Championnat Départemental triplettes FEMININ 2015


Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BOURRIAUD CAROLINE
FOURNIER ALEXANDRA
PICHON JOHANNA
( 0290099/COQS PETANQUEURS QUIMPERLE/029 )
SENE NADINE
GUEGUEN MARIE-PAULE
LESPAGNOL VIRGINIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
13 - 4

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
ROUE SABRINA
LE COEUR FABIENNE
BOURRIAUD FABIENNE
( 0290099/COQS PETANQUEURS QUIMPERLE/029 )
BOURRIAUD CAROLINE
FOURNIER ALEXANDRA
PICHON JOHANNA
( 0290099/COQS PETANQUEURS QUIMPERLE/029 )
3 - 13
FUAHEA SAVE
FUAHEA ANGELE
FUAHEA PELE
( 0290201/AL COATAUDON PETANQUE GUIPAVAS/029 )
SENE NADINE
GUEGUEN MARIE-PAULE
LESPAGNOL VIRGINIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
0 - 13

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
ROUE SABRINA
LE COEUR FABIENNE
BOURRIAUD FABIENNE
( 0290099/COQS PETANQUEURS QUIMPERLE/029 )
TREGUER AUDREY
BOSSARD KARINE
BARON MARYLOU
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
13 - 5
CARO CHRISTINE
CERBON SONIA
CHAPALAIN MAGALIE
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE/029 )
SENE NADINE
GUEGUEN MARIE-PAULE
LESPAGNOL VIRGINIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
9 - 13
PRIMOT MARIE-HÉLÈNE
KERVAREC ANNE
TREGUIER ANNE-YVONNE
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE/029 )
FUAHEA SAVE
FUAHEA ANGELE
FUAHEA PELE
( 0290201/AL COATAUDON PETANQUE GUIPAVAS/029 )
3 - 13
GUEVEL ANNE
L'HOSTIS LAËTITIA
DECHATRE JULIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
BOURRIAUD CAROLINE
FOURNIER ALEXANDRA
PICHON JOHANNA
( 0290099/COQS PETANQUEURS QUIMPERLE/029 )
10 - 13

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
SENE NADINE
GUEGUEN MARIE-PAULE
LESPAGNOL VIRGINIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
PELLEN NATHALIE
JESSON MONIQUE
TREVIEN NATHALIE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
13 - 1
TREGUER AUDREY
BOSSARD KARINE
BARON MARYLOU
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
STONE MARIE HELENE
STONE PRISCILLIA
ROBIC NADINE
( 0290196/PC DU POHER CARHAIX/029 )
13 - 9
CARO CHRISTINE
CERBON SONIA
CHAPALAIN MAGALIE
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE/029 )
BOUTY ROMANE
COIC ELISABETH
POULIQUEN GWENDOLINE
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE/029 )
13 - 8
BEGOT ANTOINETTE
KERNINON JEANINE
APPRIOU MONIQUE
( 0290101/C P ROCHOIS/029 )
BOURRIAUD CAROLINE
FOURNIER ALEXANDRA
PICHON JOHANNA
( 0290099/COQS PETANQUEURS QUIMPERLE/029 )
2 - 13
GUEVEL ANNE
L'HOSTIS LAËTITIA
DECHATRE JULIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
GUIVARC'H SYLVIE
LE COQ JOSIANE
PERAN RACHEL
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
13 - 5
FUAHEA SAVE
FUAHEA ANGELE
FUAHEA PELE
( 0290201/AL COATAUDON PETANQUE GUIPAVAS/029 )
ROCCHI CATHERINE
MOREL MARIE-CHRISTINE
APPERRY GENEVIÈVE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
13 - 4
ROUE SABRINA
LE COEUR FABIENNE
BOURRIAUD FABIENNE
( 0290099/COQS PETANQUEURS QUIMPERLE/029 )
KERVERN ANNIE
CLOAREC HELENE
LE BORGNE CHRISTINE
( 0290013/PC LANDIVISIEN/029 )
13 - 8
POCHON HÉLÈNE
TREGUER NADINE
BERVAS MONIQUE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
PRIMOT MARIE-HÉLÈNE
KERVAREC ANNE
TREGUIER ANNE-YVONNE
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE/029 )
3 - 13

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
ROUE SABRINA
LE COEUR FABIENNE
BOURRIAUD FABIENNE
( 0290099/COQS PETANQUEURS QUIMPERLE/029 )
Office
BEGOT ANTOINETTE
KERNINON JEANINE
APPRIOU MONIQUE
( 0290101/C P ROCHOIS/029 )
Office
BOUTY ROMANE
COIC ELISABETH
POULIQUEN GWENDOLINE
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE/029 )
Office
TREGUER AUDREY
BOSSARD KARINE
BARON MARYLOU
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
Office
PRIMOT MARIE-HÉLÈNE
KERVAREC ANNE
TREGUIER ANNE-YVONNE
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE/029 )
Office
STONE MARIE HELENE
STONE PRISCILLIA
ROBIC NADINE
( 0290196/PC DU POHER CARHAIX/029 )
Office
CARO CHRISTINE
CERBON SONIA
CHAPALAIN MAGALIE
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE/029 )
Office
FUAHEA SAVE
FUAHEA ANGELE
FUAHEA PELE
( 0290201/AL COATAUDON PETANQUE GUIPAVAS/029 )
Office
GUEVEL ANNE
L'HOSTIS LAËTITIA
DECHATRE JULIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
Office
SENE NADINE
GUEGUEN MARIE-PAULE
LESPAGNOL VIRGINIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
Office
GUIVARC'H SYLVIE
LE COQ JOSIANE
PERAN RACHEL
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
Office
POCHON HÉLÈNE
TREGUER NADINE
BERVAS MONIQUE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
Office
ROCCHI CATHERINE
MOREL MARIE-CHRISTINE
APPERRY GENEVIÈVE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
Office
BOURRIAUD CAROLINE
FOURNIER ALEXANDRA
PICHON JOHANNA
( 0290099/COQS PETANQUEURS QUIMPERLE/029 )
Office
PILORGE EVA
LEROUX ELODIE
HELO CINDY
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE/029 )
PELLEN NATHALIE
JESSON MONIQUE
TREVIEN NATHALIE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
KERVERN ANNIE
CLOAREC HELENE
LE BORGNE CHRISTINE
( 0290013/PC LANDIVISIEN/029 )
BERTHOLOM SANDRA
BRETTE NATHALIE
PRIOL VIOLETA
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue
CHRISTIEN RÉJANE
( 0290155/P C TREMEVENOIS/029 )
PELLEN NATHALIE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
BOUTY ROMANE
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE/029 )
LE ROUX CATHERINE
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 )
KERVERN ANNIE
( 0290013/PC LANDIVISIEN/029 )
MORINEAU CATHY
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 )
BERTHOLOM SANDRA
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
BOUGET CHANTAL
( 0290089/DOURIC AR ZIN CONCARNEAU/029 )
ROUE SABRINA
( 0290099/COQS PETANQUEURS QUIMPERLE/029 )
CHAPALAIN FRANCOISE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
FUAHEA SAVE
( 0290201/AL COATAUDON PETANQUE GUIPAVAS/029 )
GUIAVARC'H LAURY
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
LE JEUNE CAROLE
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 )
BOURRIAUD CAROLINE
( 0290099/COQS PETANQUEURS QUIMPERLE/029 )
PILORGE EVA
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE/029 )
GUIAVARCH MARIE-JO
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
GUIVARC'H SYLVIE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
GUIVARCH MARTINE
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 )
COAT ALINE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
CARO CHRISTINE
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE/029 )
ROCCHI CATHERINE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
HALL NATHALIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
POCHON HÉLÈNE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
ROLLAND SANDRINE
( 0290197/LE FAOU-HANVEC PETANQUE CLUB/029 )
TREGUER AUDREY
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
LIJOUR VALÉRIE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
FERS MALIKA
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 )
BEGOT ANTOINETTE
( 0290101/C P ROCHOIS/029 )
TAMIC FRANCINE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
GUEVEL ANNE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
LESCHIERA NICOLE
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE/029 )
STONE MARIE HELENE
( 0290196/PC DU POHER CARHAIX/029 )
LE GUEN DENISE
( 0290014/CP LESNEVEN/029 )
PRIMOT MARIE-HÉLÈNE
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE/029 )
SENE NADINE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
KERVRAN CHANTAL
( 0290181/POC QUIMPER/029 )


Résultats Par Equipes
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
9 GUIVARC'H SYLVIE
LE COQ JOSIANE
PERAN RACHEL
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant en 8ème
28 LE GUEN DENISE
PARC NADINE
BEGER LUCILLE
( 0290014/CP LESNEVEN)
Perdant 1er Tour
24 KERVAGORET MAGALI
MAHE LENA
NEDELEC CORINNE
( 0290074/PETANQUE MOELANAISE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
56 LE GOFF MARYVONNE
JEGOUIC LOUISE
BARON FLAVIE
( 0290083/P C LANMEURIEN)
Perdant Poule 1 Partie PP
20 PILORGE EVA
LEROUX ELODIE
HELO CINDY
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE)
Perdant Cadrage
26 LE GALL ODILE
LE RU MARIE PAULE
FAVE CHANTAL
( 0290197/LE FAOU-HANVEC PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
43 KERVRAN CHANTAL
GUILLOU SYLVIE
LALYS SYLVIE
( 0290181/POC QUIMPER)
Perdant 1er Tour
7 DONVAL RENÉE
DUBUY MARTINE
SENE NELLY
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 2 Partie PP
67 CALVAR CAROLINE
LE GOFF YOLANDE
BARGAIN SYLVIE
( 0290155/P C TREMEVENOIS)
Perdant Poule 3 Partie PP
1 GUIVARCH MARTINE
CREAC'H MARIE FRANCE
ARZEL ANNE
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant 1er Tour
40 KERVERN ANNIE
CLOAREC HELENE
LE BORGNE CHRISTINE
( 0290013/PC LANDIVISIEN)
Perdant en 8ème
27 BEYOU CANDIE
ABIVEN CAROLE
RIOU CLAIRE
( 0290197/LE FAOU-HANVEC PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
5 PELLEN NATHALIE
JESSON MONIQUE
TREVIEN NATHALIE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant en 8ème
60 JAFFRE ANNIE
RAOUL MICHÈLE
NICOL MARLÈNE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 4 Partie PP
48 STONE MARIE HELENE
STONE PRISCILLIA
ROBIC NADINE
( 0290196/PC DU POHER CARHAIX)
Perdant en 8ème
15 ROUSSEL CHRISTINE
GALLAY MARIE-JOSÉ
DEBBIA MARTINE
( 0290062/PET BIGOUDENE PONT L'ABBE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
36 PENSEC SOPHIE
PENSEC HÉLÈNE
RIOUAT NICOLE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant Poule 5 Partie PP
8 ROCCHI CATHERINE
MOREL MARIE-CHRISTINE
APPERRY GENEVIÈVE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant en 8ème
13 LIJOUR VALÉRIE
LE BOT HÉLÈNE
BERTIN HUGAULT CATHY
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant 1er Tour
63 AVOINE LINDA
DUTHIL GINETTE
HAMEURY MARIE-NOËLLE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
37 TAMIC FRANCINE
LE GALL GAËLLE
MAURIN CHRISTINE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant 1er Tour
23 DUBROCQ MAURICETTE
LAURENZI MURIEL
LE PARC ISABELLE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant Poule 6 Partie PP
42 LESCHIERA NICOLE
MORVAN VERONIQUE
DEFRESNE MONIQUE
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE)
Perdant 1er Tour
55 MINEC ANNE
LACUT JEANNINE
DILASSER JEANNE
( 0290083/P C LANMEURIEN)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
52 GUEVEL ANNE
L'HOSTIS LAËTITIA
DECHATRE JULIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant en Quart
38 LE ROUX NICOLE
ELOIRE ANNE
LE GUEN MARIA
( 0290016/CP LANDERNEAU)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
49 KERVARREC MARTINE
TRAON SYLVIE
JOURDREN ISABELLE
( 0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS)
Perdant Poule 7 Partie PP
18 BOUTY ROMANE
COIC ELISABETH
POULIQUEN GWENDOLINE
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE)
Perdant en 8ème
50 HALL NATHALIE
CORRE SYLVIE
QUINIOU BENARDEAU PATRICIA
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
41 HUIBAN ERIKA
LE BIGOT CATHERINE
RIOUAL LAURENCE
( 0290154/PETANQUE PONT-AVEN NIZON)
Perdant Poule 8 Partie PP
12 LE BARS CHRISTELLE
CABON ANDRÉE
TREPOS LUCIENNE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
57 GUIAVARCH MARIE-JO
LE BOULC'H ANGÉLIQUE
DELAUNAY VÉRONIQUE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant 1er Tour
47 BERTHOLOM SANDRA
BRETTE NATHALIE
PRIOL VIOLETA
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE)
Perdant Cadrage
68 FERS MALIKA
NICOL FLORENCE
NICOL MARGUERITE
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU)
Perdant 1er Tour
70 LE BEC JACQUELINE
UGUEN JACQUELINE
TYNEVES DOMINIQUE
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE)
Perdant Poule 9 Partie PP
33 ULVOAS PATRICIA
HAMET MARTINE
GOAOC PATRICIA
( 0290201/AL COATAUDON PETANQUE GUIPAVAS)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
39 CORRE LE REST ISABELLE
LE BER GENEVIEVE
DAVIS LAURE
( 0290016/CP LANDERNEAU)
Perdant Poule 10 Partie PP
22 CHAPALAIN FRANCOISE
FLOCHLAY FRANCINE
PERROT NATHALIE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant 1er Tour
32 CAOUREN LAETITIA
LANCEREAU ANNE
LE MAITRE SOPHIE
( 0290201/AL COATAUDON PETANQUE GUIPAVAS)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
46 ROUE SABRINA
LE COEUR FABIENNE
BOURRIAUD FABIENNE
( 0290099/COQS PETANQUEURS QUIMPERLE)
Perdant en Demi-Finale
53 TREGUER AUDREY
BOSSARD KARINE
BARON MARYLOU
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant en Quart
29 BEGER ANNICK
ARNALOT JOCELYNE
BUZARE ANNIE
( 0290014/CP LESNEVEN)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
19 PRIMOT MARIE-HÉLÈNE
KERVAREC ANNE
TREGUIER ANNE-YVONNE
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE)
Perdant en Quart
11 CLAQUIN VÉRONIQUE
MORIN GWENAËLLE
GUILLOU CORINNE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant Poule 11 Partie PP
62 DOS SANTOS CÉLINE
BOURDEAU MÉLISSA
SEMMAM SOFIA
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
14 QUIDEAU MARIE-THÉRÈSE
SCOHY MARGUERITE
PARISSE ELISABETH
( 0290062/PET BIGOUDENE PONT L'ABBE)
Perdant Poule 12 Partie PP
25 ROLLAND SANDRINE
REMBERT SABRINA
MARCHAND ISABELLE
( 0290197/LE FAOU-HANVEC PETANQUE CLUB)
Perdant 1er Tour
2 MORINEAU CATHY
CHAGNIOT ALEXANDRA
PERSON CINDY
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant 1er Tour
34 DANIEL CHLOÉ
UGUEN MURIEL
PATUA ANNICK
( 0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
54 BEGOT ANTOINETTE
KERNINON JEANINE
APPRIOU MONIQUE
( 0290101/C P ROCHOIS)
Perdant en 8ème
69 LE JEUNE CAROLE
MONFORT RÉGINE
MAZEAS MARYSE
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU)
Perdant 1er Tour
4 L'HOUR SOLANGE
L'HOUR MARINE
ROUDAUT LAURENCE
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant Poule 13 Partie PP
58 GUIAVARC'H LAURY
LEIN ISABELLE
COQUARD LÉNA
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant 1er Tour
65 CAVACO MARIA
LAGADEC PASCALE
KEREBEL YVETTE
( 0290219/PET DU MOULIN BLANC)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
10 POCHON HÉLÈNE
TREGUER NADINE
BERVAS MONIQUE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant en 8ème
31 LAMBERT NICOLE
LECACHEUR COLETTE
QUEMENEUR ANNIE
( 0290064/PETANQUE HUELGOATAINE)
Perdant Poule 14 Partie PP
21 MAUZAIZE SANDRA
ROCHARD CHANTAL
JACQUEMAIN CATHERINE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
6 CAPRAIS SARAH
YAKHLIFI FATIMA
LE HIR AURÉLIE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 15 Partie PP
61 COAT ALINE
GRALL DELPHINE
POULIQUEN JOCELYNE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant 1er Tour
30 BOUGET CHANTAL
LE MEUR KARINE
LE TORREC VIVIANE
( 0290089/DOURIC AR ZIN CONCARNEAU)
Perdant 1er Tour
45 BOURRIAUD CAROLINE
FOURNIER ALEXANDRA
PICHON JOHANNA
( 0290099/COQS PETANQUEURS QUIMPERLE)
Vainqueur
59 MONFORT MARIE-CLAIRE
JACQ DENISE
BELLEC MARIE-PIERRE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant Poule 16 Partie PP
44 BARON JACQUELINE
ROUDAUT ANNE
ROUDAUT EMMANUELLE
( 0290061/PC PLOUVORN)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
51 SENE NADINE
GUEGUEN MARIE-PAULE
LESPAGNOL VIRGINIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant Finale
17 CARO CHRISTINE
CERBON SONIA
CHAPALAIN MAGALIE
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE)
Perdant en Quart
64 INIZAN ALEXANDRA
LE ROUX ELODIE
PAUL AXELLE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
3 LE ROUX CATHERINE
LE GOFF JOCELYNE
BLEAS HÉLÈNE
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant 1er Tour
35 FUAHEA SAVE
FUAHEA ANGELE
FUAHEA PELE
( 0290201/AL COATAUDON PETANQUE GUIPAVAS)
Perdant en Demi-Finale
66 CHRISTIEN RÉJANE
CONAN CATHERINE
GOURLAY NOLWEN
( 0290155/P C TREMEVENOIS)
Perdant 1er Tour
16 COZIAN AURORE
TANGUY ARMELLE
LE GUEN GUYLAINE
( 0290207/PETANQUE PLABENNEC)
Perdant Poule 18 Partie Barrage