Championnat départemental individuel Féminin 2015

Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score

BOURRIAUD CAROLINE
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )

JAFFRE ANNIE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
7 - 13

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score

PERROS LÉA
( 0290083/P C LANMEURIEN/029 )

BOURRIAUD CAROLINE
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
1 - 13

VIGOUROUX NOLWENN
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE/029 )

JAFFRE ANNIE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
1 - 13

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
PERROS LÉA
( 0290083/P C LANMEURIEN/029 )
NICOL MARLÈNE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
13 - 0
BOURRIAUD CAROLINE
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
RAOUL MICHÈLE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
13 - 0
SENE NADINE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
JAFFRE ANNIE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
6 - 13
GOAOC PATRICIA
( 0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS/029 )
VIGOUROUX NOLWENN
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE/029 )
7 - 13

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
RAOUL MICHÈLE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
LE COEUR FABIENNE
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
13 - 4
BOURRIAUD CAROLINE
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
HALL NATHALIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
13 - 4
PERROS LÉA
( 0290083/P C LANMEURIEN/029 )
MAZEAS MARYSE
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 )
13 - 04
VIGOUROUX NOLWENN
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE/029 )
KERVERN ANNIE
( 0290013/PC LANDIVISIEN/029 )
13 - 4
MAUZAIZE SANDRA
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
GOAOC PATRICIA
( 0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS/029 )
7 - 13
JAFFRE ANNIE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
LESPAGNOL VIRGINIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
13 - 4
SENE NADINE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
ARNALOT JOCELYNE
( 0290014/C P LESNEVIEN/029 )
13 - 9
COADOU LUCILE
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE/029 )
NICOL MARLÈNE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
09 - 13

Résultats 16ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
TREGUER AUDREY
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
MAZEAS MARYSE
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 )
FUAHEA SAVELINA
( 0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS/029 )
SENE NADINE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
VIGOUROUX NOLWENN
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE/029 )
ROLLAND SANDRINE
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB/029 )
COADOU LUCILE
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE/029 )
CALVAR CAROLINE
( 0290155/P C TREMEVENOIS/029 )
HALL NATHALIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
LANCEREAU ANNE
( 0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS/029 )
NICOL MARLÈNE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
ROUE SABRINA
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
GOAOC PATRICIA
( 0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS/029 )
BOURRIAUD FABIENNE
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
L'HOSTIS LAËTITIA
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
PERROS LÉA
( 0290083/P C LANMEURIEN/029 )
BOURRIAUD CAROLINE
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
BERTHOLOM SANDRA
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
KERVERN ANNIE
( 0290013/PC LANDIVISIEN/029 )
BARON MARYLOU
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
COIFFEC GWÉNOLA
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE/029 )
LE COEUR FABIENNE
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
JAFFRE ANNIE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
ROCHARD CHANTAL
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
MAUZAIZE SANDRA
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
VERGOZ NATHALIE
( 0290089/PET DOURIC AR ZIN CONCARNEAU/029 )
KERVARREC MARTINE
( 0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS/029 )
ARNALOT JOCELYNE
( 0290014/C P LESNEVIEN/029 )
PELLICANT SOPHIE
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE/029 )
RAOUL MICHÈLE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
PERROT NATHALIE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
LESPAGNOL VIRGINIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
GOAOC PATRICIA
( 0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS/029 )
Office
COIFFEC GWÉNOLA
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE/029 )
Office
LE COEUR FABIENNE
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
Office
COADOU LUCILE
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE/029 )
Office
ARNALOT JOCELYNE
( 0290014/C P LESNEVIEN/029 )
Office
ROCHARD CHANTAL
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
Office
L'HOSTIS LAËTITIA
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
Office
LANCEREAU ANNE
( 0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS/029 )
Office
ROUE SABRINA
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
Office
BOURRIAUD FABIENNE
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
Office
PERROT NATHALIE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
Office
PERROS LÉA
( 0290083/P C LANMEURIEN/029 )
Office
BARON MARYLOU
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
Office
PELLICANT SOPHIE
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE/029 )
Office
BOURRIAUD CAROLINE
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
Office
TREGUER AUDREY
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
Office
FUAHEA SAVELINA
( 0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS/029 )
Office
LESPAGNOL VIRGINIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
Office
ROLLAND SANDRINE
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB/029 )
Office
NICOL MARLÈNE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
Office
RAOUL MICHÈLE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
Office
MAUZAIZE SANDRA
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
Office
VERGOZ NATHALIE
( 0290089/PET DOURIC AR ZIN CONCARNEAU/029 )
Office
KERVARREC MARTINE
( 0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS/029 )
Office
HALL NATHALIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
Office
JAFFRE ANNIE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
Office
BOUGET CHANTAL
( 0290089/PET DOURIC AR ZIN CONCARNEAU/029 )
CALVAR CAROLINE
( 0290155/P C TREMEVENOIS/029 )
KERVERN ANNIE
( 0290013/PC LANDIVISIEN/029 )
PERAN RACHEL
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
SEMMAM SOFIA
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
VIGOUROUX NOLWENN
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE/029 )
LESCHIERA NICOLE
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE/029 )
SENE NADINE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
PRIMOT MARIE-HÉLÈNE
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE/029 )
BERTHOLOM SANDRA
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
MAZEAS MARYSE
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 )
BOURDEAU MÉLISSA
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue
CHAPALAIN FRANÇOISE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
PERROT NATHALIE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
BOSSARD KARINE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
HALL NATHALIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
PINVIDIC VÉRONIQUE
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE/029 )
LE COEUR FABIENNE
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
CLAQUIN VÉRONIQUE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
BOUGET CHANTAL
( 0290089/PET DOURIC AR ZIN CONCARNEAU/029 )
PERSON CINDY
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 )
KERVARREC MARTINE
( 0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS/029 )
MAUZAIZE SANDRA
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
LE GOFF YOLANDE
( 0290155/P C TREMEVENOIS/029 )
VIGOUROUX NOLWENN
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE/029 )
REMBERT SABRINA
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB/029 )
BOURRIAUD FABIENNE
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
COAT ALINE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
GOAOC PATRICIA
( 0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS/029 )
CAPRAIS SARAH
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
COIFFEC GWÉNOLA
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE/029 )
ROC'H MORGANE
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB/029 )
JAFFRE ANNIE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
GALLIN VÉRONIQUE
( 0290207/PETANQUE PLABENNEC/029 )
COADOU LUCILE
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE/029 )
CABON ANDRÉE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
GUIAVARCH MARIE-JO
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
MAZEAS MARYSE
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 )
LESCHIERA NICOLE
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE/029 )
LE MEUR KARINE
( 0290089/PET DOURIC AR ZIN CONCARNEAU/029 )
PARC NADINE
( 0290014/C P LESNEVIEN/029 )
BERTHOLOM SANDRA
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
CORIOU PATRICIA
( 0290202/PET DES 2 RIVES AUDIERNE/029 )
PERROS LÉA
( 0290083/P C LANMEURIEN/029 )
BARGAIN SYLVIE
( 0290155/P C TREMEVENOIS/029 )
PELLICANT SOPHIE
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE/029 )
BOURRIAUD CAROLINE
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
BRETTE NATHALIE
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
MALCOSTE FLORENCE
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER/029 )
KERVERN ANNIE
( 0290013/PC LANDIVISIEN/029 )
TREGUER AUDREY
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
POULIQUEN FRÉDÉRIQUE
( 0290202/PET DES 2 RIVES AUDIERNE/029 )
DOS SANTOS CÉLINE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
SENE NADINE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
PILORGE EVA
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE/029 )
LANCEREAU ANNE
( 0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS/029 )
LESPAGNOL VIRGINIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
PENSEC SIMONE
( 0290074/PETANQUE MOELANAISE/029 )
BARON MARYLOU
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
CONAN CATHERINE
( 0290155/P C TREMEVENOIS/029 )
LE BORGNE OPHÉLIE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
RAOUL MICHÈLE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
CALVAR CAROLINE
( 0290155/P C TREMEVENOIS/029 )
HAMEURY MARIE-NOËLLE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
JESSON MONIQUE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
VERGOZ NATHALIE
( 0290089/PET DOURIC AR ZIN CONCARNEAU/029 )
PRIMOT MARIE-HÉLÈNE
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE/029 )
LE GALL GAËLLE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
PERAN RACHEL
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
LAURENZI MURIEL
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
ARNALOT JOCELYNE
( 0290014/C P LESNEVIEN/029 )
ANSQUER GISÈLE
( 0290074/PETANQUE MOELANAISE/029 )
CAVACO MARIA
( 0290219/PET DU MOULIN BLANC/029 )
BOURDEAU MÉLISSA
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
L'HOSTIS LAËTITIA
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
FLOCHLAY FRANCINE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
MORVANT VÉRONIQUE
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE/029 )
FUAHEA SAVELINA
( 0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS/029 )
PRIOL VIOLETA
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
ROUE SABRINA
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
CERBON SONIA
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE/029 )
ROCHARD CHANTAL
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
LARDERET LAËTITIA
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
SEMMAM SOFIA
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
ROUDAUT LAURENCE
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 )
NICOL MARLÈNE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
QUINIOU BENARDEAU PATRICIA
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
ROLLAND SANDRINE
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB/029 )


Résultats Par Equipes
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
191 GOAOC PATRICIA
(0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS)
Perdant en Quart
198 BOSC MYRIAM
(0290013/PC LANDIVISIEN)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
216 GUILLOU CORINNE
(0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant Poule 1 Partie PP
164 BOURRIAUD CAROLINE
(0290099/COQS PET QUIMPERLE)
Perdant Finale
221 QUEFFURUS KARINE
(0290207/PETANQUE PLABENNEC)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
229 PENSEC SIMONE
(0290074/PETANQUE MOELANAISE)
Perdant 1er Tour
278 STONE MARIE HÉLÈNE
(0290196/CLUB PETANQUE DU POHER)
Perdant Poule 2 Partie PP
210 MORVANT VÉRONIQUE
(0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE)
Perdant 1er Tour
203 KERVAREC ANNE
(0290206/PETANQUE GABERICOISE)
Perdant Poule 3 Partie PP
215 CABON ANDRÉE
(0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant 1er Tour
242 DUTHIL GINETTE
(0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
270 SENE NADINE
(0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant en Quart
144 JACQUEMAIN CATHERINE
(0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant Poule 4 Partie PP
246 CAPRAIS SARAH
(0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant 1er Tour
205 PELLICANT SOPHIE
(0290206/PETANQUE GABERICOISE)
Perdant en 16ème
160 MONFORT MARIE-CLAIRE
(0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
135 ROUDAUT LAURENCE
(0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant 1er Tour
251 ANSQUER ANNIE
(0290202/PET DES 2 RIVES AUDIERNE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
235 AVOINE LINDA
(0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 5 Partie PP
201 VIGOUROUX NOLWENN
(0290206/PETANQUE GABERICOISE)
Perdant en Demi-Finale
213 LE BARS CHRISTELLE
(0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant Poule 6 Partie PP
233 NICOL MARLÈNE
(0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant en Quart
225 BOUGET CHANTAL
(0290089/PET DOURIC AR ZIN CONCARNEAU)
Perdant Cadrage
267 GUEGUEN MARIE-PAULE
(0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
158 LEIN ISABELLE
(0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant Poule 7 Partie PP
155 CONAN CATHERINE
(0290155/P C TREMEVENOIS)
Perdant 1er Tour
264 L'HOSTIS LAËTITIA
(0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant en 16ème
180 RANNOU CHRISTELLE
(0290083/P C LANMEURIEN)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
143 GERMON CATHERINE
(0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant Poule 8 Partie PP
224 LE MEUR KARINE
(0290089/PET DOURIC AR ZIN CONCARNEAU)
Perdant 1er Tour
247 TREVIEN NATHALIE
(0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
162 GUIAVARCH MARIE-JO
(0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant 1er Tour
159 LE BORGNE OPHÉLIE
(0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant 1er Tour
202 COIFFEC GWÉNOLA
(0290206/PETANQUE GABERICOISE)
Perdant en 16ème
190 ULVOAS SABRINA
(0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
223 BARON JACQUELINE
(0290061/C P PLOUVORN)
Perdant Poule 9 Partie PP
195 DANIEL CHLOÉ
(0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
183 ROUSSEL CHRISTINE
(0290062/PET BIGOUDENE PONT L'ABBE)
Perdant Poule 10 Partie PP
228 ANSQUER GISÈLE
(0290074/PETANQUE MOELANAISE)
Perdant 1er Tour
171 KERVARREC MARTINE
(0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS)
Perdant en 16ème
172 LAMBERT NICOLE
(0290064/PETANQUE HUELGOATAINE)
Perdant Poule 11 Partie PP
156 LE GOFF YOLANDE
(0290155/P C TREMEVENOIS)
Perdant 1er Tour
197 KERVERN ANNIE
(0290013/PC LANDIVISIEN)
Perdant en 8ème
134 GUIVARCH MARTINE
(0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
277 ROC'H MORGANE
(0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB)
Perdant 1er Tour
231 MAHE LÉNA
(0290074/PETANQUE MOELANAISE)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
280 MALCOSTE FLORENCE
(0290196/CLUB PETANQUE DU POHER)
Perdant 1er Tour
273 LITTIERE GUILLEMETTE
(0290177/C A COATELAN PLOUGONVEN)
Perdant Poule 12 Partie PP
163 ROUE SABRINA
(0290099/COQS PET QUIMPERLE)
Perdant en 16ème
237 DOS SANTOS CÉLINE
(0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant 1er Tour
132 CREAC'H MARIE FRANCE
(0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant Poule 13 Partie PP
220 LE BARS PAULINE
(0290207/PETANQUE PLABENNEC)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
165 BOURRIAUD FABIENNE
(0290099/COQS PET QUIMPERLE)
Perdant en 16ème
212 CLAQUIN VÉRONIQUE
(0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant 1er Tour
185 LAGADEC PASCALE
(0290219/PET DU MOULIN BLANC)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
257 TAMIC FRANCINE
(0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant Poule 14 Partie PP
174 LE FOLL ANNE
(0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
147 PERROT NATHALIE
(0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant en 16ème
271 BOSSARD KARINE
(0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
222 TANGUY ARMELLE
(0290207/PETANQUE PLABENNEC)
Perdant Poule 15 Partie PP
274 REMBERT SABRINA
(0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB)
Perdant 1er Tour
146 DUCROCQ MAURICETTE
(0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant Poule 16 Partie PP
131 PERSON CINDY
(0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant 1er Tour
153 GOURLAY NOLWEN
(0290155/P C TREMEVENOIS)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
227 LE TORREC VIVIANE
(0290089/PET DOURIC AR ZIN CONCARNEAU)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
194 LANCEREAU ANNE
(0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS)
Perdant en 16ème
178 BARON FLORIANE
(0290083/P C LANMEURIEN)
Perdant Poule 17 Partie PP
253 CORIOU PATRICIA
(0290202/PET DES 2 RIVES AUDIERNE)
Perdant 1er Tour
234 POULIQUEN JOCELYNE
(0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 18 Partie PP
248 JESSON MONIQUE
(0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant 1er Tour
230 TANGUY GWÉNOLA
(0290074/PETANQUE MOELANAISE)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
148 CHAPALAIN FRANÇOISE
(0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant 1er Tour
173 LECACHEUR COLETTE
(0290064/PETANQUE HUELGOATAINE)
Perdant Poule 19 Partie PP
272 OGOR CORINNE
(0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
170 LE COEUR FABIENNE
(0290099/COQS PET QUIMPERLE)
Perdant en 8ème
243 RAOUL MICHÈLE
(0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant en Quart
137 PARC NADINE
(0290014/C P LESNEVIEN)
Perdant 1er Tour
241 BOURDEAU MÉLISSA
(0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant Cadrage
193 FUAHEA PELENATITA
(0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS)
Perdant Poule 20 Partie PP
176 LE GALL MICHELLE
(0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
179 PERROS LÉA
(0290083/P C LANMEURIEN)
Perdant en Demi-Finale
260 CORRE SYLVIE
(0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
167 PRIOL VIOLETA
(0290099/COQS PET QUIMPERLE)
Perdant 1er Tour
149 ZIMMERMANN PAULINE
(0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant Poule 21 Partie PP
138 ARNALOT JOCELYNE
(0290014/C P LESNEVIEN)
Perdant en 8ème
186 NICOL FLORENCE
(0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
263 GUEVEL ANNE
(0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant Poule 22 Partie PP
168 BERTHOLOM SANDRA
(0290099/COQS PET QUIMPERLE)
Perdant en 16ème
279 STONE PRECILIA
(0290196/CLUB PETANQUE DU POHER)
Perdant Poule 23 Partie PP
184 CAVACO MARIA
(0290219/PET DU MOULIN BLANC)
Perdant 1er Tour
154 FOCANT-GAYAT VALÉRIE
(0290155/P C TREMEVENOIS)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
218 GALLIN VÉRONIQUE
(0290207/PETANQUE PLABENNEC)
Perdant 1er Tour
166 BRETTE NATHALIE
(0290099/COQS PET QUIMPERLE)
Perdant 1er Tour
189 CAOUREN LAETITIA
(0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
136 LE GUEN DENISE
(0290014/C P LESNEVIEN)
Perdant Poule 24 Partie PP
244 JAFFRE ANNIE
(0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Vainqueur
207 PRIMOT MARIE-HÉLÈNE
(0290206/PETANQUE GABERICOISE)
Perdant Cadrage
254 POULIQUEN AMANDINE
(0290202/PET DES 2 RIVES AUDIERNE)
Perdant Poule 25 Partie Barrage
250 LARDERET LAËTITIA
(0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant 1er Tour
239 PAUL AXELLE
(0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 25 Partie PP
152 BARGAIN SYLVIE
(0290155/P C TREMEVENOIS)
Perdant 1er Tour
214 RABY CAROLE
(0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant Poule 26 Partie PP
268 HALL NATHALIE
(0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant en 8ème
196 LE BORGNE CHRISTINE
(0290013/PC LANDIVISIEN)
Perdant Poule 26 Partie Barrage
240 SEMMAM SOFIA
(0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant Cadrage
252 BONTHONOU NATHALIE
(0290202/PET DES 2 RIVES AUDIERNE)
Perdant Poule 27 Partie Barrage
269 BOSSARD DOMINIQUE
(0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant Poule 27 Partie PP
208 PILORGE EVA
(0290206/PETANQUE GABERICOISE)
Perdant 1er Tour
206 PINVIDIC VÉRONIQUE
(0290206/PETANQUE GABERICOISE)
Perdant 1er Tour
266 BARON MARYLOU
(0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant en 16ème
217 GOUEZ LAURE
(0290207/PETANQUE PLABENNEC)
Perdant Poule 28 Partie PP
238 INIZAN ALEXANDRA
(0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 28 Partie Barrage
219 COZIAN AURORE
(0290207/PETANQUE PLABENNEC)
Perdant Poule 29 Partie Barrage
141 FLOCHLAY FRANCINE
(0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant 1er Tour
245 PELLEN NATHALIE
(0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 29 Partie PP
256 LE GALL GAËLLE
(0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant 1er Tour
236 HAMEURY MARIE-NOËLLE
(0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant 1er Tour
161 FAVE NADINE
(0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant Poule 30 Partie Barrage
262 LESPAGNOL VIRGINIE
(0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant en 8ème
150 CHRISTIEN RÉJANE
(0290155/P C TREMEVENOIS)
Perdant Poule 30 Partie PP
211 COADOU LUCILE
(0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE)
Perdant en 8ème
258 RIOUAT NICOLE
(0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant Poule 31 Partie Barrage
204 LEROUX ELODIE
(0290206/PETANQUE GABERICOISE)
Perdant Poule 31 Partie PP
275 ROLLAND SANDRINE
(0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB)
Perdant en 16ème
181 DEBBIA MARTINE
(0290062/PET BIGOUDENE PONT L'ABBE)
Perdant Poule 32 Partie PP
265 TREGUER AUDREY
(0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant en 16ème
187 NICOL MARGUERITE
(0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU)
Perdant Poule 32 Partie Barrage
226 VERGOZ NATHALIE
(0290089/PET DOURIC AR ZIN CONCARNEAU)
Perdant en 16ème
157 GUIAVARC'H LAURY
(0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant Poule 33 Partie Barrage
151 CALVAR CAROLINE
(0290155/P C TREMEVENOIS)
Perdant en 16ème
142 MAUZAIZE SANDRA
(0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant en 8ème
133 CHAGNIOT ALEXANDRA
(0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant Poule 33 Partie PP
182 PARISSE ELISABETH
(0290062/PET BIGOUDENE PONT L'ABBE)
Perdant Poule 34 Partie Barrage
200 CERBON SONIA
(0290206/PETANQUE GABERICOISE)
Perdant 1er Tour
130 MORINEAU CATHY
(0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant Poule 34 Partie PP
232 COAT ALINE
(0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant 1er Tour
169 CORVELLEC LENAIG
(0290099/COQS PET QUIMPERLE)
Perdant Poule 35 Partie PP
188 MAZEAS MARYSE
(0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU)
Perdant en 8ème
249 PERAN RACHEL
(0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Cadrage
139 BEYER ANNICK
(0290014/C P LESNEVIEN)
Perdant Poule 35 Partie Barrage
177 HARMANT CAROLINE
(0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON)
Perdant Poule 36 Partie PP
276 MARCHAND ISABELLE
(0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 36 Partie Barrage
261 QUINIOU BENARDEAU PATRICIA
(0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
140 ROCHARD CHANTAL
(0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant en 16ème
255 POULIQUEN FRÉDÉRIQUE
(0290202/PET DES 2 RIVES AUDIERNE)
Perdant 1er Tour
259 LEBON CLAUDIE
(0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant Poule 37 Partie Barrage
175 HUIBAN ERIKA
(0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON)
Perdant Poule 37 Partie PP
209 LESCHIERA NICOLE
(0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE)
Perdant Cadrage
199 CARO CHRISTINE
(0290206/PETANQUE GABERICOISE)
Perdant Poule 38 Partie Barrage
145 LAURENZI MURIEL
(0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant 1er Tour
192 FUAHEA SAVELINA
(0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS)
Perdant en 16ème