEN AMANDINE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 24 DECHATRE KATIA
DECHATRE JULIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant en 16ème
T.0 116 GOURLAY NOLWEN
HUIBAN ERIKA
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 70 FLOCH ARMELLE
LADAN CATHERINE
( 0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant 1er Tour
T.0 112 SCOHY MARGUERITE
GUIRRIEC MONIQUE
( 0290062/PET BIGOUDENE PONT L'ABBE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 51 NICOL MARLÈNE
BOURRIAUD FABIENNE
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU)
Perdant en 8ème
T.0 27 POULIQUEN GWENDOLINE
COIC ELISABETH
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 76 QUILLEVERE SOLENN
L'HOSTIS OCÉANE
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 135 CHRISTIEN RÉJANE
FOCANT-GAYAT VALÉRIE
( 0290155/P C TREMEVENOIS)
Perdant 1er Tour
T.0 6 BERVAS MONIQUE
CAPRAIS SARAH
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 69 DOS SANTOS CÉLINE
MAGUER STÉPHANIE
( 0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant 1er Tour
T.0 49 NICOL MARGUERITE
FERS MALIKA
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 55 AVOINE LINDA
DUTHIL GINETTE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 2 CAOUREN LAETITIA
GOAOC PATRICIA
( 0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS)
Perdant 1er Tour
T.0 64 BRETTE NATHALIE
ROUE SABRINA
( 0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant 1er Tour
T.0 123 DELEN ROMANE
STONE PRECILIA
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 42 BRAS ANNE-MARIE
JOLIVET MARGUERITE
( 0290013/PC LANDIVISIEN)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 37 MORINEAU CATHY
GUILLEMOT NICOLE
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 136 CALVAR CAROLINE
LE GOFF YOLANDE
( 0290155/P C TREMEVENOIS)
Perdant en 16ème
T.0 87 PARC NADINE
LE GUEN DENISE
( 0290014/C P LESNEVIEN)
Perdant en Quart
T.0 16 PERROT SANDRINE
DEFRENE MONIQUE
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE)
Perdant en 16ème
T.0 56 GRALL DELPHINE
RAOUL MICHÈLE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 93 LE BORGNE BRIGITTE
BELLEC MARIE-PIERRE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 132 MAHE LÉNA
TANGUY GWÉNOLA
( 0290074/PETANQUE MOELANAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 19 CORRE SYLVIE
KERMARREC BÉLINDA
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 65 ROUDAUT EMMANUELLE
VELLY JEANNINE
( 0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 108 TERLET FABIENNE
TREPOS LUCIENNE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant 1er Tour
T.0 54 HAMEURY MARIE-NOËLLE
DESILLE DOMINIQUE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 127 PELLICANT SOPHIE
KERVAREC ANNE
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 9 RIVOAL RÉGINE
PERAN RACHEL
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 48 JAOUEN MAGALI
CAIGNARD ISABELLE
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 71 LE ROUX NICOLE
LE GUEN MARIA
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 113 QUIDEAU MARIE-THÉRÈSE
GOURRET FRANCOISE
( 0290062/PET BIGOUDENE PONT L'ABBE)
Perdant 1er Tour
T.0 38 HERROU VÉRONIQUE
LE BERRE VÉRONIQUE
( 0290025/CP PLOUGASTEL)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 34 MALGORN NATHALIE
MALGORN MAËVA
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant 1er Tour
T.0 91 QUEFFURUS KARINE
COZIAN AURORE
( 0290207/PETANQUE PLABENNEC)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 7 JESSON MONIQUE
TREVIEN NATHALIE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 81 BEYOU CANDIE
ABIVEN CAROLE
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 121 KERVAGORET MAGALI
CONAN CATHERINE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant en 16ème
T.0 103 ZIMMERMANN PAULINE
DUCROCQ MAURICETTE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 39 RIVIERE ESTELLE
BARRERE DANAÉ
( 0290025/CP PLOUGASTEL)
Perdant 1er Tour
T.0 73 DAVIS LAURE
BOULCH MONIQUE
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS)
Perdant 1er Tour
T.0 11 CHAZE NOÉMIE
L'HARIDON VIRGINIE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 126 RABY CAROLE
KERIHUEL TYPHAINE
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 128 TREGUIER ANNE-YVONNE
PRIMOT MARIE-HÉLÈNE
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 28 DEGUINE PATRICIA
OMNES MONIQUE
( 0290172/LOC MARIA PETANQUE)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 92 GALLIN VÉRONIQUE
GOUEZ LAURE
( 0290207/PETANQUE PLABENNEC)
Perdant en Demi-Finale
T.0 4 ULVOAS PATRICIA
HAMET MARTINE
( 0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS)
Perdant 1er Tour
T.0 111 GUILLOU MARIE-YVONNE
NEDELEC ANDRÉE
( 0290149/PETANQUE FOUESNANTAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 5 KERLOGOT LYDIA
LARDERET LAËTITIA
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 86 TANGUY MARIE-JOSÉ
BEAUGENDRE LOUISETTE
( 0290014/C P LESNEVIEN)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 120 LE GALL GAËLLE
LEBON CLAUDIE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant en 8ème
T.0 124 BOUGET CHANTAL
LE TORREC VIVIANE
( 0290089/PET DOURIC AR ZIN CONCARNEAU)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 75 FAVE NADINE
GUIAVARC'H LAURY
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE)
Perdant Cadrage
T.0 3 ULVOAS SABRINA
CAOUREN JENNYFER
( 0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 52 ROUDAUT ANNE
ROUDAUT RACHEL
( 0290061/C P PLOUVORN)
Perdant 1er Tour
T.0 115 KERVRAN CHANTAL
LALYS SYLVIE
( 0290181/PET ODET CLUB QUIMPEROIS)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 85 ROLLAND SANDRINE
REMBERT SABRINA
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB)
Perdant en 16ème
T.0 8 DUBUY MARTINE
DONVAL RENÉE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 45 KERBRAT SANDRINE
PAUGAM GWENAELLE
( 0290013/PC LANDIVISIEN)
Perdant 1er Tour
T.0 133 BERTHOLOM SANDRA
CORVELLEC LENAIG
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE)
Perdant en 16ème
T.0 35 COROLLEUR LAURE
DUCLAUD CÉLINE
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.0 43 CLOAREC HÉLÈNE
KERVERN ANNIE
( 0290013/PC LANDIVISIEN)
Perdant en 16ème
T.0 78 LE COZ HÉLÈNE
TYNEVES DOMINIQUE
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 110 SINIC VIRGINIE
SIMONIN CHARLETTE
( 0290149/PETANQUE FOUESNANTAISE)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 36 CHAGNIOT ALEXANDRA
PERSON CINDY
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant en 16ème
T.0 46 PERROS LÉA
RANNOU CHRISTELLE
( 0290083/P C LANMEURIEN)
Perdant en Demi-Finale
T.0 94 MONFORT MARIE-CLAIRE
COQUARD LÉNA
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant Poule 18 Partie PP
T.0 53 GUEGUEN PAULETTE
BARON JACQUELINE
( 0290061/C P PLOUVORN)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.0 15 MOREL MARIE-CHRISTINE
APPERRY GENEVIÈVE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant en 16ème
T.0 67 BELLEC LÉNA
AUGEREAU GENEVIÈVE
( 0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant Poule 19 Partie PP
T.0 134 BOURRIAUD CAROLINE
FOURNIER ALEXANDRA
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE)
Vainqueur
T.0 104 BONIZEC ELODIE
MAUZAIZE SANDRA
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant Poule 20 Partie PP
T.0 20 QUINIOU BENARDEAU PATRICIA
SENE NADINE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant en 8ème
T.0 40 BIDEAU MARIE
QUEMENER ANNIE
( 0290064/PETANQUE HUELGOATAINE)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
T.0 89 ARNALOT JOCELYNE
BELBEOCH VALÉRIE
( 0290014/C P LESNEVIEN)
Perdant 1er Tour
T.0 130 CARO CHRISTINE
GUEGUEN MAGALIE
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE)
Perdant Poule 21 Partie PP
T.0 30 CAVACO MARIA
LAGADEC PASCALE
( 0290219/PET DU MOULIN BLANC)
Perdant 1er Tour
T.0 32 LE ROUX CATHERINE
LE GOFF JOCELYNE
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
T.0 72 DILASSER NATHALIE
ELOIRE ANNE
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS)
Perdant 1er Tour
T.0 96 LE BORGNE OPHÉLIE
LEIN ISABELLE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant en 16ème
T.0 102 LAURENZI MURIEL
CHAPALAIN FRANÇOISE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
T.0 47 BARON FLAVIE
BARON FLORIANE
( 0290083/P C LANMEURIEN)
Perdant 1er Tour
T.0 18 COADOU LUCILE
MORVANT VÉRONIQUE
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE)
Perdant Poule 22 Partie PP
T.0 59 KERVARREC MARTINE
KERVARREC MARIE-CHRISTINE
( 0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS)
Perdant en 8ème
T.0 17 GEORGELIN FANNY
LESCHIERA NICOLE
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
T.0 98 ROCHARD CHANTAL
LE COEUR FABIENNE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 82 LE PEUCH NATHALIE
FAVE CLAUDINE
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 23 Partie PP
T.0 62 FOSSEPREZ CINDY
PAUL AXELLE
( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD)
Perdant 1er Tour
T.0 122 SALAUN MAGUERITE
GIROU JOËLLE
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
T.0 95 LE BORGNE VALÉRIE
MESSONNIER CHLOE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant Poule 24 Partie PP
T.0 25 GUEGUEN MARIE-PAULE
BARON MARYLOU
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 29 LE ROUSIC MARIE-CLAIRE
PAILLIER PAULETTE
( 0290172/LOC MARIA PETANQUE)
Perdant en 16ème
T.0 109 BERTIN-HUGAULT CATHERINE
LIJOUR VALÉRIE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant Poule 25 Partie Barrage
T.0 90 LE BARS PAULINE
LE BARS VIRGINIE
( 0290207/PETANQUE PLABENNEC)
Perdant Poule 25 Partie PP
T.0 22 HALL NATHALIE
BOSSARD KARINE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant en 16ème
T.0 44 PETIOT AGNÈS
LE BORGNE CHRISTINE
( 0290013/PC LANDIVISIEN)
Perdant en 16ème
T.0 107 GUILLOU CORINNE
MORIN GWENAELLE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant Poule 26 Partie Barrage
T.0 83 LE RU MARIE-PAULE
LE GALL ODILE
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 26 Partie PP
T.0 23 L'HOSTIS LAËTITIA
LESPAGNOL VIRGINIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant en 16ème
T.0 1 FUAHEA ANGÈLE
PATUA ANNICK
( 0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS)
Perdant Poule 27 Partie Barrage
T.0 131 ANSQUER GISÈLE
DAOUDAL JOELLE
( 0290074/PETANQUE MOELANAISE)
Perdant Poule 27 Partie PP
T.0 57 COAT ALINE
POULIQUEN JOCELYNE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant 1er Tour
T.0 68 FLOCH CHRISTIANE
PAUL ELODIE
( 0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant 1er Tour
T.0 106 CLAQUIN VÉRONIQUE
CABON ANDRÉE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant 1er Tour
T.0 21 OGOR ANAÏS
GUEVEL ANNE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant Poule 28 Partie PP
T.0 84 POCHIC DENISE
FAVE CHANTAL
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 28 Partie Barrage
T.0 117 PENSEC SOPHIE
PENSEC HÉLÈNE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant en 16ème
T.0 66 POSTEC MARTINE
MEUDEC MARIE-LOUISE
( 0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant en Quart
T.0 31 ROUDAUT LAURENCE
CREAC'H MARIE FRANCE
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant Poule 29 Partie PP
T.0 114 ROUSSEL CHRISTINE
DEBBIA MARTINE
( 0290062/PET BIGOUDENE PONT L'ABBE)
Perdant en 8ème
T.0 118 MICHAUT GERMAINE
RIOUAT NICOLE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant Poule 29 Partie Barrage
T.0 13 POCHON HÉLÈNE
YAKHLIFI FATIMA
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant en 16ème
T.0 74 LE BOULC'H ANGÉLIQUE
GUIAVARCH MARIE-JO
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE)
Perdant Poule 30 Partie PP
T.0 119 MAURIN CHRISTINE
BARGAIN SYLVIE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant en 8ème
T.0 105 TREBAOL MARTINE
BRU MICHÈLE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant Poule 30 Partie Barrage
T.0 88 BEYER LUCILE
BEYER ANNICK
( 0290014/C P LESNEVIEN)
Perdant Poule 31 Partie Barrage
T.0 100 FLOCHLAY FRANCINE
GERMON CATHERINE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 33 ARZEL CÉLINE
GUENEGUES LE FELL SANDRINE
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant Poule 31 Partie PP
T.0 50 NICOL FLORENCE
MAZEAS MARYSE
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU)
Perdant 1er Tour
T.0 14 L'HOUR SOLANGE
L'HOUR MARINE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 32 Partie Barrage
T.0 80 LE DU SANDRINE
MARCHAND ISABELLE
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 32 Partie PP
T.0 129 SIGNOUR MAËLLE
PERRAIS SONIA
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE)
Perdant Finale
T.0 61 BOURDEAU MÉLISSA
SEMMAM SOFIA
( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD)
Perdant Cadrage
T.0 12 ARZEL ANNE
GUIVARCH MARTINE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant en Quart
T.0 41 LAMBERT NICOLE
LECACHEUR COLETTE
( 0290064/PETANQUE HUELGOATAINE)
Perdant Poule 33 Partie Barrage
T.0 79 GUEGUEN SANDRINE
BRETON AURÉLIE
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE)
Perdant en 8ème
T.0 125 COIFFEC GWÉNOLA
VIGOUROUX NOLWENN
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE)
Perdant Poule 33 Partie PP
T.0 26 CREFF PATRICIA
GILLET CORINNE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant Poule 34 Partie Barrage
T.0 101 LE GOC YVONNE
CARDUNER CAROLE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant Poule 34 Partie PP
T.0 63 PAUL SYLVIE
ABHAMON SOPHIE
( 0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant en Quart
T.0 60 TRAON SYLVIE
MESSAGER CAMILLE
( 0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS)
Perdant en 8ème