Championnat départemental doublettes féminins 2015

 


Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score

BERTHOLOM SANDRA
CORVELLEC LENAIG
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )

KERVARREC MARTINE
JOURDREN ISABELLE
( 0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS/029 )
13 - 07

Evolution du Score :0-0/




Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score

KERBRAT SANDRINE
PAUGAM GWENAELLE
( 0290013/PC LANDIVISIEN/029 )

BERTHOLOM SANDRA
CORVELLEC LENAIG
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
03 - 13

KERVARREC MARTINE
JOURDREN ISABELLE
( 0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS/029 )

BARON JACQUELINE
ROUDAUT ANNE
( 0290061/C P PLOUVORN/029 )
13 - 04

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
KERVARREC MARTINE
JOURDREN ISABELLE
( 0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS/029 )
LAMBERT NICOLE
LECACHEUR COLETTE
( 0290064/PETANQUE HUELGOATAINE/029 )
13 - 10
KERBRAT SANDRINE
PAUGAM GWENAELLE
( 0290013/PC LANDIVISIEN/029 )
BOURRIAUD CAROLINE
LE COEUR FABIENNE
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
13 - 0
BARON JACQUELINE
ROUDAUT ANNE
( 0290061/C P PLOUVORN/029 )
SIMON SYLVIE
LANCELOT CHRISTELLE
( 0290003/C P SAINT MARTIN BREST/029 )
13 - 5
BOUGET CHANTAL
LE MEUR KARINE
( 0290089/PET DOURIC AR ZIN CONCARNEAU/029 )
BERTHOLOM SANDRA
CORVELLEC LENAIG
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
2 - 13

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
SIGNOUR MAËLLE
CERBON SONIA
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE/029 )
BOUGET CHANTAL
LE MEUR KARINE
( 0290089/PET DOURIC AR ZIN CONCARNEAU/029 )
12 - 13
BOURRIAUD CAROLINE
LE COEUR FABIENNE
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
ROCHARD CHANTAL
JACQUEMAIN CATHERINE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
13 - 0
LAMBERT NICOLE
LECACHEUR COLETTE
( 0290064/PETANQUE HUELGOATAINE/029 )
LE BARS CHRISTELLE
CABON ANDRÉE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
13 - 0
BARON JACQUELINE
ROUDAUT ANNE
( 0290061/C P PLOUVORN/029 )
L'HOSTIS LAËTITIA
GUEVEL ANNE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
13 - 0
CORRE SYLVIE
LESPAGNOL VIRGINIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
BERTHOLOM SANDRA
CORVELLEC LENAIG
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
0 - 13
PAUL SYLVIE
ABHAMON SOPHIE
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
KERVARREC MARTINE
JOURDREN ISABELLE
( 0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS/029 )
3 - 13
SIMON SYLVIE
LANCELOT CHRISTELLE
( 0290003/C P SAINT MARTIN BREST/029 )
FOURNIER ALEXANDRA
PICHON JOHANNA
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
13 - 0
KERBRAT SANDRINE
PAUGAM GWENAELLE
( 0290013/PC LANDIVISIEN/029 )
COAT ALINE
POULIQUEN JOCELYNE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
13 - 0

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
L'HOSTIS LAËTITIA
GUEVEL ANNE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
Office
LE BORGNE CHRISTINE
LE QUERE JEANINE
( 0290013/PC LANDIVISIEN/029 )
SIGNOUR MAËLLE
CERBON SONIA
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE/029 )
PERROS LÉA
RANNOU CHRISTELLE
( 0290083/P C LANMEURIEN/029 )
PAUL SYLVIE
ABHAMON SOPHIE
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
RABY CAROLE
TREPOS LUCIENNE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
LAMBERT NICOLE
LECACHEUR COLETTE
( 0290064/PETANQUE HUELGOATAINE/029 )
LE BORGNE OPHÉLIE
GUIAVARC'H LAURY
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
LE BARS CHRISTELLE
CABON ANDRÉE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
KERVARREC MARTINE
JOURDREN ISABELLE
( 0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS/029 )
COIFFEC GWÉNOLA
VIGOUROUX NOLWENN
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE/029 )
FLOCHLAY FRANCINE
GERMON CATHERINE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
BARON JACQUELINE
ROUDAUT ANNE
( 0290061/C P PLOUVORN/029 )
BOUGET CHANTAL
LE MEUR KARINE
( 0290089/PET DOURIC AR ZIN CONCARNEAU/029 )
GUIVARC'H SYLVIE
LE COQ JOSIANE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
HALL NATHALIE
BOSSARD KARINE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
BERTHOLOM SANDRA
CORVELLEC LENAIG
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
JOSEPH SYLVIE
LE RU MARIE-PAULE
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB/029 )
SIMON SYLVIE
LANCELOT CHRISTELLE
( 0290003/C P SAINT MARTIN BREST/029 )
KERBRAT SANDRINE
PAUGAM GWENAELLE
( 0290013/PC LANDIVISIEN/029 )
RAOUL MICHÈLE
GRALL DELPHINE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
BRETTE NATHALIE
PRIOL VIOLETA
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
CORRE SYLVIE
LESPAGNOL VIRGINIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
BONIZEC ELODIE
MAUZAIZE SANDRA
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
BOURRIAUD CAROLINE
LE COEUR FABIENNE
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
COAT ALINE
POULIQUEN JOCELYNE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
BEYOU CANDIE
ABIVEN CAROLE
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB/029 )
ROBIC NADINE
MALCOSTE FLORENCE
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER/029 )
FOURNIER ALEXANDRA
PICHON JOHANNA
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
CARO CHRISTINE
CHAPALAIN MAGALIE
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE/029 )
ROCHARD CHANTAL
JACQUEMAIN CATHERINE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue
KERVERN ANNIE
( 0290013/PC LANDIVISIEN/029 )
ROBIC NADINE
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER/029 )
LE BARS CHRISTELLE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
JESSON MONIQUE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
DOS SANTOS CÉLINE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
CORRE SYLVIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
FAVE NADINE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
BRETTE NATHALIE
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
BARON MARYLOU
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
COIFFEC GWÉNOLA
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE/029 )
OGOR ANAÏS
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
CARO CHRISTINE
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE/029 )
FOURNIER ALEXANDRA
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
QUINIOU BENARDEAU PATRICIA
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
CAIGNARD ISABELLE
( 0290211/P C BAIE DU KERNIC/029 )
L'HOSTIS LAËTITIA
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
CALVAR CAROLINE
( 0290155/P C TREMEVENOIS/029 )
JOSEPH SYLVIE
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB/029 )
KERLOGOT LYDIA
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
BEYOU CANDIE
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB/029 )
LE BORGNE OPHÉLIE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
GUILLEMOT NICOLE
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 )
GUILLOU CORINNE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
GUIVARC'H SYLVIE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
GUIAVARCH MARIE-JO
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
KERBRAT SANDRINE
( 0290013/PC LANDIVISIEN/029 )
SEMMAM SOFIA
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
SIGNOUR MAËLLE
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE/029 )
TANGUY GWÉNOLA
( 0290074/PETANQUE MOELANAISE/029 )
FLOCHLAY FRANCINE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
RAOUL MICHÈLE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
LE ROUX CATHERINE
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 )
KERVAREC ANNE
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE/029 )
KERVARREC MARTINE
( 0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS/029 )
GALLIN VÉRONIQUE
( 0290207/PETANQUE PLABENNEC/029 )
PAUL SYLVIE
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
COAT ALINE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
GUEGUEN MARIE-PAULE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
KERVRAN CHANTAL
( 0290181/PET ODET CLUB QUIMPEROIS/029 )
LAMBERT NICOLE
( 0290064/PETANQUE HUELGOATAINE/029 )
RABY CAROLE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
CORLOSQUET MONIQUE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
ROCHARD CHANTAL
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
GUIRRIEC MONIQUE
( 0290062/PET BIGOUDENE PONT L'ABBE/029 )
BONIZEC ELODIE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
NICOL FLORENCE
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 )
PILORGE EVA
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE/029 )
BERTHOLOM SANDRA
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
PERROS LÉA
( 0290083/P C LANMEURIEN/029 )
STONE PRECILIA
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER/029 )
BARON JACQUELINE
( 0290061/C P PLOUVORN/029 )
BARON FLAVIE
( 0290083/P C LANMEURIEN/029 )
JAFFRE ANNIE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
HALL NATHALIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
BOUGET CHANTAL
( 0290089/PET DOURIC AR ZIN CONCARNEAU/029 )
TREGUER NADINE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
ANSQUER GISÈLE
( 0290074/PETANQUE MOELANAISE/029 )
SIMON SYLVIE
( 0290003/C P SAINT MARTIN BREST/029 )
LE BORGNE CHRISTINE
( 0290013/PC LANDIVISIEN/029 )
LE BEC JACQUELINE
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE/029 )
RIOUAT NICOLE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
BOURRIAUD CAROLINE
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )


Résultats Par Equipes
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
247 GUILLEMOT NICOLE
CHAZE NOÉMIE
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant 1er Tour
258 CHAPALAIN FRANÇOISE
PERROT NATHALIE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
219 BEGOT ANTOINETTE
APPRIOU MONIQUE
( 0290101/C P ROCHOIS)
Perdant Poule 1 Partie PP
290 BRETTE NATHALIE
PRIOL VIOLETA
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE)
Perdant Cadrage
317 KERVARREC MARTINE
JOURDREN ISABELLE
( 0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS)
Perdant Finale
226 FUAHEA SAVELINA
FUAHEA PELENATITA
( 0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS)
Perdant Poule 2 Partie PP
252 ROLLAND SANDRINE
MARCHAND ISABELLE
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
266 STONE PRECILIA
STONE MARIE HÉLÈNE
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER)
Perdant 1er Tour
269 NICOL MARGUERITE
FERS MALIKA
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
238 JESSON MONIQUE
TREVIEN NATHALIE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant 1er Tour
288 FOURNIER ALEXANDRA
PICHON JOHANNA
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE)
Perdant en 8ème
282 COADOU LUCILE
MORVANT VÉRONIQUE
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE)
Perdant Poule 3 Partie PP
291 MAURIN CHRISTINE
LE GALL GAËLLE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant Poule 4 Partie PP
249 LE ROUX CATHERINE
LE GOFF JOCELYNE
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant 1er Tour
202 PARC NADINE
LE GUEN DENISE
( 0290014/C P LESNEVIEN)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
235 GUIRRIEC MONIQUE
DEBBIA MARTINE
( 0290062/PET BIGOUDENE PONT L'ABBE)
Perdant 1er Tour
271 QUINIOU BENARDEAU PATRICIA
SENE NADINE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
233 LIJOUR VALÉRIE
BERTIN-HUGAULT CATHERINE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant Poule 5 Partie PP
287 BOURRIAUD CAROLINE
LE COEUR FABIENNE
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE)
Perdant en Quart
281 LE GUEN MARIA
LE ROUX NICOLE
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
246 MORINEAU CATHY
PERSON CINDY
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
253 LE DU SANDRINE
FAVE CHANTAL
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 6 Partie PP
295 KERBRAT SANDRINE
PAUGAM GWENAELLE
( 0290013/PC LANDIVISIEN)
Perdant en Demi-Finale
267 ROBIC NADINE
MALCOSTE FLORENCE
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER)
Perdant Cadrage
313 COIFFEC GWÉNOLA
VIGOUROUX NOLWENN
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE)
Perdant Cadrage
227 PATUA ANNICK
FUAHEA ANGÈLE
( 0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS)
Perdant Poule 7 Partie PP
299 COQUARD LÉNA
MONFORT MARIE-CLAIRE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
319 KERVRAN CHANTAL
GUILLOU SYLVIE
( 0290181/PET ODET CLUB QUIMPEROIS)
Perdant 1er Tour
241 DONVAL RENÉE
DUBUY MARTINE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 8 Partie PP
229 CLAQUIN VÉRONIQUE
DESMIER CHANTAL
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
289 BERTHOLOM SANDRA
CORVELLEC LENAIG
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE)
Vainqueur
300 GUIAVARCH MARIE-JO
DELAUNAY VÉRONIQUE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant 1er Tour
292 RIOUAT NICOLE
MICHAUT GERMAINE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant 1er Tour
297 LE BORGNE OPHÉLIE
GUIAVARC'H LAURY
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant Cadrage
243 MOREL MARIE-CHRISTINE
APPERRY GENEVIÈVE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 9 Partie PP
285 PORHEL CAMILLE
ROUDAUT EMMANUELLE
( 0290061/C P PLOUVORN)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
239 CORLOSQUET MONIQUE
LE BORGNE SIMONE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant 1er Tour
220 CHRISTIEN RÉJANE
CONAN CATHERINE
( 0290155/P C TREMEVENOIS)
Perdant Poule 10 Partie PP
318 LE COZ HÉLÈNE
TYNEVES DOMINIQUE
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
303 LAMBERT NICOLE
LECACHEUR COLETTE
( 0290064/PETANQUE HUELGOATAINE)
Perdant en Quart
305 SIMON SYLVIE
LANCELOT CHRISTELLE
( 0290003/C P SAINT MARTIN BREST)
Perdant en Quart
210 HAMEURY MARIE-NOËLLE
DESILLE DOMINIQUE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
260 ROCHARD CHANTAL
JACQUEMAIN CATHERINE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant en 8ème
224 GOAOC PATRICIA
LEMAITRE SOPHIE
( 0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS)
Perdant Poule 11 Partie PP
307 SIGNOUR MAËLLE
CERBON SONIA
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE)
Perdant en 8ème
237 CAPRAIS SARAH
YAKHLIFI FATIMA
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 12 Partie PP
205 TANGUY MARIE-JOSÉ
BUZARE ANNIE
( 0290014/C P LESNEVIEN)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
284 BARON JACQUELINE
ROUDAUT ANNE
( 0290061/C P PLOUVORN)
Perdant en Demi-Finale
268 NICOL FLORENCE
MAZEAS MARYSE
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU)
Perdant 1er Tour
250 L'HOUR SOLANGE
L'HOUR MARINE
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
264 ANSQUER GISÈLE
MAHE LÉNA
( 0290074/PETANQUE MOELANAISE)
Perdant 1er Tour
218 PAUL ELODIE
AUGEREAU GENEVIÈVE
( 0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant Poule 13 Partie PP
261 AUDREN NATHALIE
LAURENZI MURIEL
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant Poule 14 Partie PP
228 SIOHAN MARIE-LAURE
DILASSER NATHALIE
( 0290216/LA B PLOUNEVENTERIENNE)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
240 GUIVARC'H SYLVIE
LE COQ JOSIANE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Cadrage
221 CALVAR CAROLINE
BARGAIN SYLVIE
( 0290155/P C TREMEVENOIS)
Perdant 1er Tour
259 FLOCHLAY FRANCINE
GERMON CATHERINE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant Cadrage
312 TALLEC PASCALE
PELLICANT SOPHIE
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE)
Perdant Poule 15 Partie PP
214 GALLIN VÉRONIQUE
GOUEZ LAURE
( 0290207/PETANQUE PLABENNEC)
Perdant 1er Tour
251 GUIVARCH MARTINE
ARZEL ANNE
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
270 CORRE SYLVIE
LESPAGNOL VIRGINIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant en 8ème
232 GUILLOU CORINNE
MORIN GWENAELLE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant 1er Tour
255 LE GALL ODILE
POCHIC DENISE
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 16 Partie PP
211 DUTHIL GINETTE
AVOINE LINDA
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
230 LE BARS CHRISTELLE
CABON ANDRÉE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant en 8ème
272 BOSSARD DOMINIQUE
LABASQUE MONIQUE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant Poule 17 Partie PP
310 BOUTY ROMANE
COIC ELISABETH
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
301 FAVE NADINE
LEIN ISABELLE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant 1er Tour
320 LE GOC YVONNE
CADIOU SYLVIE
( 0290218/PET PONT DE BUISIENNE)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
209 DOS SANTOS CÉLINE
PAUL AXELLE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant 1er Tour
225 LANCEREAU ANNE
DANIEL CHLOÉ
( 0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS)
Perdant Poule 18 Partie PP
322 CAIGNARD ISABELLE
JAOUEN MAGALI
( 0290211/P C BAIE DU KERNIC)
Perdant 1er Tour
309 KERVAREC ANNE
PRIMOT MARIE-HÉLÈNE
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE)
Perdant 1er Tour
296 LE BORGNE CHRISTINE
LE QUERE JEANINE
( 0290013/PC LANDIVISIEN)
Perdant Cadrage
277 CREFF PATRICIA
GILLET CORINNE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
215 COZIAN AURORE
QUEFFURUS KARINE
( 0290207/PETANQUE PLABENNEC)
Perdant Poule 19 Partie PP
283 LESCHIERA NICOLE
DEFRENE MONIQUE
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE)
Perdant Poule 20 Partie PP
306 CARO CHRISTINE
CHAPALAIN MAGALIE
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE)
Perdant Cadrage
213 INIZAN ALEXANDRA
LE ROUX ELODIE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
275 BARON MARYLOU
TREGUER AUDREY
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
236 HUIBAN ERIKA
LE BIGOT CATHERINE
( 0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
294 KERVERN ANNIE
CLOAREC HÉLÈNE
( 0290013/PC LANDIVISIEN)
Perdant 1er Tour
298 LE BORGNE BRIGITTE
LE BORGNE VALÉRIE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant Poule 21 Partie PP
274 L'HOSTIS LAËTITIA
GUEVEL ANNE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant en 8ème
223 ULVOAS SABRINA
CAOUREN LAETITIA
( 0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS)
Perdant Poule 22 Partie PP
304 LE BEC JACQUELINE
QUILLEVERE SOLENN
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE)
Perdant 1er Tour
231 RABY CAROLE
TREPOS LUCIENNE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant Cadrage
293 PENSEC SOPHIE
PENSEC HÉLÈNE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
248 ROUDAUT LAURENCE
CREAC'H MARIE FRANCE
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
263 TANGUY GWÉNOLA
KERVAGORET MAGALI
( 0290074/PETANQUE MOELANAISE)
Perdant 1er Tour
212 SEMMAM SOFIA
BOURDEAU MÉLISSA
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant 1er Tour
204 BEYER LUCILE
BEAUGENDRE LOUISETTE
( 0290014/C P LESNEVIEN)
Perdant Poule 23 Partie PP
273 HALL NATHALIE
BOSSARD KARINE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant Cadrage
316 MINEC ANNE
DILASSER JEANNE
( 0290083/P C LANMEURIEN)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
256 BEYOU CANDIE
ABIVEN CAROLE
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB)
Perdant Cadrage
265 GIROU JOËLLE
SALAUN MAGUERITE
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER)
Perdant Poule 24 Partie PP
245 ROCCHI CATHERINE
POCHON HÉLÈNE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 25 Partie Barrage
257 BONIZEC ELODIE
MAUZAIZE SANDRA
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant Cadrage
279 DAVIS LAURE
GUEGUEN ODILE
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS)
Perdant Poule 25 Partie PP
207 RAOUL MICHÈLE
GRALL DELPHINE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant Cadrage
234 SCOHY MARGUERITE
PARISSE ELISABETH
( 0290062/PET BIGOUDENE PONT L'ABBE)
Perdant Poule 26 Partie Barrage
208 COAT ALINE
POULIQUEN JOCELYNE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant en 8ème
280 CORRE LE REST ISABELLE
LE BER GENEVIÈVE
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS)
Perdant Poule 26 Partie PP
321 KERLOGOT LYDIA
LARDERET LAËTITIA
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant 1er Tour
314 BARON FLAVIE
BARON FLORIANE
( 0290083/P C LANMEURIEN)
Perdant 1er Tour
302 BELLEC MARIE-PIERRE
JEFFROY OCÉANE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant Poule 27 Partie Barrage
222 ULVOAS PATRICIA
HAMET MARTINE
( 0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS)
Perdant Poule 27 Partie PP
311 PILORGE EVA
HELO CINDY
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE)
Perdant 1er Tour
262 DUCROCQ MAURICETTE
LE PARC ISABELLE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant Poule 28 Partie PP
276 GUEGUEN MARIE-PAULE
KERJEAN MARTINE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
308 LEROUX ELODIE
POULIQUEN GWENDOLINE
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE)
Perdant Poule 28 Partie Barrage
216 PAUL SYLVIE
ABHAMON SOPHIE
( 0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant en 8ème
201 BOUGET CHANTAL
LE MEUR KARINE
( 0290089/PET DOURIC AR ZIN CONCARNEAU)
Perdant en Quart
315 PERROS LÉA
RANNOU CHRISTELLE
( 0290083/P C LANMEURIEN)
Perdant Cadrage
242 PELLEN NATHALIE
BERVAS MONIQUE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 29 Partie Barrage
203 BEYER ANNICK
ARNALOT JOCELYNE
( 0290014/C P LESNEVIEN)
Perdant Poule 29 Partie PP
278 OGOR ANAÏS
OGOR CORINNE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
254 JOSEPH SYLVIE
LE RU MARIE-PAULE
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB)
Perdant Cadrage
286 BOURRIAUD FABIENNE
ROUE SABRINA
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE)
Perdant Poule 30 Partie Barrage
217 VELLY JEANNINE
MAGUER STÉPHANIE
( 0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant Poule 31 Partie Barrage
206 JAFFRE ANNIE
NICOL MARLÈNE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant 1er Tour
244 TREGUER NADINE
PERAN RACHEL
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant 1er Tour