Championnat départemental TRIPLETTES FEMININS 2014

 


Lien vers Résultats Par Equipes

Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue
LESPAGNOL VIRGINIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE )
BERTHOLOM SANDRA
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE )
JAFFRE ANNIE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB )
FLOCHLAY FRANCINE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE )
PENSEC SIMONE
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE )
BOURDEAU MÉLISSA
( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD )
LE BIGOT CATHERINE
( 0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON )
BEYER ANNICK
( 0290014/C P LESNEVIEN )
TREPOS LUCIENNE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE )
LETUPPE ISABELLE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC )
DEGUINE PATRICIA
( 0290172/LOC MARIA PETANQUE )
BEAUGENDRE LOUISETTE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE )
JAFFRE ALINE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB )
LOIRET MARIE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC )
LE GOFF MARYVONNE
( 0290082/PET CLUB DU GOYEN PLONEIS )
KERVARREC MARTINE
( 0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS )
FLOCH MARIE-CHRISTINE
( 0290083/P C LANMEURIEN )
CALVAR CAROLINE
( 0290155/P C TREMEVENOIS )
LE GUEN DENISE
( 0290014/C P LESNEVIEN )
TREGUER AUDREY
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE )
OGOR ANAIS
( 0290107/KERHORRE PETANQUE )
LE DU SANDRINE
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB )
BOURRIAUD FABIENNE
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE )
GUIVARC'H SYLVIE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE )
GUEVEL ANNE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE )
KERVRAN CHANTAL
( 0290181/PET ODET CLUB QUIMPEROIS )
COIC ELISABETH
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE )
ROCHARD CHANTAL
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE )
PERROT NATHALIE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE )
BOURRIAUD CAROLINE
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE )
PAUL SYLVIE
( 0290020/P C CLEDEROIS )
LE GALL GAËLLE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC )
COIFFEC GWÉNOLA
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE )
PARISSE ELISABETH
( 0290062/PET BIGOUDENE PONT L'ABBE )
ARZEL ANNE
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU )
DONVAL RENÉE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE )
FUAHEA SAVELINA
( 0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS )
CORRE SYLVIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE )

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
LE BIGOT CATHERINE
RIOUAL LAURENCE
HUIBAN ERIKA
( 0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON )
Office
COIC ELISABETH
BOUTY ROMANE
POULIQUEN GWENDOLINE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE )
Office
PAUL SYLVIE
RANNOU CHRISTELLE
PERROS LÉA
( 0290020/P C CLEDEROIS )
Office
GUEVEL ANNE
L'HOSTIS LAËTITIA
DECHATRE JULIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE )
Office
CORRE SYLVIE
QUINIOU BENARDEAU PATRICIA
HALL NATHALIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE )
Office
COIFFEC GWÉNOLA
VIGOUROUX NOLWENN
LEROUX ELODIE
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE )
Office
KERVARREC MARTINE
JOURDREN ISABELLE
TRAON SYLVIE
( 0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS )
Office
PERROT NATHALIE
CHAPALAIN FRANCOISE
LE BARS CHRISTELLE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE )
Office
PENSEC SIMONE
PRIOL VIOLETA
LE GOFF YOLANDE
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE )
Office
BERTHOLOM SANDRA
BRETTE NATHALIE
RIVIERE ESTELLE
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE )
Office
OGOR ANAIS
FLOCHLAY SONIA
OGOR CORINNE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE )
Office
BOURRIAUD FABIENNE
LE COEUR FABIENNE
ROUE SABRINA
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE )
Office
JAFFRE ANNIE
NICOL MARLÈNE
RAOUL MICHÈLE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB )
Office
TREGUER AUDREY
COADOU LUCILE
TREGUER NADINE
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE )
LOIRET MARIE
PENSEC SOPHIE
CONAN CATHERINE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC )
FLOCH MARIE-CHRISTINE
LE SCOUR JACQUELINE
MINEC ANNE
( 0290083/P C LANMEURIEN )
ARZEL ANNE
GUIVARCH MARTINE
LE COQ JOSIANE
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU )
DEGUINE PATRICIA
LE ROUSIC MARIE-CLAIRE
FILLOCQUE MICHÈLE
( 0290172/LOC MARIA PETANQUE )
TREPOS LUCIENNE
LE BRETON ROSELYNE
CANEVET MARIE-ANNICK
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE )

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
LOIRET MARIE
PENSEC SOPHIE
CONAN CATHERINE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC )
GUEVEL ANNE
L'HOSTIS LAËTITIA
DECHATRE JULIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE )
8 - 13
TREPOS LUCIENNE
LE BRETON ROSELYNE
CANEVET MARIE-ANNICK
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE )
BOURRIAUD FABIENNE
LE COEUR FABIENNE
ROUE SABRINA
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE )
9 - 13
COIFFEC GWÉNOLA
VIGOUROUX NOLWENN
LEROUX ELODIE
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE )
LE BIGOT CATHERINE
RIOUAL LAURENCE
HUIBAN ERIKA
( 0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON )
10 - 13
KERVARREC MARTINE
JOURDREN ISABELLE
TRAON SYLVIE
( 0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS )
JAFFRE ANNIE
NICOL MARLÈNE
RAOUL MICHÈLE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB )
10 - 13
COIC ELISABETH
BOUTY ROMANE
POULIQUEN GWENDOLINE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE )
PENSEC SIMONE
PRIOL VIOLETA
LE GOFF YOLANDE
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE )
13 - 3
CORRE SYLVIE
QUINIOU BENARDEAU PATRICIA
HALL NATHALIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE )
OGOR ANAIS
FLOCHLAY SONIA
OGOR CORINNE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE )
10 - 13
BERTHOLOM SANDRA
BRETTE NATHALIE
RIVIERE ESTELLE
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE )
PAUL SYLVIE
RANNOU CHRISTELLE
PERROS LÉA
( 0290020/P C CLEDEROIS )
7 - 13
PERROT NATHALIE
CHAPALAIN FRANCOISE
LE BARS CHRISTELLE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE )
ARZEL ANNE
GUIVARCH MARTINE
LE COQ JOSIANE
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU )
13 - 8

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
PERROT NATHALIE
CHAPALAIN FRANCOISE
LE BARS CHRISTELLE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE )
COIC ELISABETH
BOUTY ROMANE
POULIQUEN GWENDOLINE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE )
12 - 13
BOURRIAUD FABIENNE
LE COEUR FABIENNE
ROUE SABRINA
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE )
GUEVEL ANNE
L'HOSTIS LAËTITIA
DECHATRE JULIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE )
13 - 10
PAUL SYLVIE
RANNOU CHRISTELLE
PERROS LÉA
( 0290020/P C CLEDEROIS )
LE BIGOT CATHERINE
RIOUAL LAURENCE
HUIBAN ERIKA
( 0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON )
13 - 10
JAFFRE ANNIE
NICOL MARLÈNE
RAOUL MICHÈLE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB )
OGOR ANAIS
FLOCHLAY SONIA
OGOR CORINNE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE )
13 - 3

Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
COIC ELISABETH
BOUTY ROMANE
POULIQUEN GWENDOLINE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE )
BOURRIAUD FABIENNE
LE COEUR FABIENNE
ROUE SABRINA
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE )
13 - 7
JAFFRE ANNIE
NICOL MARLÈNE
RAOUL MICHÈLE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB )
PAUL SYLVIE
RANNOU CHRISTELLE
PERROS LÉA
( 0290020/P C CLEDEROIS )
13 - 11

Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
COIC ELISABETH
BOUTY ROMANE
POULIQUEN GWENDOLINE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE )
JAFFRE ANNIE
NICOL MARLÈNE
RAOUL MICHÈLE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB )
12 - 13

Evolution du Score :0-0/

Résultats Par Equipes
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
LE BIGOT CATHERINE
RIOUAL LAURENCE
HUIBAN ERIKA
( 0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON)
Perdant en Quart
BERVAS MONIQUE
CORLOSQUET MONIQUE
LESCHIERA NICOLE
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE)
Perdant Poule 1 Partie PP
FAVE NADINE
GUIAVARC'H LAURY
COQUARD LÉNA
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
FLOCH MARIE-CHRISTINE
LE SCOUR JACQUELINE
MINEC ANNE
( 0290083/P C LANMEURIEN)
Perdant Cadrage
LAMBERT NICOLE
LE CACHEUR COLETTE
KEREVER JACQUELINE
( 0290064/PETANQUE HUELGOATAINE)
Perdant Poule 2 Partie PP
CORRE SYLVIE
QUINIOU BENARDEAU PATRICIA
HALL NATHALIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant en 8ème
RIOUAT NICOLE
MAURIN CHRISTINE
MICHAUT GERMAINE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
PERROT NATHALIE
CHAPALAIN FRANCOISE
LE BARS CHRISTELLE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant en Quart
LE ROUX CATHERINE
LE GOFF JOCELYNE
BLEAS HÉLÈNE
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant Poule 3 Partie PP
PAUL SYLVIE
RANNOU CHRISTELLE
PERROS LÉA
( 0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant en Demi-Finale
CLOAREC HÉLÈNE
LE BORGNE CHRISTINE
PETIOT AGNÈS
( 0290013/PC LANDIVISIEN)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
COIC ELISABETH
BOUTY ROMANE
POULIQUEN GWENDOLINE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
En Cours Finale
DEGUINE PATRICIA
LE ROUSIC MARIE-CLAIRE
FILLOCQUE MICHÈLE
( 0290172/LOC MARIA PETANQUE)
Perdant Cadrage
ROPARS NATHALIE
INIZAN ALEXANDRA
HAMEURY MARIE-NOËLLE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
VELLY JEANNINE
ABHAMON SOPHIE
POULIQUEN CATHERINE
( 0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant Poule 4 Partie PP
FLOCHLAY FRANCINE
GERMON CATHERINE
DUCROCQ MAURICETTE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant 1er Tour
GUEVEL ANNE
L'HOSTIS LAËTITIA
DECHATRE JULIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant en Quart
GALLIN VÉRONIQUE
GOUEZ LAURE
QUEFFURUS KARINE
( 0290207/PETANQUE PLABENNEC)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
PENSEC SIMONE
PRIOL VIOLETA
LE GOFF YOLANDE
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE)
Perdant en 8ème
CADIOU SYLVIE
ROLLAND SANDRINE
MARCHAND ISABELLE
( 0290218/PET PONT DE BUISIENNE)
Perdant Poule 5 Partie PP
OGOR ANAIS
FLOCHLAY SONIA
OGOR CORINNE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant en Quart
JAFFRE ALINE
POULIQUEN JOCELYNE
GRALL DELPHINE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant 1er Tour
ABGRALL SOPHIE
LE BER GENEVIÈVE
CORRE LE REST ISABELLE
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS)
Perdant Poule 6 Partie PP
RABY CAROLE
GOYAT SADIA
TREPOS SANDRINE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
GUIRRIEC MONIQUE
DEBBIA MARTINE
ROUSSEL CHRISTINE
( 0290062/PET BIGOUDENE PONT L'ABBE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
LETUPPE ISABELLE
TAMIC FRANCINE
GESTIN GENEVIÈVRE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant 1er Tour
DONVAL RENÉE
DUBUY MARTINE
SENE NELLY
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant 1er Tour
ABIVEN CAROLE
ROC'H MORGANE
LE RU MARIE-PAULE
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 7 Partie PP
KERVRAN CHANTAL
GUILLOU SYLVIE
LALYS SYLVIE
( 0290181/PET ODET CLUB QUIMPEROIS)
Perdant 1er Tour
DECHATRE KATIA
GILLET CORINNE
CREFF PATRICIA
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
MAHE LÉNA
KERVAGORET MAGALI
TANGUY GWÉNOLA
( 0290074/PETANQUE MOELANAISE)
Perdant Poule 8 Partie PP
BEYER ANNICK
ARNALOT JOCELYNE
BUZARE ANNIE
( 0290014/C P LESNEVIEN)
Perdant 1er Tour
CARO CHRISTINE
CHAPALAIN MAGALIE
MAUZAIZE SANDRA
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
LE GUEN DENISE
PARC NADINE
BEYER LUCILE
( 0290014/C P LESNEVIEN)
Perdant 1er Tour
FERS MALIKA
NICOL MARGUERITE
NICOL FLORENCE
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU)
Perdant Poule 9 Partie PP
TREGUER AUDREY
COADOU LUCILE
TREGUER NADINE
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE)
Perdant Cadrage
BOURRIAUD CAROLINE
FOURNIER ALEXANDRA
PICHON JOHANNA
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE)
Perdant 1er Tour
BRETON AURÉLIE
GUEGUEN SANDRINE
GUEGUEN ODILE
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
LESPAGNOL VIRGINIE
SENE NADINE
GUEGUEN MARIE-PAULE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
CORIOU PATRICIA
POULIQUEN FRÉDÉRIQUE
POULIQUEN VICTORIA
( 0290202/PET DES 2 RIVES AUDIERNE)
Perdant Poule 10 Partie PP
THOMAS VALÉRIE
ELOIRE ANNE
LE ROUX NICOLE
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS)
Perdant Poule 11 Partie PP
ARZEL ANNE
GUIVARCH MARTINE
LE COQ JOSIANE
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant en 8ème
CARDUNER CAROLE
LE COURRIARD JULIE
LE MEUR KARINE
( 0290089/PET DOURIC AR ZIN CONCARNEAU)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
LE GOFF MARYVONNE
BARRE MARIE ODILE
BOTHOREL MONIQUE
( 0290082/PET CLUB DU GOYEN PLONEIS)
Perdant 1er Tour
DEGRAEVE SAMANTHA
BERLIVET LYDIE
ROIGNANT FRANCOISE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
ROCHARD CHANTAL
LE PARC ISABELLE
JACQUEMAIN CATHERINE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant 1er Tour
CALVAR CAROLINE
BARGAIN SYLVIE
CHRISTIEN RÉJANE
( 0290155/P C TREMEVENOIS)
Perdant 1er Tour
ULVOAS SABRINA
CAOUREN LAETITIA
GOAOC PATRICIA
( 0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS)
Perdant Poule 12 Partie PP
ULVOAS PATRICIA
HAMET MARTINE
LE GARFF PAULA
( 0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS)
Perdant Poule 13 Partie PP
LE GALL GAËLLE
LEBON CLAUDIE
FURIC LILIANE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant 1er Tour
DESMIER CHANTAL
LE DOARE MARIE-ANGE
MORIN GWENAELLE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
KERVARREC MARTINE
JOURDREN ISABELLE
TRAON SYLVIE
( 0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS)
Perdant en 8ème
LOIRET MARIE
PENSEC SOPHIE
CONAN CATHERINE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant en 8ème
LE JEUNE CLAUDINE
LEMAITRE SOPHIE
LE ROY MARIE-FRANCE
( 0290207/PETANQUE PLABENNEC)
Perdant Poule 14 Partie PP
KERVERN ANNIE
PAUGAM GWENAELLE
KERBRAT SANDRINE
( 0290013/PC LANDIVISIEN)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
FUAHEA SAVELINA
FUAHEA PELENATITA
FUAHEA ANGÈLE
( 0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS)
Perdant 1er Tour
GUIVARC'H SYLVIE
RIVOAL RÉGINE
CAPRAIS SARAH
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant 1er Tour
LOPEZ MARIE-PAULE
GALLIOU DANIELLE
FLOCH CHRISTIANE
( 0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
SIGNOUR MAËLLE
CERBON SONIA
PRIMOT MARIE-HÉLÈNE
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE)
Perdant Poule 15 Partie PP
JAFFRE ANNIE
NICOL MARLÈNE
RAOUL MICHÈLE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
En Cours Finale
TREVIEN NATHALIE
KERLOGOT LYDIA
LARDERET LAETITIA
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 16 Partie PP
GUIAVARCH MARIE-JO
LE BORGNE VALÉRIE
LE BORGNE OPHÉLIE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
BOURRIAUD FABIENNE
LE COEUR FABIENNE
ROUE SABRINA
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE)
Perdant en Demi-Finale
BOURDEAU MÉLISSA
SEMMAM SOFIA
PAUL AXELLE
( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD)
Perdant 1er Tour
BERTHOLOM SANDRA
BRETTE NATHALIE
RIVIERE ESTELLE
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE)
Perdant en 8ème
PARISSE ELISABETH
SCOHY MARGUERITE
GOURRET FRANCOISE
( 0290062/PET BIGOUDENE PONT L'ABBE)
Perdant 1er Tour
LE VELLY RACHEL
PELLEN NATHALIE
JESSON MONIQUE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 17 Partie PP
LEIN ISABELLE
SIOHAN YVETTE
SIOHAN MARIE-LAURE
( 0290216/LA B PLOUNEVENTERIENNE)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
LE DU SANDRINE
FAVE CHANTAL
REMBERT SABRINA
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB)
Perdant 1er Tour
COIFFEC GWÉNOLA
VIGOUROUX NOLWENN
LEROUX ELODIE
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE)
Perdant en 8ème
PERSON GENEVIÈVE
CREAC'H MARIE FRANCE
CRIMINEC NICOLE
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
BEAUGENDRE LOUISETTE
LE BORGNE BRIGITTE
BELLEC MARIE-PIERRE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant 1er Tour
MORINEAU CATHY
L'HOUR SOLANGE
GUILLEMOT NICOLE
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
TREPOS LUCIENNE
LE BRETON ROSELYNE
CANEVET MARIE-ANNICK
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant en 8ème