Championnat départemental doublettes Mixtes 2016 (CARHAIX - 27 et 28 Mars)

 

Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BRETTE NATHALIE
BRETTE MICHEL
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
BOURRIAUD CAROLINE
NIVAIGNE PATRICE
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
11 - 13

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
LE BORGNE CHRISTINE
LE BORGNE BERTRAND
( 0290013/PC LANDIVISIEN/029 )
BRETTE NATHALIE
BRETTE MICHEL
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
5 - 13
OGOR ANAÏS
POUYMEMBRAT PHILIPPE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
BOURRIAUD CAROLINE
NIVAIGNE PATRICE
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
0 - 13

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
COIC ELISABETH
GUIVARC'H YOHANN
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
LE BORGNE CHRISTINE
LE BORGNE BERTRAND
( 0290013/PC LANDIVISIEN/029 )
11 - 13
SENE NADINE
DECHATRE MARCO
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
OGOR ANAÏS
POUYMEMBRAT PHILIPPE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
9 - 13
BRETTE NATHALIE
BRETTE MICHEL
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
JAFFRE ANNIE
JAFFRE BENOÎT
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
13 - 3
BOURRIAUD CAROLINE
NIVAIGNE PATRICE
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
PENSEC SOPHIE
TAMIC SERGE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
13 - 1

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
SENE NADINE
DECHATRE MARCO
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
LE COEUR FABIENNE
VERGOZ STÉPHANE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
13 - 6
JAFFRE ANNIE
JAFFRE BENOÎT
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
RIOUAT NICOLE
TANGUY DAVID
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
13 - 4
BRETTE NATHALIE
BRETTE MICHEL
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
LESPAGNOL VIRGINIE
BENUREAU STEVEN
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
13 - 0
LE BORGNE CHRISTINE
LE BORGNE BERTRAND
( 0290013/PC LANDIVISIEN/029 )
PERROS LÉA
BOUGET PHILIPPE
( 0290083/P C LANMEURIEN/029 )
13 - 6
BOURRIAUD CAROLINE
NIVAIGNE PATRICE
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
RAOUL MICHÈLE
MARTIN JEAN-NOËL
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
13 - 5
GUEVEL ANNE
EVANO VINCENT
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
PENSEC SOPHIE
TAMIC SERGE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
7 - 13
DESMIER CHANTAL
DESMIER CHRISTOPHE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
COIC ELISABETH
GUIVARC'H YOHANN
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
4 - 13
OGOR ANAÏS
POUYMEMBRAT PHILIPPE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
KERVARREC MARTINE
RIOU JOËL
( 0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS/029 )
13 - 12

Résultats 16ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
LE GALL GAËLLE
JOURDREN PASCAL
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
BRETTE NATHALIE
BRETTE MICHEL
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
LEBON CLAUDIE
LEBON PHILIPPE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
LE BORGNE CHRISTINE
LE BORGNE BERTRAND
( 0290013/PC LANDIVISIEN/029 )
OGOR ANAÏS
POUYMEMBRAT PHILIPPE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
GUIVARC'H SYLVIE
SENE JEAN-MARIE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
PENSEC SOPHIE
TAMIC SERGE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
KERMAREC ANNE
KERMAREC MICHEL
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 )
MAUZAIZE SANDRA
MAUZAIZE CÉDRIC
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
GUEVEL ANNE
EVANO VINCENT
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
PERROS LÉA
BOUGET PHILIPPE
( 0290083/P C LANMEURIEN/029 )
CARO CHRISTINE
GUILLERM FLORIAN
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE/029 )
LESPAGNOL VIRGINIE
BENUREAU STEVEN
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
REMBERT SABRINA
LE GALL PIERRE
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB/029 )
MER BÉATRICE
KUSEK ALAIN
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
DESMIER CHANTAL
DESMIER CHRISTOPHE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
LE COEUR FABIENNE
VERGOZ STÉPHANE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
MORINEAU CATHY
MAZE JOHAN
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 )
COIC ELISABETH
GUIVARC'H YOHANN
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
BOUTY ROMANE
NAOUR ARNAUD
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
RIOUAT NICOLE
TANGUY DAVID
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
BOURDEAU MÉLISSA
LE SAINT FABRICE
( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD/029 )
SENE NADINE
DECHATRE MARCO
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
PERON SYLVIE
LE BLOA BENJAMIN
( 0290079/LA PETANQUE CLOHARSIENNE/029 )
LE GOFF JOCELYNE
LE BORGNE CHRISTIAN
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 )
BOURRIAUD CAROLINE
NIVAIGNE PATRICE
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
MONVOISIN KARINE
BARBER ALAIN
( 0290155/P C TREMEVENOIS/029 )
KERVARREC MARTINE
RIOU JOËL
( 0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS/029 )
ROUDAUT ANNE
PERSON CHRISTIAN
( 0290061/C P PLOUVORN/029 )
RAOUL MICHÈLE
MARTIN JEAN-NOËL
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
HALL NATHALIE
POTIN YVON
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
JAFFRE ANNIE
JAFFRE BENOÎT
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )

Résultats 32ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
GOUEZ LAURE
BALCON BRUNO
( 0290207/PETANQUE PLABENNEC/029 )
RAOUL MICHÈLE
MARTIN JEAN-NOËL
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
COIC ELISABETH
GUIVARC'H YOHANN
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
SOURIMENT DENISE
CLEMENT BRUNO
( 0290121/INTEGRALE GUILERIENNE/029 )
HAMEURY MARIE-NOËLLE
LAMANDA DYLAN
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
BOURDEAU MÉLISSA
LE SAINT FABRICE
( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD/029 )
SENE NADINE
DECHATRE MARCO
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
JEFFROY OCÉANE
JEFFROY BRUNO
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
MER BÉATRICE
KUSEK ALAIN
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
VELLY JEANNINE
MICHEL YVON
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
PERON SYLVIE
LE BLOA BENJAMIN
( 0290079/LA PETANQUE CLOHARSIENNE/029 )
CORVELLEC LENAIG
FLAHAUT STEVEN
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
CHAPALAIN FRANÇOISE
ROCHARD CHRISTIAN
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
BRETTE NATHALIE
BRETTE MICHEL
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
COZIAN AURORE
HAMON SÉBASTIEN
( 0290207/PETANQUE PLABENNEC/029 )
LE COEUR FABIENNE
VERGOZ STÉPHANE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
LEBON CLAUDIE
LEBON PHILIPPE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
ULVOAS PATRICIA
CHERON JEAN-CLAUDE
( 0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS/029 )
REMBERT SABRINA
LE GALL PIERRE
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB/029 )
POULIQUEN FRÉDÉRIQUE
LE ROUX MICKAËL
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
LEIN ISABELLE
PERON EMILE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
HALL NATHALIE
POTIN YVON
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
DESMIER CHANTAL
DESMIER CHRISTOPHE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
HUIBAN ERIKA
DANIEL STÉPHANE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
OGOR ANAÏS
POUYMEMBRAT PHILIPPE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
BOSSARD KARINE
FEAT MAXIME
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
TREBAOL MARTINE
GUILLERM GILBERT
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
KERVARREC MARTINE
RIOU JOËL
( 0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS/029 )
PENSEC SOPHIE
TAMIC SERGE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
POSTEC MARTINE
GUEGUEN ALBERT
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
MAUZAIZE SANDRA
MAUZAIZE CÉDRIC
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
GUILLEMOT NICOLE
LEOSTIC FABRICE
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 )
GUIVARC'H SYLVIE
SENE JEAN-MARIE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
GABRIEAU SOPHIE
LE GUERNIC JEAN-PIERRE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
BARON JACQUELINE
QUELENNEC GÉRARD
( 0290061/C P PLOUVORN/029 )
JAFFRE ANNIE
JAFFRE BENOÎT
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
KERMAREC ANNE
KERMAREC MICHEL
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 )
LE GOFF MARYVONNE
LE GOFF DANIEL
( 0290082/PET CLUB DU GOYEN PLONEIS/029 )
KERVERN ANNIE
GUILLERM MAXIME
( 0290013/PC LANDIVISIEN/029 )
BOUTY ROMANE
NAOUR ARNAUD
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
LE BORGNE CHRISTINE
LE BORGNE BERTRAND
( 0290013/PC LANDIVISIEN/029 )
RIVIERE ESTELLE
LE GLEUT SÉBASTIEN
( 0290025/CP PLOUGASTEL/029 )
CARO CHRISTINE
GUILLERM FLORIAN
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE/029 )
BRETON AURÉLIE
GUEGUEN BERNARD
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE/029 )
LE GOFF JOCELYNE
LE BORGNE CHRISTIAN
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 )
PERAN RACHEL
LARDERET PHILIPPE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
RIOUAT NICOLE
TANGUY DAVID
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
DUCLAUD CÉLINE
KEREBEL CHRISTOPHE
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 )
BARON MARYLOU
BARON PIERRE-HENRI
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
GUEVEL ANNE
EVANO VINCENT
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
PERROS LÉA
BOUGET PHILIPPE
( 0290083/P C LANMEURIEN/029 )
QUINIOU BENARDEAU PATRICIA
MAUBRAS THIERRY
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
GUEGUEN MARIE-PAULE
LABAT ALAIN
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
LESPAGNOL VIRGINIE
BENUREAU STEVEN
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
CAPRAIS SARAH
EVRARD ARNAUD
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
BOURRIAUD CAROLINE
NIVAIGNE PATRICE
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
ROUDAUT ANNE
PERSON CHRISTIAN
( 0290061/C P PLOUVORN/029 )
LE PEUCH NATHALIE
KERMABON DOMINIQUE
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB/029 )
MONVOISIN KARINE
BARBER ALAIN
( 0290155/P C TREMEVENOIS/029 )
PAUL AXELLE
MESGUEN JEAN-FRANÇOIS
( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD/029 )
MORINEAU CATHY
MAZE JOHAN
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 )
TREVIEN NATHALIE
MULLER PASCAL
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
ROUDAUT EMMANUELLE
GUEGUEN NICOLAS
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
LE GALL GAËLLE
JOURDREN PASCAL
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
KERVARREC MARTINE
RIOU JOËL
( 0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS/029 )
Office **
PENSEC SOPHIE
TAMIC SERGE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
Office **
LE BORGNE CHRISTINE
LE BORGNE BERTRAND
( 0290013/PC LANDIVISIEN/029 )
Office **
GUEVEL ANNE
EVANO VINCENT
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
Office **
RIOUAT NICOLE
TANGUY DAVID
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
Office **
HAMEURY MARIE-NOËLLE
LAMANDA DYLAN
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
Office **
COZIAN AURORE
HAMON SÉBASTIEN
( 0290207/PETANQUE PLABENNEC/029 )
Office **
BRETON AURÉLIE
GUEGUEN BERNARD
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE/029 )
Office **
GABRIEAU SOPHIE
LE GUERNIC JEAN-PIERRE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
Office **
POULIQUEN FRÉDÉRIQUE
LE ROUX MICKAËL
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
Office **
LE COEUR FABIENNE
VERGOZ STÉPHANE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
Office **
PERON SYLVIE
LE BLOA BENJAMIN
( 0290079/LA PETANQUE CLOHARSIENNE/029 )
Office **
BARON JACQUELINE
QUELENNEC GÉRARD
( 0290061/C P PLOUVORN/029 )
Office **
BOURDEAU MÉLISSA
LE SAINT FABRICE
( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD/029 )
Office **
HUIBAN ERIKA
DANIEL STÉPHANE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
Office **
DESMIER CHANTAL
DESMIER CHRISTOPHE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
Office **
CHAPALAIN FRANÇOISE
ROCHARD CHRISTIAN
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
Office **
LE GOFF MARYVONNE
LE GOFF DANIEL
( 0290082/PET CLUB DU GOYEN PLONEIS/029 )
Office **
LEBON CLAUDIE
LEBON PHILIPPE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
Office **
GUIVARC'H SYLVIE
SENE JEAN-MARIE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
Office **
BRETTE NATHALIE
BRETTE MICHEL
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
Office **
LE GOFF JOCELYNE
LE BORGNE CHRISTIAN
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 )
Office **
BARON MARYLOU
BARON PIERRE-HENRI
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
Office **
CAPRAIS SARAH
EVRARD ARNAUD
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
Office **
MER BÉATRICE
KUSEK ALAIN
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
Office **
GOUEZ LAURE
BALCON BRUNO
( 0290207/PETANQUE PLABENNEC/029 )
Office **
KERVERN ANNIE
GUILLERM MAXIME
( 0290013/PC LANDIVISIEN/029 )
Office **
MAUZAIZE SANDRA
MAUZAIZE CÉDRIC
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
Office **
ROUDAUT EMMANUELLE
GUEGUEN NICOLAS
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
Office **
HALL NATHALIE
POTIN YVON
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
Office **
CARO CHRISTINE
GUILLERM FLORIAN
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE/029 )
Office **
LE PEUCH NATHALIE
KERMABON DOMINIQUE
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB/029 )
Office **
GUEGUEN MARIE-PAULE
LABAT ALAIN
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
BONIZEC ELODIE
BONIZEC FRÉDÉRIC
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
**
REMBERT SABRINA
LE GALL PIERRE
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB/029 )
TANGUY LAURA
COROLLEUR VINCENT
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 )
**
CLOAREC HÉLÈNE
LE ROUX FRANCOIS
( 0290013/PC LANDIVISIEN/029 )
LESPAGNOL VIRGINIE
BENUREAU STEVEN
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
**
TREGUIER ANNE-YVONNE
TREGUIER ALAIN
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE/029 )
PERAN RACHEL
LARDERET PHILIPPE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
**
CORVELLEC LENAIG
FLAHAUT STEVEN
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
GALLIN VÉRONIQUE
TANGUY MICKAËL
( 0290207/PETANQUE PLABENNEC/029 )
**
BOUTY ROMANE
NAOUR ARNAUD
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
SEMMAM SOFIA
BOURDEAU JULIEN
( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD/029 )
**
ROUDAUT ANNE
PERSON CHRISTIAN
( 0290061/C P PLOUVORN/029 )
ARZEL ANNE
CHIERICI NORBERT
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
**
TREVIEN NATHALIE
MULLER PASCAL
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
MASSON NICOLE
MASSON ROLAND
( 0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON/029 )
**
KERMAREC ANNE
KERMAREC MICHEL
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 )
LE GOFF YOLANDE
CLOAREC SAMUEL
( 0290155/P C TREMEVENOIS/029 )
**
COIFFEC GWÉNOLA
PENNANEACH KEVIN
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE/029 )
OGOR ANAÏS
POUYMEMBRAT PHILIPPE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
**
ULVOAS PATRICIA
CHERON JEAN-CLAUDE
( 0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS/029 )
PRIMOT MARIE-HÉLÈNE
FERRERE NIXON
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE/029 )
**
LEIN ISABELLE
PERON EMILE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
CORRE SYLVIE
LE COEUR STÉPHANE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
**
JEFFROY OCÉANE
JEFFROY BRUNO
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
FUAHEA ANGÈLE
THEPAUT JACQUES
( 0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS/029 )
**
PEUZIAT NADINE
NORMANT DOMINIQUE
( 0290202/PET DES 2 RIVES AUDIERNE/029 )
PAUL AXELLE
MESGUEN JEAN-FRANÇOIS
( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD/029 )
**
LE BARS PAULINE
TANGUY NICOLAS
( 0290207/PETANQUE PLABENNEC/029 )
RIVIERE ESTELLE
LE GLEUT SÉBASTIEN
( 0290025/CP PLOUGASTEL/029 )
**
GUEGUEN PAULETTE
GUEGUEN MICHEL
( 0290061/C P PLOUVORN/029 )
JAFFRE ANNIE
JAFFRE BENOÎT
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
**
LE BOULC'H ANGÉLIQUE
ABIVEN JEAN-YVES
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE/029 )
VELLY JEANNINE
MICHEL YVON
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
**
HARMANT CAROLINE
GUYADER PATRICK
( 0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON/029 )
PERROS LÉA
BOUGET PHILIPPE
( 0290083/P C LANMEURIEN/029 )
**
FOSSEPREZ CINDY
DOS SANTOS DAVID
( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD/029 )
SENE NADINE
DECHATRE MARCO
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
**
GUEGUEN SANDRINE
TANGUY JACQUES
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE/029 )
LE GALL GAËLLE
JOURDREN PASCAL
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
**
ROCHARD CHANTAL
HEGRON JÉRÉMY
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
COIC ELISABETH
GUIVARC'H YOHANN
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
**
MORINEAU CATHY
MAZE JOHAN
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 )
OGOR CORINNE
OGOR GILDAS
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
**
MONVOISIN KARINE
BARBER ALAIN
( 0290155/P C TREMEVENOIS/029 )
ROCCHI CATHERINE
BERVAS JEAN-JACQUES
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
**
TREBAOL MARTINE
GUILLERM GILBERT
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
KERBORIOU CATHY
JEZEQUEL OLIVIER
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
**
ROUDAUT LAURENCE
GUILLEMOT JOEL
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 )
POSTEC MARTINE
GUEGUEN ALBERT
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
**
BOSSARD KARINE
FEAT MAXIME
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
PENSEC HÉLÈNE
MENGUY ERIC
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
**
LIJOUR VALÉRIE
LIJOUR MARC
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
RAOUL MICHÈLE
MARTIN JEAN-NOËL
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
**
JACQUEMAIN CATHERINE
JACQUEMAIN JEROME
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
GUILLEMOT NICOLE
LEOSTIC FABRICE
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 )
**
BOURRIAUD CAROLINE
NIVAIGNE PATRICE
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
GUILLOU CORINNE
BLOCH YANNICK
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
**
SOURIMENT DENISE
CLEMENT BRUNO
( 0290121/INTEGRALE GUILERIENNE/029 )
CAVACO MARIA
CROGUENNEC YVON
( 0290219/PET DU MOULIN BLANC/029 )
**
PAUL SYLVIE
FLOCH HERVÉ
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
QUINIOU BENARDEAU PATRICIA
MAUBRAS THIERRY
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
**
CLAQUIN VÉRONIQUE
BEUZIT DOMINIQUE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
DUCLAUD CÉLINE
KEREBEL CHRISTOPHE
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
DUCROCQ MAURICETTE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
REMBERT SABRINA
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB/029 )
**
GUILLEMOT NICOLE
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 )
MARCHAIS MARIE-THÉRÈSE
( 0290172/LOC MARIA PETANQUE/029 )
**
CARO CHRISTINE
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE/029 )
KERLOGOT LYDIA
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
**
GOUEZ LAURE
( 0290207/PETANQUE PLABENNEC/029 )
DOS SANTOS CÉLINE
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
**
QUINIOU BENARDEAU PATRICIA
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
THEPAUT NATHALIE
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 )
**
PERON SYLVIE
( 0290079/LA PETANQUE CLOHARSIENNE/029 )
CAOUREN LAETITIA
( 0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS/029 )
**
LE BARS PAULINE
( 0290207/PETANQUE PLABENNEC/029 )
LAGADEC PASCALE
( 0290219/PET DU MOULIN BLANC/029 )
**
CORVELLEC LENAIG
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
ULVOAS SABRINA
( 0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS/029 )
**
FOSSEPREZ CINDY
( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD/029 )
DANIELOU VALÉRIE
( 0290089/PET DOURIC AR ZIN CONCARNEAU/029 )
**
LE SANN STÉPHANIE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
MER BÉATRICE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
**
MORINEAU CATHY
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 )
GUERMEUR ANNE-MARIE
( 0290152/PETANQUE LANNILISIENNE/029 )
**
LE BRAS MICHÈLE
( 0290087/PETANQUE CHATEAULINOISE/029 )
ROUDAUT LAURENCE
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 )
**
ROBIC NADINE
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER/029 )
GUEGUEN SANDRINE
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE/029 )
**
GOAOC PATRICIA
( 0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS/029 )
KERVERN ANNIE
( 0290013/PC LANDIVISIEN/029 )
**
LE GOFF JOCELYNE
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 )
HAMET MARTINE
( 0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS/029 )
**
GALLIN VÉRONIQUE
( 0290207/PETANQUE PLABENNEC/029 )
MESSONNIER CHLOE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
**
POCHON HÉLÈNE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
KERBORIOU CATHY
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
**
HARMANT CAROLINE
( 0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON/029 )
BRAS ANNE-MARIE
( 0290013/PC LANDIVISIEN/029 )
**
FLOCH CHRISTIANE
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
RIOUAT NICOLE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
**
CAIGNARD ISABELLE
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 )
PEUZIAT NADINE
( 0290202/PET DES 2 RIVES AUDIERNE/029 )
**
LE BORGNE CHRISTINE
( 0290013/PC LANDIVISIEN/029 )
LE DOARE MARIE-ANGE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
**
CREACH CHRISTINE
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
HAMEURY MARIE-NOËLLE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
**
FLOCHLAY FRANCINE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
JEFFROY OCÉANE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
**
BEYER LUCILE
( 0290014/C P LESNEVIEN/029 )
BARON MARYLOU
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
**
CONAN CATHERINE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
OGOR ANAÏS
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
**
LE BONNIEC ANNICK
( 0290121/INTEGRALE GUILERIENNE/029 )
LE GOFF MARYVONNE
( 0290082/PET CLUB DU GOYEN PLONEIS/029 )
**
MAZEAS MARYSE
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 )
LE PEUCH NATHALIE
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB/029 )
**
LE BOULC'H ANGÉLIQUE
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE/029 )
PERON MARIE FRANÇOISE
( 0290084/LA VAILLANTE ST FREGANT KERNOUES/029 )
**
SEMMAM SOFIA
( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD/029 )
MICHAUT GERMAINE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
**
POULIQUEN FRÉDÉRIQUE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
FAVE NADINE
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE/029 )
**
LE GOFF YOLANDE
( 0290155/P C TREMEVENOIS/029 )
MORVANT VÉRONIQUE
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE/029 )
**
PERAN RACHEL
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
THOUMY ANNE LAURE
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE/029 )
**
MOYOU EMMANUELLE
( 0290013/PC LANDIVISIEN/029 )
LEBON CLAUDIE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
**
ROUDAUT ANNE
( 0290061/C P PLOUVORN/029 )
ELOIRE ANNE
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS/029 )
**
PERROS LÉA
( 0290083/P C LANMEURIEN/029 )
CORRE LE REST ISABELLE
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS/029 )
**
ABIVEN CAROLE
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB/029 )
PENSEC SOPHIE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
**
BARON JACQUELINE
( 0290061/C P PLOUVORN/029 )
BARRERE DANAÉ
( 0290025/CP PLOUGASTEL/029 )
**
BELLEC LÉNA
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
POSTEC MARTINE
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
**
LEOSTIC CHRISTIANE
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 )
COZIAN AURORE
( 0290207/PETANQUE PLABENNEC/029 )
**
BRETON AURÉLIE
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE/029 )
PETIOT AGNÈS
( 0290013/PC LANDIVISIEN/029 )
**
BARGAIN SYLVIE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
DESMIER CHANTAL
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
**
GUEGUEN PAULETTE
( 0290061/C P PLOUVORN/029 )
LE GARFF PAULA
( 0290172/LOC MARIA PETANQUE/029 )
**
HUIBAN ERIKA
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
YAKHLIFI FATIMA
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
**
SOURIMENT DENISE
( 0290121/INTEGRALE GUILERIENNE/029 )
ROGER GAËLLE
( 0290089/PET DOURIC AR ZIN CONCARNEAU/029 )
**
THOMAS VALÉRIE
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS/029 )
VELLY JEANNINE
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
**
KEREBEL YVETTE
( 0290172/LOC MARIA PETANQUE/029 )
CAPRAIS SARAH
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
**
CLOAREC HÉLÈNE
( 0290013/PC LANDIVISIEN/029 )
PINVIDIC JOHANNA
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE/029 )
**
LIJOUR VALÉRIE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
L'HOSTIS LAËTITIA
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
**
PERROT NATHALIE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
FUAHEA ANGÈLE
( 0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS/029 )
**
LESPAGNOL VIRGINIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
SENE NELLY
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
**
LE GOFF SANDY
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
BOUTY ROMANE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
**
CLAQUIN VÉRONIQUE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
DESILLE DOMINIQUE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
**
JESSON MONIQUE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
ULVOAS PATRICIA
( 0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS/029 )
**
LEMEE MICHÈLE
( 0290172/LOC MARIA PETANQUE/029 )
ROCHARD CHANTAL
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
**
BARRE MARIE ODILE
( 0290082/PET CLUB DU GOYEN PLONEIS/029 )
GUIVARC'H SYLVIE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
**
LEIN ISABELLE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
INIZAN ALEXANDRA
( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD/029 )
**
ROCCHI CATHERINE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
AURIER FRANÇOISE
( 0290089/PET DOURIC AR ZIN CONCARNEAU/029 )
**
BIDEAU MARIE
( 0290064/PETANQUE HUELGOATAINE/029 )
BOSSARD KARINE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
**
BOULCH MONIQUE
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS/029 )
GABRIEAU SOPHIE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
**
BOURDEAU MÉLISSA
( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD/029 )
BUARD JOSIANE
( 0290041/PETANQUE PLOUGANISTE/029 )
**
LE COZ HÉLÈNE
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE/029 )
PRIMOT MARIE-HÉLÈNE
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE/029 )
**
BELLEC MARIE-PIERRE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
PENSEC HÉLÈNE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
**
MONVOISIN KARINE
( 0290155/P C TREMEVENOIS/029 )
FAVE CHANTAL
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB/029 )
**
TANGUY LAURA
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 )
BOUGEANT GENEVIÈVE
( 0290172/LOC MARIA PETANQUE/029 )
**
OGOR CORINNE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
TANNEAU MÉLINA
( 0290207/PETANQUE PLABENNEC/029 )
**
LE GALL GAËLLE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
BEYER ANNICK
( 0290014/C P LESNEVIEN/029 )
**
PARC NADINE
( 0290014/C P LESNEVIEN/029 )
TREBAOL MARTINE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
**
BRETTE NATHALIE
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
KERJEAN MARTINE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
**
LELIAS KARINE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
MASSON NICOLE
( 0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON/029 )
**
PERSON CINDY
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 )
KERVARREC MARTINE
( 0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS/029 )
**
MANCEAU ANAÏS
( 0290003/C P SAINT MARTIN BREST/029 )
GUEGUEN MARIE-PAULE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
**
PENSEC SIMONE
( 0290074/PETANQUE MOELANAISE/029 )
MAUZAIZE SANDRA
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
**
ABGRALL SOPHIE
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS/029 )
ARZEL ANNE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
**
COROLLEUR LAURE
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 )
TREVIEN NATHALIE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
**
JACQUEMAIN CATHERINE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
DELEN ROMANE
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER/029 )
**
CALVAR CAROLINE
( 0290155/P C TREMEVENOIS/029 )
GUEVEL ANNE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
**
LE GALL BÉATRICE
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
RIVIERE ESTELLE
( 0290025/CP PLOUGASTEL/029 )
**
TREGUIER ANNE-YVONNE
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE/029 )
LE DU SANDRINE
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB/029 )
**
BERNARD HÉLÈNE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
KERMAREC ANNE
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 )
**
CHAPALAIN FRANÇOISE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
DAOUDAL JOELLE
( 0290074/PETANQUE MOELANAISE/029 )
**
ROUDAUT EMMANUELLE
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
TANGUY ARMELLE
( 0290207/PETANQUE PLABENNEC/029 )
**
TRAON SYLVIE
( 0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS/029 )
DUCLAUD CÉLINE
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 )
**
LE COEUR FABIENNE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
MORIN GWENAELLE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
**
COIFFEC GWÉNOLA
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE/029 )
LE GALLIC JACQUELINE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
**
QUILLEVERE SOLENN
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE/029 )
PAUL AXELLE
( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD/029 )
**
ROUE SABRINA
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
GUILLOU CORINNE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
**
PRIOL VIOLETA
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
CAVACO MARIA
( 0290219/PET DU MOULIN BLANC/029 )
**
HALL NATHALIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
PAUGAM GWENAELLE
( 0290013/PC LANDIVISIEN/029 )
**
CORRE SYLVIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
LE COQ JOSIANE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
**
LE RU MARIE-PAULE
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB/029 )
PAUL SYLVIE
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
**
COIC ELISABETH
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
BARON FLAVIE
( 0290083/P C LANMEURIEN/029 )
**
JAFFRE ANNIE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
MARCHAND ISABELLE
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB/029 )
**
BOURRIAUD CAROLINE
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
BOUGET CHANTAL
( 0290089/PET DOURIC AR ZIN CONCARNEAU/029 )
**
SENE NADINE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
SCOHY MARGUERITE
( 0290062/PET BIGOUDENE PONT L'ABBE/029 )
**
BONIZEC ELODIE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
SIGNOUR MAËLLE
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE/029 )
**
RAOUL MICHÈLE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
LADAN DANIÈLE
( 0290145/PETANQUE KERLOUANAISE/029 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 223 OGOR ANAÏS
POUYMEMBRAT PHILIPPE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 297 LE BORGNE VALÉRIE
MESSONNIER CHRISTOPHE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 337 GUEGUEN MAGALIE
FETY STÉPHANE
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 178 LE COEUR FABIENNE
VERGOZ STÉPHANE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant en 8ème
T.0 60 ROUDAUT EMMANUELLE
GUEGUEN NICOLAS
( 0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant en 32ème
T.0 248 POULIQUEN JOCELYNE
LE GOFF DIDIER
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 335 CARO CHRISTINE
GUILLERM FLORIAN
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE)
Perdant en 16ème
T.0 265 DOREAU AMANDINE
KERJEAN GILLES
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 132 CORRE LE REST ISABELLE
NEDELEC JOËL
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS)
Perdant 1er Tour
T.0 309 FOCANT-GAYAT VALÉRIE
TREGUIER MARTIAL
( 0290155/P C TREMEVENOIS)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 219 CREFF PATRICIA
LAGADEC PATRICE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 192 SCOHY MARGUERITE
JUGE PHILIPPE
( 0290062/PET BIGOUDENE PONT L'ABBE)
Perdant 1er Tour
T.0 105 ROCCHI CATHERINE
BERVAS JEAN-JACQUES
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Cadrage
T.0 257 BOURRIAUD CAROLINE
NIVAIGNE PATRICE
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE)
Vainqueur
T.0 21 L'HOSTIS OCÉANE
BERROCHE EWEN
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 11 QUEMENER ANNIE
QUEMENER MICHEL
( 0290064/PETANQUE HUELGOATAINE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 307 LE GOFF YOLANDE
CLOAREC SAMUEL
( 0290155/P C TREMEVENOIS)
Perdant Cadrage
T.0 246 COAT ALINE
TORILLEC FABIEN
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 56 BRETTE NATHALIE
BRETTE MICHEL
( 0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant Finale
T.0 102 LARDERET LAËTITIA
KERLOGOT CHRISTOPHE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 295 BERLIVET LYDIE
BERLIVET ANDRÉ
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 346 TREGUIER ANNE-YVONNE
TREGUIER ALAIN
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE)
Perdant Cadrage
T.0 9 LECACHEUR COLETTE
LOCHOU CLAUDE
( 0290064/PETANQUE HUELGOATAINE)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 69 CAOUREN LAETITIA
GUEGUEN PASCAL
( 0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS)
Perdant 1er Tour
T.0 251 AVOINE LINDA
DESILLE JEAN-LUC
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 222 GUEVEL ANNE
EVANO VINCENT
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant en 8ème
T.0 152 PENSEC SOPHIE
TAMIC SERGE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant en Quart
T.0 298 FICAMOS MATHILDE
LE TENO PASCAL
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 212 KEREBEL YVETTE
L'HOPITAL PATRICE
( 0290172/LOC MARIA PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 131 BERTHOULOUX MARIE-THÉRÈSE
BERTHOULOUX JEAN LOUIS
( 0290145/PETANQUE KERLOUANAISE)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 293 LE QUERE JEANINE
ABGRALL YVON
( 0290013/PC LANDIVISIEN)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 323 LAGADEC PASCALE
KERAMBRUN ROBERT
( 0290219/PET DU MOULIN BLANC)
Perdant 1er Tour
T.0 255 LE GALL BÉATRICE
LE GALL JEAN-PIERRE
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE)
Perdant 1er Tour
T.0 139 CAZAUX CLÉMENCE
EDET JÉRÔME
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 266 DUCLAUD CÉLINE
KEREBEL CHRISTOPHE
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant en 32ème
T.0 171 POULIQUEN AMANDINE
POULIQUEN JACQUES
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 279 THEPAUT NATHALIE
COROLLEUR PATRICE
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant 1er Tour
T.0 355 BARRE MARIE ODILE
VIEL BERNARD
( 0290082/PET CLUB DU GOYEN PLONEIS)
Perdant 1er Tour
T.0 20 TYNEVES DOMINIQUE
JESTIN ANDRÉ
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 375 SALAUN MAGUERITE
LAIZET ROGER
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 114 GUIVARC'H SYLVIE
SENE JEAN-MARIE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant en 16ème
T.0 22 AUGEREAU EMMANUELLE
QUEOURON JEAN-NOEL
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 188 DANIELOU VALÉRIE
LE MEUR STÉPHANE
( 0290089/PET DOURIC AR ZIN CONCARNEAU)
Perdant 1er Tour
T.0 329 QUILLEVERE LAÉTITIA
OLLIVIER GAETAN
( 0290061/C P PLOUVORN)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 202 JAOUEN MAGALI
MAZEAS FABRICE
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 164 MANCEAU ANAÏS
DECHATRE DANIEL
( 0290003/C P SAINT MARTIN BREST)
Perdant 1er Tour
T.0 211 LEMEE MICHÈLE
GELEBART ERIC
( 0290172/LOC MARIA PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 169 LE PARC ISABELLE
DUCROCQ GILBERT
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 218 SENE NADINE
DECHATRE MARCO
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant en Quart
T.0 363 MASSON NICOLE
MASSON ROLAND
( 0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON)
Perdant Cadrage
T.0 142 LE ROUX NICOLE
LE ROUX PHILIPPE
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 380 LALYS SYLVIE
LE GUERN CHRISTOPHE
( 0290181/PET ODET CLUB QUIMPEROIS)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 187 LE DANTEC GISÈLE
LE DANTEC JOEL
( 0290089/PET DOURIC AR ZIN CONCARNEAU)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 240 PRIGENT MARIE-ANNE
LAMMER RÉMY
( 0290101/C P ROCHOIS)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 294 PAUGAM GWENAELLE
BOURDEAU JEAN-PAUL
( 0290013/PC LANDIVISIEN)
Perdant 1er Tour
T.0 261 COROLLEUR LAURE
ROUDAUT MICKAËL
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant 1er Tour
T.0 189 BOUGET CHANTAL
PETIT FABRICE
( 0290089/PET DOURIC AR ZIN CONCARNEAU)
Perdant 1er Tour
T.0 81 LE JEUNE CLAUDINE
CASTEL JOSEPH
( 0290207/PETANQUE PLABENNEC)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 183 LE GOC YVONNE
GERMON ERIC
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 112 LE GOFF SANDY
LE LANN HUBERT
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 126 YAKHLIFI FATIMA
JOUVE NICOLAS
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 98 COAT MARIE-PIERRE
COTTRAY THIERRY
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 185 AURIER FRANÇOISE
AURIER DOMINIQUE
( 0290089/PET DOURIC AR ZIN CONCARNEAU)
Perdant 1er Tour
T.0 162 MAZEAS CORINNE
MAZEAS THIERRY
( 0290003/C P SAINT MARTIN BREST)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 356 HARMANT CAROLINE
GUYADER PATRICK
( 0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON)
Perdant Cadrage
T.0 262 COZIEN JEANNE
TANGUY FLORIAN
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 99 TERLET FABIENNE
COPPOLA MICHEL
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.0 18 BRETON AURÉLIE
GUEGUEN BERNARD
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE)
Perdant en 32ème
T.0 50 MAGUER STÉPHANIE
MERRIEN GILLES
( 0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 97 DESMIER CHANTAL
DESMIER CHRISTOPHE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant en 8ème
T.0 239 LESPAGNOL VIRGINIE
BENUREAU STEVEN
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant en 8ème
T.0 195 NICOL MARLÈNE
NICOL FRÉDÉRIC
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU)
Perdant Poule 18 Partie PP
T.0 232 THORAVAL LAURENCE
MER MICHEL
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant Poule 19 Partie PP
T.0 35 REMBERT SABRINA
LE GALL PIERRE
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB)
Perdant en 16ème
T.0 369 MALCOSTE FLORENCE
LEIJOUR YVAN
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.0 289 BRAS ANNE-MARIE
HORELLOU JEAN-JACQUES
( 0290013/PC LANDIVISIEN)
Perdant 1er Tour
T.0 138 ABGRALL SOPHIE
DENNIEL JEAN-LUC
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS)
Perdant 1er Tour
T.0 351 BERTRON JOSIANE
PENNANEACH CHRISTIAN
( 0290148/PET CHATEAUNEUVIENNE)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
T.0 209 LE GARFF PAULA
LE GOUILL MARC
( 0290172/LOC MARIA PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 34 CROGUENNEC ANNAÏCK
DESCHARLES LOÏC
( 0290083/P C LANMEURIEN)
Perdant Poule 20 Partie PP
T.0 276 PERSON CINDY
LE ROUX JEAN-MICHEL
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant 1er Tour
T.0 101 BAUVILLER MARINE
BROUQUEL ERIC
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant Poule 21 Partie PP
T.0 84 TANNEAU MÉLINA
TANNEAU ADRIEN
( 0290207/PETANQUE PLABENNEC)
Perdant 1er Tour
T.0 197 BOURRIAUD FABIENNE
NICOL DYLAN
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
T.0 133 DILASSER NATHALIE
DELBECQ DAVID
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS)
Perdant Poule 22 Partie PP
T.0 290 KERVERN ANNIE
GUILLERM MAXIME
( 0290013/PC LANDIVISIEN)
Perdant en 32ème
T.0 259 CORVELLEC LENAIG
FLAHAUT STEVEN
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE)
Perdant en 32ème
T.0 127 L'HOUR MARINE
L HOUR PASCAL
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
T.0 235 DECHATRE JULIE
HOSMALIN PHILIPPE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant Poule 23 Partie PP
T.0 282 INIZAN ALEXANDRA
LARVOR ADRIEN
( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD)
Perdant 1er Tour
T.0 158 MAHE LÉNA
MAHE YVES
( 0290074/PETANQUE MOELANAISE)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
T.0 64 VELLY JEANNINE
MICHEL YVON
( 0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant en 32ème
T.0 6 BELBEOCH VALÉRIE
LE BOULCH ANDRÉ
( 0290014/C P LESNEVIEN)
Perdant Poule 24 Partie PP
T.0 350 THOUMY ANNE LAURE
LE MIGNON ERIC
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 227 BOSSARD KARINE
FEAT MAXIME
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant en 32ème
T.0 287 PLUSQUELLEC CORALIE
ROUDAUT BERNARD
( 0290013/PC LANDIVISIEN)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
T.0 238 BARON MARYLOU
BARON PIERRE-HENRI
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant en 32ème
T.0 92 TREBAOL MARTINE
GUILLERM GILBERT
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant en 32ème
T.0 163 SIMON SYLVIE
MAZEAS JEAN-CLAUDE
( 0290003/C P SAINT MARTIN BREST)
Perdant Poule 25 Partie Barrage
T.0 156 ANSQUER GISÈLE
ROBET HUBERT
( 0290074/PETANQUE MOELANAISE)
Perdant Poule 25 Partie PP
T.0 250 DUTHIL GINETTE
QUILLEC CHRISTIAN
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 26 Partie PP
T.0 310 MONVOISIN KARINE
BARBER ALAIN
( 0290155/P C TREMEVENOIS)
Perdant en 16ème
T.0 14 LE COZ HÉLÈNE
PINVIDIC THIERRY
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 273 MALGORN MAËVA
BOUGUET ROMAIN
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant Poule 26 Partie Barrage
T.0 364 RIOUAL LAURENCE
RIOUAL JEAN-LUC
( 0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON)
Perdant Poule 27 Partie Barrage
T.0 280 PAUL AXELLE
MESGUEN JEAN-FRANÇOIS
( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD)
Perdant en 32ème
T.0 123 LE GALLIC JACQUELINE
MOREL ALAIN
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 242 BOSC MYRIAM
LAURENT BRUNO
( 0290101/C P ROCHOIS)
Perdant Poule 27 Partie PP
T.0 134 THOMAS VALÉRIE
NEDELEC CHRISTIAN
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS)
Perdant 1er Tour
T.0 72 GOASDUFF UGUEN LÉANA
GOASDUFF ERIC
( 0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS)
Perdant Poule 28 Partie Barrage
T.0 253 BERTHOLOM SANDRA
JARDILLET LUDOVIC
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE)
Perdant Poule 28 Partie PP
T.0 286 MOYOU EMMANUELLE
PENNEC ANDRÉ
( 0290013/PC LANDIVISIEN)
Perdant 1er Tour
T.0 304 MESSONNIER CHLOE
LE BORGNE STÉPHANE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 362 LE FOLL ANNE
OLLIVIER FRANCK
( 0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON)
Perdant Poule 29 Partie Barrage
T.0 285 FOSSEPREZ CINDY
DOS SANTOS DAVID
( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD)
Perdant Cadrage
T.0 234 DECHATRE KATIA
PASQUIOU PATRICK
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant Poule 29 Partie PP
T.0 330 GUERMEUR ANNE-MARIE
MANCELON GÉRARD
( 0290152/PETANQUE LANNILISIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 91 BRU MICHÈLE
LASBLEIS DOMINIQUE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant Poule 30 Partie PP
T.0 130 COCHARD DANY
COCHARD FRANÇOIS
( 0290145/PETANQUE KERLOUANAISE)
Perdant Poule 30 Partie Barrage
T.0 68 ULVOAS SABRINA
BERVAS FRÉDÉRIC
( 0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS)
Perdant 1er Tour
T.0 93 BERNARD HÉLÈNE
BERNARD DENIS
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant 1er Tour
T.0 3 BEYER ANNICK
THOMAS RONAN
( 0290014/C P LESNEVIEN)
Perdant 1er Tour
T.0 194 NICOL AURORE
NICOL SÉBASTIEN
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU)
Perdant Poule 31 Partie Barrage
T.0 70 DANIEL CHLOÉ
DOUENNE JEAN
( 0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS)
Perdant Poule 31 Partie PP
T.0 221 CHAUVEAU LAURENCE
BROUDIN ERIC
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant Poule 32 Partie Barrage
T.0 26 BARON FLAVIE
BARON FABRICE
( 0290083/P C LANMEURIEN)
Perdant 1er Tour
T.0 63 LE TOQUIN VIRGINIE
CALARNOU DIDIER
( 0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant Poule 32 Partie PP
T.0 173 PERROT NATHALIE
YOUINOU CHRISTIAN
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 254 PRIOL VIOLETA
GUERIN ANDRÉ
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE)
Perdant 1er Tour
T.0 354 BOTHOREL MONIQUE
PETITJOUAN DANIEL
( 0290082/PET CLUB DU GOYEN PLONEIS)
Perdant Poule 33 Partie PP
T.0 224 OGOR CORINNE
OGOR GILDAS
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 44 POCHIC DENISE
JACOUTOT SYLVAIN
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 33 Partie Barrage
T.0 49 MORRY GISLAINE
PERON JEAN PAUL
( 0290084/LA VAILLANTE ST FREGANT KERNOUES)
Perdant Poule 34 Partie PP
T.0 75 BRUNEL SYLVIE
BERGERE CHRISTOPHE
( 0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS)
Perdant Poule 34 Partie Barrage
T.0 322 CAVACO MARIA
CROGUENNEC YVON
( 0290219/PET DU MOULIN BLANC)
Perdant Cadrage
T.0 89 GUILLOU CORINNE
BLOCH YANNICK
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant Cadrage
T.0 249 HAMEURY MARIE-NOËLLE
LAMANDA DYLAN
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant en 32ème
T.0 116 GUIVARCH MARTINE
MENAGE JACKY
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 35 Partie PP
T.0 58 DOS SANTOS CÉLINE
YEUC'H RÉGIS
( 0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant 1er Tour
T.0 358 LE BIGOT CATHERINE
LE FOLL FREDERIC
( 0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON)
Perdant Poule 35 Partie Barrage
T.0 352 LE GOFF MARYVONNE
LE GOFF DANIEL
( 0290082/PET CLUB DU GOYEN PLONEIS)
Perdant en 32ème
T.0 119 MOREL MARIE-CHRISTINE
GUIVARCH ROBERT
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 36 Partie PP
T.0 344 KERVAREC ANNE
DUVAIL JOEL
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE)
Perdant Poule 36 Partie Barrage
T.0 299 JEFFROY OCÉANE
JEFFROY BRUNO
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant en 32ème
T.0 66 FUAHEA ANGÈLE
THEPAUT JACQUES
( 0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS)
Perdant Cadrage
T.0 244 LE SANN STÉPHANIE
LE SANN RÉGIS
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant 1er Tour
T.0 241 APPRIOU MONIQUE
APPRIOU EMMANUEL
( 0290101/C P ROCHOIS)
Perdant Poule 37 Partie Barrage
T.0 347 DEROUIN CHANTAL
ALTINTAS BAHATDIN
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE)
Perdant Poule 37 Partie PP
T.0 215 LE BRAS MICHÈLE
GUIZIOU ALEXIS
( 0290087/PETANQUE CHATEAULINOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 166 KERBORIOU CHRISTIANE
MANCEAU GIANNI
( 0290003/C P SAINT MARTIN BREST)
Perdant Poule 38 Partie PP
T.0 117 LE HIR AURÉLIE
LE HIR VINCENT
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 38 Partie Barrage
T.0 48 PERON MARIE FRANÇOISE
MORRY JEAN-YVES
( 0290084/LA VAILLANTE ST FREGANT KERNOUES)
Perdant 1er Tour
T.0 141 DAVIS LAURE
DAVIS YOHANN
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS)
Perdant Poule 39 Partie PP
T.0 233 GUEGUEN MARIE-PAULE
LABAT ALAIN
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant en 32ème
T.0 376 DELEN ROMANE
DELEN DENIS
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER)
Perdant 1er Tour
T.0 328 LE DUFF MARIE-LOUISE
LE DUFF FRANCOIS
( 0290061/C P PLOUVORN)
Perdant Poule 39 Partie Barrage
T.0 24 PINVIDIC JOHANNA
ROUDAUT ALEXANDRE
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 353 THEVENIN PASCALE
KERZULEC PATRICK
( 0290082/PET CLUB DU GOYEN PLONEIS)
Perdant Poule 40 Partie Barrage
T.0 268 GUENEGUES LE FELL SANDRINE
COROLLEUR STÉPHANE
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant Poule 40 Partie PP
T.0 150 BARGAIN SYLVIE
DANIEL FRÉDÉRIC
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant 1er Tour
T.0 59 ABHAMON SOPHIE
ROJO STÉPHANE
( 0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant Poule 41 Partie Barrage
T.0 170 GERMON CATHERINE
LE PARC STEPHANE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant Poule 41 Partie PP
T.0 73 GOAOC PATRICIA
NEDELEC MARC
( 0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS)
Perdant 1er Tour
T.0 148 GABRIEAU SOPHIE
LE GUERNIC JEAN-PIERRE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant en 32ème
T.0 305 CHRISTIEN RÉJANE
CALVAR CLAUDE
( 0290155/P C TREMEVENOIS)
Perdant Poule 42 Partie Barrage
T.0 57 PAUL SYLVIE
FLOCH HERVÉ
( 0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant Cadrage
T.0 245 JAFFRE ANNIE
JAFFRE BENOÎT
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant en Quart
T.0 231 POULIQUEN GWENDOLINE
GESTIN BENJAMIN
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant Poule 42 Partie PP
T.0 263 CREAC'H MARIE FRANCE
LE GOFF ERIC
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant Poule 43 Partie PP
T.0 326 ROUDAUT ANNE
PERSON CHRISTIAN
( 0290061/C P PLOUVORN)
Perdant en 16ème
T.0 17 GUEGUEN ODILE
BRIANT JEAN-YVES
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE)
Perdant Poule 43 Partie Barrage
T.0 153 PENSEC HÉLÈNE
MENGUY ERIC
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant Cadrage
T.0 151 MICHAUT GERMAINE
LE GALLIC PHILIPPE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant 1er Tour
T.0 167 LAURENZI MURIEL
AUDREN FRÉDÉRIC
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant Poule 44 Partie PP
T.0 19 GUEGUEN SANDRINE
TANGUY JACQUES
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE)
Perdant Cadrage
T.0 115 LE BORGNE SIMONE
POCHON PIERRE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 44 Partie Barrage
T.0 181 JACQUEMAIN CATHERINE
JACQUEMAIN JEROME
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant Cadrage
T.0 4 LE GUEN DENISE
ABIVEN ALAIN
( 0290014/C P LESNEVIEN)
Perdant Poule 45 Partie PP
T.0 146 KERVAGORET MAGALI
KERVAGORET CHRISTIAN
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant Poule 45 Partie Barrage
T.0 67 HAMET MARTINE
CAOUREN DOMINIQUE
( 0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS)
Perdant 1er Tour
T.0 15 GUIAVARC'H LAURY
GUENEGAN ERIC
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE)
Perdant Poule 46 Partie PP
T.0 161 PENSEC SIMONE
COGREL GÉRARD
( 0290074/PETANQUE MOELANAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 291 CLOAREC HÉLÈNE
LE ROUX FRANCOIS
( 0290013/PC LANDIVISIEN)
Perdant Cadrage
T.0 110 PELLEN NATHALIE
TOULLEC GÉRARD
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 46 Partie Barrage
T.0 284 BOURDEAU MÉLISSA
LE SAINT FABRICE
( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD)
Perdant en 16ème
T.0 320 DEFRENE MONIQUE
BLONDEAU LUDOVIC
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE)
Perdant Poule 47 Partie Barrage
T.0 65 ULVOAS PATRICIA
CHERON JEAN-CLAUDE
( 0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS)
Perdant en 32ème
T.0 374 STONE PRECILIA
BENDAHOU HOWEL
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER)
Perdant Poule 47 Partie PP
T.0 31 FLOCH MARIE-CHRISTINE
FOLGALVEZ JEAN-YVES
( 0290083/P C LANMEURIEN)
Perdant Poule 48 Partie PP
T.0 186 LANGENOVE MARIE-CLAUDE
LANGENOVE JACQUES
( 0290089/PET DOURIC AR ZIN CONCARNEAU)
Perdant Poule 48 Partie Barrage
T.0 55 BELLEC LÉNA
VELLY FRÉDÉRIC
( 0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant 1er Tour
T.0 216 CORRE SYLVIE
LE COEUR STÉPHANE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 159 DAOUDAL AMÉLIE
DAOUDAL YANN
( 0290074/PETANQUE MOELANAISE)
Perdant Poule 49 Partie PP
T.0 40 LE GALL ODILE
CONAN EMILE
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 49 Partie Barrage
T.0 278 TANGUY LAURA
COROLLEUR VINCENT
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant Cadrage
T.0 325 BARON JACQUELINE
QUELENNEC GÉRARD
( 0290061/C P PLOUVORN)
Perdant en 32ème
T.0 71 CAOUREN JENNYFER
BIHAN POUDEC MICKAËL
( 0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS)
Perdant Poule 50 Partie PP
T.0 32 LE GOFF MARYVONNE
MESSAGER DOMINIQUE
( 0290083/P C LANMEURIEN)
Perdant Poule 50 Partie Barrage
T.0 37 LE RU MARIE-PAULE
LE RU VINCENT
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB)
Perdant 1er Tour
T.0 149 RIOUAT NICOLE
TANGUY DAVID
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant en 8ème
T.0 179 CARDUNER CAROLE
CARDUNER JORDAN
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant Poule 51 Partie PP
T.0 296 LEIN ISABELLE
PERON EMILE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant en 32ème
T.0 201 LE GALL ALBINE
TREVIEN THIERRY
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU)
Perdant Poule 51 Partie Barrage
T.0 237 KERJEAN MARTINE
GUEGUEN CLAUDE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 5 BUZARE ANNIE
CAROFF YVON
( 0290014/C P LESNEVIEN)
Perdant Poule 52 Partie PP
T.0 177 DUCROCQ MAURICETTE
AUGAUDY MATHIEU
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 203 CAIGNARD ISABELLE
BOSSARD FRANCK
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU)
Perdant 1er Tour
T.0 122 CHAZE NOÉMIE
ROPARS CÉDRIC
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 52 Partie Barrage
T.0 339 SIGNOUR MAËLLE
GERAUD ARNAUD
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 13 GUIAVARCH MARIE-JO
ABIVEN GUY
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE)
Perdant Poule 53 Partie PP
T.0 182 ROCHARD CHANTAL
HEGRON JÉRÉMY
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant Cadrage
T.0 109 DUBUY MARTINE
GUILMAND PATRICE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 53 Partie Barrage
T.0 29 PERROS LÉA
BOUGET PHILIPPE
( 0290083/P C LANMEURIEN)
Perdant en 8ème
T.0 124 L'HARIDON VIRGINIE
BIANNIC AULNAY
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 54 Partie PP
T.0 157 TANGUY GWÉNOLA
TANGUY PHILIPPE
( 0290074/PETANQUE MOELANAISE)
Perdant Poule 54 Partie Barrage
T.0 16 LE BOULC'H ANGÉLIQUE
ABIVEN JEAN-YVES
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE)
Perdant Cadrage
T.0 260 ARZEL CÉLINE
THOMAS CÉDRIC
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant Poule 55 Partie PP
T.0 184 MAUZAIZE SANDRA
MAUZAIZE CÉDRIC
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant en 16ème
T.0 366 DELAPORTE-BLANC ANNIE
NEDELEC GÉRARD
( 0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON)
Perdant Poule 55 Partie Barrage
T.0 332 SOURIMENT DENISE
CLEMENT BRUNO
( 0290121/INTEGRALE GUILERIENNE)
Perdant en 32ème
T.0 317 MORVANT VÉRONIQUE
QUINIOU JEAN PHILIPPE
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 381 GUILLOU SYLVIE
LAGADEC CHRISTOPHE
( 0290181/PET ODET CLUB QUIMPEROIS)
Perdant Poule 56 Partie PP
T.0 77 GALLIN VÉRONIQUE
TANGUY MICKAËL
( 0290207/PETANQUE PLABENNEC)
Perdant Cadrage
T.0 370 GIROU JOËLLE
ESPAGNET GILLES
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER)
Perdant Poule 56 Partie Barrage
T.0 145 MAURIN CHRISTINE
CHARTON MICHEL
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant Poule 57 Partie Barrage
T.0 51 PAUL ELODIE
ROUE MIKAËL
( 0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant Poule 57 Partie PP
T.0 288 LE BORGNE CHRISTINE
LE BORGNE BERTRAND
( 0290013/PC LANDIVISIEN)
Perdant en Demi-Finale
T.0 120 POCHON HÉLÈNE
POCHON STEVEN
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 208 OMNES MONIQUE
BALCON BERNARD
( 0290172/LOC MARIA PETANQUE)
Perdant Poule 58 Partie PP
T.0 252 RAOUL MICHÈLE
MARTIN JEAN-NOËL
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant en 8ème
T.0 334 PELLICANT SOPHIE
LAHAYE GAËL
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE)
Perdant Poule 58 Partie Barrage
T.0 36 ABIVEN CAROLE
GOURVES ARNAUD
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB)
Perdant 1er Tour
T.0 319 LE GUEN MARTINE
LE GUEN ROGER
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE)
Perdant Poule 59 Partie PP
T.0 160 DAOUDAL JOELLE
QUENTEL STÉPHANE
( 0290074/PETANQUE MOELANAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 28 JEGOUIC LOUISE
FOLL MARCEL
( 0290083/P C LANMEURIEN)
Perdant Poule 59 Partie Barrage
T.0 333 LE BONNIEC ANNICK
LAMILL JEAN-JACQUES
( 0290121/INTEGRALE GUILERIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 303 MONFORT MARIE-CLAIRE
MONFORT MICHEL
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant Poule 60 Partie PP
T.0 107 CAPRAIS SARAH
EVRARD ARNAUD
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant en 32ème
T.0 283 BUDET JANICK
GAYRAULT CÉDRIC
( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD)
Perdant Poule 60 Partie Barrage
T.0 143 CONAN CATHERINE
JAOUEN PATRICE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant 1er Tour
T.0 228 BOUTY ROMANE
NAOUR ARNAUD
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant en 16ème
T.0 180 ZIMMERMANN PAULINE
CARDUNER ERIC
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant Poule 61 Partie Barrage
T.0 368 ROBIC NADINE
LE BLOAS ANDRÉ
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER)
Perdant 1er Tour
T.0 136 LE BER GENEVIÈVE
MARREC JEAN-CLAUDE
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS)
Perdant Poule 61 Partie PP
T.0 25 CESSON CHRISTELLE
CESSON FRANCK
( 0290083/P C LANMEURIEN)
Perdant Poule 62 Partie PP
T.0 175 FLOCHLAY FRANCINE
LANDOAS YVON
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 80 LE BARS VIRGINIE
PERSON KÉVIN
( 0290207/PETANQUE PLABENNEC)
Perdant Poule 62 Partie Barrage
T.0 269 GUILLEMOT NICOLE
LEOSTIC FABRICE
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant en 32ème
T.0 95 LE BRETON ROSELYNE
LE BRETON MICHEL
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant Poule 63 Partie Barrage
T.0 198 FERS MALIKA
FERS JEAN-MARC
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU)
Perdant Poule 63 Partie PP
T.0 272 LEOSTIC CHRISTIANE
MOULLEC GILLES
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant 1er Tour
T.0 43 LE DU SANDRINE
LE DU PASCAL
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB)
Perdant 1er Tour
T.0 191 PARISSE ELISABETH
LE GRAND EMILE
( 0290062/PET BIGOUDENE PONT L'ABBE)
Perdant Poule 64 Partie PP
T.0 45 LE PEUCH NATHALIE
KERMABON DOMINIQUE
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB)
Perdant en 32ème
T.0 154 HUIBAN ERIKA
DANIEL STÉPHANE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant en 32ème
T.0 267 GANDUBERT SABRINA
BONGIORNO PHILIPPE
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant Poule 64 Partie Barrage
T.0 349 PILORGE EVA
GENET DAVID
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE)
Perdant Poule 65 Partie Barrage
T.0 121 ARZEL ANNE
CHIERICI NORBERT
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Cadrage
T.0 331 PETIT NADINE
PETIT JEAN-CHARLES
( 0290152/PETANQUE LANNILISIENNE)
Perdant Poule 65 Partie PP
T.0 312 TRAON SYLVIE
TRAON SERGE
( 0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS)
Perdant 1er Tour
T.0 365 POSTIC CHRISTINE
POSTIC SERGE
( 0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON)
Perdant Poule 66 Partie Barrage
T.0 176 BONIZEC ELODIE
BONIZEC FRÉDÉRIC
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant Cadrage
T.0 1 ARNALOT JOCELYNE
BUZARE DANIEL
( 0290014/C P LESNEVIEN)
Perdant Poule 66 Partie PP
T.0 118 LE COQ JOSIANE
MAZE MICKAËL
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 378 RIVIERE ESTELLE
LE GLEUT SÉBASTIEN
( 0290025/CP PLOUGASTEL)
Perdant en 32ème
T.0 47 DOLOU BRIGITTE
DOLOU RÉMY
( 0290084/LA VAILLANTE ST FREGANT KERNOUES)
Perdant Poule 67 Partie PP
T.0 174 CHAPALAIN FRANÇOISE
ROCHARD CHRISTIAN
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant en 32ème
T.0 76 LANCEREAU ANNE
LE GOFF YOHANN
( 0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS)
Perdant Poule 67 Partie Barrage
T.0 8 LAMBERT NICOLE
LAMBERT SERGE
( 0290064/PETANQUE HUELGOATAINE)
Perdant Poule 68 Partie Barrage
T.0 23 QUILLEVERE SOLENN
L'HOSTIS DIDIER
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 306 CALVAR CAROLINE
LE LAN GILDAS
( 0290155/P C TREMEVENOIS)
Perdant 1er Tour
T.0 315 COADOU LUCILE
PENDUFF SYLVAIN
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE)
Perdant Poule 68 Partie PP
T.0 360 FOGACCI DOMINIQUE
HERNE DAVID
( 0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON)
Perdant Poule 69 Partie Barrage
T.0 318 GEORGELIN FANNY
GOZE BENJAMIN
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE)
Perdant Poule 69 Partie PP
T.0 88 MORIN GWENAELLE
GUYOMARC'H CLAUDE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant 1er Tour
T.0 41 FAVE CHANTAL
FAVE PATRICE
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB)
Perdant 1er Tour
T.0 103 KERLOGOT LYDIA
PERAN MAURICE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 61 POSTEC MARTINE
GUEGUEN ALBERT
( 0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant en 32ème
T.0 256 PICHON JOHANNA
LE BLOA CYRILLE
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE)
Perdant Poule 70 Partie Barrage
T.0 100 TREPOS SANDRINE
TREPOS JOEL
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant Poule 70 Partie PP
T.0 277 ROUDAUT LAURENCE
GUILLEMOT JOEL
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant Cadrage
T.0 85 MASSON CATHERINE
MASSON CHRISTIAN
( 0290207/PETANQUE PLABENNEC)
Perdant Poule 71 Partie PP
T.0 172 POULIQUEN FRÉDÉRIQUE
LE ROUX MICKAËL
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant en 32ème
T.0 200 NICOL MARGUERITE
BIANNIC HERVÉ
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU)
Perdant Poule 71 Partie Barrage
T.0 217 L'HOSTIS LAËTITIA
GOARIN TEDDY
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 86 CLAQUIN VÉRONIQUE
BEUZIT DOMINIQUE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant Cadrage
T.0 54 AUGEREAU GENEVIÈVE
QUIVIGER PHILIPPE
( 0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant Poule 72 Partie Barrage
T.0 155 GOURLAY NOLWEN
BARON NICOLAS
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant Poule 72 Partie PP
T.0 379 HERROU VÉRONIQUE
DROFF DENIS
( 0290025/CP PLOUGASTEL)
Perdant Poule 73 Partie PP
T.0 247 DESILLE DOMINIQUE
QUEAU JÉRÉMY
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant 1er Tour
T.0 210 CALVEZ MARTINE
BERNOLLIN PHILIPPE
( 0290172/LOC MARIA PETANQUE)
Perdant Poule 73 Partie Barrage
T.0 129 LADAN DANIÈLE
LADAN JEAN
( 0290145/PETANQUE KERLOUANAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 83 TANGUY ARMELLE
MORVAN JEAN-MARC
( 0290207/PETANQUE PLABENNEC)
Perdant 1er Tour
T.0 373 LEYJOUR MARCELINE
LEYJOUR JOËL
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER)
Perdant Poule 74 Partie PP
T.0 367 CADIOU SYLVIE
LE ROUX RÉMI
( 0290218/PET PONT DE BUISIENNE)
Perdant Poule 74 Partie Barrage
T.0 275 MORINEAU CATHY
MAZE JOHAN
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant en 16ème
T.0 264 CRIMINEC NICOLE
PAILLER ARNAUD
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant Poule 75 Partie PP
T.0 382 PEUZIAT NADINE
NORMANT DOMINIQUE
( 0290202/PET DES 2 RIVES AUDIERNE)
Perdant Cadrage
T.0 377 BARRERE DANAÉ
RIVIERE YOHANN
( 0290025/CP PLOUGASTEL)
Perdant 1er Tour
T.0 342 TALLEC PASCALE
GERAUD BRUNO
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE)
Perdant Poule 75 Partie Barrage
T.0 340 COIFFEC GWÉNOLA
PENNANEACH KEVIN
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE)
Perdant Cadrage
T.0 79 LE BARS PAULINE
TANGUY NICOLAS
( 0290207/PETANQUE PLABENNEC)
Perdant Cadrage
T.0 33 MONTREER CATHERINE
ILSKI FRANCK
( 0290083/P C LANMEURIEN)
Perdant Poule 76 Partie PP
T.0 128 L'HOUR SOLANGE
GUIVARCH CHRISTIAN
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 76 Partie Barrage
T.0 300 COQUARD LÉNA
COQUARD MICHEL
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant Poule 77 Partie PP
T.0 324 GUEGUEN PAULETTE
GUEGUEN MICHEL
( 0290061/C P PLOUVORN)
Perdant Cadrage
T.0 220 COIC ELISABETH
GUIVARC'H YOHANN
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant en Quart
T.0 345 MOREAU CÉCILE
RIOUAL ANTHONY
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE)
Perdant Poule 77 Partie Barrage
T.0 229 KERBORIOU CATHY
JEZEQUEL OLIVIER
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 39 MARCHAND ISABELLE
LE RU JEAN-CLAUDE
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB)
Perdant 1er Tour
T.0 361 LE GALL MICHELLE
OMNES RICHARD
( 0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON)
Perdant Poule 78 Partie Barrage
T.0 327 ROUDAUT RACHEL
ROUDAUT PASCAL
( 0290061/C P PLOUVORN)
Perdant Poule 78 Partie PP
T.0 316 LESCHIERA NICOLE
GUERIN LOÏC
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE)
Perdant Poule 79 Partie PP
T.0 52 ROUE SABRINA
QUELLEC PATRICK
( 0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant 1er Tour
T.0 343 KERIHUEL TYPHAINE
KERIHUEL SYLVAIN
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE)
Perdant Poule 79 Partie Barrage
T.0 205 BUARD JOSIANE
FEAT PASCAL
( 0290041/PETANQUE PLOUGANISTE)
Perdant 1er Tour
T.0 42 FAVE CLAUDINE
FAVE GILBERT
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 80 Partie Barrage
T.0 338 PRIMOT MARIE-HÉLÈNE
FERRERE NIXON
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE)
Perdant Cadrage
T.0 313 MESSAGER CAMILLE
MESSAGER YVON
( 0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS)
Perdant Poule 80 Partie PP
T.0 113 TREVIEN NATHALIE
MULLER PASCAL
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant en 32ème
T.0 74 PATUA ANNICK
BALBOUS YVON
( 0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS)
Perdant Poule 81 Partie Barrage
T.0 206 MAHE DANIELLE
GUIZIOU KEVIN
( 0290041/PETANQUE PLOUGANISTE)
Perdant Poule 81 Partie PP
T.0 82 COZIAN AURORE
HAMON SÉBASTIEN
( 0290207/PETANQUE PLABENNEC)
Perdant en 32ème
T.0 190 ROGER GAËLLE
CAMUZET FABIEN
( 0290089/PET DOURIC AR ZIN CONCARNEAU)
Perdant 1er Tour
T.0 165 DECHATRE KARINE
DECHATRE MARC
( 0290003/C P SAINT MARTIN BREST)
Perdant Poule 82 Partie PP
T.0 168 LELIAS KARINE
FICHOU ROMUALD
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 359 HOURMANT FRANÇOISE
HOURMANT JEAN-YVES
( 0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON)
Perdant Poule 82 Partie Barrage
T.0 230 QUINIOU BENARDEAU PATRICIA
MAUBRAS THIERRY
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant en 32ème
T.0 243 BEGOT ANTOINETTE
CARADEC GÉRY
( 0290101/C P ROCHOIS)
Perdant Poule 83 Partie Barrage
T.0 271 LE GOFF JOCELYNE
LE BORGNE CHRISTIAN
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant en 16ème
T.0 87 CABON ANDRÉE
PHILIPPE MICKAËL
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant Poule 83 Partie PP
T.0 199 MAZEAS MARYSE
STERVINOU ROMUALD
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU)
Perdant 1er Tour
T.0 137 ELOIRE ANNE
ELOIRE JEAN-YVES
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS)
Perdant 1er Tour
T.0 274 MALGORN NATHALIE
CAVALEC JÉRÉMY
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant Poule 84 Partie PP
T.0 371 COULOIGNER NADINE
COULOIGNER PHILIPPE
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER)
Perdant Poule 84 Partie Barrage
T.0 292 PETIOT AGNÈS
JORDAN PEREZ ANTONIO
( 0290013/PC LANDIVISIEN)
Perdant 1er Tour
T.0 78 GOUEZ LAURE
BALCON BRUNO
( 0290207/PETANQUE PLABENNEC)
Perdant en 32ème
T.0 196 NICOL FLORENCE
BERNARD JÉRÔME
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU)
Perdant Poule 85 Partie PP
T.0 96 LE DOARE MARIE-ANGE
PARFAIT BERNARD
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant 1er Tour
T.0 106 BERVAS MONIQUE
PATARD PIERRE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 85 Partie Barrage
T.0 135 LE GUEN MARIA
LE ROUX JÉRÔME
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS)
Perdant Poule 86 Partie PP
T.0 108 JESSON MONIQUE
DERRIEN ERIC
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 311 KERVARREC MARTINE
RIOU JOËL
( 0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS)
Perdant en 8ème
T.0 341 VIGOUROUX NOLWENN
COIFFEC DOMINIQUE
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE)
Perdant Poule 86 Partie Barrage
T.0 193 GUIRRIEC MONIQUE
CROQUELOIS PHILIPPE
( 0290062/PET BIGOUDENE PONT L'ABBE)
Perdant Poule 87 Partie PP
T.0 207 MARCHAIS MARIE-THÉRÈSE
MARCHAIS DANIEL
( 0290172/LOC MARIA PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 53 FLOCH CHRISTIANE
FLOCH MAURICE
( 0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant 1er Tour
T.0 204 LE JEUNE CAROLE
DEMESTRE JACKY
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU)
Perdant Poule 87 Partie Barrage
T.0 214 LE ROUSIC MARIE-CLAIRE
PONTHENIER PASCAL
( 0290172/LOC MARIA PETANQUE)
Perdant Poule 88 Partie Barrage
T.0 94 LIJOUR VALÉRIE
LIJOUR MARC
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant Cadrage
T.0 357 OLLIVIER LAELA
GONSALES PATRICK
( 0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON)
Perdant Poule 88 Partie PP
T.0 140 BOULCH MONIQUE
HALLEGOET MICHEL
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS)
Perdant 1er Tour
T.0 270 KERMAREC ANNE
KERMAREC MICHEL
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant en 16ème
T.0 7 BEYER LUCILE
BEYER SÉBASTIEN
( 0290014/C P LESNEVIEN)
Perdant 1er Tour
T.0 90 TREPOS LUCIENNE
BLOCH PATRICE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant Poule 89 Partie PP
T.0 336 RABY CAROLE
CARO MICHEL
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE)
Perdant Poule 89 Partie Barrage
T.0 301 LE BORGNE OPHÉLIE
GUILLERM SEBASTIEN
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant Poule 90 Partie PP
T.0 46 PERON SYLVIE
LE BLOA BENJAMIN
( 0290079/LA PETANQUE CLOHARSIENNE)
Perdant en 16ème
T.0 30 RANNOU CHRISTELLE
CRENN STÉPHANE
( 0290083/P C LANMEURIEN)
Perdant Poule 90 Partie Barrage
T.0 104 PERAN RACHEL
LARDERET PHILIPPE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant en 32ème
T.0 225 HALL NATHALIE
POTIN YVON
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant en 16ème
T.0 147 LE GALL GAËLLE
JOURDREN PASCAL
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant en 16ème
T.0 321 PERROT SANDRINE
ROLLAND FABIEN
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE)
Perdant Poule 91 Partie Barrage
T.0 27 BARON FLORIANE
JASIENSKY RÉMI
( 0290083/P C LANMEURIEN)
Perdant Poule 91 Partie PP
T.0 302 BELLEC MARIE-PIERRE
ALENCON CÉDRIC
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 314 TANGUY YVETTE
MADEC JEAN
( 0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS)
Perdant Poule 92 Partie PP
T.0 226 MER BÉATRICE
KUSEK ALAIN
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant en 16ème
T.0 372 STONE MARIE HÉLÈNE
STONE PATRICK
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER)
Perdant Poule 92 Partie Barrage
T.0 125 RIVOAL RÉGINE
PALLIER NORBERT
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 93 Partie PP
T.0 62 CREACH CHRISTINE
CREACH CHRISTIAN
( 0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant 1er Tour
T.0 308 POULICHET HÉLÈNE
POULICHET LOIC
( 0290155/P C TREMEVENOIS)
Perdant Poule 93 Partie Barrage
T.0 281 SEMMAM SOFIA
BOURDEAU JULIEN
( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD)
Perdant Cadrage
T.0 236 GILLET CORINNE
GUEGUEN ANDRÉ
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant Poule 94 Partie Barrage
T.0 10 BIDEAU MARIE
ASNAR ANTHONY
( 0290064/PETANQUE HUELGOATAINE)
Perdant 1er Tour
T.0 348 PINVIDIC VÉRONIQUE
TRELLU GILLES
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE)
Perdant Poule 94 Partie PP
T.0 2 PARC NADINE
PARC GAËL
( 0290014/C P LESNEVIEN)
Perdant 1er Tour
T.0 12 FAVE NADINE
BERROCHE JACQUES
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 213 BOUGEANT GENEVIÈVE
HAMON ALEXIS
( 0290172/LOC MARIA PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 258 ROGER MONIQUE
RONCERAY GÉRARD
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE)
Perdant Poule 95 Partie Barrage
T.0 111 SENE NELLY
PERHIRIN FREDDY
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 38 RIOU CLAIRE
REMBERT PATRICK
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 96 Partie Barrage
T.0 144 LEBON CLAUDIE
LEBON PHILIPPE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant en 16ème