CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL

DOUBLETTES MIXTES 2015


Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
VELLY JEANNINE
MICHEL YVON
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
CLAQUIN VÉRONIQUE
BEUZIT DOMINIQUE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
13 - 5

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
VELLY JEANNINE
MICHEL YVON
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
PAUL SYLVIE
FLOCH HERVÉ
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
13 - 9
CERBON SONIA
GERAUD ARNAUD
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE/029 )
CLAQUIN VÉRONIQUE
BEUZIT DOMINIQUE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
0 - 13

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
CERBON SONIA
GERAUD ARNAUD
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE/029 )
NICOL FLORENCE
BERNARD JÉRÔME
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 )
13 - 4
CLAQUIN VÉRONIQUE
BEUZIT DOMINIQUE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
OGOR ANAÏS
POUYMEMBRAT PHILIPPE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
13 - 9
VELLY JEANNINE
MICHEL YVON
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
FERREIRA PRYSCILLA
MOAL OLIVIER
( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD/029 )
13 - 7
PAUL SYLVIE
FLOCH HERVÉ
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
PARC NADINE
PARC GAËL
( 0290014/C P LESNEVIEN/029 )
13 - 4

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
PAUL SYLVIE
FLOCH HERVÉ
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
REMBERT SABRINA
LE GALL PIERRE
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB/029 )
13 - 10
VELLY JEANNINE
MICHEL YVON
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
DECHATRE JULIE
KEREBEL CHRISTOPHE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
13 - 8
LESPAGNOL VIRGINIE
BENUREAU STEVEN
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
PARC NADINE
PARC GAËL
( 0290014/C P LESNEVIEN/029 )
10 - 13
CLAQUIN VÉRONIQUE
BEUZIT DOMINIQUE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
TREGUER AUDREY
GUIVARC'H YOHANN
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
13 - 8
FERREIRA PRYSCILLA
MOAL OLIVIER
( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD/029 )
L'HOSTIS LAËTITIA
GOARIN TEDDY
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
13 - 01
CARDUNER CAROLE
VERGOZ STÉPHANE
( 0290089/PET DOURIC AR ZIN CONCARNEAU/029 )
NICOL FLORENCE
BERNARD JÉRÔME
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 )
03 - 13
MORINEAU CATHY
MAZE MICKAËL
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 )
CERBON SONIA
GERAUD ARNAUD
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE/029 )
01 - 13
OGOR ANAÏS
POUYMEMBRAT PHILIPPE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
KERBORIOU CATHY
HOSMALIN PHILIPPE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
13 - 04

Résultats 16ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
CLAQUIN VÉRONIQUE
BEUZIT DOMINIQUE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
BRAS ANNE-MARIE
HORELLOU JEAN-JACQUES
( 0290013/PC LANDIVISIEN/029 )
LE ROUX ELODIE
KERGRIST JÉROME
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
KERBORIOU CATHY
HOSMALIN PHILIPPE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
RAOUL MICHÈLE
DOS SANTOS DAVID
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
NICOL FLORENCE
BERNARD JÉRÔME
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 )
GALLIN VÉRONIQUE
TANGUY MICKAËL
( 0290207/PETANQUE PLABENNEC/029 )
MORINEAU CATHY
MAZE MICKAËL
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 )
KERVERN ANNIE
GUILLERM MAXIME
( 0290013/PC LANDIVISIEN/029 )
VELLY JEANNINE
MICHEL YVON
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
VERGOZ NATHALIE
VERGOZ NICOLAS
( 0290089/PET DOURIC AR ZIN CONCARNEAU/029 )
OGOR ANAÏS
POUYMEMBRAT PHILIPPE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
FERREIRA PRYSCILLA
MOAL OLIVIER
( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD/029 )
PENSEC SOPHIE
TAMIC SERGE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
KERVARREC MARTINE
RIOU JOËL
( 0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS/029 )
PAUL SYLVIE
FLOCH HERVÉ
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
LANCELOT CHRISTELLE
MAZEAS THIERRY
( 0290003/C P SAINT MARTIN BREST/029 )
CERBON SONIA
GERAUD ARNAUD
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE/029 )
BOURRIAUD CAROLINE
LE COEUR STÉPHANE
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
PARC NADINE
PARC GAËL
( 0290014/C P LESNEVIEN/029 )
TAMIC FRANCINE
RIOUAT PATRICK
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
CARDUNER CAROLE
VERGOZ STÉPHANE
( 0290089/PET DOURIC AR ZIN CONCARNEAU/029 )
BOUTY ROMANE
NAOUR ARNAUD
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE/029 )
REMBERT SABRINA
LE GALL PIERRE
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB/029 )
DECHATRE JULIE
KEREBEL CHRISTOPHE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
LE BORGNE VALÉRIE
MESSONNIER CHRISTOPHE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
L'HOSTIS LAËTITIA
GOARIN TEDDY
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
CORRE SYLVIE
SEVENO PASCAL
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
LESPAGNOL VIRGINIE
BENUREAU STEVEN
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
LEIN ISABELLE
PERON EMILE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
JAFFRE ANNIE
COAT THIERRY
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
TREGUER AUDREY
GUIVARC'H YOHANN
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )

Résultats 32ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
KERVERN ANNIE
GUILLERM MAXIME
( 0290013/PC LANDIVISIEN/029 )
PAUGAM GWENAELLE
BOURDEAU JEAN-PAUL
( 0290013/PC LANDIVISIEN/029 )
COIFFEC GWÉNOLA
PENNANEACH KEVIN
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE/029 )
PAUL SYLVIE
FLOCH HERVÉ
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
GUEGUEN ODILE
MARREC JEAN-CLAUDE
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS/029 )
KERBORIOU CATHY
HOSMALIN PHILIPPE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
CERBON SONIA
GERAUD ARNAUD
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE/029 )
BARGAIN SYLVIE
LE LAN GILDAS
( 0290155/P C TREMEVENOIS/029 )
LE BORGNE VALÉRIE
MESSONNIER CHRISTOPHE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
HALL NATHALIE
SCIOU ANTHONY
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
KERVAGORET MAGALI
KERVAGORET CHRISTIAN
( 0290074/PETANQUE MOELANAISE/029 )
CORRE SYLVIE
SEVENO PASCAL
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
LE ROUSIC MARIE-CLAIRE
PONTHENIER PASCAL
( 0290172/LOC MARIA PETANQUE/029 )
REMBERT SABRINA
LE GALL PIERRE
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB/029 )
LE RU MARIE-PAULE
LE RU VINCENT
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB/029 )
NICOL FLORENCE
BERNARD JÉRÔME
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 )
BOURRIAUD CAROLINE
LE COEUR STÉPHANE
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
LE BORGNE BRIGITTE
LE BORGNE STÉPHANE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
L'HOSTIS LAËTITIA
GOARIN TEDDY
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
LEROUX ELODIE
LEROUX ERWAN
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE/029 )
PERAN RACHEL
LARDERET PHILIPPE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
VELLY JEANNINE
MICHEL YVON
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
CARDUNER CAROLE
VERGOZ STÉPHANE
( 0290089/PET DOURIC AR ZIN CONCARNEAU/029 )
LE GOFF JOCELYNE
LE BORGNE CHRISTIAN
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 )
LEIN ISABELLE
PERON EMILE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
SIOHAN MARIE-LAURE
PORS MICKAEL
( 0290216/LA B PLOUNEVENTERIENNE/029 )
SIMONIN CHARLETTE
GUILLERM GILBERT
( 0290149/PETANQUE FOUESNANTAISE/029 )
GALLIN VÉRONIQUE
TANGUY MICKAËL
( 0290207/PETANQUE PLABENNEC/029 )
PERROT NATHALIE
YOUINOU CHRISTIAN
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
KERVARREC MARTINE
RIOU JOËL
( 0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS/029 )
TREVIEN NATHALIE
MULLER PASCAL
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
LE ROUX ELODIE
KERGRIST JÉROME
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
OGOR ANAÏS
POUYMEMBRAT PHILIPPE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
BERTHOLOM SANDRA
JARDILLET LUDOVIC
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
TREGUER AUDREY
GUIVARC'H YOHANN
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
MOREL MARIE-CHRISTINE
GUIVARCH ROBERT
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
CLAQUIN VÉRONIQUE
BEUZIT DOMINIQUE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
DESMIER CHANTAL
DESMIER CHRISTOPHE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
FERREIRA PRYSCILLA
MOAL OLIVIER
( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD/029 )
ROUDAUT ANNE
PERSON CHRISTIAN
( 0290061/C P PLOUVORN/029 )
MORINEAU CATHY
MAZE MICKAËL
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 )
CORIOU PATRICIA
CORIOU GUILLAUME
( 0290202/PET DES 2 RIVES AUDIERNE/029 )
LAURENZI MURIEL
ROGER RICHARD
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
JAFFRE ANNIE
COAT THIERRY
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
LEMEE MICHÈLE
LE GOUILL MARC
( 0290172/LOC MARIA PETANQUE/029 )
TAMIC FRANCINE
RIOUAT PATRICK
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
COQUARD LÉNA
COQUARD MICHEL
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
BOUTY ROMANE
NAOUR ARNAUD
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE/029 )
KERLOGOT LYDIA
PERAN MAURICE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
PARC NADINE
PARC GAËL
( 0290014/C P LESNEVIEN/029 )
BRAS ANNE-MARIE
HORELLOU JEAN-JACQUES
( 0290013/PC LANDIVISIEN/029 )
BESNARD CAROLINE
BESNARD GONZAGUE
( 0290013/PC LANDIVISIEN/029 )
DECHATRE JULIE
KEREBEL CHRISTOPHE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
PRIOL VIOLETA
GUERIN ANDRÉ
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
PENSEC SOPHIE
TAMIC SERGE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
TRAON SYLVIE
TRAON SERGE
( 0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS/029 )
KERBORIOU CHRISTIANE
MANCEAU GIANNI
( 0290003/C P SAINT MARTIN BREST/029 )
RAOUL MICHÈLE
DOS SANTOS DAVID
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
LESPAGNOL VIRGINIE
BENUREAU STEVEN
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
LE COQ JOSIANE
KERLOGOT PHILIPPE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
CHAPALAIN MAGALIE
EVANO VINCENT
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE/029 )
VERGOZ NATHALIE
VERGOZ NICOLAS
( 0290089/PET DOURIC AR ZIN CONCARNEAU/029 )
GERMON CATHERINE
MAGUEUR GEORGES
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
LANCELOT CHRISTELLE
MAZEAS THIERRY
( 0290003/C P SAINT MARTIN BREST/029 )

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
LESPAGNOL VIRGINIE
BENUREAU STEVEN
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
Office
LE COQ JOSIANE
KERLOGOT PHILIPPE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
Office
PAUGAM GWENAELLE
BOURDEAU JEAN-PAUL
( 0290013/PC LANDIVISIEN/029 )
Office
NICOL FLORENCE
BERNARD JÉRÔME
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 )
Office
MOREL MARIE-CHRISTINE
GUIVARCH ROBERT
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
Office
BRAS ANNE-MARIE
HORELLOU JEAN-JACQUES
( 0290013/PC LANDIVISIEN/029 )
Office
SIOHAN MARIE-LAURE
PORS MICKAEL
( 0290216/LA B PLOUNEVENTERIENNE/029 )
Office
PERAN RACHEL
LARDERET PHILIPPE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
Office
PARC NADINE
PARC GAËL
( 0290014/C P LESNEVIEN/029 )
Office
HALL NATHALIE
SCIOU ANTHONY
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
Office
MORINEAU CATHY
MAZE MICKAËL
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 )
Office
FERREIRA PRYSCILLA
MOAL OLIVIER
( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD/029 )
Office
DESMIER CHANTAL
DESMIER CHRISTOPHE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
Office
COIFFEC GWÉNOLA
PENNANEACH KEVIN
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE/029 )
Office
SIMONIN CHARLETTE
GUILLERM GILBERT
( 0290149/PETANQUE FOUESNANTAISE/029 )
Office
JAFFRE ANNIE
COAT THIERRY
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
Office
KERVERN ANNIE
GUILLERM MAXIME
( 0290013/PC LANDIVISIEN/029 )
Office
BESNARD CAROLINE
BESNARD GONZAGUE
( 0290013/PC LANDIVISIEN/029 )
Office
KERBORIOU CATHY
HOSMALIN PHILIPPE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
Office
LEMEE MICHÈLE
LE GOUILL MARC
( 0290172/LOC MARIA PETANQUE/029 )
Office
BARGAIN SYLVIE
LE LAN GILDAS
( 0290155/P C TREMEVENOIS/029 )
Office
RAOUL MICHÈLE
DOS SANTOS DAVID
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
Office
LE BORGNE VALÉRIE
MESSONNIER CHRISTOPHE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
Office
LANCELOT CHRISTELLE
MAZEAS THIERRY
( 0290003/C P SAINT MARTIN BREST/029 )
Office
PRIOL VIOLETA
GUERIN ANDRÉ
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
Office
LE RU MARIE-PAULE
LE RU VINCENT
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB/029 )
Office
CARDUNER CAROLE
VERGOZ STÉPHANE
( 0290089/PET DOURIC AR ZIN CONCARNEAU/029 )
Office
COQUARD LÉNA
COQUARD MICHEL
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
Office
LE ROUX ELODIE
KERGRIST JÉROME
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
Office
OGOR ANAÏS
POUYMEMBRAT PHILIPPE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
Office
BOUTY ROMANE
NAOUR ARNAUD
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE/029 )
Office
VELLY JEANNINE
MICHEL YVON
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
Office
CERBON SONIA
GERAUD ARNAUD
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE/029 )
Office
LEROUX ELODIE
LEROUX ERWAN
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE/029 )
Office
CORIOU PATRICIA
CORIOU GUILLAUME
( 0290202/PET DES 2 RIVES AUDIERNE/029 )
Office
LE ROUSIC MARIE-CLAIRE
PONTHENIER PASCAL
( 0290172/LOC MARIA PETANQUE/029 )
Office
CLAQUIN VÉRONIQUE
BEUZIT DOMINIQUE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
Office
GALLIN VÉRONIQUE
TANGUY MICKAËL
( 0290207/PETANQUE PLABENNEC/029 )
NICOL MARGUERITE
NICOL SÉBASTIEN
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 )
BARON MARYLOU
BARON PIERRE-HENRI
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
PERROT NATHALIE
YOUINOU CHRISTIAN
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
JESSON MONIQUE
DERRIEN ERIC
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
CORRE SYLVIE
SEVENO PASCAL
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
PELLEN NATHALIE
QUEMENEUR JEAN-RENÉ
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
DECHATRE JULIE
KEREBEL CHRISTOPHE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
PERSON CINDY
LE ROUX JEAN-MICHEL
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 )
LE BORGNE BRIGITTE
LE BORGNE STÉPHANE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
KERBORIOU CHRISTIANE
MANCEAU GIANNI
( 0290003/C P SAINT MARTIN BREST/029 )
NICOL MARLÈNE
JAFFRE BENOÎT
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
GERMON CATHERINE
MAGUEUR GEORGES
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
APPERRY GENEVIÈVE
MORVAN BERNARD
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
KERVAGORET MAGALI
KERVAGORET CHRISTIAN
( 0290074/PETANQUE MOELANAISE/029 )
LALYS SYLVIE
LE GUERN CHRISTOPHE
( 0290181/PET ODET CLUB QUIMPEROIS/029 )
QUINIOU BENARDEAU PATRICIA
MAUBRAS THIERRY
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
BERTHOLOM SANDRA
JARDILLET LUDOVIC
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
ROUDAUT EMMANUELLE
AZOU MARCEL
( 0290061/C P PLOUVORN/029 )
CHAPALAIN MAGALIE
EVANO VINCENT
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE/029 )
TREVIEN NATHALIE
MULLER PASCAL
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
COAT ALINE
QUEAU JÉRÉMY
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
BERVAS MONIQUE
GUILLERM JEAN-PAUL
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
VERGOZ NATHALIE
VERGOZ NICOLAS
( 0290089/PET DOURIC AR ZIN CONCARNEAU/029 )
BOURRIAUD CAROLINE
LE COEUR STÉPHANE
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
LE JEUNE CLAUDINE
CASTEL JOSEPH
( 0290207/PETANQUE PLABENNEC/029 )
BELLEC MARIE-PIERRE
ALENCON CÉDRIC
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
GUEGUEN ODILE
MARREC JEAN-CLAUDE
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS/029 )
JOURDREN ISABELLE
JOURDREN SERGE
( 0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS/029 )
LE GOFF JOCELYNE
LE BORGNE CHRISTIAN
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 )
LEIN ISABELLE
PERON EMILE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
KERBRAT SANDRINE
KERBRAT JEAN-JACQUES
( 0290013/PC LANDIVISIEN/029 )
L'HARIDON VIRGINIE
BIANNIC AULNAY
( 0290083/P C LANMEURIEN/029 )
TREGUER AUDREY
GUIVARC'H YOHANN
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
ROUDAUT ANNE
PERSON CHRISTIAN
( 0290061/C P PLOUVORN/029 )
STONE MARIE HÉLÈNE
STONE PATRICK
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER/029 )
TAMIC FRANCINE
RIOUAT PATRICK
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
BOURDEAU MÉLISSA
SAOUT ROMAIN
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
MAUZAIZE SANDRA
MAUZAIZE CÉDRIC
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
PAUL SYLVIE
FLOCH HERVÉ
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
BIDEAU MARIE
ASNAR ANTHONY
( 0290064/PETANQUE HUELGOATAINE/029 )
REMBERT SABRINA
LE GALL PIERRE
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB/029 )
MESSAGER CAMILLE
MESSAGER YVON
( 0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS/029 )
LAURENZI MURIEL
ROGER RICHARD
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
KERLOGOT LYDIA
PERAN MAURICE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
COZIAN AURORE
MARCHAND NICOLAS
( 0290207/PETANQUE PLABENNEC/029 )
PERON MARIE FRANÇOISE
MORRY JEAN-YVES
( 0290084/LA VAILLANTE ST FREGANT KERNOUES/029 )
TRAON SYLVIE
TRAON SERGE
( 0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS/029 )
BRETTE NATHALIE
BRETTE MICHEL
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
L'HOSTIS LAËTITIA
GOARIN TEDDY
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
INIZAN ALEXANDRA
NICOL MICHEL
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
KERVARREC MARTINE
RIOU JOËL
( 0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS/029 )
GUERMEUR ANNE-MARIE
MANCELON GÉRARD
( 0290152/PETANQUE LANNILISIENNE/029 )
PENSEC SOPHIE
TAMIC SERGE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue
OGOR CORINNE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
LE BORGNE BRIGITTE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
LE GUEN MARIA
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS/029 )
HALL NATHALIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
SCOHY MARGUERITE
( 0290062/PET BIGOUDENE PONT L'ABBE/029 )
LAURENZI MURIEL
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
LE BONNIEC ANNICK
( 0290121/INTEGRALE GUILERIENNE/029 )
BELLEC MARIE-PIERRE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
BONIZEC ELODIE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
PENSEC SOPHIE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
SIMONIN CHARLETTE
( 0290149/PETANQUE FOUESNANTAISE/029 )
MAHE LÉNA
( 0290074/PETANQUE MOELANAISE/029 )
LE FOLL ANNE
( 0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON/029 )
TRAON SYLVIE
( 0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS/029 )
LE ROUX ELODIE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
KERVAREC ANNE
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE/029 )
PELLEN NATHALIE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
QUILLEVERE LAÉTITIA
( 0290061/C P PLOUVORN/029 )
BIDEAU MARIE
( 0290064/PETANQUE HUELGOATAINE/029 )
LAGADEC PASCALE
( 0290219/PET DU MOULIN BLANC/029 )
SENE NADINE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
KERVARREC MARTINE
( 0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS/029 )
PENSEC SIMONE
( 0290074/PETANQUE MOELANAISE/029 )
BRETTE NATHALIE
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
CREAC'H MARIE FRANCE
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 )
LE GOFF JOCELYNE
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 )
CHRISTIEN RÉJANE
( 0290155/P C TREMEVENOIS/029 )
MESSAGER CAMILLE
( 0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS/029 )
KERBORIOU CATHY
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
MORVANT VÉRONIQUE
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE/029 )
DANIEL CHLOÉ
( 0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS/029 )
SIOHAN MARIE-LAURE
( 0290216/LA B PLOUNEVENTERIENNE/029 )
GOUEZ LAURE
( 0290207/PETANQUE PLABENNEC/029 )
L'HARIDON VIRGINIE
( 0290083/P C LANMEURIEN/029 )
RIOU CLAIRE
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB/029 )
LEIN ISABELLE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
PERON MARIE FRANÇOISE
( 0290084/LA VAILLANTE ST FREGANT KERNOUES/029 )
MANCEAU SANDRINE
( 0290003/C P SAINT MARTIN BREST/029 )
STONE MARIE HÉLÈNE
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER/029 )
GUEVEL ANNE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
LE GOFF SANDY
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
PRIOL VIOLETA
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
ARZEL ANNE
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 )
APPERRY GENEVIÈVE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
QUEGUINER MARIE-HÉLÈNE
( 0290101/C P ROCHOIS/029 )
BARON MARYLOU
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
GUILLEMOT NICOLE
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 )
BRAS ANNE-MARIE
( 0290013/PC LANDIVISIEN/029 )
MAGUER STÉPHANIE
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
KERVERN ANNIE
( 0290013/PC LANDIVISIEN/029 )
TREGUER AUDREY
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
LE GALL BÉATRICE
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
INIZAN ALEXANDRA
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
GUIAVARC'H LAURY
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
NICOL FLORENCE
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 )
LE BLAY CATHY
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE/029 )
RIVIERE ESTELLE
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
KERBORIOU CHRISTIANE
( 0290003/C P SAINT MARTIN BREST/029 )
BARON FLORIANE
( 0290083/P C LANMEURIEN/029 )
PARC NADINE
( 0290014/C P LESNEVIEN/029 )
BERVAS MONIQUE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
TOUDIC ANNE MARIE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
DONVAL RENÉE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
GUERMEUR ANNE-MARIE
( 0290152/PETANQUE LANNILISIENNE/029 )
JAFFRE ANNIE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
DECHATRE KARINE
( 0290003/C P SAINT MARTIN BREST/029 )
KERDREUX SYLVIE
( 0290213/LA PETANQUE PORTSALLAISE/029 )
COAT ALINE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
CORIOU PATRICIA
( 0290202/PET DES 2 RIVES AUDIERNE/029 )
JACQUEMAIN CATHERINE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
L'HOSTIS LAËTITIA
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
FERS MALIKA
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 )
LEROUX ELODIE
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE/029 )
ROUDAUT MARIE-CHANTAL
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
UGUEN JACQUELINE
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE/029 )
LANCELOT CHRISTELLE
( 0290003/C P SAINT MARTIN BREST/029 )
GILLET CORINNE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
TREVIEN NATHALIE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
NICOL MARGUERITE
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 )
LE SANN STÉPHANIE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
AUDREN NATHALIE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
JOURDREN ISABELLE
( 0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS/029 )
DECHATRE JULIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
LE BORGNE CHRISTINE
( 0290013/PC LANDIVISIEN/029 )
PAUGAM GWENAELLE
( 0290013/PC LANDIVISIEN/029 )
CORLOSQUET MONIQUE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
BARRE MARIE ODILE
( 0290082/PET CLUB DU GOYEN PLONEIS/029 )
RAOUL MICHÈLE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
CARO CHRISTINE
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE/029 )
BOURDEAU MÉLISSA
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
GEORGELIN FANNY
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE/029 )
COQUARD LÉNA
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
FOCANT-GAYAT VALÉRIE
( 0290155/P C TREMEVENOIS/029 )
LE COQ JOSIANE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
FERREIRA PRYSCILLA
( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD/029 )
CALVAR CAROLINE
( 0290155/P C TREMEVENOIS/029 )
CERBON SONIA
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE/029 )
ABIVEN CAROLE
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB/029 )
LE BLAY MAÏWENN
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE/029 )
GALLIN VÉRONIQUE
( 0290207/PETANQUE PLABENNEC/029 )
ROUDAUT LAURENCE
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 )
LALYS SYLVIE
( 0290181/PET ODET CLUB QUIMPEROIS/029 )
COZIEN JEANNE
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 )
COZIAN AURORE
( 0290207/PETANQUE PLABENNEC/029 )
MORINEAU CATHY
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 )
KERVRAN CHANTAL
( 0290181/PET ODET CLUB QUIMPEROIS/029 )
VELLY JEANNINE
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
CONAN CATHERINE
( 0290155/P C TREMEVENOIS/029 )
BEYER LUCILE
( 0290014/C P LESNEVIEN/029 )
GUEGUEN ODILE
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS/029 )
CARDUNER CAROLE
( 0290089/PET DOURIC AR ZIN CONCARNEAU/029 )
RANNOU CHRISTELLE
( 0290083/P C LANMEURIEN/029 )
MOYOU EMMANUELLE
( 0290013/PC LANDIVISIEN/029 )
BOURRIAUD CAROLINE
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
CHAPALAIN MAGALIE
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE/029 )
LE MEUR KARINE
( 0290089/PET DOURIC AR ZIN CONCARNEAU/029 )
MOREL MARIE-CHRISTINE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
ROPARS NATHALIE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
KERLOGOT LYDIA
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
PILORGE EVA
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE/029 )
QUEFFURUS KARINE
( 0290207/PETANQUE PLABENNEC/029 )
CLAQUIN VÉRONIQUE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
TREVIEN THIERRY
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 )
GERMON CATHERINE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
LE GALL GAËLLE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
NICOL MARLÈNE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
QUINIOU BENARDEAU PATRICIA
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
ABHAMON SOPHIE
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
OGOR ANAÏS
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
FLOCHLAY FRANCINE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
VERGOZ NATHALIE
( 0290089/PET DOURIC AR ZIN CONCARNEAU/029 )
CAPRAIS SARAH
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
BUARD JOSIANE
( 0290041/PETANQUE PLOUGANISTE/029 )
JESSON MONIQUE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
PERAN RACHEL
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
LE BOULC'H ANGÉLIQUE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
COADOU LUCILE
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE/029 )
KERBRAT SANDRINE
( 0290013/PC LANDIVISIEN/029 )
GUEGUEN SANDRINE
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS/029 )
LE ROUSIC MARIE-CLAIRE
( 0290172/LOC MARIA PETANQUE/029 )
CORRE SYLVIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
CORVELLEC LENAIG
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
LESPAGNOL VIRGINIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
POULIQUEN GWENDOLINE
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE/029 )
L'HOPITAL PATRICE
( 0290172/LOC MARIA PETANQUE/029 )
PERSON CINDY
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 )
ROUDAUT ANNE
( 0290061/C P PLOUVORN/029 )
ARNALOT JOCELYNE
( 0290014/C P LESNEVIEN/029 )
GRALL DELPHINE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
PERROT NATHALIE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
PEUZIAT NADINE
( 0290202/PET DES 2 RIVES AUDIERNE/029 )
LE JEUNE CLAUDINE
( 0290207/PETANQUE PLABENNEC/029 )
ROC'H MORGANE
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB/029 )
KERVAGORET MAGALI
( 0290074/PETANQUE MOELANAISE/029 )
MAUZAIZE SANDRA
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
GUIVARCH MARTINE
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 )
LELIAS KARINE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
COIFFEC GWÉNOLA
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE/029 )
RIOUAL LAURENCE
( 0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON/029 )
BESNARD CAROLINE
( 0290013/PC LANDIVISIEN/029 )
LESCHIERA NICOLE
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE/029 )
LE BORGNE VALÉRIE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
KERVARREC MARIE-CHRISTINE
( 0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS/029 )
DESMIER CHANTAL
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
LEMEE MICHÈLE
( 0290172/LOC MARIA PETANQUE/029 )
LADAN DANIÈLE
( 0290145/PETANQUE KERLOUANAISE/029 )
VIGOUROUX NOLWENN
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE/029 )
BERTHOLOM SANDRA
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
BARGAIN SYLVIE
( 0290155/P C TREMEVENOIS/029 )
GUIVARC'H SYLVIE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
BUZARE ANNIE
( 0290014/C P LESNEVIEN/029 )
TAMIC FRANCINE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
LE BARS CHRISTELLE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
BOUTY ROMANE
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE/029 )
THOMAS IRÈNE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
ROUDAUT EMMANUELLE
( 0290061/C P PLOUVORN/029 )
REMBERT SABRINA
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB/029 )
LE DUFF MARIE-LOUISE
( 0290061/C P PLOUVORN/029 )
LE RU MARIE-PAULE
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB/029 )
CAOUREN LAETITIA
( 0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS/029 )
DILASSER NATHALIE
( 0290216/LA B PLOUNEVENTERIENNE/029 )
PAUL SYLVIE
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )


Résultats Par Equipes
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
355 DEGRAEVE SAMANTHA
HAMON SÉBASTIEN
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant Poule 1 Partie PP
63 TOUDIC ANNE MARIE
TOUDIC GUY
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant 1er Tour
334 MER BÉATRICE
LOZACHMEUR ANDRÉ
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
77 KERVAGORET MAGALI
KERVAGORET CHRISTIAN
( 0290074/PETANQUE MOELANAISE)
Perdant en 32ème
168 JEZEQUEL SOPHIE
OLLIER PHILIPPE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 2 Partie PP
246 APPRIOU MONIQUE
APPRIOU EMMANUEL
( 0290101/C P ROCHOIS)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
123 LANCELOT CHRISTELLE
MAZEAS THIERRY
( 0290003/C P SAINT MARTIN BREST)
Perdant en 16ème
364 BUARD JOSIANE
FEAT MAXIME
( 0290041/PETANQUE PLOUGANISTE)
Perdant 1er Tour
52 LELIAS KARINE
FICHOU ROMUALD
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant 1er Tour
200 PATUA ANNICK
MERCIER TEROO
( 0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS)
Perdant Poule 3 Partie PP
41 VELLY JEANNINE
MICHEL YVON
( 0290020/P C CLEDEROIS)
Vainqueur
79 DAOUDAL AMÉLIE
TANGUY PHILIPPE
( 0290074/PETANQUE MOELANAISE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
331 OGOR ANAÏS
POUYMEMBRAT PHILIPPE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant en Quart
46 FLOCH CHRISTIANE
FLOCH MAURICE
( 0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant Poule 4 Partie PP
212 HUIBAN ERIKA
RIOUAL CHRISTOPHER
( 0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
277 CORIOU PATRICIA
CORIOU GUILLAUME
( 0290202/PET DES 2 RIVES AUDIERNE)
Perdant en 32ème
142 GUILLEMOT NICOLE
BOUGUET ROMAIN
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant 1er Tour
353 FAVE NADINE
LOSSOUARN ANDRÉ
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant Poule 5 Partie PP
7 FLOCH MARIE-CHRISTINE
FOLGALVEZ JEAN-YVES
( 0290083/P C LANMEURIEN)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
292 VERGOZ NATHALIE
VERGOZ NICOLAS
( 0290089/PET DOURIC AR ZIN CONCARNEAU)
Perdant en 16ème
8 LE GOFF MARYVONNE
MESSAGER DOMINIQUE
( 0290083/P C LANMEURIEN)
Perdant Poule 6 Partie PP
116 LE JEUNE CLAUDINE
CASTEL JOSEPH
( 0290207/PETANQUE PLABENNEC)
Perdant Cadrage
327 CREFF PATRICIA
LAGADEC PATRICE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
16 THOMAS IRÈNE
DANIEL STÉPHANE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant 1er Tour
96 SEMMAM SOFIA
BOURDEAU JULIEN
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
148 JESSON MONIQUE
DERRIEN ERIC
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Cadrage
111 TALABARDON MARIE-THÉRÈSE
PERSON KÉVIN
( 0290207/PETANQUE PLABENNEC)
Perdant Poule 7 Partie PP
255 CERBON SONIA
GERAUD ARNAUD
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE)
Perdant en Demi-Finale
75 SIOHAN YVETTE
QUILLEVERE JOEL
( 0290216/LA B PLOUNEVENTERIENNE)
Perdant Poule 8 Partie PP
121 KERBORIOU CHRISTIANE
MANCEAU GIANNI
( 0290003/C P SAINT MARTIN BREST)
Perdant en 32ème
145 PELLEN NATHALIE
QUEMENEUR JEAN-RENÉ
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Cadrage
184 LITTIERE GUILLEMETTE
GUIZIOU MAURICE
( 0290177/C A COATELAN PLOUGONVEN)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
304 CHRISTIEN RÉJANE
CALVAR CLAUDE
( 0290155/P C TREMEVENOIS)
Perdant 1er Tour
345 LESPAGNOL VIRGINIE
BENUREAU STEVEN
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant en 8ème
5 PERROS LÉA
BOUGET PHILIPPE
( 0290083/P C LANMEURIEN)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
349 JACQ DENISE
ROUDAUT SERGE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant Poule 9 Partie PP
242 LE COEUR FABIENNE
DURU JEAN-CLAUDE
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE)
Perdant Poule 10 Partie PP
330 GUEVEL ANNE
GUIVARC'H CYRIL
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
25 BEYER ANNICK
INIZAN GÉRARD
( 0290014/C P LESNEVIEN)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
61 PERROT NATHALIE
YOUINOU CHRISTIAN
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant en 32ème
250 THOUMY ANNE LAURE
CARO MICHEL
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
296 FERS MALIKA
FERS JEAN-MARC
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU)
Perdant 1er Tour
348 ROUDAUT MARIE-CHANTAL
BROUDIN ERIC
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
104 QUILLEVERE SOLENN
GUENEGAN ERIC
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE)
Perdant Poule 11 Partie PP
208 RIOUAL LAURENCE
LE FOLL FREDERIC
( 0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON)
Perdant 1er Tour
214 LAGADEC PASCALE
LECLERC PASCAL
( 0290219/PET DU MOULIN BLANC)
Perdant 1er Tour
227 BERNOLLIN CHLOÉ
BERNOLLIN PHILIPPE
( 0290172/LOC MARIA PETANQUE)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
1 CESSON CHRISTELLE
CESSON FRANCK
( 0290083/P C LANMEURIEN)
Perdant Poule 12 Partie PP
206 DELAPORTE-BLANC ANNIE
NEDELEC GÉRARD
( 0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON)
Perdant Poule 13 Partie PP
133 ARZEL ANNE
BENARDEAU DIDIER
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant 1er Tour
35 ROLLAND SANDRINE
YEUC'H ANTHONY
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
299 NICOL MARGUERITE
NICOL SÉBASTIEN
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU)
Perdant Cadrage
157 GUIVARC'H SYLVIE
SENE JEAN-MARIE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant 1er Tour
290 MAGNEZ JULIE
MAGNEZ MIKE
( 0290089/PET DOURIC AR ZIN CONCARNEAU)
Perdant Poule 14 Partie PP
110 COZIAN AURORE
MARCHAND NICOLAS
( 0290207/PETANQUE PLABENNEC)
Perdant Cadrage
4 JEGOUIC LOUISE
FOLL MARCEL
( 0290083/P C LANMEURIEN)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
228 LEMEE MICHÈLE
LE GOUILL MARC
( 0290172/LOC MARIA PETANQUE)
Perdant en 32ème
112 GALLIN VÉRONIQUE
TANGUY MICKAËL
( 0290207/PETANQUE PLABENNEC)
Perdant en 16ème
177 TREPOS LUCIENNE
LE BARS MARC
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
241 BOURRIAUD FABIENNE
CHALLEAU VALENTIN
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE)
Perdant Poule 15 Partie PP
287 KERVARREC MARIE-CHRISTINE
KERVARREC JEAN-MICHEL
( 0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS)
Perdant 1er Tour
188 DEFRENE MONIQUE
GUERIN LOÏC
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE)
Perdant Poule 16 Partie PP
326 SENE NADINE
DECHATRE MARCO
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
76 LANNON FLORENCE
LANNON DANIEL
( 0290216/LA B PLOUNEVENTERIENNE)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
293 LE TORREC VIVIANE
PHRASAVATH CHRISTOPHE
( 0290089/PET DOURIC AR ZIN CONCARNEAU)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
131 GUIVARCH MARTINE
GUILLEMOT RENÉ
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant 1er Tour
279 POULIQUEN FRÉDÉRIQUE
SANTUNE JÉROME
( 0290202/PET DES 2 RIVES AUDIERNE)
Perdant Poule 17 Partie PP
37 ROC'H MORGANE
ROCH BRUNO
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB)
Perdant 1er Tour
175 CABON ANDRÉE
PHILIPPE MICKAËL
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
33 RIOU CLAIRE
REMBERT PATRICK
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB)
Perdant 1er Tour
236 BERTHOLOM SANDRA
JARDILLET LUDOVIC
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE)
Perdant en 32ème
155 LE BORGNE SIMONE
POCHON PIERRE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 18 Partie PP
169 MOREL MARIE-CHRISTINE
GUIVARCH ROBERT
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant en 32ème
306 BARGAIN SYLVIE
LE LAN GILDAS
( 0290155/P C TREMEVENOIS)
Perdant en 32ème
285 TANGUY YVETTE
MADEC JEAN
( 0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
108 LE BARS PAULINE
GALLIN SERGE
( 0290207/PETANQUE PLABENNEC)
Perdant Poule 19 Partie PP
89 DOS SANTOS CÉLINE
LE ROUX MICHEL
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 20 Partie PP
186 COADOU LUCILE
PENDUFF SYLVAIN
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE)
Perdant 1er Tour
136 CHAGNIOT ALEXANDRA
CAVALEC JÉRÉMY
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
280 PEUZIAT NADINE
LE GRAND EMILE
( 0290202/PET DES 2 RIVES AUDIERNE)
Perdant 1er Tour
315 LE BERRE VÉRONIQUE
HALLEGUEN JEAN
( 0290025/CP PLOUGASTEL)
Perdant Poule 21 Partie PP
102 NICOL MARLÈNE
JAFFRE BENOÎT
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant Cadrage
265 KERIHUEL TYPHAINE
KERIHUEL SYLVAIN
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
201 CAOUREN LAETITIA
GUEGUEN PASCAL
( 0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS)
Perdant 1er Tour
340 GUEGUEN MARIE-PAULE
LABAT ALAIN
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
181 ROUDAUT ANNE
PERSON CHRISTIAN
( 0290061/C P PLOUVORN)
Perdant en 32ème
81 TANGUY GWÉNOLA
KERVAGORET JEAN-BAPTISTE
( 0290074/PETANQUE MOELANAISE)
Perdant Poule 22 Partie PP
69 GUEGUEN ODILE
MARREC JEAN-CLAUDE
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS)
Perdant en 32ème
45 PAUL SYLVIE
FLOCH HERVÉ
( 0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant en Demi-Finale
176 MORIN GWENAELLE
THOMAS BRUNO
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant Poule 23 Partie PP
198 FUAHEA SAVELINA
PATUA ATONI
( 0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
235 PRIOL VIOLETA
GUERIN ANDRÉ
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE)
Perdant en 32ème
97 BOURDEAU MÉLISSA
SAOUT ROMAIN
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant Cadrage
237 CORVELLEC LENAIG
FLAHAUT STEVEN
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE)
Perdant 1er Tour
44 GALLIOU DANIELLE
GALLIOU PATRICK
( 0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant Poule 24 Partie PP
170 RIVOAL RÉGINE
CABIOCH JEAN-LUC
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
173 LE BARS CHRISTELLE
LASBLEIS DOMINIQUE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant 1er Tour
119 PORTIER-CORRE CATHERINE
MASSON CHRISTIAN
( 0290207/PETANQUE PLABENNEC)
Perdant Poule 25 Partie PP
211 HARMANT CAROLINE
GUYADER PATRICK
( 0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON)
Perdant Poule 25 Partie Barrage
229 L'HOPITAL PATRICE
DEGUINE PATRICIA
( 0290172/LOC MARIA PETANQUE)
Perdant 1er Tour
204 MALCOSTE FLORENCE
LEIJOUR YVAN
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER)
Perdant Poule 26 Partie Barrage
278 ANSQUER ANNIE
CORIOU YVES
( 0290202/PET DES 2 RIVES AUDIERNE)
Perdant Poule 26 Partie PP
141 CREAC'H MARIE FRANCE
LE GOFF ERIC
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant 1er Tour
357 LE BOULC'H ANGÉLIQUE
TANGUY ANDRÉ
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant 1er Tour
221 CLOAREC HÉLÈNE
GESTIN OLIVIER
( 0290013/PC LANDIVISIEN)
Perdant Poule 27 Partie PP
256 CHAPALAIN MAGALIE
EVANO VINCENT
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE)
Perdant en 32ème
335 BOSSARD KARINE
DELBECQ DAVID
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant Poule 27 Partie Barrage
360 LE BORGNE VALÉRIE
MESSONNIER CHRISTOPHE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant en 16ème
72 BLOUIN LAHOUARIA
COUSQUER PASCAL
( 0290211/P C BAIE DU KERNIC)
Perdant Poule 28 Partie Barrage
139 COZIEN JEANNE
TANGUY FLORIAN
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant 1er Tour
187 MORVANT VÉRONIQUE
QUINIOU JEAN PHILIPPE
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE)
Perdant 1er Tour
21 DEBBIA MARTINE
DEBBIA LUCIEN
( 0290062/PET BIGOUDENE PONT L'ABBE)
Perdant Poule 28 Partie PP
258 KERVAREC ANNE
DUVAIL JOEL
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE)
Perdant 1er Tour
312 LAMBERT NICOLE
LAMBERT SERGE
( 0290064/PETANQUE HUELGOATAINE)
Perdant Poule 29 Partie Barrage
166 SENE NELLY
PERHIRIN FREDDY
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 29 Partie PP
34 ABIVEN CAROLE
ABIVEN PATRICE
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB)
Perdant 1er Tour
98 DESILLE DOMINIQUE
DESILLE JEAN-LUC
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 30 Partie PP
254 CARO CHRISTINE
GUILLERM FLORIAN
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE)
Perdant 1er Tour
128 ARZEL SYLVIE
KERMAREC MICHEL
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant Poule 30 Partie Barrage
358 BELLEC MARIE-PIERRE
ALENCON CÉDRIC
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant Cadrage
261 POULIQUEN GWENDOLINE
GESTIN BENJAMIN
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE)
Perdant 1er Tour
62 ROCHARD CHANTAL
ROCHARD CHRISTIAN
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant Poule 31 Partie PP
226 LE ROUSIC MARIE-CLAIRE
PONTHENIER PASCAL
( 0290172/LOC MARIA PETANQUE)
Perdant en 32ème
70 BRETON AURÉLIE
GUEGUEN BERNARD
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS)
Perdant Poule 31 Partie Barrage
233 BOURRIAUD CAROLINE
LE COEUR STÉPHANE
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE)
Perdant en 16ème
71 GUEGUEN SANDRINE
KERBAUL ROMAIN
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS)
Perdant 1er Tour
310 LECACHEUR COLETTE
ALLAIN RÉMI
( 0290064/PETANQUE HUELGOATAINE)
Perdant Poule 32 Partie Barrage
135 L'HOUR MARINE
L HOUR PASCAL
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant Poule 32 Partie PP
215 L'ARVOR DOMINIQUE
CROGUENNEC YVON
( 0290219/PET DU MOULIN BLANC)
Perdant Poule 33 Partie Barrage
9 L'HARIDON VIRGINIE
BIANNIC AULNAY
( 0290083/P C LANMEURIEN)
Perdant Cadrage
274 LADAN DANIÈLE
LADAN JEAN
( 0290145/PETANQUE KERLOUANAISE)
Perdant 1er Tour
138 QUINIOU LÉONTINE
QUINIOU FRANCIS
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant Poule 33 Partie PP
329 LE GARREC ANAÏS
CARDUNER SÉBASTIEN
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant Poule 34 Partie PP
282 KERVARREC MARTINE
RIOU JOËL
( 0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS)
Perdant en 16ème
356 LE BORGNE OPHÉLIE
GUILLERM SEBASTIEN
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant Poule 34 Partie Barrage
259 PILORGE EVA
CARDUNER ERIC
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE)
Perdant 1er Tour
203 LANCEREAU ANNE
LE GOFF YOHANN
( 0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS)
Perdant Poule 35 Partie PP
59 AUDREN NATHALIE
AUDREN FRÉDÉRIC
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant 1er Tour
351 GUIAVARCH MARIE-JO
ROUDAUT FRÉDÉRIC
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant Poule 35 Partie Barrage
209 LE FOLL ANNE
OLLIVIER FRANCK
( 0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON)
Perdant 1er Tour
321 TANGUY PATRICIA
ROUE GILBERT
( 0290213/LA PETANQUE PORTSALLAISE)
Perdant Poule 36 Partie PP
50 ORVOEN ANAËLLE
LE BLOA BENJAMIN
( 0290079/LA PETANQUE CLOHARSIENNE)
Perdant Poule 36 Partie Barrage
332 OGOR CORINNE
OGOR GILDAS
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
94 GRALL DELPHINE
LARVOR ADRIEN
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant 1er Tour
232 SIMONIN CHARLETTE
GUILLERM GILBERT
( 0290149/PETANQUE FOUESNANTAISE)
Perdant en 32ème
26 BEAUGENDRE LOUISETTE
CAROFF YVON
( 0290014/C P LESNEVIEN)
Perdant Poule 37 Partie Barrage
159 DUBUY MARTINE
GUILMAND PATRICE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 37 Partie PP
87 LE ROUX ELODIE
KERGRIST JÉROME
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant en 16ème
257 COIFFEC GWÉNOLA
PENNANEACH KEVIN
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE)
Perdant en 32ème
162 PERAN RACHEL
LARDERET PHILIPPE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant en 32ème
24 LE GUEN DENISE
ABIVEN ALAIN
( 0290014/C P LESNEVIEN)
Perdant Poule 38 Partie PP
275 LE GOC YVONNE
LE ROUX RÉMI
( 0290218/PET PONT DE BUISIENNE)
Perdant Poule 38 Partie Barrage
29 TANGUY MARIE-JOSÉ
LE BRAS RENÉ
( 0290014/C P LESNEVIEN)
Perdant Poule 39 Partie PP
252 LE BLAY CATHY
FETY STÉPHANE
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE)
Perdant 1er Tour
134 FOREST MYRIAM
KERHOAS ANTHONY
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant Poule 39 Partie Barrage
180 QUILLEVERE LAÉTITIA
OLLIVIER GAETAN
( 0290061/C P PLOUVORN)
Perdant 1er Tour
210 LE GALL MICHELLE
OMNES RICHARD
( 0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON)
Perdant Poule 40 Partie PP
317 LOTH RÉGINE
BOUZELOC FRANCOIS
( 0290213/LA PETANQUE PORTSALLAISE)
Perdant Poule 40 Partie Barrage
160 DONVAL RENÉE
DONVAL DANIEL
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant 1er Tour
183 ROUDAUT EMMANUELLE
AZOU MARCEL
( 0290061/C P PLOUVORN)
Perdant Cadrage
114 GOUEZ LAURE
BALCON BRUNO
( 0290207/PETANQUE PLABENNEC)
Perdant 1er Tour
193 HAMET MARTINE
CAOUREN DOMINIQUE
( 0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS)
Perdant Poule 41 Partie PP
22 SCOHY MARGUERITE
JUGE PHILIPPE
( 0290062/PET BIGOUDENE PONT L'ABBE)
Perdant 1er Tour
14 MAURIN CHRISTINE
CHARTON MICHEL
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant Poule 41 Partie Barrage
352 GUIAVARC'H LAURY
LE ROY PIERRE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant 1er Tour
341 DECHATRE KATIA
PASQUIOU PATRICK
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant Poule 42 Partie Barrage
3 BARON FLORIANE
TREVIEN ERIC
( 0290083/P C LANMEURIEN)
Perdant 1er Tour
12 RIOUAT NICOLE
TANGUY DAVID
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant Poule 42 Partie PP
86 AVOINE LINDA
QUEAU PASCAL
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 43 Partie Barrage
129 LE GOFF JOCELYNE
LE BORGNE CHRISTIAN
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant en 32ème
350 LEIN ISABELLE
PERON EMILE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant en 16ème
178 GUILLOU CORINNE
NORMANT DOMINIQUE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant Poule 43 Partie PP
339 KERMARREC BÉLINDA
DECHATRE ANGELO
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant Poule 44 Partie PP
6 RANNOU CHRISTELLE
CRENN STÉPHANE
( 0290083/P C LANMEURIEN)
Perdant 1er Tour
253 LE BLAY MAÏWENN
DAMEZ WILLIAM
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE)
Perdant 1er Tour
231 BOUGEANT GENEVIÈVE
HAMON ALEXIS
( 0290172/LOC MARIA PETANQUE)
Perdant Poule 44 Partie Barrage
251 PELLICANT SOPHIE
LE MIGNON ERIC
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE)
Perdant Poule 45 Partie Barrage
363 COQUARD LÉNA
COQUARD MICHEL
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant en 32ème
303 GUIZIOU ALEXIS
LE BRAS MICHÈLE
( 0290087/PETANQUE CHATEAULINOISE)
Perdant Poule 45 Partie PP
158 KERLOGOT LYDIA
PERAN MAURICE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant en 32ème
103 UGUEN JACQUELINE
BRIANT JEAN-YVES
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE)
Perdant 1er Tour
23 PARISSE ELISABETH
QUIDEAU RAYMOND
( 0290062/PET BIGOUDENE PONT L'ABBE)
Perdant Poule 46 Partie PP
344 BARON MARYLOU
BARON PIERRE-HENRI
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant Cadrage
17 FURIC LILIANE
DERRIEN MICKAËL
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant Poule 46 Partie Barrage
230 MARCHAIS MARIE-THÉRÈSE
MARCHAIS DANIEL
( 0290172/LOC MARIA PETANQUE)
Perdant Poule 47 Partie PP
264 VIGOUROUX NOLWENN
COIFFEC DOMINIQUE
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE)
Perdant 1er Tour
90 RAOUL MICHÈLE
DOS SANTOS DAVID
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant en 16ème
109 LE GUEN GUYLAINE
LE GUEN ARNAUD
( 0290207/PETANQUE PLABENNEC)
Perdant Poule 47 Partie Barrage
247 GUERMEUR ANNE-MARIE
MANCELON GÉRARD
( 0290152/PETANQUE LANNILISIENNE)
Perdant Cadrage
244 KERNINON JEANINE
KERNINON JEAN-YVES
( 0290101/C P ROCHOIS)
Perdant Poule 48 Partie Barrage
179 BARON JACQUELINE
QUELENNEC GÉRARD
( 0290061/C P PLOUVORN)
Perdant Poule 48 Partie PP
153 TREVIEN NATHALIE
MULLER PASCAL
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant en 32ème
130 BLEAS HÉLÈNE
LEIZOUR CHRISTIAN
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant Poule 49 Partie PP
283 TRAON SYLVIE
TRAON SERGE
( 0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS)
Perdant en 32ème
10 PENSEC SOPHIE
TAMIC SERGE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant en 16ème
66 THOMAS VALÉRIE
NEDELEC CHRISTIAN
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS)
Perdant Poule 49 Partie Barrage
15 LEBON CLAUDIE
LEBON PHILIPPE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant Poule 50 Partie Barrage
361 MONFORT MARIE-CLAIRE
MONFORT MICHEL
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant Poule 50 Partie PP
222 BRAS ANNE-MARIE
HORELLOU JEAN-JACQUES
( 0290013/PC LANDIVISIEN)
Perdant en 16ème
324 CORRE SYLVIE
SEVENO PASCAL
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant en 16ème
197 DOUENNE ANNE-CLAIRE
DOUENNE JEAN
( 0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS)
Perdant Poule 51 Partie PP
67 LE GUEN MARIA
PRIGENT NICOLAS
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS)
Perdant 1er Tour
54 DUCROCQ MAURICETTE
LE ROUX MICKAËL
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant Poule 51 Partie Barrage
308 CONAN CATHERINE
LETUPPE FRANCK
( 0290155/P C TREMEVENOIS)
Perdant 1er Tour
124 SIMON SYLVIE
MAZEAS JEAN-CLAUDE
( 0290003/C P SAINT MARTIN BREST)
Perdant Poule 52 Partie PP
73 SIOHAN MARIE-LAURE
PORS MICKAEL
( 0290216/LA B PLOUNEVENTERIENNE)
Perdant en 32ème
225 PAUGAM GWENAELLE
BOURDEAU JEAN-PAUL
( 0290013/PC LANDIVISIEN)
Perdant en 32ème
165 LANNUZEL CHANTAL
ROUDAUT JOHANN
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 52 Partie Barrage
220 LE BORGNE CHRISTINE
LE BORGNE BERTRAND
( 0290013/PC LANDIVISIEN)
Perdant 1er Tour
64 CORRE LE REST ISABELLE
NEDELEC JOËL
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS)
Perdant Poule 53 Partie PP
154 APPERRY GENEVIÈVE
MORVAN BERNARD
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Cadrage
249 TALLEC PASCALE
GERAUD BRUNO
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE)
Perdant Poule 53 Partie Barrage
262 PRIMOT MARIE-HÉLÈNE
GENET DAVID
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE)
Perdant Poule 54 Partie PP
294 KERVRAN CHANTAL
KERVRAN JACKY
( 0290181/PET ODET CLUB QUIMPEROIS)
Perdant 1er Tour
106 LE COZ HÉLÈNE
PINVIDIC THIERRY
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE)
Perdant Poule 54 Partie Barrage
196 DANIEL CHLOÉ
TARANSAUD SERGE
( 0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS)
Perdant 1er Tour
174 DESMIER CHANTAL
DESMIER CHRISTOPHE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant en 32ème
82 MAHE LÉNA
MAHE YVES
( 0290074/PETANQUE MOELANAISE)
Perdant 1er Tour
38 LE GALL ODILE
CONAN EMILE
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 55 Partie PP
152 TREGUER NADINE
BERVAS JEAN-JACQUES
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 55 Partie Barrage
284 JOURDREN ISABELLE
JOURDREN SERGE
( 0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS)
Perdant Cadrage
167 POCHON HÉLÈNE
POCHON STEVEN
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 56 Partie PP
359 JEFFROY OCÉANE
JEFFROY BRUNO
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant Poule 56 Partie Barrage
13 LE GALL GAËLLE
JOURDREN PASCAL
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant 1er Tour
313 CHAPEL ANNE
CHAPEL MICHEL
( 0290025/CP PLOUGASTEL)
Perdant Poule 57 Partie PP
80 PENSEC SIMONE
OLLIVIER YANN
( 0290074/PETANQUE MOELANAISE)
Perdant 1er Tour
100 ROPARS NATHALIE
LE SAINT FABRICE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant 1er Tour
143 KERVERN MADELEINE
KERVERN YVON
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant Poule 57 Partie Barrage
281 LE BOENNEC ODETTE
PEUZIAT JEAN-PAUL
( 0290202/PET DES 2 RIVES AUDIERNE)
Perdant Poule 58 Partie Barrage
125 PERSON GENEVIÈVE
CABON CÉDRIC
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant Poule 58 Partie PP
239 LE GALL BÉATRICE
ROUE YANN
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE)
Perdant 1er Tour
362 LE BORGNE BRIGITTE
LE BORGNE STÉPHANE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant en 32ème
48 ROUDAUT RAYMONDE
ROUDAUT RENÉ
( 0290127/A PEN AR CREACH BREST)
Perdant Poule 59 Partie Barrage
268 COIC ELISABETH
MENOU PHILIPPE
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE)
Perdant Poule 59 Partie PP
316 FERREIRA PRYSCILLA
MOAL OLIVIER
( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD)
Perdant en Quart
163 LE COQ JOSIANE
KERLOGOT PHILIPPE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant en 32ème
314 WAGMANN ANNE-MARIE
KEREBEL JEAN-YVES
( 0290025/CP PLOUGASTEL)
Perdant Poule 60 Partie Barrage
172 CLAQUIN VÉRONIQUE
BEUZIT DOMINIQUE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant Finale
213 MARUANI SOPHIE
PETIT FABRICE
( 0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON)
Perdant Poule 60 Partie PP
126 PERSON CINDY
LE ROUX JEAN-MICHEL
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant Cadrage
347 QUINIOU BENARDEAU PATRICIA
MAUBRAS THIERRY
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant Cadrage
28 BEYER LUCILE
BEYER SÉBASTIEN
( 0290014/C P LESNEVIEN)
Perdant 1er Tour
93 POULIQUEN JOCELYNE
TEURNIER PHILIPPE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 61 Partie Barrage
307 LE GOFF YOLANDE
SINIC ANDRÉ
( 0290155/P C TREMEVENOIS)
Perdant Poule 61 Partie PP
31 BUZARE ANNIE
SIMON MICHEL
( 0290014/C P LESNEVIEN)
Perdant 1er Tour
150 CORLOSQUET MONIQUE
CABIOCH JEAN-LOUIS
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant 1er Tour
95 DUTHIL GINETTE
PERON FRANÇOIS
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 62 Partie Barrage
20 MICHAUT GERMAINE
LE GALLIC PHILIPPE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant Poule 62 Partie PP
269 SIGNOUR JOSIANE
SIGNOUR JEAN-PIERRE
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE)
Perdant Poule 63 Partie PP
194 GOAOC PATRICIA
NEDELEC MARC
( 0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS)
Perdant Poule 63 Partie Barrage
323 BARRE MARIE ODILE
VIEL BERNARD
( 0290082/PET CLUB DU GOYEN PLONEIS)
Perdant 1er Tour
47 MAGUER STÉPHANIE
MERRIEN GILLES
( 0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant 1er Tour
336 LARDERET DENISE
LARDERET JEAN-PAUL
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant Poule 64 Partie PP
300 MAZEAS MARYSE
MAZEAS FABRICE
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU)
Perdant Poule 64 Partie Barrage
267 BOUTY ROMANE
NAOUR ARNAUD
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE)
Perdant en 16ème
27 PARC NADINE
PARC GAËL
( 0290014/C P LESNEVIEN)
Perdant en Quart
301 TREVIEN THIERRY
LE GALL ALBINE
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU)
Perdant 1er Tour
192 ULVOAS SABRINA
MAGASSOUBA NANAMOUDOU
( 0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS)
Perdant Poule 65 Partie PP
216 KEREBEL YVETTE
CLEACH BERNARD
( 0290219/PET DU MOULIN BLANC)
Perdant Poule 65 Partie Barrage
309 FOCANT-GAYAT VALÉRIE
LE ROUX GILLES
( 0290155/P C TREMEVENOIS)
Perdant 1er Tour
91 LE SANN STÉPHANIE
LE SANN RÉGIS
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant 1er Tour
115 BOTHOREL KATIE
BOTHOREL CHRISTIAN
( 0290207/PETANQUE PLABENNEC)
Perdant Poule 66 Partie PP
343 GILLET CORINNE
KERMARREC DANIEL
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
207 OLLIVIER LAELA
GONSALES PATRICK
( 0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON)
Perdant Poule 66 Partie Barrage
161 LE GOFF SANDY
LE LANN HUBERT
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant 1er Tour
105 TYNEVES DOMINIQUE
TANGUY JACQUES
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE)
Perdant Poule 67 Partie Barrage
60 MAUZAIZE SANDRA
MAUZAIZE CÉDRIC
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant Cadrage
18 PENSEC HÉLÈNE
ROSTREN PASCAL
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant Poule 67 Partie PP
298 NICOL FLORENCE
BERNARD JÉRÔME
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU)
Perdant en Quart
164 LE HIR AURÉLIE
LE HIR VINCENT
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 68 Partie Barrage
319 GUEGUEN JOCELYNE
BOULIGAND MAURICE
( 0290213/LA PETANQUE PORTSALLAISE)
Perdant Poule 68 Partie PP
245 QUEGUINER MARIE-HÉLÈNE
MENUET JEAN
( 0290101/C P ROCHOIS)
Perdant 1er Tour
311 BIDEAU MARIE
ASNAR ANTHONY
( 0290064/PETANQUE HUELGOATAINE)
Perdant Cadrage
113 QUEFFURUS KARINE
QUEFFURUS ANDRÉ
( 0290207/PETANQUE PLABENNEC)
Perdant 1er Tour
346 OLLIVIER PATRICIA
OLLIVIER DANIEL
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant Poule 69 Partie Barrage
266 LEROUX GWËNAELLE
LAHAYE GAËL
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE)
Perdant Poule 69 Partie PP
354 DELAUNAY VÉRONIQUE
LE TENO PASCAL
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant Poule 70 Partie PP
137 CRIMINEC NICOLE
GUIZIOU FRANÇOIS
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant Poule 70 Partie Barrage
305 CALVAR CAROLINE
GOURLAY ERIC
( 0290155/P C TREMEVENOIS)
Perdant 1er Tour
217 KERBRAT SANDRINE
KERBRAT JEAN-JACQUES
( 0290013/PC LANDIVISIEN)
Perdant Cadrage
291 LE MEUR KARINE
FAUCHEUX SÉBASTIEN
( 0290089/PET DOURIC AR ZIN CONCARNEAU)
Perdant 1er Tour
182 LE DUFF MARIE-LOUISE
LE DUFF FRANCOIS
( 0290061/C P PLOUVORN)
Perdant 1er Tour
140 CHAZE NOÉMIE
THOMAS CÉDRIC
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant Poule 71 Partie Barrage
39 POCHIC DENISE
GUESDON JEAN-YVES
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 71 Partie PP
146 ROCCHI CATHERINE
CHIERICI NORBERT
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 72 Partie Barrage
224 KERVERN ANNIE
GUILLERM MAXIME
( 0290013/PC LANDIVISIEN)
Perdant en 16ème
271 LE BONNIEC ANNICK
LAMILL JEAN-JACQUES
( 0290121/INTEGRALE GUILERIENNE)
Perdant 1er Tour
243 BEGOT ANTOINETTE
CARADEC GÉRY
( 0290101/C P ROCHOIS)
Perdant Poule 72 Partie PP
320 KERDREUX SYLVIE
PRIGENT PIERRE
( 0290213/LA PETANQUE PORTSALLAISE)
Perdant 1er Tour
92 COAT ALINE
QUEAU JÉRÉMY
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant Cadrage
273 UGUEN MARIE-THÉRÈSE
UGUEN JEAN-YVES
( 0290145/PETANQUE KERLOUANAISE)
Perdant Poule 73 Partie PP
199 UGUEN MURIEL
GOASDUFF ERIC
( 0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS)
Perdant Poule 73 Partie Barrage
325 L'HOSTIS LAËTITIA
GOARIN TEDDY
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant en 8ème
68 LE ROUX NICOLE
LE ROUX JÉRÔME
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS)
Perdant Poule 74 Partie PP
288 CARDUNER CAROLE
VERGOZ STÉPHANE
( 0290089/PET DOURIC AR ZIN CONCARNEAU)
Perdant en 8ème
297 LE JEUNE CAROLE
DEMESTRE JACKY
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU)
Perdant Poule 74 Partie Barrage
19 GABRIEAU SOPHIE
DANIEL FRÉDÉRIC
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant Poule 75 Partie PP
342 DECHATRE JULIE
KEREBEL CHRISTOPHE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant en 8ème
318 BOUZELOC MARTINE
PERROT LUCIEN
( 0290213/LA PETANQUE PORTSALLAISE)
Perdant Poule 75 Partie Barrage
57 JACQUEMAIN CATHERINE
JACQUEMAIN JEROME
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant 1er Tour
248 LEROUX ELODIE
LEROUX ERWAN
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE)
Perdant en 32ème
40 MARCHAND ISABELLE
LE RU JEAN-CLAUDE
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 76 Partie PP
195 FUAHEA ANGÈLE
BERVAS FRÉDÉRIC
( 0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS)
Perdant Poule 76 Partie Barrage
55 LAURENZI MURIEL
ROGER RICHARD
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant en 32ème
289 BOUGET CHANTAL
PUARAI STEEVE
( 0290089/PET DOURIC AR ZIN CONCARNEAU)
Perdant Poule 77 Partie Barrage
42 ABHAMON SOPHIE
ROJO STÉPHANE
( 0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant 1er Tour
58 GERMON CATHERINE
MAGUEUR GEORGES
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant en 32ème
171 PODER ODILE
PODER MAURICE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 77 Partie PP
49 DELABY ANNICK
APPERRY CHRISTIAN
( 0290127/A PEN AR CREACH BREST)
Perdant Poule 78 Partie Barrage
53 LE PARC ISABELLE
DUCROCQ GILBERT
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant Poule 78 Partie PP
328 TREGUER AUDREY
GUIVARC'H YOHANN
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant en 8ème
240 RIVIERE ESTELLE
RIVIERE YOHANN
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE)
Perdant 1er Tour
337 KERBORIOU CATHY
HOSMALIN PHILIPPE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant en 8ème
107 LE BEC JACQUELINE
ABIVEN GUY
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE)
Perdant Poule 79 Partie Barrage
322 THEVENIN PASCALE
KERZULEC PATRICK
( 0290082/PET CLUB DU GOYEN PLONEIS)
Perdant Poule 79 Partie PP
88 INIZAN ALEXANDRA
NICOL MICHEL
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant Cadrage
36 LE RU MARIE-PAULE
LE RU VINCENT
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB)
Perdant en 32ème
263 SIGNOUR MAËLLE
MARTIN KÉVIN
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE)
Perdant Poule 80 Partie Barrage
202 FUAHEA PELENATITA
CRENN DENIS
( 0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS)
Perdant Poule 80 Partie PP
101 JAFFRE ANNIE
COAT THIERRY
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant en 16ème
189 GEORGELIN FANNY
GOZE BENJAMIN
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE)
Perdant 1er Tour
85 DOLOU BRIGITTE
DOLOU RÉMY
( 0290084/LA VAILLANTE ST FREGANT KERNOUES)
Perdant Poule 81 Partie PP
295 LALYS SYLVIE
LE GUERN CHRISTOPHE
( 0290181/PET ODET CLUB QUIMPEROIS)
Perdant Cadrage
156 YAKHLIFI FATIMA
CAPRAIS YVES
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 81 Partie Barrage
132 ROUDAUT LAURENCE
GUILLEMOT JOEL
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant 1er Tour
65 DAVIS LAURE
DAVIS YOHANN
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS)
Perdant Poule 82 Partie PP
260 PINVIDIC VÉRONIQUE
DIRAISON STÉPHANE
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE)
Perdant Poule 82 Partie Barrage
223 BESNARD CAROLINE
BESNARD GONZAGUE
( 0290013/PC LANDIVISIEN)
Perdant en 32ème
56 FLOCHLAY FRANCINE
LANDOAS YVON
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant 1er Tour
30 ARNALOT JOCELYNE
BUZARE DANIEL
( 0290014/C P LESNEVIEN)
Perdant 1er Tour
190 ULVOAS PATRICIA
CHERON JEAN-CLAUDE
( 0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS)
Perdant Poule 83 Partie Barrage
83 NEDELEC CORINNE
BOUGLOUAN PHILIPPE
( 0290074/PETANQUE MOELANAISE)
Perdant Poule 83 Partie PP
338 BOSSARD DOMINIQUE
ELAOUET LOUIS
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant Poule 84 Partie PP
99 PAUL AXELLE
MESGUEN JEAN-FRANÇOIS
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 84 Partie Barrage
238 BRETTE NATHALIE
BRETTE MICHEL
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE)
Perdant Cadrage
32 REMBERT SABRINA
LE GALL PIERRE
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB)
Perdant en 8ème
74 DILASSER NATHALIE
LEIN BERNARD
( 0290216/LA B PLOUNEVENTERIENNE)
Perdant 1er Tour
270 SOURIMENT DENISE
CLEMENT BRUNO
( 0290121/INTEGRALE GUILERIENNE)
Perdant Poule 85 Partie PP
127 MORINEAU CATHY
MAZE MICKAËL
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant en 8ème
2 BARON FLAVIE
BARON FABRICE
( 0290083/P C LANMEURIEN)
Perdant Poule 85 Partie Barrage
117 THEPAUT CHANTAL
THEPAUT DANIEL
( 0290207/PETANQUE PLABENNEC)
Perdant Poule 86 Partie PP
286 MESSAGER CAMILLE
MESSAGER YVON
( 0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS)
Perdant Cadrage
78 ANSQUER GISÈLE
COGREL GÉRARD
( 0290074/PETANQUE MOELANAISE)
Perdant Poule 86 Partie Barrage
149 BERVAS MONIQUE
GUILLERM JEAN-PAUL
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Cadrage
234 ROUE SABRINA
ROUE MIKAËL
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE)
Perdant Poule 87 Partie Barrage
151 CAPRAIS SARAH
EVRARD ARNAUD
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant 1er Tour
218 MOYOU EMMANUELLE
PENNEC ANDRÉ
( 0290013/PC LANDIVISIEN)
Perdant 1er Tour
43 LOPEZ MARIE-PAULE
GUEGUEN ALBERT
( 0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant Poule 87 Partie PP
276 CADIOU SYLVIE
VANSIMPSEN FREDDY
( 0290218/PET PONT DE BUISIENNE)
Perdant Poule 88 Partie PP
191 LEMAITRE SOPHIE
THEPAUT JACQUES
( 0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS)
Perdant Poule 88 Partie Barrage
120 MANCEAU SANDRINE
DECHATRE MARC
( 0290003/C P SAINT MARTIN BREST)
Perdant 1er Tour
205 STONE MARIE HÉLÈNE
STONE PATRICK
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER)
Perdant Cadrage
272 COCHARD DANY
COCHARD FRANÇOIS
( 0290145/PETANQUE KERLOUANAISE)
Perdant Poule 89 Partie Barrage
122 DECHATRE KARINE
DECHATRE DANIEL
( 0290003/C P SAINT MARTIN BREST)
Perdant 1er Tour
144 L'HOUR SOLANGE
PALLIER NORBERT
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant Poule 89 Partie PP
51 BONIZEC ELODIE
BONIZEC FRÉDÉRIC
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant 1er Tour
118 TANGUY ARMELLE
BAUDET ERIC
( 0290207/PETANQUE PLABENNEC)
Perdant Poule 90 Partie PP
333 HALL NATHALIE
SCIOU ANTHONY
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant en 32ème
302 MONFORT RÉGINE
NICOL FRÉDÉRIC
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU)
Perdant Poule 90 Partie Barrage
11 TAMIC FRANCINE
RIOUAT PATRICK
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant en 16ème
84 PERON MARIE FRANÇOISE
MORRY JEAN-YVES
( 0290084/LA VAILLANTE ST FREGANT KERNOUES)
Perdant Cadrage
185 LESCHIERA NICOLE
LE GUEN ROGER
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE)
Perdant 1er Tour
219 LE QUERE JEANINE
ABGRALL YVON
( 0290013/PC LANDIVISIEN)
Perdant Poule 91 Partie PP
147 LARDERET LAËTITIA
KERLOGOT CHRISTOPHE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 91 Partie Barrage